Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
мне с атб банка предлагаеют выкупить свой долг за 10% от суммы долго! за 30т а так можно чтоли?
должник 3  -    3453
просто не вериться может есть какой то подвох? кто знает напишите пожалуйста
Ответов 8
  • чаран67
    29 апреля 2020

Нет

Реструктуризацию делают там и проценты снижают по кредитным картам и кредитам

0
  • Я
    29 апреля 2020

Вы вообще уверены , что это звонят с АТБ, а не мошенники ? Перезвоните сами их проблемникам , раньше где-то в авиапорту сидели.

0
    • Должник 3
      29 апреля 2020

Я, да я сам позвонил в Атб банк. Цессия программа сказала. Мне смс пришло с банка от том что есть такая программа по этому я позвонил.

0
  • Я
    29 апреля 2020

У нас родственник пользовался такой программой, но ему предложили выкупить в размере остатка основного долга , на момент, когда он перестал платить. Убрали все пени, штрафы, неустойки. А за 10 процентов от суммы - ну даже как-то не верится. какие -то подводные камни должны быть.

0
  • Natali22082
    7 мая 2020

Только вы заплатите и может появиться исковое заявление в суд. Если прошел срок исковой давности. Не ведитесь. А если решили пойти на такие условия, прежде, чем платить, получите гарантию, что это не обман. 10% - сомнительно!

0
  • Rapoo
    8 мая 2020

Скорее просто встал вопрос списать или 10%.

0
  • гыгыг
    9 мая 2020

есть у банков такая фишка.если вы 100 процетно потерянный чел и чтобы хоть чтото получить с вас.банки идут на такие сделки. но оформляйтесь письменно..

0
  • Абаддон
    Абаддон
    Дастан
    11 мая 2020

Здравствуйте. Если такое предложение поступило, то конечно выкупайте свой долг, это не подвох.

0
Обратная связь