Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Нужен юрист по разводам
Соня  -    535
Хочу развестись с мужем, или не хочу. Пока не знаю. Вобщем факт что вместе уже не живём, два не совершеннолетних ребёнка, общая кв в ипотеке и общее авто на его имя. Как сделать так чтоб все осталось мне? Так как при покупке кв 75% оплатили мои родители, остальное в ипотеке, при покупке первой авто 100% оплатили мои родители, вторую купили с нашей доплатой и опять таки мои родители дали денег. Все письменные документы, доказательства что все это преобреталось не на наши семейные средства есть. При разводе как все поделить? Сейчас все это осталось у меня, если не развожусь и ничего не продаю, пока что все остаётся у меня. Или как быть?
Ответов 3
  • чаран67
    26 апреля 2020

Документы должны быть, что вам передали имущество ваши родители

1
  • Соня
    26 апреля 2020

Они передали мне денежные средства от продажи своей квартиры. Документы на продажу есть. А так же расписка от меня что взяла в долг и все

0
  • Ольга89
    4 мая 2020

Толковый Юрист Татаренок Михаил Михайлович
    К нему обратитесь!

0
Обратная связь