Чую, что пандемия коронавируса ( 30.04.20) не закончится, а будет иметь продолжение, причем надолго.
Ибобо  -    795
Можно сказать, что все это только начало.
Ответов 61 Написать ответ
  • Ибобо
    24.04.20

Жаль, но скорее всего так и есть.

1
  • Ангелок_
    24.04.20

А ты чего ждал? Что неделю дома посидим и всё? Большинство людей заставляют сидеть дома для того чтобы снизить нагрузку на медучреждения! Чтобы врачи успевали оказывать помощь всем заболевшим! А заболеть по прикидкам тех, кто этим обязан заниматься, переболеет вирусом 2/3 населения. Эта информация уже в марте была известна, доброе утро! Проснулся

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    24.04.20

нно...эта зараза все планы сбивает....

0
  • Зкб
    24.04.20

Нееет. Надоело. Хочу по тц, хочу за город, хочу в кино, хочу по кафе ресторанам, хочу к подругам.

1
    • Кира
      01.05.20

Зкб, у вас много денег, ведь для этого нужно иметь не мало денег или это не так?

0
    • К сожалению
      17.05.20

Зкб, это смертельные пожелания, ОСОБЕННО во время пандемии коронавируса.

-1
  • missvonka
    24.04.20

Соглашусь, печальная картина вырисовывается, весь год на насмарку.

0
  • Редкие патрули в нашем микрорайоне
    25.04.20

Я кашляю редко из за першения в горле с поздней осени 2019г. Возможно, это корона в облегченной форме. Поэтому сознательно ношу маску и с людьми не контактирую.
    Но если бы объявили, что после платного теста на антитела можно с результатом теста передвигаться по городу, то я бы согласился. Надоело сидеть лежать в одном месте. Вся отрада это выход в магазин ближайший. Надоел интернет, ТВ, фильмы. На природу хочется.

-1
  • Знаток
    25.04.20

Не существует короны это политический ход, ииначе мы бы уже все болели, обычный орви

1
  • Ровена
    25.04.20

Обещают, что пандемия перейдет в разряд сезонных заболеваний. Думаю, многие бессимптомно переболеют.

-1
  • dispatcher
    26.04.20

Экономике государства триндец, если тока не создадут "прививку" от этого.

0
  • Странно
    01.05.20

Карантин продолжается

0
  • DollBoy
    01.05.20

До осени точно

1
  • 😲
    01.05.20

В России выявили 7933 новых случаев заражения коронавирусом, т.е число заболевших COVID-19 в России за сутки выросло на рекордные 7933, до 114 431, почти у 45% новых заболевших абсолютно нет симптомов, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса а РФ.

0
  • :-(
    01.05.20

Ыhыах эмиэ тохтуур буолла быhыылаах :-(

0
  • Горькая правда
    01.05.20

ЭТО В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ИЗ-ЗА ТЕХ, КОМУ НЕ СИДИТСЯ ДОМА И НЕ СЛУШАЮТ ПРЕДПИСАНИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВРАЧЕЙ, А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОЧТИ ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ДОМА.

0
    • Не надо злиться и искать кто виноват
      01.05.20

Горькая правда, это не их вина в этом. Здоровье такое. Плохо воспринимают информацию из-за отставания умственного развития дебилы олигофрены и тп. Т. е. ходят жрут срут и все, но на вид нормальные как все

0
  • Айта
    01.05.20

Очень жаль, потому надежды опять рухнули.

0
  • Айта
    01.05.20

Но зато многие бросают курить.

0
  • Тик так
    01.05.20

А если представить сколько в мире и в России бессимптомных зараженных больных, то это край ребята.

0
  • Главный врач.
    02.05.20

Ванга предсказала это заболевание где-то в 1995 году, а заболевантя назвала хворью..Ванга ещё с4азала пострадают те, кто узко смотрит на мир, это значит те, кто не сидит дома.

0
  • Странно
    02.05.20

Сказали что молодые до 45 лет тоже начали умирать, даже если у них нету сопутствующих заболеваний, причем умирают намного быстрее, чем люди постарше. На телеканале "Мир" именно так и сказали.

0
  • :-(
    03.05.20

Уже более 4000 зараженных в Якутии, если взять Чаяндинское месторождение. Это товарищи, а это уже рекорд во всем мире по заражению коронавирусом, если учесть малочисленное население Якутии.

0
  • Ы-100фф
    03.05.20

Лично я с самого начала не верил в этот вирус, маску ни разу не одевал, не изолировался, хожу где хочу

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    03.05.20

:-((((((. Думаю ДА!:

Цитата:
    а будет иметь продолжение, причем надолго.

Думаю пока лекарство эффективное не придумают - будет продолжатьсся "мозоепство" властей народу - как бабы же беспомощные.

Дело только найти "Кулибина", чтоб изобрёл.

0
  • PSYLAB
    PSYLAB
    Мария
    03.05.20

Это в первую очередь зависит от нас с вами , от населения, от людей и их сознательности и социальной ответственности и в какой то мере от руководства республики. Но у нас как то все наоборот .идет(((....

0
  • Датчик
    16.05.20

В Якутии за сутку заразились более 60 человек

0
  • Аризона
    16.05.20

Ибобо как всегда умнее всех, ну или прав. Странно, а зачем снимают карантин то, когда люди всё равно заражаются?

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    16.05.20

Выше уже согласился:

Цитата:
    -((((((. Думаю ДА!: - AlnfВетеран
    3 мая 10:44    
    Цитата:
    а будет иметь продолжение, причем надолго.

Думаю пока лекарство эффективное не придумают - будет продолжатьсся "мозоепство" властей народу - как бабы же беспомощные.

Дело только найти "Кулибина", чтоб изобрёл.

Продолжаю соглашаться!

0
  • 🤷‍♀️
    17.05.20

Вчера заражались более шестидесяти, а сегодня 43 чел.. Жаль. Вначале даже от одного заражённого или от одной заражённой "впали в ступор", а теперь десятки заражённых, причём каждый день.

0
  • (
    23.05.20

Ыhыах тоже не будет:-(

0
  • Кристи
    26.05.20

Действительно автор был прав, а я почему-то не поверила ему.

0
  • Ё моё
    26.05.20

Ситуация с коронавирусом в Якутии с каждым днём становится всё хуже и хуже, т.к. послабления, сделанные в столице республики, начали приводить к негативным последствиям. Новых случаев COVID-19 ЗА СУТКИ 88, а общее число достигло 1445. Это считайте уже полторы тысячи..

0
  • Дима
    26.05.20

А что будет в +30°?

0
  • Сылгыьыт Суедэр
    26.05.20

Ыhыах буолбат буолбута дьаабы.

0
  • 5
    26.05.20

Если вы увидите людей без маски, то позвоните по номеру 8 914 267 49 95

8 800 100 58 80-горячая линия центра Мой бизнес

0
  • Предупреждение

В эти выходные сидите дома и никуда не выходите, только тогда мы можем победить коронавирус или covid 19

0
  • Да уж

Действительно ситуация в Якутии с каждым днём всё хуже и хуже.

0
  • Жаль

За последние сутки выявлено 112 зараженных, и итого превысило более 2000 человек. Для Якутии это очень много.

0
Ответ на тему: Чую, что пандемия коронавируса ( 30.04.20) не закончится, а будет иметь продолжение, причем надолго.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания