Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Безлимитище перестал быть безлимитным?
  829
У меня тариф Безлимитище 052016, раньше раздавал нет бесплатно, сейчас же просит 50р в сутки при раздаче 50+мб. Еще как будто появился некий лимит, раньше скачивал по 70-80гб в месяц и скорость ± оставался тем же, сейчас же после 20+ гб скорость очень сильно падает и на неопределенный срок 🤔
Ответов 12
  • є
    15 апреля 2020

скачай с плей маркета личный кабинет мтс и зайди, посмотри там сколько пакетов у тебя

0
  • alex2
    15 апреля 2020

у всех операторов при выходе тарифа в архивые - меняется название и условия.

0
  • Сс
    16 апреля 2020

Есть такое с начала карантина. Наживаются на беде. Сейчас сидим дома, раздаю детям вайфай платно. Лучше подключить кабельный интернет. Буду уходить с мтс

0
  • Пррр
    17 апреля 2020

Ноо есть такое дело.. Меня только это держало. Раздача

0
  • ROMAN
    17 апреля 2020

Меня уже прошлым летом менеджеры МТС предупредили, что безлимитный именно при раздаче выше определенного порога становится платным. Поэтому не стал покупать симку для дачи.

0
  • Feeling_HI
    17 апреля 2020

Это только в МТС. Мегафон, Йота и Билайн никогда не изменяют архивные тарифы. МТС даже Тарифище изменил, теперь там НЕ безлимит, а лимитный в 25 гб!

0
  • не_Бывалый
    19 апреля 2020

МТС на тарифе безлимитище стал брать плату 50 р за раздачу интернета. У меня 4 симки МТС, всеми пользуюсь. Плачу примерно 2000 руб в месяц. Пришлось с безлимитица перейти на тариф для "ноутбуков".На пару сотен дороже.Но деньги не всё.Тут есть моральный аспект. Плату стали брать на третий день как Путин посадил на изоляцию.Поэтому как кончится изоляция принципиально перейду на Йоту.По цене особо и не выиграю,но сам факт ,что в момент когда возникла ситуация с пандемией такое отношение.Тем более,что суммарно то плачу им неплохие деньги и ничего не качаю.в основном весь трафик это просмотр ютуба . Я конечно понимаю,что ничего личного это бизнес.Но если меня как клиента с 15 летним стажем не уважают,пытаются взгреть в трудный момент и не хотят подходить индивидуально ,то придётся уйти.

0
    • YotaRussia
      19 апреля 2020

не_Бывалый, приветствуем! Здорово, что вы обратили внимание на нашу связь :) Тут можно подобрать условия и оформить доставку (yota.ru/voice) :)

0
      • !!!
        19 апреля 2020

YotaRussia, мне доставку не сделали. Заказывала 6 апреля. Говорили, что будет 9 апреля, потом перенесли на 15 и в этот день никто не позвонил да, не приходил.

0
        • alex2
          19 апреля 2020

!!!, по моим данным сейчас доставка только у мегафона, остальные не работают. в такие моменты должны быть все активнее, а у нас все наоборот :/

0
  • не_Бывалый
    19 апреля 2020

Да я бы уже и перешёл сразу,заказал симку,но мне предложили её доставить за 300 руб.Хотя оператор девушка говорила,что доставка будет бесплатно.Поэтому дождусь конца изоляции.

0
  • Максикина
    19 апреля 2020

У меня Тарифище 012019 - 1040 абонплата, плюс 180 за короткий номер - минут 1700 вроде, интернет безлимитный вообще. Каждую копейку отслеживаю через приложение, пока не обманывают...

0
Обратная связь