6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Порча на весь мир.Это все инопланетяне думаю виноваты
  348
Ответов 5
  • Верховная жрица 🔥
    31 марта 2020

Виноваты люди. Спасутся только с чистой душой люди. Это чистка правосудие по справедливости от Фемиды. Спросите а как же дети? А вы подумайте почему... дети и вправду чистые душой а вот вопрос к кому они пришли с этой чистой душой(родители,их род) дать понять показать . Вкратце описала то что приходит. А так написала бы многое,но боюсь что это никому не интересно всем ведь интересно материальность богатство,алкоголь, развлечения, бизнес, известность,власть, деньги и деньги вот что интересно людям. Им не интересен Духовный Путь и развитие. Спящие...

0
    • VadimPiperr
      3 апреля 2020

Верховная жрица fire, мне интересен и давно уже) пробужденным привет от земляка) из питера. Грядет жатва. Страха нет) повышаем вибрации и в 5d, давайте обьединяться. Я общаюсь с многими starseed с разных частей планеты. Я выбираю новую реальность без войн и невежества. А вы

0
  • СергейКо
    31 марта 2020

Это американцы виноваты. У них есть программа звездные врата, начали на выборы в России влиять, когда за Медведева голосовали и начался резонанс со слипером Кремлевским. У них 10 000 экстрасенсов и психиатров погибло, а Кремлевский слипер выжил, вот и складывай.

0
  • котбаян
    1 апреля 2020

Я о том что коронавирус это из апокалипсиса с библии,глава 15 .И наполнился храм дымом от славы божьей... Настал час расплаты.

0
  • Патрикеевна
    2 апреля 2020

Ребята,пересидели? Что будет через неделю?

0
Обратная связь