Что не так?
Оля  -    677
Из каждого утюга орут, что если мужчине нравится девушка, любит ли он ее, то всегда найдет способ быть рядом. Звонки каждый день, предложения встреч, что там ещё...горы свернуть и так далее. Мне всегда говорят много приятного, что человек замечательный, добрая, красивая, что таких мало ... Но никто горы не сворачивал, свиданий не просил, звонков и смс никто не писал.. что не так? Мне 37 лет , стараюсь не унывать и из разных ситуаций выбираться , помогаю людям , чем могу, слышу благодарности .. Меня может даже успокоит, что я не одна такая ... есть ещё среди нас с подобной ситуацией?
Рубрика: Любовь   
Ответов 28 Написать ответ
  • Никсон
    27.03.20

Ходишь на каблуках?
    Как у тебя с косметикой, одеждой? Каких брендов предпочитаешь?
    Сложно сказать что не так. На ум приходят только два момента, первая это внешность. Дело тут не в красоте а в желании выглядеть и действовать как женщина. Есть у меня знакомая, бывшая коллега, женщина не сказать что красивая, но нормальная, симпатичная. Но как она сама себя преподносит это кошмар. Ходит сгорбившись, всегда одевается во что-то бесформенное. никакой косметики и взгляд затравленно-панический. Замучался с ней воевать. Однажды ей привез юбочный костюм очень крутой, на ней он сидит идеально, совсем другой человек. Не одевает, типа он ей жмет и не так сидит и ей не нравится. К парикмахерше её запишешь, маникюрщице, она не идет, типа времени нет.
    Второй момент это иллюзии, все в мире меняется быстро, сейчас люди знакомятся и общаются не так как год назад, не говоря о трех или пяти годах. Совсем другие тренды. Мужчины не сворачивают горы ради женщин, так не принято. У каждого есть круг его компетенции. Звонки каждый день, предложения встреч это глубокая древность, каждый должен идет навстречу другому. Давно началась эпоха равной ответственности с большим перекосом в сторону феминизма. Женщина теперь не только выбирает и принимает но и отвечает за свой круг.

0
    • Оля
      27.03.20

Никсон, я вот просто так не загонялась бы. Вроде все в норме за красотой следить умею, 20 лет в салонном бизнесе крутилась) платья , юбки , вообще разнообразная одежда , пахну клёво( так парни в клубе отмечают, духи нравятся) . Не затворница далеко , парней вокруг меня толпа, но друзья мы . Вот и смущает, что вроде понимаю ход времени и равноправие , но везде эти утверждения , что мужик горы свернёт, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.... Значит не хочет никто ... У меня мозг так начинает думать)))

0
    • Никсон
      27.03.20

Оля, В наше время мужик вряд ли будет сворачивать горы, даже в случае сильного хотения. Зачем? Если у него уже выработался рефлекс, что это все бесполезно, он может хоть луну с неба достать, но если женщине не понравился, то это ничего не изменит. Эффективность тут выходит на первый план. Мужчин сейчас учат тому, что женщины по настоящему уважают только тех мужчин, которые могут их использовать.
      Чисто по себе сужу, лет пять назад если знакомишься в интернете и идешь на реальное свидание, то как минимум готовишься. В парикмахерскую сходишь, ботиночки начистишь, брючки погладишь, рубашку постираешь и всякое такое прочее. Женщина тоже приходила при полном пораде, старается понравится, продемонстрировать свои лучшие качества. Сейчас такого и близко нет, все проходит на уровне повседневности, ежедневной рутины. Огромное количество информационных каналов дает иллюзию безграничного выбора.

0
  • абезбашенный
    27.03.20

Какое безобразие))
    Так а чего вы ждёоте то,большой и светлой любви?
    А до 37 лет что делали,замужем не разу не были?
    Девственница?
    Если болие мение целамудренна,найдёотЦа тот кому будешь нужна,не спеши только слишком,знакомься общайся,
    комуто и захочется объеденить ваш внутренний мир

0
    • Оля
      27.03.20

абезбашенный, не была я замужем, карьеру делала, стилистом работала, купалась в лучах славы)))) но сына родила, думала с его отцом получится ужиться ,но он узнал о беременности и самоустранился. Это прожиточного уже . Сейчас я работаю среди мужчин в погонах) знакомств куча новых , но со всеми дружим опять же или сотрудничаем, я за соблюдение субардинации... За периметром есть другие друзья, есть один, кто ближе всех, но тоже друг , хотя он от души приятности делает, цветочки на праздник всегда у меня есть . У меня ощущение, что как раз на душу мою и слетаются все, а дальше не происходит ничего. Не страшна я это факт. Может и правда не появился мой мужчина ещё... Ниша пустует) а из плюсов этой ситуации могу назвать, что я пытаясь заполнить эту нишу, умею все наверное , я даже сейчас опять думаю что я ещё не поделала , не испробовала ( ну кроме прыжков с парашютом))) новая и интересная работа, на которой до ночи теперь приходится сидеть ... Остановиться может надо ?

0
    • абезбашенный
      27.03.20

Оля, ХМ!??))
      Понятно,душевную пустату заполнить может и смогут люди подходящие вам,может я и чего лишнего вычетал,но прям горы,и растопить вашь душевный холодок в этом возрасте это будет претиндентам тяжеловато,
      даже не потому что нет таких,а потаму что ув этом возрасте у людей такие же блоки как и у вас,только цвета другого.
      возможно ищите себе по душе претиндента,может в жизне и разгладит планету ,если будет желание,то он этого даже не заметит.А вы примите это за знак егоного желания.То-есть может то что вам надо для него пустяк, ато чего он для вас может,вам покажется ерэрундой))Поклонников много а выбрать неполучается,это уже либо планка завышена,либо вы сами высокого полёта,а друзья не дотягивают,тогда это более чем суурьёзно.Но преодолимо))
      Всего хорошего вам во всём!

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    27.03.20

умеешь ли ты слушать? Умеешь ли говорить о своих желаниях? умеешь ли правильно сказать мужчине о том, что тебе не нравится? Умеешь ли похвалить за то, что тебе нравится? Умеешь ли не навязываться? судя по тому, что ты написала, ты не умеешь этого делать. Пытаешься обязать мужчину за тобой ухаживать. Он НИЧЕМ тебе не обязан! Запомни это и соответственно этому себя веди. Ты, кстати, тоже ничем мужчинам не обязана, поэтому тракаться с ними не нужно, пока сама этого не захочешь))))

1
    • Оля
      27.03.20

Отмашка, они ко мне тянутся , видно это невооружённым взглядом , аура у меня располагающая что-ли , но мы все как друзья, и чувствую, что боятся , но годами возле меня ходят . Вот тоже вариант, задала бы, подруги говорят , нно в голове блок стоит от этих утверждений про мужчин и горы ...

0
  • КапитанКрант
    27.03.20

Если слаба на передок, то канешна не дождешься
    Не успеет мужик лопату взять для сворачивания гор, а ты ему свою рогатку уже раздвиныла по доброте душевной face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • астреяяяяяя
    27.03.20

Сворачивают горы тогда,когда видят лучшую женщину.Она,конечно,может таковой лишь казаться мужчине,но точно из организма не выходит навстречу ему,а дает ему себя почувствовать охотником.

0
    • Оля
      27.03.20

астреяяяяяя, ну вот может причина, я за их общим дружелюбием и не разбираюсь, кто хочет именно поохотиться)))

0
    • астреяяяяяя
      27.03.20

Оля, а "охотника" видно сразу.Он горы сворачивает .Особенно когда вам это и не нужно.Он будет "случайно" вам повсюду попадаться.Он будет пытаться вам помочь.Он всегда найдет время для вас.

0
  • Коля петрович
    27.03.20

Я тоже одинок. 38 лет. Детей нет. Если что пиши в личку

0
  • 1
    28.03.20

Сворачивают горы ради настоящих леди или барышень, что то не помню чтоб ради женщины с ребёнком кто то горы свергал, даже в ваших романах.

1
  • ваня_
    28.03.20

Тогда надо тебе первой делать шаг

1
  • Я
    28.03.20

Это все сказки. Если мужчина бегает за бабой как угорелый, то он скорей всего титан и садист просто его ведь ты, ты как вещь. Обычно влюблённый мужчина бриться даже дышать про своей пассии. Вы лучше присмотритесь к тем мужчина , которые заикаются при разговорим вами. )

0
  • священный апрель
    28.03.20

На мой взгляд,семья это союз двоих ЛЮДЕЙ

Не думаю что кто то должен перед другим человеком показывать чудеса на виражах
    Думаю человек по душе быть,и так же получать душевную теплоту,а вот в жизни после
    ,проявления качеств волшебников приветствуется,но опять же,взаимно,тут границ может и не быть
    Было бы странно ограничивать рай для двух людей

0
    • Оля
      28.03.20

священный апрель, меня не правильно поняли. Суть вопроса не в том, что я хочу пресмыкания перед собой , а в том, что я начинаю беспокоиться , почему же за мной никто не ухаживает , как это бывает и пресловутые горы эти покоя не дают... Ради кого-то из сворачивают, а я не худший вариант, но гор не было )))

0
    • kAzel1
      kAzel1
      Ветеран
      29.03.20

Оля, 37 лет - горыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Бабий век короток, какие нафиг горы?
      Ямку на Магане рыть пора, а всё тудаже горыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • Оля
      29.03.20

kAzel1, как бы от такого смеха , кому-то другому ямку рыть не пришлось) ну и знающие говорят, что в 40 лет жизнь только начинается , посмотрим

0
    • kAzel1
      kAzel1
      Ветеран
      29.03.20

Оля, ну конечно что этим знающим остаётся то - вот и говорят

-1
    • священный апрель

Есть такое понятие'много хочешь ,мало получаешь"

Вот у тебя эта работает,скорее в его ты не замечаешь того самого человека рядом)))
      Ты не та,за кого себя выдаешь

0
  • цууцеуц
    29.03.20

а тебе ск лет то?

0
Ответ на тему: Что не так?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания