1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вы готовы к карантину? Продукты, все необходимое запасли для изоляции?
  698
Если вдруг карантин, все закроют, у вас все дома есть?
Я вроде не готовился, но в доме, оказывается, стратегический запас на месяц-два имеется.
Тушенка, мука, крупы, мясо в морозилке, чай, сахар, макароны, маски, марля, хлорка, спирт и так далее..
Уф, фсе есть.
Что забыл?
Ответов 31 Написать ответ
  • .
    Вчера, 02:39

Мыло не забыл?

0
  • астреяяяяяя
    Вчера, 03:07

туалетную бумагуface with tears of joy

-3
    • Михалый
      Михалый
      михаил
      Ветеран
      Вчера, 12:00

астреяяяяяя, кстати, выяснился феномен туалетной бумаги, почему ее не стало в неблагополучных по вирусу странах.
      Всем, в том же Китае, рекомендовали при выходе из дома иметь при себе рулон бумаги - оторвал кусок, прикоснулся к кнопкам лифта, выкинул, ручку двери через бумагу, поручень, все поверхности. Кусок бумаги выкинуть легче, чем менять каждый раз перчатки или обрабатывать руки.

1
    • Calhoun
      Calhoun
      Ветеран
      Вчера, 15:51

астреяяяяяя, ты ещё жива, моя старушка? у вас ведь все погибли от коронавируса в Европе. мы тебя похоронить уже успели на форуме.

-2
  • Меры в Якутии
    Вчера, 05:40

Чтобы запастись продуктами, деньги иметь надо. Агентство субсидий арестовало пенсии у инвалидов в Якутске за 4 месяца. Так что жрать не будем. ФССП прислали ответ: что ответ отправило по адресу, указанному судом и какому именно неизвестно, поскольку остальные родственники инвалида также обязаны подохнуть вместе с инвалидом в придачу.
    Произошёл казус, для дальнейших решений Удаловой, об отказе в восстановлении обжалований ответа ФССП об изъятие жилищ у родственников инвалида. В пользу молодых и энергичных работников ФССП, которым негде жить в Якутске.

0
  • Надёжа на Лукаша
    Вчера, 05:59

Как-то не сильно я волнуюсь из-за Covid-19, гречки не покупаю, бункер не рою, покуй как-то. Вроде и СМИ надрываются, нагнетая ужас и предсказывая очередной конец света-пои*ать. Единственное, что может заставить меня нервничать, это если Батька отменит посевную, тогда можно и попаниковать

0
  • Березень Владимир
    Вчера, 06:00

Я с 14-го держу две полные горизонтальные морозилки мяса, погреб со всем необходимым. Всегда в наличии закрытые мешок муки и сахара. Пол года продержимся.

0
  • т11
    Вчера, 06:28

А у меня никуя неть,я думал всё обойдётсяsmiling face with open mouth.

0
  • т11
    Вчера, 06:30

Мыло есть хозяйственое 1шт.шампунь.
    Хоть чистенький умруsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Саргыда
    Вчера, 07:13

Не в полном обьеме. Кого то из семьи раз за 3дня в магазин разрешали даже в Ухане. Но там все строго проверяли и соблюдали. Каждый раз при выходе измеряли температуру. Даже улицу и воздух обрабатывали, как часто не знаю.

-3
  • а теперь говорят не выходите из дома
    Вчера, 12:03

Нет. Говорили же не запасаться впрок

1
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Эксперт
    Вчера, 12:08

нет, не запасался, денег пока нет, сижу жду зарплату, куплю консервов на всякий случай и крупу какую нибудь.

0
  • Манок
    Манок
    Эксперт
    Вчера, 12:14

Зачем?

-1
  • Эх
    Вчера, 12:14

Этот Михалый все время создает топы про продукты,без его подсказок все знают что делать,зачем создавать такие топы.,все это наводит на мысли что Михалый либо торгует продуктами либо еще хуже...........наверно уже на карандаш попал.

-1
  • Koshkin13
    Koshkin13
    кошкин
    Вчера, 12:15

А как думаете, в разгар эпидемии и неминуемого бардака центр (Кремль), будет контролировать ситуацию в регионах и заботится о населении расии там?? Или каждый сам за себя???

-1
    • sais2015
      sais2015
      Ветеран
      Вчера, 16:06

Введут режим ЧС или ЧП с комендантским часом и вводом войск в города,

но это только усугубит ситуацию, ибо никакого доверия у народа к криминальному правящему режиму нет.

-1
  • Кром
    Вчера, 12:41

Да, да!

И даже гроб заказал.

0
  • Ох
    Вчера, 16:12

В одном известном магазине бытовой химии закончились салфетки и бумага zewa. Запасаться надо , дабы не ходить толкаться во время эпидемии. Увидите на все выходные дни толпы оккупируют только продуктовые, а что еще делать. Никто расстояние на кассе не соблюдает, стоят дышать в затылок. когда отходишь еще приближаются. Дикие люди.
    Отоварилась я , думаю до 5 го забыть о магазинах , не толкаться со всеми. Посмотрю насколько хватит продуктов

0
  • 🤪🤪🤪🤪
    Вчера, 16:16

Я готов набрал водки и туалетной бумагиgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • гитис8щк
    гитис8щк
    Ветеран
    Вчера, 19:32

Туалетной бумаги больше надо брать. А то от короновируса грят недержание развивается, что можно полностью на га-о изойти...Думать надо...

-1
  • гитис8щк
    гитис8щк
    Ветеран
    Вчера, 19:35

Берт или какой то тойон говорят, в якутске с балкона навернулся с тушей мяса. Место не хватило уже, где всё мешками с мукой, гречкой затарено и он и улетел вниз, с тушей. Хорошо в сугроб попал, что смягчило удар. Одни ноги торчат, дрыгаются, а рядом жеребячья туша лежит...

-1
Ответ на тему: Вы готовы к карантину? Продукты, все необходимое запасли для изоляции?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания