а экспресс тестом на грипп я не могу выявить что у меня коронавирус
чудик  -    42
они ж в любой аптеке продаются.

Такие тесты продаются в аптеках за 700-900 рублей и их можно проводить в домашних условиях. Экспресс-тест выявляет вирус гриппа А и B, а также подтип вируса H1N1 (свиной грипп).

Пользоваться тестом легко. В коробке вы найдёте тест-кассету, флакон с буфером для растворения образца, стерильный тампон на зонде и подробную инструкцию.

Стерильный тампон – это большая ватная палочка, с помощью которой необходимо собрать материал с носовой полости. Затем эту палочку нужно поместить во флакон, в котором находится специальный проявляющий раствор. После понадобится пипетка – нужно собрать жидкость из флакона и капнуть ей на тест-кассету. Спустя 10 минут результат готов.

Что в итоге даёт тест? – Чёткое представление о состоянии своего здоровья. Если грипп не выявлен, то можно относительно расслабиться и ждать, когда ОРВИ пройдёт. А если всё-таки тест обнаружил грипп, то нужно идти к врачу.

Экспресс-тест – это не способ лечения. Скорее, его можно назвать хорошим помощникам и вам, и врачу. Заниматься самолечением гриппа – опасно, осложнения бывают разные и лечение должно проходить соответствующем уровне.
Ответов 2 Написать ответ
  • чудик
    26 марта

У всех контактирующих людей надо обязать купить и чтобы родные сделали им эти тесты. Например, кто летел этим самолетом. По билетам ФИО узнать их адрес и придти с полицией.

0
  • чудик
    26 марта

Или которые прилетели, всем насильно продать эти экспресс тесты на грипп и тут же в комнате ожидания всех перепроверить.Вот тогда 100% получится ведь узнаваемость, что человек болеет.

0
Ответ на тему: а экспресс тестом на грипп я не могу выявить что у меня коронавирус
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания