1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Начальник отдела полиции - теперь посудомойка в Италии.
  389
Есть у меня одна знакомая, была самостоятельной и успешной женщиной в Якутске. Майор полиции, без пяти минут подполковник. Начальник отдела.

И вот случилось ей поехать в отпуск, в Италию (это еще когда им можно было, и не было санкций). И познакомилась она там с роскошным мачо, богатым и красивым. И случилась у них любовь.

Прям как в сказке, он приехал за ней в Якутск знакомиться с родителями. Богатый, 35-ти летний иностранец - мечта. И забрал ее в Италию. Прям как в сказке про Золушку.

Жили они у его родителей, оказывается в Италии 35-ти летние считаются детьми, и своими деньгами не распоряжаются, ибо это деньги состоятельной семьи как клана. Конечно же "чукчу" приняли на штыки. Каждый день напоминали, что они интеллигенты Европы, а она неблагодарная варварша.

Недавно узнал, что она убежала из этого дома. Теперь где-то в Италийском городишке моет посуду в ресторане. В Якутск приезжать ей стыдно, пишет всем, что живет очень круто и хорошо. Шлет фотки моря и прочее. Но только близким жалуется, по-правде. Плачет по ночам в подушку...

Вот такая вот история глупой бабы, которая верила глупым книжкам типа Золушка.
Ответов 50 Написать ответ
  • 123
    26.03.20

А начальник какого отдела полиции? может я ее знаю. Опять свистишь? Или на перекрестке стоишь?

1
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    26.03.20

видать ума не хватило ей побольше узнать о стране куда собирается уезжать.

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Ей хватило ума не вернуться обратно)))

-1
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

астреяяяяяя, ну тоже верно) лучше там чем тут) . для неё по крайней мере).

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Тема то как раз о том,что лучше что-то мыть "там",чем быть начальником "здесь"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • Beorht78
      Beorht78
      Ветеран
      26.03.20

как и ты, сосальщица? )))

ты там лишь фашистская подстилка

а могла бы в России быть Начальником))))

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

астреяяяяяя, вот в этом и всё дело) видать реально лучше там мыть тарелки чем тут быть начальником),

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Моют тарелки там посудомоечные машины.Везде.И в ресторанах,и в детских садах,и в квартирах.
      Давно.
      На дворе 21 век.

3
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

астреяяяяяя, да по сути не важно ) главное что там реально лучше раз не вернулась назад.

-1
    • !
      26.03.20

астреяяяяяя, ты чье фашисткая морда все время прыгаешь?!

-3
    • Базилий 2
      26.03.20

женженич, там лучше и мужчины лучше живут и за обед бабы сами платят. 60% мужиков живут с мамами потом когда родители умирают и они под 50, 60 лет приезжают богатенькие конечно у них в наследство замки, не замки остались и ты так просто бабло у мужика не отберешь как в России все через брачный договор каждую копейку на коленях будешь вымаливать они такие богатые потому, что каждую копейку считают и просто так не дадут только за работу если нет мозгов, то телом отрабатывать придется )

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

!, Мы не видели твою трусливую морду,тролль.Ты ее трусливо прячешь.

3
    • Базилий 2
      26.03.20

астреяяяяяя, Француза видел в Питере лет 45 как ребенок все время девок хотел, говорил, что ещё девственник ). Все таки в России ещё мужики остались эта Пидаристичкская Европа в печенках у меня, а эти Москвичи в Европе ну ты пративный не подходит ко мне с культурными людьми не общаюсь, ишь посмотри какое хамло противный аххаза

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Базилий 2, какие наивные знания о стране.И очень далекие от реальности

3
    • Базилий 2
      26.03.20

астреяяяяяя, Зачем мне тебе мое лицо показывать ты кто мне? Может Гитлеру пожалуешься или СС? ) Сиди с фашистами и не вякай.

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Ах! Такие серый Базилий! "смелый шаг"
      Не забудь пожаловаться.Это удел серых трусов.

3
    • Базилий 2
      26.03.20

астреяяяяяя, не надо со мной ругаться сама знаешь я люблю с бабами ругаться я тебя замучаю. Все ты мой любимец будешь сама напросилась про айрэ про всех забуду на тебя переключаюсь.

-2
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Я не могла в России быть начальником,тк привыкла работать честно,опираясь на свои знания.
      Потому благополучно работаю в Германии.

3
    • Базилий 2
      26.03.20

астреяяяяяя, ты этот день ещё проклинать будешь дорогая )

-3
    • астреяяяяяя
      26.03.20

Базилий 2, само собой с тобой станет лишь дно общаться.

3
    • Базилий 2
      26.03.20

астреяяяяяя, если человек задаёт себе вопрос и он сам отвечает на него это уже элементы шизофрении. У тебя есть не произвольная улыбка? Ногами дергаешь при беседе с другим человнком? Если о чем то думаешь улыбка появляется, шепетом что нить про себя говоришь? Привидения видишь? Кошмары снятся?

-1
  • астреяяяяяя
    26.03.20

В Европе давно уже посудомоечные машины везде.
    И ты верно пишешь.Начальник чего то в России признак не ума,а умение правильно отсасывать.

2
  • Базилий 2
    26.03.20

Я видел в Китае такое турист из Европы 40 летний сын с родителями, а мозгами как 20 летний патцан увлекался фентези ). У них 40 летние это ещё дети, у нас старики. Ну и них жизнь получше, чем в России. Если я поехал бы в Европу я бы считался бы мальчиком клёво же ведь тусовки, девки, секс клёво..Я смотрел фильм мальчишник в Вегасе там 30-40 летние дяди с бородой как 18 летние мальчики угарают.

-3
  • Базилий 2
    26.03.20

Да я вообще был бы рад сидишь на шее у родителей едешь в Россию ловишь варваршу из Раши и привозишь к себе и там она аху...вает )))). Окацо все его деньги это деньги его семьи ахахахах и наша Варварша в шоке ).

-3
  • Базилий 2
    26.03.20

Бабы думают, что все там богатые ага кнешь ). У них капитализм из покон веков, индивидуалисты все деньги в семье хранятся. Вон в Великобритании принц красаучег 71 летний и такое у нас есть принц молодой супер мачо и баба такое оооооо даааа и такой выходит старик ну поцелуй принца не белом коне ахахахах

-2
  • Beorht78
    Beorht78
    Ветеран
    26.03.20

как хорошо жить в США, да астрея? )))

видео прям фонтан ))) - https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4573728&f=25

-1
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Профи
    26.03.20

Знал я в-детстве одну такую майоршу, бурятку - с иё детьми играли во дворе:

Если она - то жалко тетку.

0
  • Ар
    26.03.20

А что норм же) гражданство получила? Получила. Работа есть? Есть. Язык знает? Знает, значит все зашибись) кроме короновируса(

1
  • Ангелок_
    26.03.20

Мне кажется ей там посудомойкой лучше чем на должности полицейской чинуши тут. Люди всё боосают и уезжают к океану, работают инстркуторами по серфингу, Это же круче чем в -50 жить и терпеть тупое и жестокое начальство

1
  • трахун
    26.03.20

что горемыка, фантазия закончилась? начал повторяться?

forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=23&id=3725774
    Автор: Берт 8 июля 2015 4953         Выделить тему :: :: [Пожаловаться]

Есть у меня одна знакомая, была самостоятельной и успешной женщиной в Якутске. Майор полиции, без пяти минут подполковник. Начальник отдела.

0
Ответ на тему: Начальник отдела полиции - теперь посудомойка в Италии.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания