1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Однажды я лежал в реанимации присмерти и мне приснилась мама
  166
Я сказал, что очень хочу пойти с ней. Но она меня наругала, сказала что я дурак такой-сякой потому что попал в больницу. Очень сердитая была...

А однажды она мне приснилась и почему-то позвала с собой. Но я был к ней очень холоден и отрешён. Сказал что мне лень вставать с кровати и идти с ней. Она меня погладила по голове и сказала: "Ну ладно, тогда отдыхай, я сама тогда пойду..."

А ещё у меня Бронников Ауру смотрел, сказал что у меня за спиной стоит огромный мужик почти двухметровый и женщина, очень красивая. Обычно у людей один за спиной человек стоит и то редко, а у меня аж два. В связи с чем он сказал, что у меня Аура очень большая на 20 метров. У обычных людей аура или вокруг тела только обволакивает, или у лидеров только на пару метров. А у меня 20 метров... так вот...
Ответов 3 Написать ответ
  • 123

Тебе срочно в Ил Дарханы надо. Говорю,потому что у Айса "всего" 9 метров аура. Тоже Бронников смотрел.

-1
  • Хомяк из нержавеющей стали

А я как-то лежал в больнице не в своем городе. У меня каждый день повышалась температура на один-два градуса. Было впечатление, что врачей это не беспокоит. Когда температура перевалила за 40 то допустил вероятность что могу умереть. Погрустил несколько минут, по телефону сообщил жене где искать мои деньги если что, и мысленно приготовился к переходу в Иной Мир. Ничего не вспоминал, снов не видел.
    Но врачи мобилизовались, вкололи какое-то другое лекарство, и пошел процесс выздоровления

0
  • Beorht78
    Beorht78
    Ветеран

Однажды лежал в реанимации весь в кровище... (кажись второй раз в жизни, ибо в реанимации часто был)

и слышу сквозь полудрём как спорят два врача. Один спорит, что меня надо вести в реанимацию или вообще в морг, ибоя не жилец. Другой спорил что я ещё живой, потому меня надо откачивать.

Сквозь дрём открыл глаза и накуй их послал))) Сразу меня повезли откачивать)))

0
Ответ на тему: Однажды я лежал в реанимации присмерти и мне приснилась мама
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания