Меня муж бросил с тремя детьми и ушел к старухе
Диана  -    7763
Я в отчаянии. Мы поженились в 22 года. Все было идеально. Мы были самыми счастливыми людьми. Все было как в сказке. Он красиво за мной ухаживал, заботлился после рождения первого сына, а потом я родила еще девочку и последнего мальчика. Я устала физически и психически, но мужу я не могла пожаловатьтся так как боялась, что это его расстроит. А мой муж сначала стал не приходить домой, начались скандалы он начал придираться ко мне, унижать, а потом сказал что уходит к любовнице у которой есть бизнес, но она старше его на семь лет. Вот не знаю что делать сижу и плачу. Как я одна с тремя детьми на руках? Как жить дальше и на что кормить?
Рубрика: Измены   
Лучший ответ
Оценили: 13
Анжелочка_с_печки

Прям так и сказал?

Цитата:

уходит к любовнице у которой есть бизнес

Что-то не верится. Он что пьяный был?

Ответов 109 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    26.03.20

Прям так и сказал?

Цитата:

уходит к любовнице у которой есть бизнес

Что-то не верится. Он что пьяный был?

13
  • панадол
    26.03.20

фантастика, сейчас Вам сколько и ему ?

как можно ТРОИХ детей на старушечий бизнес променять ?
    а сами то вы где были то, неужели не видно человека каков он, т.е. ничего святого ?
    а эта "соперница" вообще знает нет,а .... да так не бывает ! фантастируете же !

0
    • Диана
      26.03.20

панадол, а вот так! Я сама в шоке 🤯 он сказал что она обеспеченная. А я так и ничего не добилась. А то что у меня трое детей, это не в счёт. Я осталась одна и с детьми на руках. Кому я теперь нужна? А мой бывший ушёл к ней потому что у неё есть собственный дом, бизнес, машина. Он так и мне сказал и добавил что я плохая мать, ничего дома не делаю, да и последний ребёнок у меня особенный, ещё тяжелее от этого. И как жить дальше. В голове не укладывается

0
    • панадол
      26.03.20

в таком случае могу заверить, Вам повезло.

такой "отец" не по пути, ТРОИХ "наклепать" и на машину с домом променять (((!! ну это вам кто угодно скажет - "паразит"!

"Он так и мне сказал и добавил что я плохая мать, ничего дома не делаю, да и последний ребёнок у меня особенный, ещё тяжелее от этого."

не исключено, что действительно что то имеет место быть, осуждать однозначно нельзя, если обоюдно вот так разбежаться можно конечно, при определенных условиях, но по причине бытовухи - нельзя.

0
    • Лиля
      26.03.20

Диана, мне мой бывший муж тоже так говорил что я ни чего в жизни не добилась , а то что я была за его спиной и воспитывала наших четверых детей это не в счёт. В последние месяцы так и говорил что я ни чего не добилась в жизни .

0
    • rdfrec
      26.03.20

Диана, редкостный сволочь значит. Пусть уходит. Будет тяжело, но не ломай течь, счастье в детях. Постарайтесь взять себя в руки, мир не без добрых людей. Да и родственники помогут.

0
    • мельком заглянула
      27.03.20

Диана, развод не давать, но подать на алименты в твердой сумме. Пусть теперь "старушка" содержит его детей.

0
  • КапитанКрант
    26.03.20

Ну так радуйся, счас будете эту старуху доить в пять рылface with tears of joy

9
    • Диана
      26.03.20

КапитанКрант, чему радоваться?? От меня муж ушёл. Наглый такой, эгоист, думает только о себе. Никогда на нас внимания не обращал

0
    • алинамалина
      26.03.20

Диана, вернется)))) зачем старухе мужик с 3 детьми. конфетно букетный период закончится у них и обратно примчится. подайте на развод и на алименты.

1
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Римас Ванягут
      Ветеран
      27.03.20

Диана, а у него достоинство большое или маленькое?

Если большое, то ты обязана этим воспользоваться ради детей, а если маленькое, то и пусть валит. Бизнесстаруха сама его будет сношать.

5
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Профи
    26.03.20

ХиХи: На нас с лентяйкой похоже:

Цитата:
    но она старше его на семь лет.

Только лентяйка НЕ бизмесменка.

и мы сошлись когда мне 22 года было.

3
  • Анжелочка_с_печки
    26.03.20

Не понимаю таких жен . Психически и физически страдают, а с мужьями не обсуждают проблем. Естественно такое состояние женщины отражается и на мужчине. А женщина при таком состоянии может еще и вовсе расхотеть секса Вот поэтому он видимо и решил изменить, т.к .не мог расслабиться.
    А со "старухой" хорошо. Дети уже выросли, отдыхает в свое удовольствие. Секса сколько влезет. Можно в нее еще и кончать,если у нее климакс начался. Ой,благодать прям.

4
    • Диана
      26.03.20

Анжелочка_с_печки, я хотела с ним обсуждать проблемы, а он только отмахивался от этого. Я устал я на работе.

0
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

Диана, будут теперь они с этой любовницей вас содержать. А ты уже ищи другого,а него с вымокой колокольни плюнь.

1
    • Друг
      26.03.20

Диана, Вам сколько лет?

0
    • Ли
      26.03.20

Диана, подавай на Алименты. Если так уж пошло

0
    • Диана
      26.03.20

Анжелочка_с_печки, легко сказать найди другого. На меня с тремя детьми никто не посмотрит. С одним ребёнком мужики брать не хотят РСП обзывают, а тут трое. Так и останусь одна видно.

0
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

Диана, от вас зависит. У меня знакомая была и осталась клгда-то с тремя детьми на руках,когда ей было ,если не ошибаюсь ,30 лет. И после этого у нее еще два счасливых брака было. К сожалению один от рака скончался,а второго в машине тюкнули. А сама она скончалась не так давно. Но дети выросли у нее в любви и отчемы всегда им помогали, принимали участие в их воспитании,содержании.

1
    • Катя
      27.03.20

Диана, никогда, ни при каких обстоятельствах не надо опускать руки. И тем более принижать себя. Со временем все забудется как плохой сон, потом и вовсе забудете о существовании этого человека. Уж поверьте, я по себе знаю. Не надо жить мыслями о муже. И сейчас не надо никого искать, лучше посвятите жизнь себе и своим детям. Вы молодая, со временем встретите свое настоящее счастье.

0
  • Изжога
    Изжога
    изжога
    Ветеран
    26.03.20

Ты себя через семь лет будешь старухой считать? Сколько ей лет? 7 лет это небольшая разница,так то Значит она хоть и старше,но лучше тебя во многих смыслах,раз ради ген он бросил тебя и троих детей. Хотя детей он не бросил,это он от тебя ушел. Если ты, не будешь препятствовать ему видеться с детьми

5
  • Жительница)
    26.03.20

Отвези им детей, пусть воспитывают. Та дама быстро его бросит.

0
  • Чародейка_
    26.03.20

Подай на алименты

2
  • Ди
    26.03.20

Ну вот. Типичный яктшник)) «.. а ты дома сидишь с 3 детьми ничего не делаешь... а у неё бизнес...» Вдобавок Рсп будет тебя обзывать потом))) Наплюй на него. Главное пусть алименты платит. Дом то есть свой? Главное найти работу и все будет хорошо)

6
  • Ар
    26.03.20

Ну вот, а еще говорят что женщины меркантильны...

1
  • ой не надо
    26.03.20

Ну работай иди лентяйка.
    Привыкла на диване лежать да у мужика на шее сидеть?
    Иди работай содержи себя и своих детей, и алименты получай.

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    26.03.20

Детей то что бросил это огромный минус ему . хотя это ещё неизвестно может им он и будет помогать. а вот причина непонятна слишком уж ограничено всё написано .

0
  • Мнение
    26.03.20

Отдай детей и поживи для себя,ты же детей не бросишь тоже,скажи всем,что на ноги встанешь и заберешь.А там детки подрастут и легче будет.

1
  • 1Zinaida1
    1Zinaida1
    Ветеран
    26.03.20

Грошь ему цена, пусть катится к чертям, подайте на алименты, устройте детей в сад и работать идите, и вы увидите жизнь с другой стороны, удачи вам

0
  • афыв
    26.03.20

Как же надоели такие топы!

3
  • evsara-05
    evsara-05
    Сардана
    26.03.20

Сделай перезагрузку, самореализуйся, развивайся, наконец удели себе время. сейчас у любовницы бизнес если не рухнет, по-любому в минус уйдет в связи с коронавирусом. он еще пожалеет.

0
    • Диана
      26.03.20

evsara-05, у меня дети маленькие на руках, сложно мне отойти от детей и мне никто не помогает. А пособия не хватает. Спасибо такой предатель мне не нужен. Этого козла видеть не хочу

0
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

Диана, он не пишет и не звонит, больше не приходит?

0
    • Диана
      26.03.20

Анжелочка_с_печки, нет не приходит, совсем нас забыл. Сразу как сказал что уходит к этой старухе бизнесменше так и ушёл и не появлялся. Дети его видно не интересуют. Конечно жопу пригрел, зачем я ему нужна. Да ещё грозился детей забрать. То что я не могу их воспитывать, называет меня алкоголичкой и то что я по кабакам шляюсь. Хотя это далеко не так. Не знаю что он с этой старухой придумал. Хочет видно лишить меня родительских прав, чтобы алименты не платить. Вот козел. А я хочу успеть подать на алименты. Придётся воевать с ним видно. Бессовестный он, так и рожай таким детей. Когда уходил сказал что не люблю я тебя, только время с тобой потерял. Конечно ему легче быть безответственным чмом чем заботливым мужем. И как таких земля носит. А потом женщину во всем обвиняет. Вот недумала что он таким говняшкой может оказаться, а нет видно ошибалась. А мне помогать некому. Мать умерла три года назад, а отец нас бросил ещё в детстве. Тоже воспитывалась без отца с братиком. Мама старалась нам дать образование и поднять без отца двоих детей. Тяжело мне было без отца. Всегда плакала в садике то что у других детей есть отцы, а у меня нет и мне было так тоскливо. Вышла замуж получила образование колледж. И думала вот оно счастье, что хоть у моих детей будет полная семья. А этот скотина такую мне свинью подложил. Вот от него я предательства не ожидала. Козлина он. Это он кобелился а не я, я с детьми сижу, а этот гад приходил под утро, дома не ночевал в последнее время. Все глаза выплакала из-за него. Сердце стало хандрить и дети на руках. Устала я А ведь на 3 го ребёнка меня уговорил этот козел. Давай ипотеку закроем, роди третьего ребёнка. Сам на себя хату оформил, есссно. Пока живу в этой квартире, но он ещё и выгнать меня грозится. Короче дурдом.

0
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

Диана, так в браке же оформил на себя? Если так,то совместно нажитое и можно поделить имущество.
      Сейчас надо искать плюсы в этом. Такое гамно хорошо ,что свалил. У вас еще столько лет жизни впереди и вы найдете себе другого, нормального.

2
    • Диана
      26.03.20

Анжелочка_с_печки, буду пытаться конечно поделить имущество, но как получится. Он вообще грозится дарственную успеть этой старухе передать. Вот написал мне только что. Короче я в шоке. На детей ему видно точно нас...ть

0
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

Диана, не переписывайтесь с ним пока что. Если у него это и получится ,вы можете оспорить сделку через суд. Он наверное еще не забрал из дома документы?

1
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

Диана, а можно скрин вашей переписки? Естественно имена можете закрасить

0
    • Мнение
      26.03.20

Диана, если маткапитал потратили он же вообще непричем,у детей доли же должны быть

4
  • муж Дианы (бывший)
    26.03.20

Врешь ты всё, Диана! Ты ходила "налево" несколько раз. бухала в барах с подружками бросив детей...

Прошмандовка ты! А, насчет денег вообще молчу...всё себе себе себе...Транжира конченная..Сидишь вечно в этих ватсапах инста.
    А женщина которую ты обозвала "старухой" очень порядочный чистый светлый человек! Ты со своими примочками 1% её не стоишь!

0
    • Диана
      26.03.20

муж Дианы (бывший), вот козел! И ты тут. Детей вообще забыл, примак! Ушёл туда где рыба глубже. Я не транжира, все детям! Твои дети между прочим. Жмот ты конченный. Я не бухала в баре, а пошла к подруге пару раз. Я все с детьми. А ты козлина, даже на детей внимания не обращал и на руки их не взял. Как будто их у тебя нет. А где мне сидеть как не в инсте и не в ватсапе? Ты мне ни разу ни куда не пригласил и не общался со мной. Конечно, старуха богатая и с бизнесом, а я с кучей детей. Козел, ты! Видеть тебя не хочу! Жди повестку на алименты!!!

0
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

муж Дианы (бывший), да отыбис ты от нее. Плати алименты детям и все. Чумо

2
    • Анжелочка_с_печки
      26.03.20

муж Дианы (бывший), какой же это чистый и светлый человнк,если знала,что ты женат и с детьми и при этом с тобой сексовалась?

1
    • Не юрист
      27.03.20

Диана, алименты требуй в твёрдой сумме до развода (но это не будет считаться алиментами, а обязательством), а не в процентах, если квартира куплена с использованием маткапитала, то в ней он обязан выделить доли всем: тебе и детям, если этого не сделать в течение 6 месяцев, то им займётся прокуратура и опека. После развода подайте заявление в социалку как малоимущая. Отсудите квартиру в счёт алиментов за детей. В Мфц есть бесплатные юр услуги малоимущим, можете там проконсультироваться.

0
    • Hlebadze
      28.03.20

Не юрист, не только малоимущим но и многодеткам.

0
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      28.03.20

муж Дианы (бывший),Да отстань от неё, подели имущество, плати алименты и гуляй Вася. На себя посмотри! Вместо того, чтобы быть с женой решить совместно проблемы и помогать жене с детьми, уделить им время за ее спиной сексуешься с ш***ми и тащишь в дом заразу. Добрые, порядочные и светлые люди не сексуются с женатыми и детьми и не лезут их в жизнь. Посмотрим через 3 года вашу любовь. Нафиг сдался ты РСА с обременением обеспеченной даме . Поиграет с тобой в любовь-морковь и выгонит тебя со своего дома с вещами.

0
  • Ырдьайуола
    26.03.20

Тереби мужа через суд, алименты, раздел и т д.

0
  • Tomili
    26.03.20

ЕЕ величество ТРОЛЬЬЬ

2
  • Дьоллоох2
    26.03.20

Меня бесят бабы которые у них постоянные стрессы усталости, это от хорошей жизни у вас такое, так вам и надо. Сами вы виноваты, женщина должна быть независимой следящий за собой, уверенной, брутальной. А не делать из домашних хлопот катастрофу это же фигня

2
  • tsgebo
    26.03.20

Это печально. У вас родители, родственники есть? Может они помогут. Раньше до замужества где жила?

0
  • beat4battle
    26.03.20

Не переживайте - потусит и вернется. Устал он от домашней суеты. А там, если женщина обеспеченная, каждый день праздник. Войдет в нормальный режим - бизнес то усилий требует. При разнице 7 лет - если ей не 55 лет - то внешне это сейчас незаметно. Можно и в 25 лет выглядеть на все 40. А можно в 40 на 25.

-1
  • Опять двадцать пять
    26.03.20

А что ты хотела,раз родила троих думала что не бросит,явна ты за собой не следишь,не училась, даже не работала.Ты ему не интересна,когда муж приходит наверно сразу пилишь,вот как мол ты устала и тд.

1
  • ага
    26.03.20

работай халявщица

0
  • чаран67
    26.03.20

Развод и девичья фамилия. Классно, что ушел к другой сам. Подайте на алименты.

1
  • Уста
    Уста
    Уста
    26.03.20

Дура,баба от таких,придурков не плодятся!

1
  • Ри
    26.03.20

А у моего мужа любовница младше его на 15 лет. Столько и нашему браку. Осталась с двумя детьми. Он просто позвонил и сказал у меня новая жизнь, не мешайте. Ну, не буду мешать. А еще любовница мне пишет типа не доходит чтоли, он меня любит! 🙄 Как будто счастье мира отхватила, да по молодости, видимо, не понимает как еще у них жизнь сложится. Я мужа очень любила, уважала. И предательство для меня было неожиданностью. От шока пару месяцев отходила. Мне очень помогают мои близкие, я хожу к психологу. И теперь уверена, двоих как то подниму, подам на алименты. Работаю, подрабатываю. На этом жизнь не заканчивается. Мне ровно 40 лет. Конечно, в таком возрасте искать кого-то смысла нет. Планирую переезд в другой город, когда старший окончит школу. А РСП может обозвать только такие закомплексованные недомужики, на которых и время тратить жалко. Автору пожелаю полюбить себя и посмотреть на свою ситуацию как возможность. Это трудно, я сама через это прохожу. Никогда не унывайте, нам и только нам придется поднимать своих детей. Надо найти выход от всей этой ситуации. Обратитесь к близким, подругам, они вас в беде не оставят. Женщине с детьми все под силу. Сначала очень сильно переживала, за 2 недели похудела страшно, спать и есть не могла. И в один день проснулась и сама себе сказала хватит, все делается к лучшему. С мужем еще не разведены, даже заявление еще не подано. Решила по этому поводу не париться. Если захочет сам разведется. Если мне приспичило я сама подам. А пока так.

3
  • Ри
    27.03.20

Кстати, главный аргумент мужа был, что любовница была девственницей, хранила долго и отдалась ему. А то, что я тоже была девственницей не в счет, оказывается smiling face with open mouth and cold sweat Жалею, что по началу ему звонила и умоляла вернуться, плакала в трубку, детьми пыталась вернуть. Сейчас думаю, предпосылки раньше были. Он часто стал ездить в командировки, когда приходил домой отключал телефон. В телефоне типа установил пароль и не может отключить. Ночью просто спал, секс стал редким. А я очень доверяла ему. Все на кризис среднего возраста списывала. Серьезный человек , оказывается, увлёкся молодой девушкой.

1
    • Анжелочка_с_печки
      27.03.20

Ри, пипец. Печально как. Так не хочется вспоминать все плохое,что у меня было,но все равно в памяти всплывает ,когда чьи-то истории читаю. Писать о них не хочу. Каждый комментарий усиливает почти умершую душевную боль.

1
    • MHM
      27.03.20

Ри, правильно делали что пытались вернуть, и сейчас попытайтесь, ради детей особенно, семья ведь для детей. Если не вернется - это уже его проблемы, вы попытались. Бог всё видит, а у вас всё будет хорошо.

1
  • Mary_Popkin
    27.03.20

Знаю много историй когда мужья уходили к богатым теткам. Даже дети не останавливали тупых мужиков, мой двоюродный брат так бросил семью. Самый прикол что некоторые дамочки предлагали деньги бывшим женам, чтоб те спокойно отпустили мужей.

1
  • Лев
    27.03.20

А муж кем работает.

0
  • shamankaa
    shamankaa
    trfnthbyf
    27.03.20

Красавица нереальная значит,ухоженная,а ты с тремя детьми НИКАКУЩАЯ

0
  • Лев
    27.03.20

Имя старухи не знаете Диана. И откуда она.

0
  • Дьулуруйар
    27.03.20

Вернётся.
    Чуть подумайте, какие ошибки у вас могут быть. И исправьте.
    Когда он придёт. Увидит исправленный недостаток. И останется.

От детей не уходят. Уходят от невыносимой жены.

0
  • Дкся
    27.03.20

Троль и тут все завелись

0
  • тихас
    тихас
    виктор
    27.03.20

посчитаем возраст выших троих детей.Поженились вы в 22.Пожили вместе. Ушел к старухе,Старуха у нас считается с 60 лет.Если она старше его на 7 лет, ему 53 года.53-22=31 год совместной жизни.Вашим совместным детям уже далеко за 18 лет.Что тогда жалуетесь?

0
  • гитис8щк
    27.03.20

Сдать детей в приют. Самим работать и постоянно навещать детей, забирая их на выходные к себе. И ждать когда они вырастут, отучатся в школе и станут самостоятельными людьми. Больше думается никак.

0
  • иваныч 5555
    27.03.20

я же мать

0
  • Впредь девушкам
    27.03.20

Неприятно, но куда столько рожать было, если нет средств к нормальному существованию? К сожалению, на мужчин рассчитывать не стоит никогда. Сегодня есть он, а завтра может уйти, не объяснив ничего. Женщина, девушка всегда должна быть финансово независимой от мужчины. Иметь работу, образование.
    Не секрет что рожают много, чтоб сидеть дома, прикрываясь детьми.
    Мужчине это тяжело, всех одеть, накормить. Вот они и сбегают к беззаботной жизни.
    На самом деле это называется Неправильное ПЛАНИРОВАНИЕ семьи.
    Остается поделить детей: старшего оставьте себе, младших двух отдайте мужу с его богатой теткой. Пусть растят. Не расслабляются.
    Сама работай, расти одного. Муж или вернется с двумя детьми(хотя зачем такое гнилье в штанах?), или они наймут няню и будут растить сами.
    В любом случае сопли вытри, вытаскивай сама себя за волосы из ситуации.
    Больше никаких красивых любовей итд.
    Со временем встанешь на ноги, заберешь сначала среднего ребенка, потом младшего.
    Жизнь это не красивые картинки любви, а каждодневная "кушалкакалписал? Что болит? "

1
  • Озеров
    27.03.20

Комментатор : Идёт бой между боксерами Старушка и Молодуха. ))) Старухи с бизнесом одерживают верх над молодой няшей - растеряшей , опыт дает знать )))) Что ж вполне возможно , если старуха владеет всеми возможными видами секаса. А молодая дурочка ноет и строит из себя фифу каждый день , то финал боя вполне прогнозируем.
    я болею за старушку, все таки бой неравный , она отдаёт все силы и показывает волю к победе )))) тогда как молодуха, как видим мало мотивирована и мало что понимает и умеет.

0
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      28.03.20

Озеров, а я за молоденькую растеряшу. Красота увянет и бизнес крякнется рано или поздно, а с возрастом либидо и в сексе будет и куча венерических болячек. Молоденькая поноет, встанет на ноги, станет еще краше, дети вырастут, и ей помогут, наберётся опыта и ума и т.д.

0
  • я
    27.03.20

на алименты подай зачем такой папа троим детям безответственный и эгоистичный. хватит страдать плакать ушел и ушел жизнь на этом не заканчивается у вас есть самое дорогое в этой жизни это Дети!!! а если человек этого не ценит с него брать нечего душа значит у него грош. проститут одним словом купился на хорошую жизнь променяв ценное. надо радоваться что открыл глаза вам показал свое истинное отличие. может это и к лучшему немного пострадаешь потом успокоишься и все будет хорошо. главное сила духа и есть ради кого радоваться жить дальше. Удачи вам .

0
  • Опыт
    27.03.20

Какая разница к кому ушел. Факт что ушел.
    Замуж надо выходить, имея жилье, работу и накопления. Рожать одного, имея на это средства.
    Все остальное глупости и сношения глупых ленивых людей

0
  • Завитушка
    27.03.20

Успокойтесь. Скоро бизнес этой "старухи" крякнет из за "короны" smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • 👑 Далила Цветокизрая
    27.03.20

Хи хи, авторше так и надо!

0
  • путя
    27.03.20

ну пусть детей забирает

0
  • 555
    28.03.20

Семь лет это далеко не старуха, а всамый раз Автор, это видать Вы постарелы с тремя

0
  • 12345m
    12345m
    Варвара Эверстова
    28.03.20

Подавай на развод, на раздел имущества , на алименты, дополнительно на алименты на себя и на съем аренды жилья для детей на этого эгоистичного и безответственного проститута. Нафиг такой детям папа?! Пусть катится на все 4 стороны и пусть та прошмандовка мучается с ним. А ещё говорят, что женщины меркантильные создания.

0
  • Ты тупая курица ленивая
    28.03.20

Дура свиноматка плачет и жалуется, наверно вы неряха и домом не занимались. И зачем надо было рожать так много не имея финансовую подушку. Думала наверно что всю жизнь будешь сидеть на шее у мужа прикрываясь детьми. Та бизнесменша наверно сто раз круче наверно выглядит, а ты как тупая курица.

0
Ответ на тему: Меня муж бросил с тремя детьми и ушел к старухе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания