Царю
Приехавший  -    303
Облагайте 18% НДФЛ зарплаты свыше 3 млн руб в год, 25% - свыше 5 млн., 40% - свыше 15 млн.
Ответов 26 Написать ответ
  • ..
    25 марта

Вы думаете царь всея руси посещает комуза.face with stuck-out tongue and winking eye

0
    • Приехавший
      25 марта

.., для этого есть целое Министерство внутренних дел

0
  • астреяяяяяя
    25 марта

Ему интересно мнение трусливого анонима с форума из попы мира?

2
    • Приехавший
      25 марта

астреяяяяяя, а ваше мнение по выше утверждённому вопросу?

0
    • Лана_Я
      Лана_Я
      Лана
      Ветеран
      25 марта

астреяяяяяя, а что же вы,мадам,живя в Гейропе,никак отстать от этого форума из попы мира не можете?

-6
      • астреяяяяяя
        26 марта

Лана_Я, Я живу не в Гейропе,а в Европе,а ты не в ПИДЕрроссии,а в России,детка.

4
        • Лана_Я
          Лана_Я
          Лана
          Ветеран
          26 марта

астреяяяяяя, да,я живу в России. И я люблю Россию. И мне совершенно не всё равно,что происходит в моей стране.
          И только мы,граждане этой страны,имеем право ругать или хвалить наших чиновников,бизнесменов,простых граждан. Но никак не вы,уехавшие за пределы РФ. У вас своя жизнь, зигайте за своих меркелей. У вас нет никакого морального права вмешиваться в нашу жизнь.
          За сим откланиваюсь.

-4
          • астреяяяяяя
            26 марта

Лана_Я,

Цитата:
            И только мы,граждане этой страны,имеем право ругать или хвалить наших чиновников,бизнесменов,простых граждан.

Нет,солнышко.Правду писать и говорить могут все,а вы со своей любовью будете получать ее во все рыло!
            И,более того! Ваших охреневших чиновников не обязаны все любить.

5
        • Лана_Я
          Лана_Я
          Лана
          Ветеран
          26 марта

астреяяяяяя, ты живёшь на земле фашистов. И в этом твоя суть. Убежала из херовой России. Так какого крена ты вообще суёшь свой нос в дела другого государства?! Сиди и нюхай бздень потомков "высшей расы" и не пинди на Россию!

-1
  • котбаян
    25 марта

А мне ещё 7 из 3 чтоб тут быть как своим) пока не хватать чего то,но чего то их 3.

-2
  • Приехавший
    25 марта

Зарплаты от 3 млн и выше получают руководители бюджетных учреждений и крупных монопольных предприятий.
    Что лично сделал этот руководитель БЮДЖЕТНОГО учреждения, чтобы такую з/п получать? Ничего особенного, одни лишь интриги ведут лишь бы за хлебные места держаться. Зарплата до 3 млн. получают, в основном, за счет экономии фонда оплаты труда рядовым сотрудникам.

2
  • Как вы надоели ныть либерасты,
    25 марта

одно нытье и больше ничего.

0
  • А я нормальный гражданин России, который
    25 марта

рад за свою страну и рад что у нас такой хороший Президент.

Я не нытик в отличие от вас либерастов и я прекрасно понимаю что по щучьему велению быстро ничего не построится и сделается.

0
    • Приехавший
      25 марта

А я нормальный гражданин России, который, не России, а Российской федерации!!! (В этот момент вставать надобно и включать "О боже сохрани царя")

-1
  • После принятия поправок Российская
    26 марта

Федерация превратится в Россию, а псевдогосударства внутри России исчезнут.

Так что я гражданин России, я россиянин.

-1
  • Корешок
    26 марта

Тут наверное все очень далеки от реальных раскладов. Нам налоговую базу выставляет мвф они сказали поднять ндс на 4 процента но мы подняли на два сказали поднять пенсионный мы и подняли и многое другое не заблуждайтесь зрите в корень

0
Ответ на тему: Царю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания