1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Смотрю ютуб и нахожу, что родился не в той стране.
  784
Лично мне простому обывателю никакой пользы от того. что Россия самая большая по территории и по природным ресурсам. Что толку от такого "величия", когда-нибудь наши так называемые партнеры доведут дело до логического конца, без войны. Да по мне лучше страна маленькая да без ископаемых.
Ответов 56 Написать ответ
  • elfo
    elfo
    Профи
    25 марта

это закон, чем меньше страна, тем она богаче...

5
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    25 марта

США,Канада,Австралия и даже бешено растущий Китай както неплохо живут ,ващето.

Можт там люди лучше?...))

-1
  • Мда
    25 марта

Ну дык Россия и адаптируется. Переходит на "канадский вариант". Отсекла все союзные республики. Но чтобы юга кусок был, ещё Крым прихватила. Россия будет как Канада. Ну и населения пропорционально территории, в 2 раза меньше. Где то 70-75 миллионов. Сейчас просто доводят до штатной численности.

0
  • LEONID
    LEONID
    Эксперт
    25 марта

Россию убьет Арктика

4
  • Кря - кря
    25 марта

Уезжайте в Италию, в Ухань, кто вас держит то, хэ-хэ

Завтра же на самолет и через час вы уже в Италии, хэ-хэ

-1
    • Карузо
      Карузо
      Профи
      25 марта

Кря-кря, почему сразу в италию-ухань? Впрочем, если говорить за италию, то я не прочь в какую-нибудь итальянскую или германскую..мне б статус беженца.... ну 1000евро мне хватит на жизнь:)

0
      • Инок
        26 марта

Карузо, в некоторых городах Италии жилье продается за 1 евро. Какого хрена ты торчишь в России? Вали себе в свои края обетованные. Халявщики в России нахрен никому не нужны.

2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    25 марта

Чемодан-вокзал-маленькая страна без ископаемых))))))))

-2
  • Кром
    25 марта

Поменьше смотри Ютуб.

Долго будешь смотреть, придешь к выводу, что ты родился не на той планете. И будешь думать, что лучше бы родился где-нибудь на микроскопической пылинке, в виде микроба и жрал бы да спал.

0
  • user124
    user124
    Ветеран
    25 марта

что тебе мешает уехать в Сомали или Бангладеш? Да о чем я - езжай в Молдову.

3
  • user124
    user124
    Ветеран
    25 марта

что тебе мешает уехать в Сомали или Бангладеш? Да о чем я - езжай в Молдову.

1
  • papos
    papos
    Ветеран
    25 марта

Тебя просто подсадили либеральную часть интернета и сайты иностранных агентов.
    а там жестокая цензура: ничего хорошего о России. и пропаганда радужной жизни за кордоном. ъезди просто сам туристом и зайди дальше чем положено

3
  • Руссо-туристо
    25 марта

А там че? Хлеб с колбасой бесплатно дают? И квартиры дарят? Где это так хорошо люди живут? Подскажите. Все уедем туда.

1
    • Карузо
      Карузо
      Профи
      25 марта

беженцам бесплатно в виде пособия 1000т.евро. Например, в европе африканцам 700 евро, семья у них большая так что в среднем 7000т. евро мало что ли:)

3
      • papos
        papos
        Ветеран
        26 марта

Карузо, Европу готовят к большому пожару геноцида. А по сути Европа как раз для тебя просто создана, езжай пособия окупят твои затраты на переезд! придется привыкнуть к новым соседям , нигерам и арабам, но ведь пособия на халяву, если заранее не знать стоимость жизни и проживания!

0
  • declinex
    25 марта

вкладывайся в золото, нефть, уголь и т.д. фондовый рынок, вэлкам

0
  • Ahem
    Ahem
    Ветеран
    25 марта

«Я не там родился»...
    Слова истинного нерадивого разгильдяя. Таково вот лицо халявщика.
    Это от тебя никакой пользы никому. То есть ненужный ты, никакой стране.

-1
    • Карузо
      Карузо
      Профи
      25 марта

Ахем, даже от такого как ты глупца есть польза для страны.... более того государство зарабатывает на существовании маргинала бича. При этом , важно заметить, государство считает, что мы все обязаны.

2
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    26 марта

Япония тому пример

0
  • Патрик_
    Патрик_
    Патрик
    Ветеран
    26 марта

Да есть такое

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    26 марта

Этому "государству" и его гопацкому начяльсиву мы не обязаны ничем.

Наша страна называлась СССР.

-1
    • Карузо
      Карузо
      Профи
      26 марта

Белфегор4, а как иначе... ведь так называемые народные избранники(депутаты госдуры) все делают с точностью наоборот.... а про сборище в илтумэне вообще говорить не о чем.

3
  • 🤪🤪🤪🤪
    26 марта

Карузо ты по ходу наивный чукотский мальчик запомни не где халявы нет особенно на западе. А вообще как пройдёт эта эпидемия съезди и посмотри как на самом деле там живут пообщайся с теми кто туда переехал и все поймёшь . Я тебе так скажу если уж ты в России не смог нормально устроить свою жизнь то там с ихними законами шаг в лево шаг в право прыжок вверх попытка к бегству твоё место в реалии будет дворником или на полях у фермеров за копейки

1
    • Карузо
      Карузо
      Профи
      26 марта

да я могу вотсапнуть за бугор хоть сейчас. в отличии от тебя ... так что знаю о чем говорю, конечно, есть доля преувеличения о заграничном рае, но там хоть Законы работают. Кстати, где-нибудь в альпийской деревне почему бы не поработать дворником на старости лет ... Запомни мальчик, у тех же фермеров никто бесплатно не работает. В цивилизованных странах почасовая оплата и работодатель уважает чужой труд.

2
      • 🤪🤪🤪🤪
        26 марта

Карузо, ну мальчик это ты в отличии от тебя я не ватсапал за бугор а там жил и знаю как там живет рабочий классgrinning facegrinning facegrinning face. А за те копейки которые платят фермеры поверь ты там будешь влачить нищенское существование. 1000 евро там не деньги и на эти фантики тебе в месяц максимум что светит это жить в коробке из под телевизора и хоть как то питаться . Ну и напоследок чего ты сидишь и сопли жуёшь собирайся и едь в чем проблема

1
      • Ahem
        Ahem
        Ветеран
        26 марта

Карузо, так еще и пожилой что ли Карузо.))
        Столько прожить и ума не нажить.))
        Да, чем бог обделил, того не приставишь.))

0
        • Карузо
          Карузо
          Профи
          26 марта

Ахем, ты то школяр в коротких штанишках или задержка в развитии :)

0
          • 🤪🤪🤪🤪
            26 марта

Карузо, жил в Германии и я там не работал а дуру валял. Жил у друга он там уже 18 лет живет пока там находился объездил всю Европу так что как там реально живут знаю и 1000 евро это не о чем в Европе . Так что юноша не заблуждайся а съезди и посмотри скажу так таким как ты везде трудно когда масла в башке нет то тут уже не чем не помочь

0
            • Карузо
              Карузо
              Профи
              26 марта

да ты турист-нищеброд, позорник даже кушал за счет друга:) Я то подумал что ты мальчик-мажор за счет департамента респ.за бугром учился, а оказалось то... .. короче.. пасись на стороне:)

0
              • 🤪🤪🤪🤪
                26 марта

Карузо, юноша ты по ходу не в понятках я за счёт друга не питался а просто он позвал я и остановился тем более не видел его со времён службы во вторых могу себе позволить не работать так как не отношусь к таким как ты овцам . Наверное я тебе открою страшную тайну но есть такое слово как свой бизнес и когда он налажен работать не нужно а можно жить просто по кайфу. Но таким фраерам такое не грозит так как ты дебил

0
                • Карузо
                  Карузо
                  Профи
                  26 марта

сказочный д..б скажу тебе простую истину, ты свой ларек или арендованную каморку не называй бизнесом. У кого более менее бизнес живут в сша... или пребывают во власти респ.

0
          • Ahem
            Ahem
            Ветеран
            26 марта

Карузо, Ладно, пусть.)) Действительно ведь ношу короткие штанишки. Говорят модно сейчас так.))

Если все устаканится и вернется в круги своя прежняя жизнь, то я тоже собираюсь переехать жить за границу (правда это уже на мечту становится похожа. )) Но работать там дворником не собираюсь. Думал буду жить на рентах, источники которых я заработал здесь. Но теперь кажется все обесценивается, и все становится призрачным планом.
            А ведь были в течении 15 лет шансы. А в это время я зарабатывал в России, да и привычные мне леса, реки и озеры не давали уехать. Как же я там, полутундровый человек, выживу в их цивилизованных лесопарках, где и гулять то воспрещается.))

Кстати без проблем можно стать гражданином в течении нескольких лет, в Голландии, Испании. А вот в Германии сложновато будет.

Выше читал, что ты даже готов дворником работать на Альпах. Но там менталитет совершенно другой. Это здесь, дворник может послать своего начальника на три буквы, но там этого не будет. Там настоящий капитализм, по отношению начальник- работник. Сразу укажут твое место, где ты, еще и прикажут хозяева (на Альпах если, то это только шале частных лиц) совсем не показываться им. То есть работать будешь как человек невидимка. Ты со своим демократичным подходом, там совсем не жилец.)

0
            • ext_vk_449150046DRili
              Cz Hájek
              Профи
              26 марта

Ahem,
              Какой дворник в австрийской деревне ?)))
              Там только частные дома, и убирают люди сами, а на общественные пространства приезжает фирма, с техникой...
              Можно к богатому владельцу, но там прислуга садовник - дворник, и берут после Gartenschule)))

-1
              • Ahem
                Ahem
                Ветеран
                26 марта

Cz Hájek, вот именно))

-1
              • Карузо
                Карузо
                Профи
                26 марта

Гашек, говорят у людей разные способности к языкам, с англ. у меня плохо, с немецким думаю получится.

3
                • Кря- Кря
                  26 марта

Карузо,

Осталось токмо сменить пол и родину, хэ-хэ

Такие пустяки, хэ-хэ

-1
                • Глаша
                  27 марта

Карузо, у тебя фуфлагона не то что с языками гавно драк ещё и с головой проблема кто хочет уехать тот берет и уезжает а ты тут сидишь спали жуёшь да кукарекаешь как петушок. Не смог себя здесь дятел реализовать там тем более не чего не сможешь. Сидит как баба нюни пускает да орет да я да мы а по делу никто и звать никак. Черт закатай вату

-1
                  • Карузо
                    Карузо
                    Профи
                    27 марта

Глаша, ты дура! У тебя в черепной коробке вместо мозга бултыхается жижа д.ерьма. Ты понять не можешь скрытый смысл топа. Ты задумайся, может поймешь, но вижу этого не случится, таких как ты ущербных жалеть не надо, плохо что мамаша тебя не абортировала.

3
  • Ну и че?
    26 марта

Родился там, где мать оказалась. Но жить можете там, где хотите. В чем проблемы? Мама денег не даёт?

0
  • Уста
    Уста
    Уста
    27 марта

Не,до мужик что,в Африке что,в мерзлоте одын,хрень.

-1
  • Градусник
    27 марта

Да уж вот такие мужики сейчас и остались так сказать мужик стал мелких и прожорливый. Был бы мужик сопли тут бы не разводил купил бы билет да полетел в Европу большие деньжища на полях зарабатывать. А так сидит тут рассусоливает одно по одному квашня

0
    • Карузо
      Карузо
      Профи
      27 марта

Градусник, не зря говорят - Люди в большинстве у нас бы.дло ты один из них, понять не можешь о чем идет разговор.

0
      • Кря- Кря
        27 марта

Карузо,

А кто виноват что ты не том теле уродился, ы? хэ-хэ

Смени пол, сейчас такие как ты делают это и дуй куда-нибудь чтоб Родину заново выбрать, хэ-хэ

Сейчас все дозволено, а ты тут сидишь кричишь: "Ой, me too!" хэ-хэ

0
Ответ на тему: Смотрю ютуб и нахожу, что родился не в той стране.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания