Хочу похудеть
Ольга  -    960
Хочу похудеть вес 109! Начались проблемы со здоровьем...
Ответов 5
  • olgina1
    olgina1
    ольга
    28 марта 2020

Уменьшите порции еды через месяц-два увидите результат.

0
  • Виктория
    6 апреля 2020

Я тоже, может попробуем вместе?winking face

0
  • Roksana1990
    Roksana1990
    Роксана
    22 апреля 2020

Тоже очень хочу похудеть! Подскажите, вы делаете уже какие-либо шаги? Питание, спорт?

0
  • dietolog_ogil
    dietolog_ogil
    Евгения
    23 апреля 2020

Здравствуйте! Вы пробовали уже какие либо методы снижения веса? Какие были успехи? Вы говорите, что начались проблемы со здоровьем, можете описать какие?

0
  • ext_vk_525651792mjofz
    6 мая 2020

Давайте худеть вместе!

Мне тоже необходимо похудеть! Уже похудела на 8 кг, планирую еще 3-5 кг. Мне кажется с большого веса поначалу очень легко худеть. Мой совет - посетите в первую очередь эндокринолога. Могут быть проблемы с весом из-за неправильной работы гормонов. Плюс эндокринолог может посоветовать какие-нибудь вспомогательные средства. Я худела на правильном питании, просто взяла и исключила сахар, очень сложно, но можно. Уменьшила размеры порции. Стала делать кардиотренировки. Очень тяжко, особенно поначалу, но оно того стоит, двигаться надо больше! Плюс я принимала капсулы альфа-липоевой кислоты. Они ускоряют метаболизм, уменьшают уровень сахара в крови, а при интенсивных тренировках способствует усилению жиросжигания! Очень классный препарат, спросите о нем у эндокринолога. Я беру эваларовскую, там дозировка 100 мг, больше, чем у некоторых аналогов. Плюс форма мицеллярная, соответственно легче усваивается. В общем, главное решиться! Все реально! особенно если начались проблемы со здоровьем из-за этого.

0
Обратная связь