Вчера во сне побывала в шкуре многих женщин и хочется узнать, как они пережили уход любимого?
Альбина  -    330
Мой муж очень хороший семьянин, отличный отец, замечательный муж и просто прекрасный человек. Сегодня приснился страшный сон, удивляюсь, как я не умерла во сне. Как будто мы с ним собираемся куда то лететь, грандиозные планы впереди, собираем вещи, упаковываем, весело разговариваем и тут вдруг он, собрав свои вещи говорит "ну всё, свои я вещи собрал, я ухожу, совсем ухожу, от тебя ухожу к другой"🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦Я во сне была в шоке, не могла и слова промолвить, один только вопрос как? Мы же столько всего планировали вместе? Что случилось? Он ушёл, а я осталась рыдать. Проснулась вся в слезах соплях,сердце болит и стучит как бешоное. Когда я поняла, что это сон, вздохнула облегчённо и подумала, а если бы это случилось на самом деле? Как пережить уход и вот такой удар от любимого человека? Как дальше жить, во всяком случае первое время?🤔Страшно так оказывается. Никогда об этом не задумывалась. Может мне этот сон был послан не просто так? Чтобы жизнь малиной не казалась и чтобы я к себе присмотрелась, к своим поступкам? Ведь иногда бываю резка с ним, местами и мозг выедаю. Второй день как бабочка вокруг него порхаю😂. Обнимашки, целовашки. Он так смотрит на меня, думает наверное, что я что то натворила.
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 12 Написать ответ
  • Айрэ
    24.03.20

Нелюбимый уходил .Поэтому незнаю какие ощущения

3
  • Вера
    24.03.20

Счастливая вы женщина, молодец муж. Если у вас такое чувство, значит муж у вас действительно отличный. У меня бывает таким придурком, что хочется иногда подать на развод. Поэтому если бы такой сон приснился, мне если честно не было бы так тяжело

1
  • астреяяяяяя
    24.03.20

Мне тоже такой сон однажды снился.Я на него кричала во сне,била.

0
  • Инкогнито
    24.03.20

Возможно и не просто так приснился, предупреждение вам,что вы делаете что то не так, рискуете. У меня тоже был такой сон. И он возможно спас нашу семью. В то время у нас с мужем был непростой и даже тяжёлый период в жизни. Я чуть не развалила тогда семью нашу, думаю так. Приснилось, что муж пришел ко мне на работу с какой то женщиной, она осталась его ждать на улице, а он зашёл ко мне в кабинет и сказал, что больше не может меня обманывать и уезжает с ней. И ушел, я стояла у окна и провожала их взглядом,такая боль была в душе, проснулась так же со слезами и ужасом. Прижалась к мужу. И поняла, какая же я дура, что же я творю?! Из за проблемы я думала только о себе, я вела себя как эгоистка, постоянные какие то истерики, дом был запущен, как и муж, ребенок сам по себе. Да, мне было очень плохо, но ведь и ему было не легче, просто он мужчина и не показывал вида, как переживает. Я на самом деле тогда испугалась, что если срочно не изменюсь, то могу потерять его. Так что наверное иногда надо ко снам серьезно относиться. Спасибо мужу, что вытерпел тогда меня, другой бы сбежал точно. А он всегда был рядом и терпел мои выходки и истерики.

0
  • Альбина
    26.03.20

теперь каждое утро делаю минет...

-1
  • Дзержинска я
    26.03.20

Это предупреждение.
    Мне тоже снился похожий сон. Несколько раз.
    Всё оказалось правдой.
    Считала мужа идеальным. Но увы.
    Простила, но чувствовала, что что-то не так.
    Через два года опять измена. Опять с той.
    Подала на развод. Не верю, не люблю.
    Спокойна, нет такой истерии, как в первый раз.
    Он против развода. Вот этого я не понимаю. Если так тянет к ней, так иди. Тебя же с миром отпускают.
    Говорит, развода не дам.

0
    • .
      26.03.20

Дзержинска я, значит они не расставались,а тщательней стали шифроваться.

0
    • Дзержинска я
      26.03.20

Возможно, не так часто, но все же видимо встречались. Это ладно. Возможно, любовь у людей.
      Но почему бы с радостью не воссоединиться им.
      Дети взрослые, я не держу, не проклинаю, не истерю.
      Нет, не хочет уходить. Вот этого НЕ ПОНИМАЮ!!!

0
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Дзержинска я, с той наверное только секс,а как жена и хозяйка она ему не нужна,как и он ей не нужен в качестве мужа.

0
    • Дзержинска я
      26.03.20

Изжога, возможно, хотя...для секса можно же менять, а он все к ней... Да и я ему не отказывала
      Скорее всего, он не хочет выглядеть в плохом свете перед друзьями, родными, детьми своими, в общем перед окружающими. Мужчинам, наверное, важно выглядеть положительным героем в обществе.

0
Ответ на тему: Вчера во сне побывала в шкуре многих женщин и хочется узнать, как они пережили уход любимого?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания