Как Вы выбирали мужа, жену или все по залету?
MUROF  -    4391
Рубрики: Любовь    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 22
Ягодка_
24 марта

Трудно сказать. По мировоззрению наверное. Когда только познакомились меня зацепило то, что у нас с ним во многом совпадают взгляды. Понимать друг друга как то стали сразу с полуслова. Дальше больше и я поняла, что это именно тот человек, с которым я могу и хочу прожить всю жизнь.

Ответов 83 Написать ответ
  • Ягодка_
    24.03.20

Трудно сказать. По мировоззрению наверное. Когда только познакомились меня зацепило то, что у нас с ним во многом совпадают взгляды. Понимать друг друга как то стали сразу с полуслова. Дальше больше и я поняла, что это именно тот человек, с которым я могу и хочу прожить всю жизнь.

22
  • .
    24.03.20

Да,все по залету и ты в том числе Поэтому несчастлива с мужем и сидишь постишь всякую хрень

4
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Профи
    24.03.20

:-)(((((. За меня судьба выбрала: где-то в 1985.:

Ушел из Минсельхозпрода работать в МЦ(молодёжный центр).

Ну и работал-работал, а потом к нам, в мужской коллектив лентяйка пришла работать: НЕ смогла в Серебрянном бору(под Нерюнгри) прижиться - вернулась к папочке-мамочке, и к нам пристроилась делопроизводительницей работать..

И в 1989 году я на неё напал.

6
  • Трейси
    24.03.20

он влюбился сильно, хотя я его тогда совсем не замечала, мне не до него было, а ему на это пофиг было, он фсё равно таскался везде за мной:) потом в него моя однокурсница фтюрилась... ну, тут то я фиг своё упущу:))) корочи, позже поняла, что мне с ним клёво и я его тоже люблю:)

1
  • Вот
    24.03.20

Однокурсница в 97 г приехала в гости и осталась. И я был не против.

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    24.03.20

Я их чувствовала, что они именно мои.

0
  • МФМ
    24.03.20

По запаху ...

1
  • муж
    24.03.20

сначала смотрел на нее как секс партнера редко встречались потом жили гражданским браком только потом решили узаконить брак и 3 год родилась дочка

0
  • Kyostap
    24.03.20

Как познакомились на катке сразу понял что на неё обязательно женюсь!))) И через полгода поженились!

1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    24.03.20

Мне когда крайний раз делали предложение выйти замуж, по-моему только из-за минета и моей квартиры😂
    Печально конечно,но в мои годы оснований для предложения уже не так много🤣

2
  • Lestat_1760
    Lestat_1760
    Lestat de Lioncourt
    24.03.20

По пьяне познакомились, снял ее, переспал, на следующие выходные нашла меня и снова повторилось))) потом все.

0
  • Ротор2
    24.03.20

В годы студенчества, позвали телок на хату, переспал с одной она забеременела, никакой любви ухаживания, лав стори вообще не было, родила взял ее к себе, она из деревни идти некуда было, потом перед армейкой расписались чтоб пособие платили пока я служил, вот так вот получилось, это совсем не то, что я планировал, но взял на себя ответственность, если спросили бы заново как прожил бы? То я все по другому сделал бы, просто напросто не стал бы спать с ней, прошло 15 лет живем вместе

0
  • самопал
    24.03.20

Влебленный я опасен и для многих неадекват-поэтому без любви живу.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    24.03.20

Из трех раз, ниразу по залету.
    Первая хохлушка, поженились в Одессе, т.к.она не хотела расставаться, а меня переводили по службе в Керчь.
    Потом через три года расстались, т.к. она не захотела ехать в Забайкалье.
    Вторая из Читы, таже ситуация, поехала со мной в Уссурийск.
    Ну и с третьей познакомились в Уссурийске, когда вторая была эвакуирована во время китайско-вьтнамского конфликта.

4
  • LAV7
    24.03.20

За красавицей моей ухаживал летчик(шоколадник)как их раньше называли,поймал,избил сказал что если появится на ее горизонте убью..Смелый пришел еще раз ,опять поймал и пурген пить заставил,много.Пошли они в кино,я за ними.Он из туалета не вылазил,Я,проводил до дому,в рабочем жила,! у нас 2 детей! как любил так и люблю...внуки.. вот так вот.За счастье нужно боротся!

2
  • plyhkin
    plyhkin
    Эксперт
    24.03.20

Дарова-дарова, пошли в загс? -Пошли! Ч/з год лялька на свет появилась. Фсё.:))))

0
  • дэриэбнэ
    24.03.20

Чтобы лучшим другом была, веселой и легкой на подъем.

2
  • толстой
    24.03.20

Всё просто понравилась взял.

-2
  • толстой
    24.03.20

Двоих детей заделал решили оформить отношения живём уже 9 лет не разу несорились по серьезке.

-2
  • circumfer
    circumfer
    Светлана иванова
    24.03.20

Были друзьями со школы, он мне давал списывать физику, математику, а я ему химию и биологию)) После окончания школы через 5 лет поняли, что нравимся друг другу, так и пошло поехало, я думаю, я ему нравилась ещё в школе, но он отрицает)) а вот он мне в школе казался странным чудиком, но другом был хорошим) сейчас лежу пишу это смотрю на него и думаю, все таки он мужчина моей мечты))) детей пока нет, в браке второй год)

0
  • Слрвд
    24.03.20

Я специально много раз кончал чтобы залетела

0
  • Лия
    24.03.20

Он хорошо ухаживал . Был весёлым . Щедрым. Я влюбилась .

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    24.03.20

я когда свою увидел сразу всем сказал не трогать это моя будущая Жена . кто то посмеялся как и моя будущая жена)).но ничего с армейки пришёл и всё стала женой).

-1
  • Яндине
    24.03.20

Девушки сами выбирают мужей. Самого самого из многих.grinning facegrinning facegrinning face

0
  • ланруж
    24.03.20

Я имя будущей жены и дочkи зaрaнее знaл, но что рaсстaнемся не мог предугaдaть, печaль, много нaгрешил в жизни, из зa этого думaю тakaя судьбa.

0
  • Быйанг
    25.03.20

По залету никто не женится, это миф- мечта девушек/женщин. А женятся если девушка стала беременной ни по-залету, а потому что парень так и рассчитывал, что женится на своей девушке если забеременеет, или все равно бы женился но оказалось что девушка забеременела и решил ускорить законные отношения, а не по-залету, то есть даже на нелюбимой, только из-за того что забеременила

1
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    25.03.20

Понравился внешне , и я ему тоже.

0
  • Мина
    25.03.20

Свое будущее иногда вижу во сне. За 6 или 7 лет вперед. Знаю даже, что будет на мне одето. И кто будет рядом. Муж меня видел еще в детстве, когда ему было лет 5. Видимо выбора нет все расписано за долго. До нас. expressionless face

-1
  • olia_olia29
    25.03.20

Со школы знакомы. Встрелись спустя 6 лет. Так и живём.

0
  • Обычныйбывшийстудент
    25.03.20

В общаге познакомился со своей будущей женой. 10 лет уже вместе. Как же быстро время летит. Я благодарен судьбе что она моя жена.

0
  • Апр
    25.03.20

Износиловал,забеременила,поженились.Вот такая love история...

0
  • Lublutichinu
    25.03.20

Все хотят по любви, но в итоге выбирают по расчету. Я хотела познакомиться с парнем. Но передумала, когда он спросил про мою недвижимость.

0
  • Интересно?
    25.03.20

Ключевое слово «Выбирали», что означает? Пришли, увидели и выбрали? Секс, беременность, ЗАГС ? Почему тогда каждая вторая пара разводится? Что не так?

0
  • 12345
    25.03.20

Соглошусь с Быангом)))

0
  • Lublutichinu
    25.03.20

Почему люди разводятся? Думаю, из -за того что у них нет или не выработана ценность семьи. Семья - это ценность, это то, святое.

1
  • TypucT_14
    25.03.20

Познакомились пообщались и пое*ались.... А тут и любоооооооооввьььььььь подкатила

2
  • Ginger87
    25.03.20

Он меня уже сознательно выбрал, только я об том пока не знала))) И особо не обращала внимания, позволяла общаться с собой так сказать. Но он у меня ещё тот стратег))) Через месяц знакомства мы уже начали встречаться.

0
  • Президент
    25.03.20

У моей было погоняло "Стерва", рожа такая и поведение. А на самом деле она не такая, некоторые комплексы возможно, может быть некоторая неуверенность в себе, мне кажется я её всегда понимал, ну и ноги длинные у неё, но ноги длинные у многих, а понимал я только её.

0
  • lkn
    25.03.20

смотрел на жопу, рожать может ли и вопросы...

0
  • Борис
    25.03.20

Заехали по случаю небольшой компанией с приятелем к его родным в деревне. Это было летом в жару. Нас так встречали радушно его родители и там сестрица была такая симпатяжка. Так я тоже с деревни ,с хозяйской семьи , сразу приметил и хозяйство на уровне и домашний уют,еда вкусная..после этого прошло 3 года..она приехала учиться в ЯГУ..и весенним майским днем мы с девчатами пошли в маевку в Чочур Мыран ,так получилось что в компании девчат она была..разговорились ,погуляли в двоем..так и познакомился я с будущей женой..третий десяток вместе.

0
  • 0дин
    0дин
    carpentry
    25.03.20

По тактильным ощущениям и запаху))

1
  • Виктор
    25.03.20

Под дождем на остановке Племхоза (сейчас -птицефабрика) стояла одна и неожиданно проголосовала, я почти проехал остановку, вернулся. Подвез до центра. Попросила немного подождать и увезти домой. Подождал, увез и уже 39лет вместе.

1
  • Мари
    25.03.20

По залету по залету, успокойтесь

1
Ответ на тему: Как Вы выбирали мужа, жену или все по залету?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания