Мне 30, ей 21.
Ньургун  -    1474
Добрый вечер, люди.
Мне стукнуло 30 лет. Годики моей юности убежали как ошпаренные. Сам из малообеспеченной семьи. Неудивительно, что в 18 лет поставил себе цель разбогатеть во что бы то ни стало. Среднее образование получил уже в 19 лет и ушел в армию. Потом работа. Целых 4 года своей жизни потратил на работу вахтовым методом, в местах где нет женщин. А в остальное время тоже вкалывал. Работал на стартовый капитал и пробовал открывать свои небольшие бизнесы. В-общем, не получилось до сих пор обзавестись семьёй. Те девушки, которые мне действительно нравились обычно были уже в отношениях либо я их чем-то не устраивал.
Недавно приглянулась девушка хорошенькая. Ей 21. Чистая, светлая студентка активистка. Прямо за сердце что-то взяло. Но эта разница в девять лет реально психологически лишает меня уверенности. Вокруг нее крутится столько гиперактивных, красивых парней помоложе. Помню я даже в свои 22 считал 28-летних чуть ли не глубокими, отжившими свое стариками.
И вообще к 30 годам краски жизни как то посерели что-ли. Раньше не о чем не беспокоясь жил полной жизнью, двигался смело вперёд. А в последнее время давят мысли о несостоятельности, нереализованности, ненужности. Была бы хоть семья как у людей, а то один как пенек.
Седеют волосы уже, лицо заметно стало старше. А не пошлет ли она меня куда подальше))
Хочется услышать мнение людей, в особенности интересует мнение девушек, женщин. Как бы вы отнеслись? Может быть я слишком драматизирую.
Рубрика: Любовь   
Ответов 48 Написать ответ
  • Света
    19.03.20

В 30 лет волосы седеют?? Да ладно) Разница в 9 лет вроде немного. Тебе же не 60 лет. Вот Грачевский Борис с молодой женой, вот там большая разница или Галкин с Пугачевой, да ещё детей завели.. Так что насчёт возраста незаморачивайся. Просто она молодая ей 21 год. Ей нужно образование, работу. А ты ей жизнь испортить собираешься. Замужем только детей кормить, развития интеллектуального нет и роста карьерного тоже. Так что пусть учиться дальше. А ты постарше присмотри, где то разница в 1 год вот это нормально. Она на ноги уже встала, работает. Да и ты ее увидишь и она тебя увидит какой ты.

4
  • Света
    19.03.20

А так ей наверное нужен парень ближе к своему возрасту. Общение, мышление одно, интересы. А о чем можно разговаривать с таким старичком как ты. Разница в 9 лет большая. Она по Тиме Белорусских сохнет, а тебе старичку, Битлз нравится, а она уже и не знает что за группа. Да и много что разъединяет вас.

2
  • ЩепоткаКорицы
    19.03.20

В 40 скажешь, где мои 30... в 50 - где мои 40... и т.д.
    30 это молодой же

"А не пошлет ли она меня куда подальше))" Не попытаешься, не узнаешь. Потом жалеть будешь. Рискни, не смертельно же))) Да - да, нет - нет

3
  • ццц
    20.03.20

радуйся что холостой. женитьба это капкан, тем более если ты парень смышлёный

0
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    20.03.20

дело не в разнице, а в опыте что ли. мне о боже как вспомню что 35 и не верится. короче, что мне было 20 я бывало встречался с 25 девушками, что мне было 29-30 встречался с 20 летними, но поверь мне кстати мне казалось , что они мозгом все еще школьницы, даже скучно. возраст это туфта, вообще ни на что не влияющая , конечно если ей не 60))) найти девушку легко, а вот чтоб была по тебе очень сложно. так что не смотри на возраст вообще.

2
  • aaanam1
    20.03.20

Надо обязательно попытаться. 9 лет разницы самое то. К старости ровно подойдёте. Равным по возрасту со временем не очень качественно жить. В 50 мужик ещё хорошо может, а женщина в 50 уже не так хочет, отсюда и проблемы вытекают.

1
  • Ууу
    20.03.20

Зачем тебе она ищи ровню.

1
    • Автор
      20.03.20

Ууу, проблема в том, что ровни все замужем и с детьми в большинстве случаев. А так хотелось бы конечно общаться с девушкой 27-28 лет, но где таких найдешь свободных.

0
    • кент
      20.03.20

Автор, та ладно, ты шо, полгорода РСП ходит

-1
    • Автор
      24.03.20

кент, хотелось бы с чистого листа по возможности. Смотря как сложится, конечно.

0
  • 1
    20.03.20

9 лет это слишком большая разница. Разница максимум должна быть 2 года

1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20.03.20

7 лет это максимум.9 много

1
  • EternalShining
    20.03.20

Главное, быть равными по «разуму». Отношения должны основываться на крепкой дружбе. Обоюдный интерес, взаимоуважение, партнерство, открытость.

Мне кажется, вы немного не уверены в себе. С таким багажом любые отношения будут в тягость. Обычно ревнивцы такие до жути. Лучше прокачать себя, обрести внутреннюю силу. Не спеши заводить семью из за возраста, придет время и встретишь) ну а раз решился так не оборачивайся)

1
    • Девушки бегите сразу от ревнивцев
      20.03.20

EternalShining, а ревность до добра не доводит. С такими ревнивыми мужиками связываться опасно. Вот парень с особой жестокостью убил девушку из-за ревности. Да ну, нафиг такие нужны, кто ревнует, значит с головой не дружит и бежать от такого надо. А не верить что он изменится. Такие не меняются!

1
    • EternalShining
      20.03.20

Девушки бегите сразу от ревнивцев, не согласна что не меняются. Но то что с ревнивыми не все в порядке с самооценкой это точно.

0
    • Автор
      21.03.20

EternalShining, спасибо. Да, с уверенностью в этом плане у меня не очень. Раньше были девушки, которые сами хотели знакомиться и знакомились. Как-то проблем с этим не было. Определённый процент женщин и сейчас считают меня симпатичным. Я просто шел к своим поставленным жизненным целям. А потом обнаружил, что навыка общения с девушками то нет совсем. Да и всегда я был ботаном со школы, домашним ребенком, интровертом, неуверенным в себе мальчиком. Щас смотрю назад и думаю, что это наказание мне)) сколько девушек упустил. Может и ушло то время когда мог встретить.
      Скоро соберусь и пойду с ней на контакт.

0
    • EternalShining
      21.03.20

Автор, навыка и не надо. Ини. Хотя с девушками нужно поосторожнее ага. Будь собой. Прошлое в прошлом) не все подвластно нам , человекамsmiling face with open mouth and cold sweat и все происходит так как должно происходить) ж у!

Пс. Если девушка активистка значит энергична и амбициозна. Не каждому по зубам такие. Запросы к себе к окружающим у таких очень высокие обычно.

1
    • Да ну нахрен
      21.03.20

EternalShining, а зачем нужен мужик у которого низкая самооценка да и притом ревнивый? У мужика должна быть нормальная самооценка. А если она низкая или завышенная, то ему к психологу нужно, а не девушку заводить. Вот я бы ревнивого не выбрала, если себя не контролирует и ревнует, то нахрен такой нужен. Зачем мне проблемы и дурдом. Я хочу приходить после работы отдохнуть и расслабиться а не слушать что мне мозг выносят параноидальной ревностью. Нах, нужна дома психушка. Уж лучше жить одной чем с психопатом ревнивцем.

1
  • kop7
    21.03.20

Конечно пошлёт! И будет молодца! Зачем ей вы такой взрослый дядька? Тем более уже немолодой и с опытом старых отношений? Она наверное ещё и девственница. Оставьте ребёнка молодым парням. Пусть гуляет с такими же молодыми, а главное без никакой истории за спиной (опыта неудачных отношений)

0
    • Автор
      22.03.20

kop7, спасибо за ответ. Отношения у меня были только с одной девушкой. И то давно, по студенчеству. Разошлись по обоюдному.
      Я боюсь, что эти то молодые парни и попортят ей историю. В их возрасте у парней мысли известно о чем. А у меня серьезные намерения.

0
    • kop7
      22.03.20

Автор, девочка очень молодая для вас. О замужестве точно не думает. Скорее хочет гулять и пусть гуляет, и набирается опыта с мальчиками ее возраста. В этом возрасте хочется гулянок, тусовок, приключений, учёбы, путешествий! Когда как не в молодом возрасте всего этого почувствовать? Пусть наслаждается жизнью. У нее есть время лет эдак 10 точно! Через 10 лет зовите ее замуж. Тем более в наше время девушки не торопятся выходить замуж и правильно делают! Жизнь так интересна и сидеть дома это смертный грех! А вам нужно поискать более зрелую девушку примерно от 28 лет. Максимальная разница в возрасте должна быть не более 3 лет! Иначе будет ревность и непонимание, а так у вас будет много общего. Раньше надо было думать о женитьбе раз хотели себе молоденькую, а сейчас-то поздно! И скорее всего у нее уже есть парень тем более если она такая красивая и шустрая

0
  • Хех
    22.03.20

Нормально все так и должно быть , женщина и должна быть младше.
    И малолетки практически все смотрят на дяденек постарше ))) для нее ты реализованный , состоятельный , умный мужчина так и держи марку и не лезь с такими тупыми вопросами не форум.
    А если в себе не уверен что сможешь потянуть молодуху , то оставь ее в покое.

0
  • MUROF
    22.03.20

Ньургун, будь всегда уверен в себе, девушки с 18 до 25 предпочитают встречаться с мужчинами постарше, у тебя самый пик знакомиться и ухаживать за молодыми, если у тебя ТЛК то запросто сможешь расчитывать на самую молодую и красивую студенку

1
    • kop7
      22.03.20

MUROF, шутите? 18-25 летние хотят погулять и в таком возрасте они еще дети! Точно не думают о замужестве и зачем им такой взрослый дядька?? О замужестве начинаешь думать только после 26

0
    • MUROF
      22.03.20

kop7, я про это и говорю, а не про женидьбу )), до 25 предпочитают гулять с взрослыми, опытными и при деньгах мужчинами, а после 25 начинают искать мужа

1
    • kop7
      22.03.20

MUROF, фу! В 21 год я думала только приключениях и о романтике, но никак о старых пердунах! Скорее о молодых и красивых парнях. Молодость дана чтоб влюбляться. Как можно влюбиться в 31 летнего в таком юном возрасте? И скорее всего у нее уже есть парень. Пусть не мешает молодым. Любовь - дело молодое. Тем более в 20 лет не думаешь о женитьбе. Там другие интересы. Тем более в наше время когда столько возможностей. Она наверное еще мечтает уехать за границу, развиваться и учиться... Короче, ему следует поискать девушку ближе к своему возрасту, которая хочет замуж и уже состоявшаяся как личность. Девушку взрослую и серьёзную. А он в таком возрасте все еще мечтает о молодых. Он не о женитьбе думает, а только о своих хотелках. Пора опускаться на землю и стать серьёзным

0
    • MUROF
      22.03.20

kop7, может быть Вы в молодости не встречались или хотя бы разок не переспали с 30 летним, но согласитест в большинстве случаев так и есть же, вспомните о своих однокурсницах, подруг

1
    • kop7
      22.03.20

MUROF, не знаю ни одного случая. Это же противно как 30 летняя будет встречаться с 40 летним! Понимаю если бы тело было как у Аполлона и конечно при деньгах. В 20 лет о деньгах как-то не думаешь. О финансах больше начинаешь думать скорее после 30. Появляются тараканы в голове... и вот с этими тараканами он хочет подойти к 20 летней? Бээх!🤮

0
    • MUROF
      22.03.20

kop7, кому как, обычно все нормальные женщины к 30 годам становятся независимой в финансовом плане, чем в студенчества

1
    • MUROF
      22.03.20

kop7, я по себе, по друзьям и по знакомым делаю такой вывод, в моем окружении такого случая много

1
    • Автор
      23.03.20

MUROF, да, есть такое дело. К нам в общагу приезжал на тачке 28 летний парень за нашей 17 летней девочкой. Потом стала беременна и вышла за него (вроде).

0
    • Автор
      23.03.20

kop7, видать вы очень молодой человек, судя по комментариям. О 30летних говорите как о 60летних стариках. Так человек рассуждает только в 20 лет. Тогда как для большинства возрастов 30 летние ещё дети.
      Именно в 30 лет большинство людей добиваются первых серьезных результатов. Все известные красавцы актеры старше 30 лет. Чемпионами мира чаще становятся именно в этом возрасте. Так что 30 лет это самое лучшее время для молодого мужчины. А женская красота она увядает быстро, к сожалению. Природой так сделано. Если девушка будет ждать до 26, то очень рискует остаться одна либо выйти за кого попало. Потому что подросли уже конкурентки посвежее и ей скоро почти уже под тридцатник.
      Ну и конечно менталитет женский, он не равный мужскому. С ровесником и тем более с младшим тяжело ужиться. Не быть же для мужа маменькой. Практически всегда мужья старше. Потому что только мужчина, который ментально взрослее может вести за собой женщину. Или хотя бы быть примерно на равных.

0
    • kop7
      23.03.20

MUROF, но в студенчестве деньги не самое главное в отношениях

0
    • MUROF
      23.03.20

kop7, не смеши))) в каком курсе учишься?

1
    • kop7
      24.03.20

MUROF, по себе не судите других

0
    • kop7
      24.03.20

Автор, не правда! 30летние девушки намного лучше выглядят тех же 30летних мужчин. Все-таки женщины ухаживают за собой с раннего возраста и не пьют, не курят и не гуляют, как мужчины. Отсюда и внешность у них более привлекательна.
      В нашей стране мужчин больше и то, что автор до сих пор одинок показывает насколько он неуверенный в себе и имеет множество тараканов в голове. Зачем такой юной девушке такой дряхлый и занудный дяденька?? Пока молодая пусть гуляет со своими ровесниками. С ними веселее. Молодость дана один раз . Пусть подождёт когда ей будет 30 вот тогда пусть зовёт замуж, а так зачем торопиться? Хотя ему на тот момент будет под 40face screaming in feargrinning face with smiling eyes

0
    • Автор
      25.03.20

kop7, не собираюсь ждать, вот пойду и возьму ее) Потому что я как никто другой достоин ее.
      Автор до сих пор одинок по тем причинам, что описаны выше. Не думал он о семье, путешествовал, работал, видел мир, а где-то и был каплей чернила в ручке, которая пишет историю. Почему-то мне кажется, что кор7 тоже одиночка.

0
  • панадол
    23.03.20

я считаю 9 лет достаточно критичная разница

ну 2-3 года это норма, да и потом Путиным един вечно не будешь, какие интересы, какие фильмы и музыка по вечерам... потом сам поймешь

1
  • Мина
    26.03.20

Странно думают люди. Будто будут жить вечно.а если завтра умрешьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyттт конечно

0
  • Анна

мой муж старше меня на 11лет когда поженились мне было 23 ему 34 ничего живем очень сильно люблю его хотя он с возрастом ревновать начал

1
Ответ на тему: Мне 30, ей 21.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания