1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ МЛАДШИЙ СЫН ПОСТОЯННО РИСУЕТ ТАКИЕ РИСУНКИ
  928
image

image
Ответов 16
  • Саха_Айхал
    14 марта 2020

Одно и то же. Другое не рисует. Ребенку 5лет. Последний рисунок похож на ножевые раны, это предсказание или это домовой? Или я фильмов насмотрелся(ужасы)?

0
  • Саха_Айхал
    14 марта 2020

А так ребенок смышленый, активный, обычный, веселый. Ничего не обычного в нем нет, кроме таких рисунков.

0
  • Саха_Айхал
    14 марта 2020

image

0
  • Саха_Айхал
    14 марта 2020

Одни какие то ужастики. Или к детскому психологу обратиться?

0
  • Йужный-север
    14 марта 2020

Это герои с какой то популярной игры.

0
  • глариса
    14 марта 2020

а какие мульты он смотрит?

0
  • котбаян
    14 марта 2020

Странно, может психологическая травма была.Запретите для начала смотреть страшные мультики и ужастики.

0
    • Саха_Айхал
      14 марта 2020

котбаян, ужастики не смотрит, про травму не знаю, не замечал.

0
  • ФЕЛИЦИТА
    ФЕЛИЦИТА
    Фелицита
    14 марта 2020

Второй рисунок смущает! Может ребенок смотрит ютуб, и видит там что-то подобное?
    Можно к хорошему психологу отвести.

0
  • Ольга
    15 марта 2020

Явно с мультиков,как то увидела мультик,в нем как раз такие есть персонажи,черный этот в комментах который рисунок,очень похож на одного из них.Убивают друг друга,я ужаснулась. Маленькому ребенку,особенно впечатлительному,достаточно один раз такое увидеть и на всю жизнь останется шок от этого,если у меня,у взрослой это вызвало шок,что детям такие мультики транслируют по телеку. Карусель тоже иногда такую хрень показывает. Что за мультик был,не помню,переключила сразу.

0
  • Ольга
    15 марта 2020

Вот подборочка,размазанные мозги (на 13 минуте) и прочее.Запросто это может ребёнок и сам найти,даже нечаянно.
    https://youtu.be/XDXw80H-dJs

0
  • Писец
    15 марта 2020

Сейчас включила карусель, наидебильнейший мультик идёт,какой то страшный дед,носится с сыром,его давят апельсины, смайлы вылазит со страшными мордами.Ужас.Чему может научить этот мультик? Буба называется

0
  • -
    15 марта 2020

Вы купите ДВД и показывайте ребенку нормальные мультфильмы. В "карусели" много такого. У детей психика не крепкая, видать травмировался когда такое увидел. Отвлекайте его внимание.
    И раз уж вы на мистическом форуме, то совет. Соберите пару-тройку его монстров и вместе с ним демонстративно сожгите на чем-нибудь негорючем. И скажите "мы уничтожили злых монстров. Теперь пусть приходят красивые и добрые, место свободно" и все в таком духе

0
  • Патрикеевна
    18 марта 2020

Значит он так видит мир.

0
  • п
    22 марта 2020

это же маинкрафт )

0
Обратная связь