Голос говорит, что хочет камлать меня
Не задрот  -    662
Голосов несколько. Голоса в основном унижают меня.

Голоса не в голове. Они рядом. Голос того кто хочет камлать меня находится выше меня примерно на 2 метра, может больше. Но не рядом.
Сам женат. Есть трое детей. Компьютерными играми и мистикой не увлекаюсь. Не пью и не курю уже два года. Работаю. Что делать? Был у психотерапевта. Назначили таблетки: галопередол и труксал. Помогло. Голоса исчезли. Мозгоправу говорил, что появились голоса и они унижают меня. Но не рассказывал про камлание.

Однажды был у шамана. На кануне посещения видел странные сны. После обряда вышли на улицу. На небе увидели летящих журавлей. Шаман сказал, что это не совпадение.
Я запутался, что делать. Продолжать принимать галопередол, вести обычный образ жизни или бросить все и уйти в шаманизм?
Ответов 13
  • СергейКо
    12 марта 2020

Я советую не чистый галоперидол а деконат, который долгоиграющий, он гораздо мягче. Чистый галоперидол, конечно пожизненно не получится употреблять, он очень жесткий. Мне вроде успокаивает галоперидол но голоса не убирает. Еще вариант выпросить хирургическое лечение у служак. Вы еще молодой могут согласиться хирургически лечить.

0
  • 123
    12 марта 2020

А что голоса то говорят? Что то осмысленное? Или всякую ахинею? Как именно унижают? Диалог с ними можешь вести?

0
  • Пр
    12 марта 2020

Крестись!

0
    • Не задрот
      14 марта 2020

Пр, зачем молиться чужим Богам?

0
      • Ол
        14 марта 2020

Не задрот, ну и никогда не избавишься от голосов и жизнь закончишь в ЯРПНД из за своей гордости!

0
  • Верховная жрица 🔥
    13 марта 2020

Я через это прохожу и поверьте они будут сильнее давить если не примете свой дар. Я работаю в гос учреждении это не связано с магией но мой путь именно магия поэтому тяжелая трансформация со всех сторон давят чтобы я ушла именно в магию и это происходит жестоким образом . Чем быстрее поймёте это тем легче вам станет пройти этот тяжелый путь. А ведь нам тоже хочется быть просто человеком и жить как все но увы или к счастью у нас иной путь.

0
    • Мария
      16 марта 2020

Верховная жрица fire, а если я не хочу этот путь принять.то я могу с помощью ритуала отказаться от дара??? Оказывается хочу простой жизни, но с одной стороны поздно уже строить личную жизнь((

0
      • Мария
        16 марта 2020

Из за этого дара на простую даже работу никак устроиться не могу, канал перекрыли, чуть ли живу на гречке и воде

0
        • Верховная жрица 🔥
          17 марта 2020

Мария, так и будет. Сама через это прохожу очень болезненно. Нам конечно всем хочется человеческой жизни но мы уже до рождения решили что мы сможем пройти свой путь. Душа осознанно приходит. Те кто отказываются не хочу пугать но конец плохой. У вас в роду есть живые родственники с такой силой? Если да то желательно поговорите с ними

0
          • Мария
            18 марта 2020

Верховная жрица fire, к сожалению нет и кто таким был не знаю. Ооо да, ну тогда надо принять это. Наставника не могу найти.

0
  • Сайыына
    13 марта 2020

вот по этой ссылке есть интервью по вашей теме:

https://maxgoldov.com/v_A-Jca-CYIGI.html

«Талбан» биэриигэ: Күннэй Кардашевская туһунан (25.02.20)

0
  • Патрикеевна
    13 марта 2020

Обычно такие голоса прицепляются когда люди на кладбище ведут себя как то не так. Может и у вас так случилось?

0
  • котбаян
    14 марта 2020

Я тоже слышал голоса,до смерти и Поом после смерти близкого человека.Потом после смерти друга
    Голоса прошли после 40 дней поминок.

0
Обратная связь