тайские симки кому нить нужны?
продам  -    413
по прилету вам любой оператор будет впаривать невыгодные тарифы для туристов по типу Happy Tourist, найти нормальный офис оператора в турзоне достаточно проблематично

на симках оператор DTAC, тариф за 220 батт в месяц (30 дней) - получает безлимитный инет на максимальной скорости без ограничений, бесплатные минуты разговор внутри сети, роуминг отключен

продам 2 симки за 500 руб.
Ответов 3
  • Абракадабр
    8 марта 2020

Не надо тут по ушам ездить плиз. Офисы прямо по прилету в БКК есть прямо в аэропорту Суварнабхуми все три оператора. Тарифы вполне приемлемые.

Да и к тому же потом "найти" офисы опсосов ну очень как сложно!!! В любом севен элевене иди и купи симку или в БигС/Теско из тех что по больше там вообще в каждом по отделению сотовой.

PS а вообще ага DTAC на мой взгляд лучший оператор для туриста, ценник норм и покрытие по всему Таю с хорошей скоростью. Местные конечно чаще выбирают AIC но там надо норм в инглише разбираться чтоб во всей этой куче тарифов и акций не запутаться, да еще и к паспорту привязываются.

0
  • Тракторист
    9 марта 2020

Нафига? С роумингом нормуль

0
  • Бат
    10 марта 2020

Нет таких тарифов. Я перед поездкой смотрел на их сайте https://www.dtac.co.th/en/dtac-promotion/packages/voiceandnet.html
    Как видете настоящий безлимит с инетом и звонками самый дешевый на сегодня стоит от 369бат, но там скорость всего 512 кб.
    Я советую лучше купить на этом сайте.https://www.klook.com/activity/16587-dtac-4g-sim-thailand/?af_wid=5162¤cy=USD&aid=8688bf187b204fda&utm_medium=affiliate-alwayson&utm_source=non-network&utm_campaign=5162
    Продают для туристов со скидкой по прилету. На восемь дней дают 15гигов инета на скорости 100мб и стоит 144 бат.
    Все реально работает и скорость в реале 80мб, я брал две симки по 8 дней. При покупке на сайте, не переводите на русский язык, а то не будет ссылки.
    15 гигов на 8 дней хватит еще и останется, т.к. что-то обьемное качаем из вайфая в отеле,

0
Обратная связь