Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
мегафон что с инетом сегодня??!
  778
инет тормозит !!
Ответов 13
  • плюс
    11 марта 2020

плюс

0
  • Megafon_Help
    Megafon_Help
    МегаФон
    11 марта 2020

Здравствуйте! Если у Вас также наблюдаются проблемы в работе нашей сети, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях - будем рады помочь Вам!

0
  • Юзер
    29 марта 2020

Дерьмо а не интернет

0
    • Абракадабр
      29 марта 2020

Юзер, поверь мне, у остальных не лучше, а хуже.
      Из того что сейчас у нас есть мега, наиболее НЕ херовый, про "лучший" не скажу но перебрав остальных операторов я остановился на нем и пока меня к примеру устраивает, особенно на фоне остальных опсосов.

PS тут просто надо уточнить, что я не только в якт сижу, но довольно часто езжу в командировки по республике и по стране в общем.

0
  • alex2
    29 марта 2020

сегодня у всех тормозит интернет, жалобы от ТТК, РТК и сотовых операторов как на форумах так и лично от знакомых, друзей и родственников. какая-то общая проблема видимо была, хотя я проблему не ощутил сегодня ездил по работе и спокойно слушал радио онлайн.

0
  • vasyajourn
    29 марта 2020

Вроде норм, что вчера, что сегодня сериал смотрю на сизонвар... В танках да, пинг что то большой, примерно на 10-15...

0
  • эээ
    29 марта 2020

в КСГО пинг прыгает до 300-400. Нормальный пинг 200. Вчера и позавчера вообще до 500-600 было.

0
  • xama
    8 апреля 2020

Что опять с инетом?

0
    • лехабын
      8 апреля 2020

xama, что? что? все сотовые вышки перегружены из за карантина! Что не понятного? Все сидят дома и смотрят фильмы, видеоролики итд. А учащиеся через видеозвонок учатся.

0
      • чэлэбиэк2
        8 апреля 2020

лехабын, раша параша диэ

0
        • лехабын
          8 апреля 2020

чэлэбиэк2, Поскорее бы 5G...
          А то даже онлайн игры играть уже нереально. Только ночью пинг более менее стабильна. Это пиндец таварисчи! У нас в деревне нет ни РТК, ни ТТК.
          С приходом инстаграм связь и так еле дышал, а тут еще карантин с видеосвязью... аффигееть!

0
  • xama
    8 апреля 2020

Мде, печаль

0
  • 1
    8 апреля 2020

Абас курдук

0
Обратная связь