1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
помощь в создании сайта
  4503
У меня есть свой магазин в интернете. Несколько лет назад я был в длительной командировке в Китае. Познакомился и подружился с оптовиками продажи кухонной утвари: посуды, различных приспособлений. Сейчас контакты налажены и я могу получать товары по ценам значительно ниже рыночных и выставлять их в своем магазине. Спрос хороший. Кроме прочего, задумал создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете.
Ответов 9
  • StasPavlov
    20 января

Клининговых фирм очень много, и наверное именно из-за этого появляются проблемы, так как непонятно какая лучше и чем они вообще отличаются. Лично наша компания обращается сюда - https://legion-yug.ru/klining/ и есть свои аргументы, во-первых об этой клининговой фирме много положительных отзывов, во-вторых прайс, ну и в третьих качество уборки.

0
  • sasha5060
    sasha5060
    олег хоров
    2 февраля

Но надо его еще и продвинуть

0
  • Пром
    10 февраля

В Якутске с этим проблема много тупизма и некомпетентности.Даже если найдете толкового програмиста не факт,что окажется порядочным,ведь програмисту развести там где Буратино ничего не понимаете как два пальца об асфальт.
    У иногородних из крупных городов количество компетентности возрастает но и возрастает количество кидал.

0
  • Spartacus-tm
    Spartacus-tm
    Владимир Курсаков
    21 февраля

Я думаю нужно поискать на фриланс биржах или спрашивать у знакомых по рекомендации. А так специалистов хороших много, только вы и сами должны немного разбираться в этой области, чтобы выбрать хорошего исполнителя.

0
  • ext_vk_174073377rxDkf
    28 февраля

это дорогое удовольствие вы же это понимаете?

0
  • ппр
    28 февраля

Тут многие ничего не могут по причине свой тупости,также есть которые могут,но потом они же начнут с тебя доить деньги якобы для защиты от хакеров.Ищи с пристрастием и никому не доверяй,все оплаты фиксируй по четким и понятным договорам. о конечном результате.

0
  • La_fayette
    1 марта

Привет! В создании сайтов не подскажу, но веб-дизайнер у меня есть. Не профессионал, поэтому платы много не возьмет. 79991738156, либо в телеграмме @thelafaytte

0
  • antonrebrov1
    antonrebrov1
    Антон
    5 апреля

Если для интернет-магазина понадобится оптимизация онлайн-платежей, то наиболее выгодная облачная касса у Б-чеки

0
  • haacka_uol
    12 апреля

Помогу, если что стучи в WA, 89841182258. Есть за дешево и сердито, есть норм со всеми прелястями.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь