кто сколько сбросил после родов???
Кира  -    583
кто сколько сбросил после родов???
Или же прибавили в весе??? А то этот вопрос никак не выходит из головы...;(((
Ответов 4
  • Недавно рожавшая
    27 февраля 2020

Больная темаgrimacing face в роддоме оставила 8 кг, в первую неделю дома сбросила 7 кг, и со второго месяца начала набирать loudly crying face ребёнку 3,5 месяца а живот до сих пор беременный. Не знаю как похудеть

0
  • Мамочка 20.01.2020
    29 марта 2020

Весила до берем 77 кг. Во время беременности аппетит снизился, я ела совсем чуть-чуть. В общем прибавила всего 3 гк (врач сказала, что мой вес уходит, но прибавляется вес ребенка) короче после родов не взвешивалась, но живот стал плоским (только кожа висела), второй подбородок почти ушел. Совсем не хотела кушать, ела через силу. Радовалась, что появилась надежда похудеть. Но не тут то было, недельки через 2 появился зверский аппетит, и моя растянутая кожа на животе наполнилась жиром и ввыглядит как 6 мес. Беремеености :((((

0
  • Мама полуторагодовалой девочки
    31 марта 2020

До беременности весила 47кг, а во время беременности набрала до 67кг. Сразу после родов стала 57кг. Во время гв сидела на диете, точнее не ела сладкое, дрожжевое и похудела до 49кг за три месяца. До нг вес был 44кг. Сейчас поправилась на 3кг за три месяца обжираловкиunamused faceface with tears of joy мечтаю похудеть на 2кг за два месяцаsee-no-evil monkey

0
  • юля
    31 марта 2020

30 кг за 6 месяцев 2 раза

0
Обратная связь