Есть здесь где нибудь курсы про крипту,майнинг,торговля на бирже.
Старбой.  -    1164
Здравствуйте,я тут случайно так посмотрел и прочитал в интернете да и по ютубу про криптовалюты и про майнинг,торговля на биржах и как то очень заинтересовало,и встал вопрос могу ли я этим заняться как то понять как говорится в суть дела по этому спрашиваю есть ли тут в Якутске какие то курсы или типа сообщества которые этим занимаются или же просто самаму капать инет и путем проб и ошибок учится.
Как думаете профи,если не трудно подскажите что и с чего начать.
Ответов 4
  • Хабержеежжида
    Хабержеежжида
    Нас не зовут
    20 февраля 2020

Слишком поздно посмотрел, иди посмотри про побочные эффекты в ютьюбе

0
  • Абракадабр
    20 февраля 2020

Маловато посмотрел, смотри дальше причем выбирай темы свежее 10 летней давности, ну хотя-бы 5и летней... :-)))

Майнить дома сейчас уже поздняк, на биржу лезть нужно если хоть что то там понимаешь причем как минимум со штукой баксов которую ты 100% поначалу просрешь, причем очень быстро, те самые видосики "помогут". :-)

0
  • Старбой
    20 февраля 2020

Ещё раз,есть ли тут в Якутске курсы или типа единомышленников которые профессионально занимаются этим делом или же все закрыто для глаз посторонних,
    как говорится все тайно индивидуально и сам по себе наверное все секрет)))
    Я вот если честно хочу на долгосрок купить пять более популярых кроме Биткойна дорого,а которые входят в топ 20ть криптовалют и один два токенов и сохранить в холодный кошелек и годиков два три посмотреть.
    Сразу говорю сумма которые хочу вложить это сумма если что не жалко но и сумма не маленькая но и не большая кароче не критичная для сегодняшнего дня для проживания для моей семьи.
    И сразу говорю что я новичок в этом деле.
    Как вам такая простая стратегия,как говорится простота есть гениальность.
    Если это выстрелит то тогда будем заниматься далее если нет так нет.
    Прокомментируйте пожалуйста если Вы долго в этой теме.

0
    • Абракадабр
      20 февраля 2020

Старбой, раньше в дневах пара человек что то там писала про крипту (я к стати тоже) но потом забросили и сейчас насколько я в курсе недавно тему поднимал только старый "форумный сумасшедший предсказатель" guest99. :-)
      Бугага тот еще кадер.
      Сразу предупреждаю "предсказатель" он тот еще и предсказывает как в анекдоте завтра вы встретите динозавра с шансом 50% (либо встретите либо нет!) и часто трет или меняет свои "предсказания". :-))) Особенно после того как пара человек прошлись по его постам с бумажкой и карандашиком и свели его "предсказания" к общему знаменателю.

А так если не хочешь чтоб тебе "подсказали" нужную не тебе стратегию лучше сам читай и учись иначе тебе помогут слиться.

PS И вообще учитывая высокую волатильность курсов крипты долгосрочные вложения там не самый лучший выбор. :-)

0
Обратная связь