5 лет на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Измена жены, развод... Очень переживаю за сына(
  8479
Измена жены, развод... Очень переживаю за сына(
Пролистал форум, много тем по поводу измен, разводов. Но все же, решил свою историю выложить... На днях жена, после моих доводов, призналась о тайной жизни с другим мужчиной. Отношения длятся вот уже 3 месяца оказывается, много раз переспали, сейчас нахожусь в таком тяжёлом эмоциональном и моральном состоянии, не могу спать, кушать, нормально разговаривать с людьми, эмоции зашкаливают, не хочется верить, что любимый человек "жена" так поступила за спиной, таким наглым образом скрывала и ввела двойную жизнь, я незнаю, человек ли это? Как можно так относится к мужу, за которого когда то вышла по взаимной любви, создали семью, строили теплые отношения, родили ребенка.... Не могу сдерживать слез, очень тяжело воспринимается это все.... Я полностью честен и верен был ей, измены, с моей стороны не было, все для нашей семьи старался, думал 10 лет совместной жизни, 4 летний сын - это все приятные хлопоты нашей семьи, я верил, что у нас счастливая семья, я не гулял, никогда руку не поднимал, старался в некоторых случаях уступать ей, потому что, любил-люблю ее, очень уважением относился, она мать моего замечательного сыночка, в котором я душу не чаю, сильно люблю его, так привязался к нему...теперь не могу место себе найти, как пережить расставание с сыном. "Жена" для меня уже (как тяжело об говорить) ассоциируется как предатель, инфантильный эгоист, наглый и бесстыдный человек, который ставит свои личные амбиции во главе угла, нежели семьи свою. Не вижу смысла сохранить семью. Но очень тяжело воспринимаю расстования с сыном, своей кровинушкой, очень жалею, с такого раннего возраста уже познает разрушения семьи, лишается семьи, вот лежим с сыном в кровати, слез не могу сдержать... Незнаю что делать и как быть?
Жена на работе, дежурит, как раз таки и с коллегой своим и создала вторую жизнь во время дежурств, изменяла, призналась несколько раз, что не хочет его потерять. Он, тоже семейный человек, на 10 лет младше моей, сегодня сказала, когда приехал на ее работу поговорить, что он бросил семью и хочет быть с ней... меня удивляет тупая наивность жены, зачем так низко опускаться, разрушить обе семьи, считаю что это не люди.. никакого достоинства, уважения, чести и совести не имеют, как вообще такое Возможно? Мне говорит, какие то банальные инстаграммные отговорки - мол не уделяешь должного внимания, неподдерживашь меня и тд... Это что за ересь? Самое главное, со слезами в глазах говорит что, пыталась сохранить отношения, сейчас, я в этом сомневаюсь, ей нравилась, она только о себе думала.
При разводе, знаю, что в любом случае, суд на стороне матери ребенка. Как быть? Нехочется, что бы моего сына растил чужой ему мужчина, уверен, что не будет так относится как я, эта мысль меня убивает...
Форумчане, раз столько похожих тем обсуждалось вами, может кто сам оказался в такой ситуации, пожалуйста, поделитесь советами, что бы не совершать ошибок, потом ещё больше жалеть и потерять ребенка... Сам не могу сейчас толком думать, никогда так эмоции не брали вверх, думал что умею контролировать их, а сегодня, обнимая сына плачу тихо...(
Лучший ответ
Оценили: 21
Сэксей
Сэксей
Ветеран
17 февраля

Общество не прощает женскую измену.Мужскую воспринимают с юмором,со смешком,ну и что,бывает,мужик гульнул.Это идет от гендерных установок,от самой природы женщины и мужчины. Главное предназначение женщины рожать и воспитывать детей и для этого поддерживать семейный очаг.А мужчина охотник,добытчик.Он может разместить свой генофонд хоть в ста женщинах,на Востоке многоженство и даже гаремы.Вот почему женская измена не прощается.

Ответов 84 Написать ответ
  • идеиподарков
    17.02.20

к сожалению женская измена от тебя не зависит ну никак. женщины ищут лучшего или просто хотят развлечений и спят с другими мужчинами. причем это могут сделать не только во время дежурства но и в обед, быстро. ничего не делай сейчас на эмоциях, просто ходи месяца два три, потом развод, конечно развод а что еще. найди следующую бабу не дежуращую по ночам.

10
    • nikolasaha
      17.02.20

идеиподарков, спасибо за ответ, а вот два три месяца для чего?

0
    • ykob57
      17.02.20

nikolasaha, время лечить говорят это точно. За это время будешь трезво оценивать дальнейшие твои действия. А сейчас эмоционально необдуманные всплески могут быть .

5
    • идеиподарков
      17.02.20

nikolasaha, когда успокоишься, не будешь в попыхах лишь бы убежать отдавать квартиру целиком. два три месяца подумать как разделить имущество. сын однозначно с мамой, но на пару лет, годам к 10-12 когда мать его будет прыгать по койкам, она будет его сплавлять тебе. ты не потеряешь сына. просто не всегда будешь рядом. до его 10 летия. потом он сам начнет к тебе приходить. и конечно же не забудет.

15
    • OSP
      17.02.20

таких по печенкам стучать надо

может полегчает
      распустил...

0
    • Алекс
      17.02.20

ykob57, за 2-3 месяца это не проходит, я прошёл через это, детей оставил себе

1
  • Марига
    17.02.20

Что за доводы были с вашей стороны?

1
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    17.02.20

Общество не прощает женскую измену.Мужскую воспринимают с юмором,со смешком,ну и что,бывает,мужик гульнул.Это идет от гендерных установок,от самой природы женщины и мужчины. Главное предназначение женщины рожать и воспитывать детей и для этого поддерживать семейный очаг.А мужчина охотник,добытчик.Он может разместить свой генофонд хоть в ста женщинах,на Востоке многоженство и даже гаремы.Вот почему женская измена не прощается.

21
  • Vevk
    17.02.20

Все проходит и боль измены тоже утихнет со временем. Не ты первый, не ты последний. Можешь смириться и простить, как тот же Бурнашев, свою благоверную Сахайю. Ничего вроде живут, даже песенки поют о любви))
    А может взыграть гордость и собственичество, тогда развод и начало новой жизни. На мой взгляд самый негативный и разрушительный сценарий, сохранить семью ради ребенка, тогда житья точно не будет, сгрызешь себя и ее...

Выбирай сам, твоя жизнь и тебе самому ею распоряжаться...

8
  • Glock17
    17.02.20

Разводись, ничего не оставляй ей. С сыном почаще общайся, обеспечивай всем, что нужно ему.

Насладись свободой! Бухни с друзьями (в рамках разумного), познакомься с девчонками молодыми! Будет полно времени на хобби, путешествия) Новая жизнь!

15
  • Жена
    17.02.20

Ну зачем вы истории такие выдумываете?лищь бы женщин очернить.

11
  • Манок
    17.02.20

Пройдет через год ровно. Будешь баб искать и забудешь про эту. 100%

1
  • Ваня
    17.02.20

Только развод. Сына возьми к себе, через суд. Многие мужчины так поступают! Не останьтесь один.

9
  • СарУмян
    17.02.20

СВОБОООДА, же. Новые девушки, женщины, это счастье же. Тебе наоборот повезло))) Помогай сыну и живи для себя

2
  • Ваня
    17.02.20

Имущество тоже забери

0
  • Анцифирус
    17.02.20

Самый правильный совет -отпустить ее. Хоть это и тяжело, и жалко потраченные годы, и все такое, но это единственно верное решение. Вы не вправе удерживать или управлять другим человеком. Она конечно неправа и пожалеет об этом неизбежно. Не мстите ни ей ни ему. Оставайтесь человеком. Время все расставит по местам. Примите это и скажите ей что после того что случилось, она свободна и вы тоже . Я вам это как врач говорю.

8
  • ага
    17.02.20

только развод, у них отношения сразу сломаются, ведь он не будет рисковать своей семьей

это твоя жинка только рискует, вот и будет наказана твоя жинка останется одна у разбитого корыта, сразу поймет чего потеряла, назад проситься будет когда осознает какую глупость совершила, такие люди как ее любовник свои то семьи берегут, когда жинка твоя на него наседать все больше и больше будет, он ее сам прогонит подлецы такими и бывают

4
  • Ak04
    Ak04
    Юлия
    17.02.20

Если все как вы описываете, то она глупая женщина, потерять хорошего мужчину..

3
  • Shalitar
    17.02.20

Круто же че ты! Вот план действий.
    1. Возьми себя в руки, будь твердым, ты же мужик!
    2. Реши по хорошему хочешь развестись или по плохому. Если по хорошему то не скандаль и перестань ныть и обвинять ее. Делай вид что тебе все равно типа "Жизнь продолжается".
    2. Ищи хату, нужно по быстрее съехать. Сегодня же собери главные вещи и доки, отнеси пока к другу (а то порежет к чертовой матери).
    3. Смирись! сына тебе не дадут, выходной папа будешь. Даже не заикайся что хочешь забрать сына. Нагадит по любому (см выше). По взрослеет лет в 12-14 будет искать встречи сам. Может вообще переедет к тебе.
    4. С алиментами тоже придется по мучатся, ну это как договоритесь некоторые не башляют постоянно, а по первому требованию дают (те кто нормально развелся).
    5. Возьми отпуск на работе. Начальнику так и скажи срочно отпуск полный нужно развожусь.
    6. Подай доки на развод, прояви инициативу, список доков найди итд.
    7. Если жена ночует то во время ее работы все равно ребенка тебе оставлять будет так что ты с ним будешь видится каждые 2 дня. По моему вообще отлично.
    8. Потом когда уже разведетесь можно искать другую бабу. Ни что так не успокаивает после развода как другая баба.
    9. После развода не кричи всем что типа она изменила. Все и так поймут.

Не дрейф не ты первый не ты последний. Не меняй своих планов ни при каких обстоятельствах. Измену нельзя прощать!!!

13
  • Булуу сахата
    17.02.20

1. Надо найти адвоката и провести нормальный бракоразводный процесс.
    2. Оставить ребенка себе.
    3. Подготовить доказательную базу (сис, и т.д), что гуляла ещё при семейной жизни.
    4. Квартиру оставить себе.
    5. Она просто уходит.
    6. И начать новую жизнь с сыном.
    Удачи. Верь в себя. Эмоции потом. Сейчас нужно организовать бракоразводный процесс.
    Банально, но " Все, что нас не убивает, делает нас сильнее".

13
  • Gobli
    17.02.20

Мужик ты попал, прочувствуй наши законы... Ох как же тебя ща отымеююют.... Сначала суд, потом жена. Постоянно, каждый раз когда будешь просить встречи с ребенком, будешь чувствовать как тебя имеет наше государство со своими законами и жена с хахалем. А ты в этой истории крайний получается)) изменяла она, а платить будешь ты

8
  • Ап
    17.02.20

Вы все кто здесь отписался-чмори!жену изменившую надо побить хорошенько и за волосы потаскать и если не жалко по кругу пустить с друзьями и выкинуть в чем есть!!!сына и имущество не отдавать!!!не подчиняться матриархату и бабам -мировым судьям!!!обьявить войну Москве и их законам рабским

3
  • Bash1
    17.02.20

Надо было руки поднимать на неё и вообще засунуть в стиральную машину.

2
  • LELYA.80
    17.02.20

Сто процентов выдумала и написала женщина))).Такие сопли ни один мужик не напишет,лежу и плачу обнимая сына.Что за бред.Еще чуть ли книгу написал(а).

4
  • Мужской кулак
    17.02.20

мужик держись. Суд 100% на стороне баб, у нас в стране матриархат, так шо удачи в деле! я бы посоветовал хорошенько избить и растоваться

0
  • ЗаСорок
    17.02.20

Написала женщина, это видно. Пишет что зашкаливают эмоции, а текст продуман, везде стоят знаки препинания, вплоть до троеточий. Так что не ведитесь у тролля.

3
  • александр
    17.02.20

брачный контракт !!!! Кто уходит к другому ил другой уходит ни с чем включая ребенка вод и все. западных странах это очень распространено но такие законы действуют и у нас.

2
  • Inlex
    17.02.20

где там Далила, мать бы ее йоп? хотела живого примера - лови, радуйся.

0
  • Inlex
    17.02.20

чувак, твоя ситуация - полный пипец. штормить будет - лет 5 минимум. все самое куёвое у тебя - впереди.
    что тебе надо сейчас, это поджать яйца и идти к юристу

0
  • 👑 Далила Цветокизрая
    17.02.20

Идите вы все в жо.пу! Страдальцы! Хахаха!

0
  • marsia
    marsia
    Sss Ppp
    17.02.20

Знаю несколько случаев когда ребёнка через суд поделили между матерью и отцом 50/50. 4 дня у матери и 3 у отца. В вашем случае она изменила Вам, суд не будет на ее стороне, собирайте все доказательства её измены, переписку ватсап итп. Имущество сами решайте как делить. Ещё можно составить соглашение, что если она будет препятствовать общению с сыном вы имеете полное право не платить алименты. Но лучше добиться совместной опеки 50/50.

0
  • kaassa
    17.02.20

Автор, идите проверяйтесь на ВИЧ и на гепатиты. А может у любовника вашей жены ВИЧ и он сам этого незная заразил вашу жену, а ваша жена незная этого заразила вас. А ребенка себе оставьте, т.к. изменяла ваша жена

1
  • бывает
    17.02.20

Держись Братан!!!! У меня аналогичная ситуация, но у нас двое детей(мальчик и девочка) Знаю, это очень больно когда тебя предает твой любимый человек. Не слушай никого кто говорит разводись и.т.д это твоя жизнь, твоя судьба, никто кроме тебя твоего сына не воспитает как ты...Мне лично детей жалко было и я простил ее. Просто снял свои розовые очки и теперь смотрю на жизнь по другому.

3
  • владислав
    17.02.20

дай бог тебе выдержать удачи

0
  • Все ок
    17.02.20

Судись. Спокойно перед фактом поставь, что сына собой заберёшь, чтобы не мешал. Имущество подели. Короче не парься в церковь сходи помолись.

0
  • Rey1986
    17.02.20

да по идее сыну мать тоже нужна. как жена она никакая, но может мать нормальная. поговори, что она думает насчет сына, если говорит что хочет чтобы ребенок был с ней пусть будет с ней. ничего страшного, родная мать все же. будете видеться по выходным и когда сама будет звонить. если нет то смело забирай. подростет будет сам приходить. жизнь продолжается, надо идти дальше.

2
  • Дмитрии66
    Дмитрии66
    Дмитрии
    17.02.20

"да по идее сыну мать тоже нужна. как жена она никакая, но может мать нормальная. поговори, что она думает насчет сына, если говорит что хочет чтобы ребенок был с ней пусть будет с ней. ничего страшного, родная мать все же. будете видеться по выходным и когда сама будет звонить. если нет то смело забирай. подростет будет сам приходить. жизнь продолжается, надо идти дальше." = поддерживаю! а прощать нельзя как бы не хотелось. ибо предавши один раз предаст и второй. а сына не бросай - твой долг и задача воспитать его человеком и мужиком. а остальное суета сует)

0
  • Тоже мать
    17.02.20

[07.02, 18:53] Володя: Я как мать сына против таких отношений.
    Ни за что не приму женщину с чужими детьми и даже если сын начнет такие отношения- всяко разно но разведу их.
    Нечего вешать такой хомут чужим людям.
    Чужие дети это хомут, ярмо которое нужно тащить.Кто родил- те пусть и напрягаются.
    Дети это счастье, но это твое кровное счастье, вот ради своих детей родители делают все.
    И не надо тут вопли разведенок, что те кто не хочет пахать на их детей- не мужчины.Плевать на их мнение.
    Раз так думают- пусть разведенки берут еще детей без матерей, детей из дет домов- и пашут на них.
    Но нет! Они ради чужих детей пальцем не пошевелят.А ищут дураков кому б на шею спихнуть своих чад.
    [07.02, 18:54] Володя: Как раз таки женщины ненавидят чужих детей. Их детей должны любить, а если она станет мачехой, то будут этого несчастного ребенка травить, это точно, 100%.

И дело не в том, что тяжело мужику тащить чужого ребенка. А в том, как эти бабы относятся к детям, жизни. Как к бесправной своей собственности, игрушке. О чем они думают когда женятся, где были их головы когда выходили замуж. Разводятся, потом впихивают своего ребенка чужому мужику и думают это нормально, в головах тупость и словечки из женских романов. А ребенок у них это так, как хвостик какой-то, а она якобы хочет любви. А ребенок ты терпи и вот тебе очередной папа. А что в душе ребенка? Им все равно, им любовь еще подавай, мужика. А о чем раньше думали.

3
    • Девушка
      17.02.20

Тоже мать,
      блин ну что вы за женщина такая

Не бывает чужих детей, бывают жестокие взрослые которые не могут принят этого, не надо навязывать свое мнение. Взрослые люди сами должны решить с могут они с этим жить или нет.

Я никого не осуждаю и не вешаю ярлыков.

Например как мне кажется, что я не смогу принять другого ребенка, так вот я и не ищу таких отношений. Я беру ответственность в свои руки.

0
  • Дмитрии66
    Дмитрии66
    Дмитрии
    17.02.20

мужики поставьте плюс или минус ( кто как посчитает нужным) к мнению " тоже мать" - вот и узнаем кто и как думает!

0
  • Калиф
    17.02.20

Вспомнил одну известную фразу: "Кура не птица, баба не человек"

Поэтому смирись. И кстати, поздравляю с тем что упали розовые очки и приоткрылись глаза на суровую реальность

1
  • Саха_Айхал
    17.02.20

А ты уверен что ребенок твой?

0
  • Жизнь+
    17.02.20

8-10 лет назад я встречался с замужней женщиной старше меня на 5 лет. Нам было очень хорошо, до сих пор вспоминаю с тоской, хочется с ней еще и еще раз. Тогда она хотела бросить мужа и остаться со мной, но у неё было 4 детей, я не мог на себя брать такую ответственность и отказал связывать свою судьбу с ней. Да и сам женат. Сейчас она счастливо живет с мужем, но муж сильно болеет.

2
  • Уббе
    17.02.20

Сделали бы такой закон о разводе:
    Вот кто хочет разводиться, пускай идёт.
    А кто хочет сохранить семью,пусть ему(ей) все останется, дети, квартира.

Если она идёт к другому мужчине, то могут же завести своих детей.
    Поэтому желаю, чтобы сын остался с отцом.

0
  • чаран67
    17.02.20

Любовь- это временное явление, т е химия... Она быстро проходит. Так что смирись с этим и отпусти жену.

Думаю, что у них тоже любовь пройдет через 5-10лет.

Тут нет Вашей вины. Будь мужчиной и постарайтесь ее понять!

Если не поняли, то боль проходит через время, ваша сердечная боль потом пройдет со временем

Это жизнь!

Женщины даже 10месячных детей своих оставляют ради любви на старости лет, бывают и такие случаи.
    Я не осуждаю людей, но есть такие явления в нашей жизни, рассказывают многие

2
  • sssardana
    17.02.20

Вы скорее всего бабник, давали повод на ревность, как мой бывший муж.

2
  • mark22004
    17.02.20

Значит недостойна она вас и не любит! Развод, раздел имущества, алименты по закону, сын вырастет все поймет. Спокойствие труд и желание встретить новую любовь! Сначала думаешь это крах всего, а по факту потом понимаешь что все правильно. Ненужна такая спутница рядом хорошо что ушла

0
  • 777
    17.02.20

Мотылек

0
  • Интересно
    17.02.20

На какой работе какая профессия на ночных дежурствах создаёт такие комфортные условия для двойной жизни мужчина и женщина вдвоём всю ночь до утра сношаются как в медовый месяц и никто не видит не помешает

0
  • Maks.iz.Vervila
    17.02.20

123123йцу

дыши глубже ты свободен! это подарок тебе к 23 февраля обтракайся по полной! =)

0
  • VirTyaLkA
    17.02.20

Что делать? Жить дальше. Мир не сошелся клином на одной вашей жене. И это даже хорошо, что она призналась вам. Было бы хуже если бы это длилось годами. Знаю много таких семей, где один из супругов ходит налево. Не важно муж или жена. Жить в обмане это самое подлое. Лучше расстаться с миром. Общайтесь только ради сына и всё на этом. Ну и конечно, найдите скорее вторую половинку. Возможно будет трудно, но хотя бы для начала просто пригласите девушку на свидание а там видно будет. Удачи вам!

0
  • лина
    17.02.20

какие же вы хрупкие боже, чтоб мужчина не изменял в течении 10лет.. какая-то сказка явно

0
  • №1
    17.02.20

Почему суд должен быть на стороне только женщины. Она же сама изменила законному мужу, отца своего сына, и уходит к другому мужику. Суд это тоже должен учитывать.
    Сына жалко, вместо родного отца, вдруг чужой отец.

1
    • Ли
      18.02.20

№1, Алеша,что она изменила это слова простые,было доказательство,возможно и суд встал бы,на его сторону но не тут.он проиграл

0
  • Ля ля
    17.02.20

Как ваша жена призналась то... А я никак не могу решиться сказать, что у меня двойная жизнь ни мужу, ни любовникуsee-no-evil monkeyhear-no-evil monkeyсчитаю себя сволочью, обманываю обоих.

0
  • Желаюсчастья#
    18.02.20

Автор, если трудно тебе, значит жизнь с ней планировал, значит любишь. Знаю, мужчины плачут, и возможно, эти слёзы более откровенны.
    А значит борись! Не отпускай ее, она жена твоя, у вас Семья, вы столько лет вместе. У тебя есть соперник, борись, не сдавайся! Жизнь ведь разная, ошибки у всех могут быть. Заболтал он ее, о любви говорит, звезды подарить обещает. А ты видимо забыл, что жена твоя это Женщина - легкая и ранимая, которой Поддержка нужна, забота и нежность, радости маленькие каждый день.
    Это не Дежурный цветок на восьмое марта.
    Просто притворись, что этой ситуации нет, вы любили друг друга и любите возможно. Надо это вспомнить. Заботливый взгляд, доброе слово, завтрак для всех, спонтанное путешествие хоть куда (можно на ленские или в нюрку). Удиви ее, сам все знаешь, когда то ведь завоевал. Видимо все слишком стабильно у вас стало, а ты все забыл. Не отпускай свои цели и свою семью. Ты же лев!

Ну а если и так не выйдет, ты знать будешь, что ты боролся

0
    • Иван
      18.02.20

Желаюсчастья#,
      Какое нахрен путешествие? Она теперь с любовничком путешествует. По всей его квартире. В каком углу он ее поймает со стояком, там и дерет. Такие у нее сейчас путешествия. У них там сейчас инстинкты преобладают. Она о муже своем вообще сейчас не вспоминает.

0
  • Cesar1488
    18.02.20

Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна

0
  • килбиэннээх_толон
    килбиэннээх_толон
    килбиэннээх толон
    18.02.20

Мужик, вытри сопли и живи дальше, женщин надо сексуально удовлетворять. Твоя жена дальше будет по рукам ходить, ее не изменишь

0
  • Александр
    18.02.20

Тряпка! Вытри сопли нюни пустил. Леща хорошего нужно, показать кто в доме хозяин. Баба должна сидеть дома воспитывать детей и встречать мужа с работы с накрытым столом, а ты должен зарабатывать и время от времени леща давать чтобы в голову всякие поговорки из инстаграмма не выучивала... Да и зачем ей телефон сделай хрясь! домашних забот так и так много, нехрен нехватало чтоб ещё она кому то звонила и плакалась!

1
  • Совет
    18.02.20

Если на дежурстве с мужиками в форме работает то так и должно быть. Даже Все фильмы про секс во время дежурства

0
  • Katerina111
    18.02.20

Ну точно забирать сына

0
  • Ли
    18.02.20

Этот рогатый еще думает о. Семье,цуко,,что тут можно,Алименты и встреча и живи один ну или. Терпи,пусть дальше ебут ее дырку а ты знай.

0
  • Человеккккк
    19.02.20

Думаю тебе надо простить и закрыть глаза на все это! Она уже готова к нему переехать? Гуляйте почаще, возьмите отпуск. Мне кажется тебе надо успокоится раз любишь. Но сразу скажу жена твоя тебя разлюбил. Женщины любят ушами поэтому спокойно поговори с ней, только без истерик, без упреков. Спроси хочет ли она остаться с тобой и забыть про любовника? Если скажет да то это уже хорошо. Обними ее и скажи Я тебя люблю ради сына давай жить итп. Изменяют слабые люди неуверенные в себе люди. Им помочь надо разобраться в этом. Блудники и блудницы. Потом когда все наладиться можешь ходить налево направо. Для полной справедливости face with tears of joy

0
  • мимо прошел
    23.06.20

и че дальше?

0
  • Warthunder
    23.06.20

Пусть идёт к этому своему семейному, ребенка и квартиру оставь себе. Не ты же разрушаешь семью. Хочет идти пусть идёт. Вот прямым текстом надо составить брачный контракт. Вам нужна юридическая помощь. Адвокаты. Надо вам сделать так чтоб она вот вышла и пошла без никаких прав на все. Ваша жена передала вам и вам надо ее забыть, думать что она предатель , думать что она бросила ребенка. Идти ей на какие нить уступки нельзя!, И говорить думать ее " люблю" тоже. Выгони ее с головы и с квартиры

1
  • )))
    23.06.20

С его молодой женой замути, боль пройдет, будете дружить семьями, а то и шведской семьёй заживете.

0
  • Лиза
    23.06.20

Ну кааак. Ну кааааак таким женщинам удаётся выйти замуж за хорошего человека 🤦‍♀️а вам сил

0
  • ячсмйцукен
    24.06.20

В измене виноваты оба, не может быть что вы не замечали ничего целых 3 месяца!

То, что вы описали жалобы вашей жены «инстаграмными» уже говорит о том, что вы не прислушивались к ней, не считались с её эмоциями, это ваша ошибка. Конечно, ваша жена очень цинично предала вас, вашу семью и соглашусь, что сильнее и искреннее, как родной отец, никто не будет любить ее сына(вашего сына) желаю вам терпения, силы и взаимопонимания в этом долгом тяжелом процессе. Все же советую понять жену, не обесценивать ее чувства, называя их инстаграмными и пр., в будущем вам это поможет в новых отношениях с женщинами, примите и отпустите ситуацию

0
  • omon7979
    25.06.20

Сделай так чтобы алименты ты платил мало, поспасобствуй чтобы её с работы выгнали,

можешь поговорить с начальником где она работает, старайся чтобы её не куда не взяли на работув, мониторь с кем ребёнок документируй, через год она не потянет сына и вам отдаст.

0
  • Сними розовые рога
    25.06.20

Если у женщины есть возможность изменять, она рано или поздно начнет это делать, после ссоры, какой-то затаенной обиды, просто ради интереса и т.д. Поэтому думаю не стоит связываться с женщиной, у которой есть такие возможности. А женщина которая работает по ночам именно такие возможности имеет каждый раз, думаю с такой связываться стоит только дальнобою, моряку, речнику, военному или вахтовику, жены которых и так по любому гуляют, тупо из-за месяцев проведенных в одиночестве, среди других голодных до нее мужчин (без обид, это мое мнение).. Конечно любая гульнуть может, к этому нужно быть готовым и иметь возможность сделать какие-то ответные ходы, чтобы после этого ее жизнь уже никогда не была прежней или просто под зад пнуть, если вы типа строите из себя меганяшку..

0
  • Еее

Всю правду о ненужности баб и работы сказал олег шаманский в видео на ютубе "мне 30“. Сенсация. Гений

0
  • _hp

Разводись. Не будь как тряпка. Вопрос с ребёнком решите через суд.

0
Ответ на тему: Измена жены, развод... Очень переживаю за сына(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания