А можно тут девушку с низкой отвественностью найти?
Соломенный мясопуст  -    719
Рубрика: Секс   
Ответов 29 Написать ответ
  • 458
    15 февраля

Небось еще и бесплатно, на халяву?

Нет, ты попал в цитадель целомудрия, чистоты и непорочности, так что иди дрочи дальшеface with tears of joy

1
  • Чародейка_
    15 февраля

Девушку вряд ли,они вне основном в печке тусуются,а вот мусчинку может и найдешь,они тут ненавидят женщин и хотят чтоб за ними ухаживали и платили,так что могут согласиться,кинешь пару тыщ и он твой.А если ты дворник,твои шансы увеличиваются,пиши в личку,ник брюзгаface with tears of joy

7
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      15 февраля

Девушки в печке не сидят! Там сидят женщины!

0
      • Чародейка_
        15 февраля

Герасим, если с низкой ответственностью,то явно уже женщины

4
        • Герасим
          Герасим
          Основатель
          Ветеран
          15 февраля

Да и с высокой ответственностью тоже сидят!

Только общаются между собой! )
          В печке примерно 50% это с высокой, 30% с низкой, 20% ребятня!

-1
          • Герасим_
            15 февраля

Герасим, привет. ты на письма не отвечаешь мои! Пароль дай от ника!

0
            • Герасим
              Герасим
              Основатель
              Ветеран
              16 февраля

У меня почтовый ящик поменялся!

Т.ч. звони, или приезжай ко мне в гости, давно не виделись!

0
    • Лор
      17 февраля

Чародейка_, неудивительно что мужика у тебя нет и не будет,с таким то отношением к ним.Уважать надо людей тогда и к тебе начнут уважительно относиться.

0
      • Чародейка_
        17 февраля

Лор, это ты нытикам местным скажи,которые женщин засирают.Еще бы я их уважала,ага бегу и спотыкаюсь.
        А мужика не было,потому что не бросаюсь на кого попало.

1
  • А
    15 февраля

Что хотел то?

0
  • Мужчина-антифеминист
    15 февраля

РСПшек обходи, дают всем.

-2
    • Чародейка_
      15 февраля

Мужчина-антифеминист, ты тоже РСПшка,тож всем даешь?

4
      • Мужчина-антифеминист
        16 февраля

Чародейка_, я - нет, я же не РСПшка!
        А ты как долго ломаешься?

-2
        • Чародейка_
          16 февраля

Мужчина-антифеминист, детей нет что ли?никто от тебя расплодиться не захотел,бедолага

5
          • Мужчина-антифеминист
            16 февраля

Чародейка_, нет, я просто человек, а не свиноматка, в отличие от некоторых))

-2
            • Чародейка_
              16 февраля

Мужчина-антифеминист, ясно,никто не захотел значит твои поганые гены,то то и понятно,столько негатива в тебе,все болезни от нервов,лечись

1
              • Мужчина-антифеминист
                17 февраля

Чародейка_, не я тут нервная и истеричная РСП, не мне тут лечение нужно))

0
                • Чародейка_
                  17 февраля

Мужчина-антифеминист, нервная и истеричная это как раз про тебя,пмсница face with tears of joy

1
                  • Мужчина-антифеминист
                    17 февраля

Чародейка_, о, у тебя ещё и с интеллектом проблемы, не удивлён что ты брошенка)) Какие ещё свои проблемы мне припишешь, кроме ПМС?

0
                    • Чародейка_
                      17 февраля

Мужчина-антифеминист, с интеллектом проблем нет,свои проблемы мне не приписывай.Откуда я знаю кто ты,но ведешь себя как пмсница.Если ты мужчина то и веди соответственно,чтоб не приписывали ничего

1
                      • Мужчина-антифеминист
                        17 февраля

Чародейка_, как это у тебя с интеллектом нет проблем, если ты мужчине приписываешь ПМС? Почему ты такая слабоумная? Мозга больше чем на тупую зеркалочку не хватает? И ещё они потом вякают, что женщины типа умнее мужчин))

0
                        • Чародейка_
                          17 февраля

Мужчина-антифеминист, откуда мне знать,что ты мужчина?я тож могу сказать,что я одна из красивейших женщин планетыface with tears of joy

0
  • агроном
    16 февраля

могу дать телефон любимой подруги

0
  • mr.X
    17 февраля

А какая низкая ответственность тебе от девушки нужна?
    Низкая ответственност бухгалтерши, котора запорит тебе годовой отчет?
    Низкая ответственность медсестры, котора истыкает твою жony или вены иглой?
    Низкая ответсвенност продавщицы, котора гразными руками наложит тебе продукты?
    Конкретней, что тебе нужно? Ты чего хочешь?

0
  • абезбашенный
    17 февраля

Да ты тока номер свой скинь,ато с серых ников тебе не смогут в личку написать

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    17 февраля

Уточняйте - с низкой социальной ответственностьюsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • 🤪🤪🤪🤪
    17 февраля

Тут только такие и сидятgrinning facegrinning facegrinning face

0
Ответ на тему: А можно тут девушку с низкой отвественностью найти?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания