2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
😍😘Стоило молодому с утра извиниться за оскорбления и я сразу растаяла💐
  572
image
и уже готова снова залезть с ним под одно одеяло. Вот думаю, делать ли выдержку и не встречаться с ним пока (хотя бы дня три) или все -таки не делать этот перерыв? Молодой же,еще полезет на другую, хоть и любит меня.
image

image
..
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 25 Написать ответ
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Ветеран
    14 февраля

ну тогда с праздником .. что ле ..или как .. ? нам то твоя информация к чему ? не понял ))) совет да любовь вам ))smirking facewaving hand sign

-1
  • Самаявредная_1
    14 февраля

Как по расписанию поезд тронулся🤣🤣🤣

3
  • Anuta__
    Anuta__
    Анютка
    14 февраля

После прочтения нескольких тем анжелики представляла её сексуальной дамочкой, а сейчас перед глазами какая то потасканая бичиха

2
  • Ужас
    15 февраля

Как сильно чешется то у Вас, а денег уже не хватает гулять по кабакам что-ли? Конкурс явно не Вашу пользу видать. Ещё и пьёте говорите. Неужели рожать собрались? Страшно.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      15 февраля

Ужас, причем кабаки? Я вообще домашняя женщина. Не люблю ходить по гостям и всякиМ забегаловкам.

0
      • Бухую по гаражам таскают
        15 февраля

Анжелочка_с_печки, какие рестораны?????face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyбугагага для тебя высший пилотаж это когда тя на свиданку в гараж зовут и ипут там во все щели.Жатайская шлюха,тя весь судоремонтный завод переебалface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Солнышко
          Ветеран
          15 февраля

Бухую по гаражам таскают, у некоторых гараж как дом и даже с банькой. А в кабаке в сексом все равно не займешься. Да и на пьяные лица не охото смотреть.

-1
      • mr.X
        17 февраля

Анжелочка_с_печки, да мы поняли, тебя кроме секса ничего не интересует. Секс-Бомба.

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    15 февраля

Мечты, мечты, где ваши сладости, ушли мечты, остались только ....!

0
  • Алекс
    16 февраля

Будто других молодых нет, Достало, давит

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Ветеран
      17 февраля

Алекс, а зачем мне другие? Мне именно с ним хорошо. Другого снова долго под себя делать, не хочу.А мне уже хочется и я довольна тем кого я для себя сделала. Теперь мы только с каждым разом все более разнообразим наш как всегда неповторимый секс. А вообще нас даже классика вполне устраивает. Но иногда добавляем чего-нибудь для разнообразия.
      Я люблю развивать сексуальные отношения с одним половым партнером и как обычно они круто меня радуют своими новшествами.

0
  • 🤪🤪🤪
    17 февраля

Сейчас наоборот молодежь любит престарелых мохом поросших дамочек

0
Ответ на тему: 😍😘Стоило молодому с утра извиниться за оскорбления и я сразу растаяла💐
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания