1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Внезапно
  2256
Мне за сорок, не замужем. Есть ребенок. Никогда не считала себя красавицей. Одеваюсь спокойно, в соответствии с возрастом, без глубоких декольте и мини юбок. Фигурка с излишествами (животик, большеватый - никуда от него деться) , при росте 158 см вешу 59 кг. Прическу не меняла, ношу длинное каре уже много лет.
В чем моя проблема: внезапно, с прошлого года, мужчины стали мне делать постоянные комплименты - притом прям вот часто говорят, что я ОЧЕНЬ красива 0_0.
Нет, я не хвастаю, просто для меня это реально ШОК. Никогда такого за всю мою жизнь не было.
Притом, иногда это реально мешает, например по работе, особенно, когда коллега об этом говорит или скажем, прихожу на переговоры, а там вышестоящий начальник начинает комплиментами по поводу внешности закидывать.
А сегодня таксист подвез бесплатно. Я вот прям сильно охренела. Улыбнулась и поблагодарила конечно, но чет совсем ничего не пойму, понимаете.
Сразу в свое оправдание: не флиртую, глазки не строю, предельно вежливо - холодная.
И самое главное - никаких комплиментов на самом деле мне и не надо, я вот как то вообще на эту сторону жизни забила, вообще другие интересы.
Но и совсем уродовать себя ради спокойствия не хочу.
Вопрос: ебт, что случилось то вообще? в какой момент женщина внезапно становится для мужчин столь притягательной? И как все вернуть назад?
Лучший ответ
Оценили: 13
cv
14 февраля

Мужчин притягивает гармоничная энергетика счастливой здоровой женщины.

Ответов 33 Написать ответ
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    14.02.20

Флюиды наверное источаете)
    Или светитесь изнутри)

5
    • Diamante
      14.02.20

Василий-48, интересная теория) флюиды значит))) ну даже не знаю....флюиды наверное при каких либо желаниях должны проявляться, а я ни о чем подобном например на переговорах не думаю. Максимально собрана и думала только о работе. Вот совсем, в полном недоумении от мужчин, честное слово. Тем более, что в плане отношений мне вообще от мужчин на сегодняшний день ничего не надо, совсем.

0
    • Василий-48
      Василий-48
      Василий
      14.02.20

Diamante, это вам только кажется что вы ни о чем таком не думаете).Организм сам знает когда ей что нибудь нужно и дает знать об этом).Это и есть флюиды!

0
    • Diamante
      14.02.20

Василий-48, мне больше понравилось про свет) Вы знаете, а ведь я очень счастлива) мне спокойно, я делаю только то, что хочу, в свободное от работы время, мой ребенок здоров и полон сил и мы часто смеемся) но это уже давно так. Я огорчусь очень, если это флюиды, боль отношений мне не нужна

0
  • cv
    14.02.20

Мужчин притягивает гармоничная энергетика счастливой здоровой женщины.

13
    • Inlex
      15.02.20

cv, женщина не может быть счастливой без мужчины. все такое счастье наигранное и искусственное.

1
    • Diamante
      15.02.20

Inlex, может. Может быть счастлива, с ребенком. Этого достаточно. Я так горжусь и удивляюсь своей малышке. Она удивительна) Покой и чистота души не стоят мужчин) Мне спокойно и хорошо

0
  • Р
    14.02.20

У вас появилась естественная самооценка и гармония, вы созрели для счастливой и умиротворенной жизни. Вы уже не пытаетесь всеми силами кому то понравится или кого то заинтересовать. Вы довольны своей жизнью и своим положением.Мужчин очень привлекают такие женщины. Вы готовы к новым отношениям и можете подарить еще кому-то любовь и счастье. Так не упустите свой шанс! Будьте счастливы!

9
  • Ч
    14.02.20

Обычно женщины за 40, да и многие за 30, бесформенные толстухи, поэтому для мужчин за 40 вы красавица из-за стройной фигуры в сравнении с их окружением женщин за 40
    Моя теория)

1
  • .....
    14.02.20

Вы маленького роста, а маленький рост психологически создает эффект молодости (типа как ребенок). Это вас выделяет среди крупных сверстниц и дядьки обращают внимание.

4
  • Сэксей
    15.02.20

У женщины есть обаяние и это никак не сыграть,оно либо есть,либо нет.Поверьте в себя и любите себя,не считайте граммы-килограммы.Мужчины не любят вешалок для одежды,сильно худых и плоских как гладильная доска

5
  • тихас
    тихас
    виктор
    Ветеран
    15.02.20

я то по простому подумал, что возле автовокзала мужчины делают вам комплименты.

0
  • LynyrdSkyn
    15.02.20

00

В 45, баба ягодка опять.

0
  • 555
    15.02.20

Это я тебя подвез,скидка пожилым типа

1
  • .
    15.02.20

Раз в месяц когда у женщины овуляция... у нее и появляется блеск в глазах, "поисковые формы" поведения. Сама женщина при этом может не замечать этого. Но от природы никуда не деться. Физиология. Его Величество инстинкт продолжения рода. И ничего личного. ) Феромоны.
    Уж "избавитесь" скоро от этого, даже не переживайте: когда так же внезапно и неминуемо наступит мено... .

1
  • Марианнааа
    15.02.20

Наверно, вы богатая.

0
  • толстой
    15.02.20

Увядающая красота манит и завораживает ну у меня так.

1
  • jem777
    15.02.20

Весна идет, весне дорогу.))

0
  • Психолог
    15.02.20

Дело в мужчинах. Вы смотритесь доступной изза возраста, мысль у них какая, типа вот женщина уже не молодая 100% хочет любви и от моего неумелого секса и вообще от любого моего прикосновения будет оргазмировать. Мужчины у которых недостаточная самооценка намеренно ищут таких с увядающей красотой, которые будто за любой член ухватятся. Это обман конечно. Остерегайтесь отношений. Вас поимеют и бросят получив для себя убеждение что они еще мачо хаха

1
    • Diamante
      15.02.20

Психолог, , спасибо за ваше мнение предупреждение. Приму к сведению). Красоты у меня нет, среднячок, каких миллионы) Отношения мне не нужны от слова совсем) Без них прекрасно живется)

0
  • Ольга
    17.02.20

Наслаждайтесь,флиртуйте,кокетничайте в границе дозволенного,на то и женщина.

1
  • .........
    17.02.20

Просто вы из разряда средних лет перешли в пожилой возраст и люди стали чувствовать, что должны помочь пожилому человеку, быть вежливым, дать бабушке комплимент, подвезти бесплатно. Нужно быть добрым и помогать бабушкам, дедушкам.

1
Ответ на тему: Внезапно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания