Если у вас вредная привычка курить, то бросьте и замените чем то другим. Например качайте пресс
IPANADIY  -    151
вместо куоения. Не сразу, зато результаты хоть постепенно, но обязательно будут.
Ответов 12 Написать ответ
  • Бабер
    14 февраля

Эээ... Пресс? Возьму на заметку, отжимания, поддтяоивание на брусьях (перекладине), небольшие пробежки не канают?

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    15 февраля

И какой результат ожидается?

0
    • IPANADIY
      15 февраля

Герасим, например лет через 3-7 появятся квадратики. Если конечно начнете качать пресс целенаправленно.
      Но есть один сложный нюанс. Это ваша диета. Если вы не будете придерживаться и не будете соблюдать определенную диету, исключая углеводы, то вам не видать квадратики.

0
      • Герасим
        Герасим
        Основатель
        Ветеран
        15 февраля

Такс! Если у меня квадратики на прессе уже есть, то что дальше?

Я ем в основном много жирного мяса, пью много сладкого чая, курю по 1-2 пачки сигарет в день, занимаюсь иногда физической работой (причем часто курю во время физической работы), при этом мой вес 72 кг при росте 174 см! Спокойно в одного поднимаю на плечо мешок цемента и поднимаюсь с ним без остановки на 9 этаж по лестнице!
        Так зачем бросить курить и качать пресс?

0
        • IPANADIY
          15 февраля

Герасим, если бросите курить, то самочувствие будет на порядок лучше, чем в данный момент, сосуды же расширяются, а так я говорю вам-лучше курите дальше. Знаете почему? Потому что если человек не хочет и не может бросить курить, то мои советы бесполезные.

0
          • Герасим
            Герасим
            Основатель
            Ветеран
            15 февраля

Если я брошу курить, то не смогу поднять мешок цемента, тем более без остановки дотащить его на

9-й этаж, дальше я возможно начну обрастать жиром! От огромного количества кислорода поступающего в мой организм, я быстрее начну чахнуть и маяться головными болями и отправлюсь на тот свет! Ведь мой организм привык за 30 лет такому распорядку питания и курения, что в одночасье его не перестроишь на другое!
            Ваш совет лишь образно подходит как общее, но для каждого человека с его особенным организмом, необходимо индивидуальный подход! Сколько человек бросили курить и умерли, по сравнению с теми кто бросил курить и продолжает жить? Можно сказать что цифры ничтожны! Но те кто бросил курить и продолжают жить, среди них сколько 100% здоровых?

В данный момент мое самочувствие нормальное (чувствую всегда прилив сил)! За 30 лет курения, я в больницы ни разу не ходил (только если плановый медосмотр по работе)!

P.s. Ваши советы бесполезны, а порою и пагубны!

0
            • прохожий
              15 февраля

Герасим, я тебя знаю в реале. у тебя конституция организма такая, генетический материал хороший, отец твой не курит но тяжести до сих пор таскает и это не смотря на то что ему около 80? только зря ты свой организм гробишь курением. я тебе об этом лет 20 говорю.
              если бы у меня был бы такой организм, я бы его использовал по другому и тем более, не стал бы травить его курением.

0
  • бухарик
    15 февраля

Если я брошу курить, то сопьюсь от радости.

0
    • IPANADIY
      15 февраля

бухарик, хотите бросить курить? Несколько месяцев не выходите из квартиры и перетерпите те моменты, когда вдруг захотите курить. Постепенно станет легче, ну перетерпеть те моменты, когда захотите курить, а далее и вовсе можете бросить. Вообще то бросить курить это не сложная задача, главное не надо усложнять, ведь вы же не будете перетерпеть целый день, а будете перетерпеть только короткие определенные моменты и мгновения.

0
Ответ на тему: Если у вас вредная привычка курить, то бросьте и замените чем то другим. Например качайте пресс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания