Женщина побила таксиста. А причина она спешила на фитнес центра и то что ей жалко 57 рублей.
А вы всё время стараетесь утверждать что женщины не бьют мужчин  -    6812
Блин у этой женщины нервы как у некоторых здешних психически неуравновешенных женщин.

В Москве местная жительница, типа "Мисс Томск-2013" , типа "Краса России" ЯНА ДАНЬКОВА подняла руку на водителя, потому что её "ждут люди". Девушка сильно растроилась в такси из-за 57 рублей, а далее она впала в истерику во время поездки в такси, которое она вызвала с помощью приложения. Водитель прождал женщину 8 минут, за которые к счету прибавились 57 рублей, что вывело из себя, передает Baza.

Ты не ты, когда ждут люди.

В результате спора женщина побила таксиста кулаками и осыпала мужчину оскорблениями из-за отказа её везти.

Водитель долго терпел, но всё-таки высадил ЯНУ КУЛАКОВУ, ТО ЕСТЬ ДАНЬКОВУ, не доехав до нужного места. Поездку она в итоге не оплатила.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 15
Глава 1
13 февраля

И именно такая женщина называет мужчин нищебродами, а у самой вот, даже жалко пятидесяти семи руб..

Ответов 125 Написать ответ
  • панадол
    13 февраля

прям эталон "иконки" данного форума)

0
  • Глава 1
    13 февраля

И именно такая женщина называет мужчин нищебродами, а у самой вот, даже жалко пятидесяти семи руб..

15
  • Скромная, но нервная, застенчивая и закомплексованная
    13 февраля

С появлением видеокамер в телефонах я перестала орать и кричать на общественном транспорте и в общем на общественных местах, а так я жёстко вспылчивая и раздражительная.

2
    • еогено
      14 февраля

Скромная, но нервная, застенчивая и закомплексованная,

Ахахахахахахаха)))

1
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    13 февраля

Презрение людей или человека в частности это не по Христиански, грех! это значит вы ставите себя выше этих людей. надменность высокомерие тоже...

0
    • панадол
      13 февраля

грех ?!??? есть такое наверное.... где-то....

из видео и в целом подобные, сейчас это просто деформированные мелкие людишки, выпендрежники (женщинам это свойственно).
      от слов к делу: во время Второй Мировой вопрос о грехе превосходства над другим человеком, даже целых народов не вставал... в печь.... и делов-то. "Высокомерие" - вот это по адресу!, но и тут видно же что тетка с катушек съехала, а глазюки то у неё наркошные какие-то. О каком там грехе может стоять вопрос, о воспитании и речи нет, тупо "быдло" деревенское!!!

0
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    13 февраля

могла бы пораньше выйти из дома, неорганизованная, взбалмошная, истеричная и т.д.

1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    13 февраля

image
    =)

12
    • Во во
      13 февраля

Базилий3, вот та самая Яна Данькова))))). Эхх, если бы видео:(

0
    • 🤭
      14 февраля

Базилий3, на некоторых женщин нынче можно смотреть точно также, как этот мужчина, например на Далилу, хотя Далила точно на порядок страшнее, чем это яна данькова.

-1
      • Далила
        Далила
        Цветокизрая
        Эксперт
        15 февраля

Ипанадий, страшнее тебя только атгмная война. А ты думал почему у тебя никогда не было девушки?

0
        • Алиана😀😣😭👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
          15 февраля

Далила,
          У Далилы параноя
          Вот опять вот параноя
          Эх дурная вы Далила
          И видно нет любви совсем

-1
        • Алиана😀😣😭😈👴👨‍🎤👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
          15 февраля

Далила,
          Ой дурила ты картонная
          Идиота ты кусок
          Е-б-а-н-у-т-а-я Давалка
          Скоро выйдет с серых ников

-1
        • Алиана😀😣😭😈👴👨‍🎤💁‍♀️👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
          15 февраля

Далила,
          Идиотка ты дурная
          Страшнее атомной войны
          Страшнее второй мировой
          Ты убогая говнюшка

-1
        • Алиана😀😣😭😈👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
          15 февраля

Далила,
          Долбанутая Далила
          На всю голову больная
          Идиотка привозная
          Коронавируса кусок

-1
        • Алиана😀😣😭😈👴💁‍♀️👬🤞👁😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
          15 февраля

Далила,
          Ты легенда тошнотворка
          Ходят слухи о тебе
          Ой дурные эти слухи
          И к врагу не пожелаешь

-1
          • Далила
            Далила
            Цветокизрая
            Эксперт
            15 февраля

Алиана😀😣😭😈👴💁‍♀️👬🤞👁😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀,
            Ипаеадий опять о себе говностишки постит

0
        • Алиана 😀😣😭😈👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
          15 февраля

Далила,
          Повторяю
          Ты дурная щирпотребка
          Вон отсюда и не вернись!
          Ты тут больше не нужна
          Бесполезная Давалка

Уходика на совсем
          Краевому психодурке
          Ибо портишь это место
          И ты больше не вернись

-1
          • Далила
            Далила
            Цветокизрая
            Эксперт
            15 февраля

Алиана 😀😣😭😈👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀,
            Дебил и позор своей семьи. Хотя родаки видимо тебя в спецшколу скинули, чтобы не позориться

0
            • Алиана😀😣😭😈👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
              15 февраля

Далила, отца убили на войне
              Что бы ты жила нормально
              Ну и что, что на Афгане?
              Она ведь главная война

-1
              • Далила
                Далила
                Цветокизрая
                Эксперт
                15 февраля

Алиана😀😣😭😈👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬🤞👁💨👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀,
                Смешно твою истерику наблюдать, правда бред твой читать не смешно, а печально. Это плохо когда люди рождаются дураками и больными

0
                • Алиана😀😣😭😈👴👨‍🎤🧚‍♀️💁‍♀️👬🤞👁👡😀👡💨👁🤞👬💁‍♀️🧚‍♀️👨‍🎤👴😈😭😣😀
                  15 февраля

Далила,
                  Вот Далила и призналась
                  Вот наконец-то призналась
                  Что она больная дура
                  Истеричка, да бред несёт

-1
  • Ягодка_
    13 февраля

Такие как она считают людей, работающих в сфере обслуживания, быдлом, да и многих других, а всё это не от большого ума. С такими дурами истеричными, возомнившими себя попками земли, надо на их же языке разговаривать и ставить на место. И ведь в первую очередь они позорят себя. Один случай очень запомнился, такая же мымра, вся из себя, орала в магазине на кассира, оскорбляла, унижала, лишь за то, что она попросила её подвинуть свою корзинку, чтобы другой человек мог поставить свою. Почему то эта "краса" мне именно её напомнила.

9
    • Айрэ
      13 февраля

Ягодка_, начало видео нет
      Как можно говорить отчего она злится

Как то был случай
      Таксист чтоб до дома довезти
      Ехал СПЕЦАЛЬНО медленно
      Руки пытался распускать

Вот примерно также орала

5
      • Ягодка_
        13 февраля

Айрэ, ну во всех новостях сейчас это видео показывают и интервью с таксистом. Если верить ему, то он просто ей сказал, что за ожидание ей придётся доплатить, а она начала возмущаться, слово за слово и понеслось. Лично я ему верю, по ней видно, что хамка и высокомерная фифа. Смотри ка тыface with tears of joyface with tears of joy:)

15
    • Айрэ
      13 февраля

Ягодка_,
      И послушай как таксист
      Говорит

Мог же высадить
      А нет
      Везет еще издевается

3
      • Ягодка_
        13 февраля

Айрэ, Так она отказывалась выходить. Орёт же, вези меняface with tears of joyface with tears of joy:)

5
      • Индравер
        13 февраля

Айрэ, вот те,если он приставал бы к ней она бы сама вышла а вона орала

12 февраля сообщалось, что девушка в истерике побила таксиста кулаками и оскорбила его из-за отказа ее везти. Девушка кричала на водителя и требовала: «Вези меня! Вези меня, мразь! Меня люди ждут». Кроме того, она пыталась угрожать водителю. Тот, в свою очередь, спокойно отвечал пассажирке, что не повезет ее.

4
        • Айрэ
          13 февраля

Индравер,
          Я нервничала
          Потому что таксист хотел знакомиться
          Знакомиться не хотела
          И притом ждали родные

Просто вызвала такси поздно
          Человек думал
          Что я гуляю
          Или что

Вообщем как всегда мудаки
          За женшин рассуждают

А на деле
          Хотелось до адреса доехать

4
          • Даня
            14 февраля

Айрэ, это в Якт????? У меня был конфликт, конечно но тогда ступил таксист, кстати потом больше я его не встречала, видимо, пошёл искать другую работу 🤣. А дело было так, за сумму, которую я указала, согласился везти, и тут, как только повернул, я поняла, что едет в другую сторону. Я указала два адреса, с заездом. Ему напоминаю, что, товарищ водитель, заказ внимательно читали али между строк??? Понял таксист, что лоханулся и давай истерить и материться. Я конечно вызвала полицию. Истерички больше в Индрайвере нет. И больше никаких случаев не было, хоть ночью, хоть днем приеду, хоть в Якт, ИюМск, Питере, хоть с ресторана, хоть с ТЦ, хоть с фитнес-центра

0
    • +100500
      13 февраля

Ягодка_, +100500

0
  • Айрэ
    13 февраля

АВТОР

ГДЕ НАЧАЛО ВИДЕО

2
  • Фурия
    13 февраля

Автор наврал, скорее всего сам придумал сей момент, ну в общем тролль.

1
    • Мегера
      14 февраля

Фурия, подруга, ну видео доказательство то есть, значит к сожалению это правда.

0
  • Айрэ
    13 февраля

Просто нужно
    Чтобы было только женское такси

1
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Ветеран
    13 февраля

https://www.youtube.com/watch?v=6LGJL-vxCVU(полная версия)
    как это по вашему называется? и при чем тут национальность? и что значит отмени заказ , я другое такси вызову..
    она думала что нормальный мужик после такого говна заведет и поедет ? smirking face
    правильно он ей говорит :
    -выходите женщина..
    она кто ему так орать ? бить.. unamused face
    что позвонить нельзя , я опаздываю ..и что 57 рублей решало? заметьте .. 57 - значит поминутное ожидание было..( кто таксовал знает) он ей видать заранее сказал что за ожидание 57 рублей..он ей не муж и не поклонник. чтоб скидку делать..он зарабатывает свой хлеб..
    наоборот сказала бы я тебе сотку дам если быстро приедем..а че это за понты ?
    - потому что я русская ? ( у нее фобия что ле?) в натуре неадекватная какая то..
    вот как мужику быть в такой ситуации? сидеть и выслушивать это дерьмо? девочку обидели ..smirking face

6
    • Айрэ
      13 февраля

Зарегался,
      Где начало то

2
      • Зарегался
        Зарегался
        житель
        Ветеран
        13 февраля

Айрэ, ты себя так же ведешь в такси ? она тупо слила все свое говно на таксиста и успокоилась..
        что не видишь что она скрытая шовинистка.. постоянно мысли межнациональной нетерпимости в своей голове гоняет, вот и вылезло со рта.. а потом высказалась аж полегчало ей.. видно же все..smirking face

5
        • Чародейка_
          13 февраля

Зарегался, она опаздывала,а этот водитель повел себя мерзко,если уж решился работать таксистом пусть терпит,врачи ж терпят неадекватных пациентов или ты хочешь сказать,что если пациент поведет себя неадекватно,то можно сказать выходите я лечить не буду что ли.Ересь не неси.Эти водители когда торопятся сами из окон орут как резаные

8
          • Женщина 40+
            13 февраля

Чародейка_, причем тут зарегался?!

1
          • Женщина 40+
            14 февраля

Чародейка_, сама отвали

-1
          • Зарегался
            Зарегался
            житель
            Ветеран
            13 февраля

Чародейка_, нормальные люди с посторонними себя так не ведут..
            это невротичная (пена со рта) эксцентричная самовлюбленная натура которая не привыкла что ей вежливо говорят : отказать..!
            она хотела его ударами и криком заставить ехать..это нормально ? это что за херня? smirking face
            куда она опаздывала ? жопу чью то прокачать ? деньги теряла ? так и он с ней терял..
            видно конечно что и таксист на принцип пошел..но он восточный мужчина ..которых вы восхваляете .. а они не привычные к такому отношению женщин.. у них женщины так не нападают на мужчин..у них вера не позволяет так себя распоясывать.. вот он и охренел аж ..

5
            • mariyamirabella
              14 февраля

Зарегался, среди мужиков невротиков еще больше.
              Страшный случай произошедший в Якутске 1 января,. тому доказательство . На замечание данное женщиной мудаку, который испражнялся в подъезде, он ее избил до смерти и бросил умирать на морозе... Женщину-мать двоих детей, врача-логопеда, воспитанного, культурного человека, который шел с работы утром. И не надо говорить, что он уголовник, он в первую очередь выместил всю свою злобность на первом попавшемся человеке, но сначала спровоцировав ситуацию.

3
          • BADWOLF
            BADWOLF
            Мирко Крокопович
            14 февраля

Чародейка_, зачем сравнивать не сравнимое? если сравниваете услуги такси, то сравнивайте с такой же услугой, а не работу врача.

0
            • Чародейка_
              14 февраля

BADWOLF, ок,услуга продавца тогда сравню.Продавец обязан продать товар,даже если покупатель хамит.Если продавец откажется,то и его могут побить

3
              • BADWOLF
                BADWOLF
                Мирко Крокопович
                14 февраля

Чародейка_, получается для вас пассажиры это товар? можете сравнить услугу такси с такой же услугой..)

0
                • Чародейка_
                  14 февраля

BADWOLF, пассажир это покупатель типа,а довезти до места это услуга,которую предоставляет такси,как продавец предоставляет услугу продажи товара и почему-то от продавцов требуют все делать с улыбкой на лице,какой б покупатель ни был

3
                  • Зарегался
                    Зарегался
                    житель
                    Ветеран
                    15 февраля

Чародейка_, Ну никто же не орет на пилота самолета
                    - Лети сука быстрее!!! Я на стыковочный рейс опаздываю!!! Мрааазь! Меня люди ждут! )))
                    согласись..smirking face
                    Если ты так заорешь и не дай бог стукнешь кого то из экипажа, тебе такой штраф выпишут и запретят вообще воздушным транспортом перемещаться .. а экипаж воздушного судна тоже оказывают оплаченную тобой услугу..
                    и при том очень не дешевую и не в 57 целковых.. так что это как посмотреть..smirking faceunamused face
                    https://www.youtube.com/watch?v=9azMFwZo3hY
                    а что тебе эту не жалко женщину ..ей 60 лет ..unamused face

0
          • PES
            14 февраля

Чародейка_, не забывайте у врачей есть укольчик для таких пациентов, видео не полное. Но все таки даже если таксист довел слово за слова, так вести себя может только мадам не адекват. Она аж вся красная от ярости и плачет, сама же кидается на таксиста. Видите ли девочка она маленькаяface with tears of joy

0
            • Чародейка_
              14 февраля

PES, да ясно,что она плохо поступила,особо ее не защищаю,просто жалко.Все таки женщины более эмоциональны,но все равно кидаться драться не надо было

4
          • Врач
            14 февраля

Чародейка_, мы не терпим

0
  • Психиатр
    13 февраля

Вот ее точно надо отправить на медобследование

5
  • Vevk
    13 февраля

Дал бы ей пару пощёчин в ответ, и за уши из машины выкинул...с такими только так нужно

7
  • Серый пояс
    13 февраля

Просто, поглядите в эти глазки
    На свете нету крыше чуда.
    Она пришла из доброй сказки
    Точнее выгнали оттуда..

3
  • Груш
    13 февраля

Среди мужиков такие мрази встречаются не реже.

0
  • IPANADIY
    13 февраля

Смотрел видео доконца и пришел к выводу что таксиста можно понять,а за женщину стало жалко,особенно в конце, то есть в конце чуть не расплакался. Даже не знаю почему я стал жалеть её.

-1
  • IPANADIY
    13 февраля

Зато она девушка, которая по её словам ничего плохого (таксисту) не сделала.

-1
  • Индравер
    13 февраля

Эта дура уволилась с работы,обоцралась по полной

5
  • Водитель
    13 февраля

Я его понимаю ..У меня ,была такая ситуация.. Поддатая не до трахан..я тварина села в машину и начала материть, из-за того ,что я с ней не поздоровался ,как подобает госпоже..))

5
  • Саха_Айхал
    13 февраля

Оо, как мне все это знакома, и многим мужикам. Так всегда происходит во многих семьях, не узнаете себя милые женщины?

1
  • Батистута
    13 февраля

Половина клиенток вот так и поступают, за 50 рублей удавяться, хотя там и ожидание более 10 минут и синька и все остальное. Позорище, я тоже куплю регистратор и буду выкладывать таких людей, быдло одним словом.

5
  • Таксист
    14 февраля

Кто таксует, регистратор в салоне в любом случае надо ставить..Если б он не снимал, она могла запросто заяву накатать, что он её домогался..А потом доказывай.. У таких ,как она это обычное дело..

5
    • Егор
      14 февраля

Таксист, вы правы. Сколько щас из-за таких женщин в тюрьме, наверно только хрен знает.

0
  • 12
    14 февраля

меня также одна неадекватая беременная пассажирка обматерила, оскорбила меня и ударила кулаком в голову, сидя сзади.
    Типо я ради нее и ее ребенка собираю все кочки на дороге. ехал не более 40км.ч по автодорожке, там есть места с провалившимся асфальтом вот там и трясет немного. Авто маленькое короткое и жесткое.
    без предупреждения сразу начала оскорблять а затем и вовсе ударила. не стал ругаться просто высадил и позвонил в индрайвер сообщил о ситуации.

таких неадекватов еще поискать надо.

5
    • 007
      14 февраля

оставление в опасности полиция вас найдет

а индрайвер закроют они воры и незаконные
      иди в такси работать у них пуленепробиваемая перегородка (должна быть)

2
  • Marisoul
    14 февраля

Жёсткая антиреклама Яндекс-такси, Симоньян уже позвала этого таксиста к себе на работу, вот, там ему самое место.Раше Тудей, в Твиттере отвечать. Контекст непонятен , с момента истерики пассажирки он начал снимать, а как он угрожал ее высадить по дороге, он не говорил, поездку он не отменяет, сидит и измывается над человеком, который находится во временном неадеквате, это садизм какой-то, как человек, как мужчина, как таксист упал ниже плинтуса.

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    14 февраля

А че в томске такие некрасивые люди живут, раз она мисс томск?

4
  • Псих
    14 февраля

Самые НЕАДЕКВАТЫ ЭТО БАБЫ.........

4
  • я
    14 февраля

Цитата:
    Девушка сильно растроилась в такси из-за 57 рублей, а далее она впала в истерику во время поездки в такси, которое она вызвала с помощью приложения. Водитель прождал женщину 8 минут, за которые к счету прибавились 57 рублей, что вывело из себя, передает Baza.

А приложение явно Яндекс-такси, оно грешит диким начётом денег за небольшое ожидание.

0
  • 123
    14 февраля

Таких баб надо бить кулаком в лицо чтобы ума прибавилось. Ее никогда в жизни никто не бил , с детства возились как с принцессой. Как говорится безнаказанность порождает вседозволенность. У нас ведь по конституции равноправие и бабы никакой не слабый пол.

6
  • Intold
    Intold
    Анатолий
    14 февраля

в общем - два дебила-это сила)))

0
  • Рысь
    14 февраля

Горите огнём, коли нормально себя не умеете вести в обществе.

1
  • Приз..
    14 февраля

"Таксист должен был вызвать на митинг за такое обращение к мужчинам.

1
  • 😴😔😞
    14 февраля

Жалко здешних форумских мужчин, которые спорят с женщинами..

0
  • Совет мужчинам
    14 февраля

Мужики, а в реальной жизни будьте готовы включить видеокамеру, а затем те видео нужно выложить в ютуб, что бы было своеобразной борьбой против подобных женщин.

2
  • Natali456
    14 февраля

Надо было заранее предупредить что накатило сверх ....рб, поедет или нет решила бы сама и конфликта небыло бы!

0
  • кинг_сайз
    14 февраля

Он счетчик времени ожидания не отключил, поэтому намеренно ей еще 50 руб насчитал.
    Эта схема мелкого мошенничества массово используется в москве.
    Потому что люди реально спешат по делам, в мск темп жизни такой, надо везде успевать.
    Большинство закрывают глаза и переплачивают чтобы не опоздать.
    Но эта женщина не пошла на это, ее право.
    Но нервы не выдержали...

И если б он действительно был ею оскорблен, он ее бы сразу высадил и закрыл заказ чтобы она сделала новый заказ.
    Это было бы по мужски и по человечески.

Но этого не сделал и продолжал третировать женщину.
    К тому же начала видео нет, женщина имеет право обратится в суд.
    Поэтому таксист очканул и не стал ей нечего предьявлять.

Одно плохо в этой истории -
    Москва это не москва...
    Я там был в 1981м первый раз, это был город сказка, реально.
    Олимпиада только прошла...

Сейчас это масквабад.
    Худший вариант восточного города, скопище криминала и пр негатива имеющего четко выраженный этнический оттенок.
    В данном случае можно сказать о случае этно расизма.

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      14 февраля

кинг_сайз, вы в курсе что такое приложение? в данной приложении все видно, и прикинь даже счетчик ожидания... Зачем писать свои домыслы?
      И вообще, если будет психованная клиентка девушка, лучше не трогать ее, тем более высадить как ты пишешь. Таксист правильно сделал, начал снимать и попросил выйти самостоятельно, так как прояви он рукоприкладство, ничем хорошим для него не закончиться. С мужиками еще можно помахаться, а с девушками только так.

2
    • Сажа
      14 февраля

кинг_сайз, на этот случай не ври, т.б мошенники не вылаживают видео, вам бы лишь обгадить таксиста.

-1
  • 123
    14 февраля

Вот, что делает государство с людьми, беготня за деньгами, чтобы оплатить повышенный налог итд

0
  • smtr
    14 февраля

Был у меня схожий случай когда пассажирка разбушевалась, во время пути ей резко не понравилась цена. В таких случаях я без вопросов высаживаю. Собственно что ей и предложил, и тут началось..... Все мои попытки как то мирно решить вопрос провалились, я бы и бесплатно ее довез .... что уж тут... Не обеднею... Однако это существо выбило мне боковое стекло.... пришлось выкинуть ее ...

-1
  • Кункуй
    Кункуй
    Середина
    14 февраля

Поддалась,на провакацию ,ему смешно и копейки капают.Очко,за водителем.Молодец,конечно.В наше время главное Деньги.Она,психует что,деньги теряет он,рад что,деньги капают.И,все ничего человеческого нет.

0
  • Мда
    14 февраля

Сработали некие установки. Социальные, и расовые. С пренебрежением относиться к людям, работающим в сфере услуг, и тем более если они другой национальности. Но и таксист тоже непрост. Его маленькую хитрость раскусили, и он вывел ее на истерику. Он провоцировал ее тем, что специально раскрутил женщину на истерику. В их среде женщина не имеет права так обращаться с мужчиной. Она требует отменить заказ, он не соглашается, но и заказ исполнять не хочет. И как тут женщине не впасть в бешенство. Я бы его задушил бы просто в состоянии аффекта. Мои 100 кг и дыхалка и руки грузчика позволяют это сделать. Как то да придушил так одного узбека. Прямо как в ЮФС, потом пощещинами его в чувство приводил, сам обос.рался, что убил.

2
  • Alex27
    14 февраля

автор - Берт? У него женофобия.

0
  • Ника
    14 февраля

Она написала у себя на странице, что вышла во время, но водитель поставил у себя, что подъехал, а сам искал ее дом. Плюс стоял долго, чтоб ещё накапало, когда она попросила уже ехать он начал угрожать, что вообще не поедет. А Москва не Якутск. Расстояния огромные, там через две минуты другая машина не подъедет.
    Я не оправдываю ее высказывания по поводу национальности, но даже здесь встречаюсь с откровенным хамством таксистов. Особенно убер

2
  • re5ime
    14 февраля

ты - не ты, когда тебя ждут Люди! Мразьни

0
  • Мужчин он боится
    14 февраля

Таксист наглеет,жаден слишен к деньгам,не боится женщин

1
  • дюра
    14 февраля

Бабы это вааще отдельная песня.
    Садится одна. Сразу протягивает деньги. Я взял, сдачу сдал, и поехали. Приезжаем на адрес - она мне заявляет,сдачу отдайте. Я говорю я же вам сразу сдал. Она говорит нет не дали. Я сейчас полицию вызову. Пришлось второй раз сдачу давать. С тех пор сдачу и расчет только в конце поездки.

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    14 февраля

Так это Томск же: Всегда подозревал,что есть крепенькие сибирячки.

А если сильнее - чебы НЕ побить дрыща?

0
  • Удивляюсь
    14 февраля

Яндекс такси снимает с карты же за заказ.. Действительно ему выгодно было сидеть и препираться. Она не могла заказать другое такси, пока он не отменил заказ. Она попала в ситуацию, когда деньги идут , а ты не едешь. И он говорит , что он не узбек. Кто же так профессионально издевался над женщиной, у которой не в порядке нервы? Она пожалела 57 р или возмутилась, что насчитали ни за что.. а он просто проучил, но жестоко. За то что выставил видео, надо бы ему морду начистить. И отправить в свою республику, может он с Украины, например. Но снимает специально, и наслаждается ее истерикой. Если бы камеры не было не хуже бы матерился, это точно. Просто таксист -блогер такой)))

4
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Ветеран
      14 февраля

Удивляюсь, не пипи .. кто ей мешал оставаться культурной

-1
    • Папа
      15 февраля

Удивляюсь, если видишь, что таксист неправомерно накручивает за ожидание или т.п. Выходишь из такси и пишешь в тех.поддержку обоснованную жалобу. Тогда агрегатор возвращает деньги в виде промокода обратно на аккаунт для использования на след.поездке. Или доезжаешь до своего конечного пункта, оцениваешь поездку в одну звезду и также пишешь жалобу, агрегатор возвращает деньги за ожидание вам обратно и банит таксиста, чтобы он больше не мог взять ваш заказ. У самого так было, все четко и без истерик, ругательств и т.д.

0
  • СаНаВи
    14 февраля

По ходу мыслей эту красоту должны ждать часами и везти её бесплатно, видимо "корона" весь мозг выдавил.

0
  • Валерий
    14 февраля

Яну Данькову корона задавила

0
  • Публика в зале
    14 февраля

Данная новость показывает, насколько слаба физическая подготовка даже у фитоняшек. Она его избивала, а он спокойно себе ехал.
    И это спасает мужчин от произвола некоторых истеричек.

0
  • хи-ха-хи
    14 февраля

Мы все неплохие, можно сказать даже иногда хорошие, просто характер маленько нервничает.

0
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Ветеран
    14 февраля

не пипи тролль .. кто ей мешал оставаться культурной женщиной ? 57 рублей стали рубиконом ?
    или человек культурен или он быдло ..
    третьего не дано ! учитесь культуре быдловатые .. smirking face

-1
  • Никита
    15 февраля

НАДО ПОДАТЬ В СУД НА ЭТУ МИСС ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ПОСРЕДСТВОМ ИЗБИЕНИЕ И НАЗНАЧИТЬ ШТРАФ В 300 000 рублей или 10 000$! В пользу ТАКСИСТА!

0
  • Никита
    15 февраля

Вместо таксиста я бы сломал челюсь этой мисс. Этот таксист походу слабак, раз позволяет себе такое отношение.

0
  • И смех и грех
    15 февраля

В московских группах пишут что она якутка Мисс Тундра .или монголка .мол страшна видать совсем у них с бабами туго если эта страхолюдина красотка

0
  • Мда
    15 февраля

Причем тут национальность. У меня знакомая пашенная(отец якут, мать русская) родила от кавказца. Ребенок по национальности записан и считает себя русским. Не хотите признавать сибирячку русской, тогда получите Независимую Сибирь. И вот без нее Москва с окрестностями точно загнётся.

0
    • Хихи
      15 февраля

Мда, так она сама себя так показала ) может его тоже дома в моске русская жена ждет с такими же русскими детьми как у вашей знакомой ) ась? Он же не орет об этом )

0
      • мда
        15 февраля

Хихи, Он не орет, он ей мстит за то что приехал в Москву за то что работает таксистом, а не у себя дома живет баем. За то что это он работает по ее прихоти, как ему кажется. радости маленького человека. Я сам такой. И я его понимаю. Синдром продавца. Сначала ты угождаешь покупателям, потом понимаешь, что на тебя смотрят как на робота или вещь. И потому ты начинаешь выводить покупателей на эмоции. Я тут, я живой человек. Если за день наберется таких выбешенных, день прошел не зря.

0
        • Оо
          15 февраля

мда, да ты вще идиот ) мстит и психует она вообще то .другим по рать.Не переворачивайте все с ног на голову плиз .значит подобное поаедение для вас в плрядке вещей видимо раз вы выгораживаете подобный беспредел .даже страшно подумать если повсеместно люди будут себя так вести.а насчет обсл.персонала так она ей и является по сути обслуживая богатеньких женщин и скорее всего комплексы по поводу этого у нее ...

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    15 февраля

Вообще мне думается причина в том что таксист не смог ей отдать сдачу за проезд!

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    15 февраля

В следующий раз ей попадется другой таксист, которые свернет ей набок нос и сделает из ее зубов трофейные бусы.

0
Ответ на тему: Женщина побила таксиста. А причина она спешила на фитнес центра и то что ей жалко 57 рублей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания