Мисс Томск-2013 устроила жесткий треш с криками и матами
Базилий 3  -    477
Ответов 45 Написать ответ
  • Манул
    13 февраля

Таких нужно держать в отдельных резервациях

Изолированными от общества, пусть там живут друг с другом :))

0
  • Чародейка_
    13 февраля

А почему с самого начала нет видео,с чего все началось.Может это таксист виноват,приехал,а везти не захотел.Она ж говорит,что ее люди ждут,видимо сильно опаздывает,от этого и истерика случилась.Почему нельзя просто отвезти ее,обязательно надо было до такого довести что ли

4
    • Базилий 3
      13 февраля

Чародейка_, Дорогая, а ты себя так когда-нить вела? =) Еще говорит, что она русская аххахахахаах азиатка по роже же ведь видно =)

0
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран
      13 февраля

Чародейка_, несколько минут сидеть и материться , когда ее ждут люди... Видно же, что он её не собирался везти, уж не знаю по какой причине. Зачем терять лицо, тратить нервы и слюни )) Склоняюсь к мысли, что с самого начала вела себя как хамка.

4
      • Чародейка_
        13 февраля

Juliaaa, это эмоции,естественно они за пару минут не кончаются,она уже завелась и остановиться бывает сложно,есть такие очень эмоциональные люди

5
        • Зарегался
          Зарегался
          житель
          Ветеран
          13 февраля

Чародейка_, быдло узнало себя и оправдывает другое быдло..такси не ее собственность ..пусть покупает авто и возит себя .. видит что водила нерусский и разошлась ..русский мужик ее за космы выволок бы..

1
          • Чародейка_
            13 февраля

Зарегался, водитель это работа,он что хочет везти только спокойных людей,давайте и врачи будут лечить спокойных,а остальные пусть умирают

6
            • Зарегался
              Зарегался
              житель
              Ветеран
              13 февраля

Чародейка_, врачи могут отказаться от неадекватного пациента который кидается и дерется ..вызывают полицию..и между прочим таксист думает что его вызвал адекватный пассажир.. а врачи знает что едут к больному человеку! что с него взять - он болен..
              чуешь разницу ? smirking face

0
              • Чародейка_
                13 февраля

Зарегался, он сам наверно спровоцировал ее.Если нет начала,то говорить не о чем.Полезла драться,пусть вызывает полицию,раз не вызвал,возможно сам и спровоцировал

6
                • Зарегался
                  Зарегался
                  житель
                  Ветеран
                  13 февраля

Чародейка_, он просто ждал когда она свалит.. а снимать начал потому что понимал что она на него в противном случае накатает претензию.. он подстраховался включив телефон.. а как он мог еще поступить ? она же сидела и грузила его в течении нескольких минут.. ведь так? так.. он только повторял :
                  - женщина , вы что ? ..
                  да любой так бы от таких неадекватных закидонов прихерел..
                  у него голос действительно в ахуе.. и я бы не повез.. а ты повезла бы ?
                  - поехали бля мразь! сука! ( после такого?) smirking face

0
        • Juliaaa
          Juliaaa
          Ветеран
          14 февраля

Чародейка_, Это ее проблемы , что она так неадекватно эмоциональна, а не его. Я б на месте таксиста вообще заблокировала двери и вызвала полицию. И пусть бы всех задержали до выяснения, тогда б она точно "успела".
          Ну серьезно, неужели это оправдание... Я не думаю, что он совершил, что то ужасное, чем заслужил такую реакцию. Я чтоб понять ситуацию просто перевожу на себя, как бы я поступила. Неужели бы ты стала по- человечески общаться и выполнять просьбы человека, который тебя унижает, бьет, грязь какую то льет из своего рта. Я вообще удивляюсь, как он выдержал ее нападки. А она очень глупо себя ведет, другой не выдержит и вдавит ей нос в череп.

0
  • Неадекват
    13 февраля

Соглашусь с Чародейкой, и то потому что нет начала конфликта. А в неадеквате из всех людей говно льется, а уж из меня так особенно. А она явно в истероидном состоянии, вообще себя не контролирует.

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    13 февраля

Ипанутая. Сама по моему мразь.

2
  • Чародейка_
    13 февраля

Мне ее почему-то жалко стало,вроде б отвращение должно к ней появиться,после такого,но все равно жалко как то

4
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Ветеран
      13 февраля

Чародейка_, да че ее жалеть доипалась она до мужика ( по простому говоря)

1
      • Чародейка_
        13 февраля

Зарегался, где начало видео?без начала нечего судить даже,это его работа,пусть выполняет ее.Может он сам ее довел.Я как то ехала с приезжим,договорились на одну цену,а он потом увидел,что далеко живу,видимо плохо город знает и выставил мне счет,естественно я начала возникать и пригрозила миграционной службой и полицией,быстро согласился на начальную цену

6
        • Зарегался
          Зарегался
          житель
          Ветеран
          13 февраля

Чародейка_, ну ты же не орала ..и не пинала.. тем более уже поехали.. а он же говорит не поеду..полюбому она ляпнула грубость на его фразу о оплате ожидания.. теперь то она конечно скажет ..я не такая .. ты видела как у нее гримасы сменялись.. да она сама мразь..

боишься опоздать ? выезжай раньше..

1
          • Чародейка_
            13 февраля

Зарегался, не пинала,но говорила на повышенных тонах,потому что этот дебил не понимал,а я дама эмоциональная,поэтому что хотел,то и получил.
            Для этого такси и существует,чтоб приезжать вовремя,а не за пару часов и сидеть ждать своего времени,она не думала наверно что такой попадется

4
            • Марго
              14 февраля

Чародейка_, ппц как можно оправдывать таких эмоцианальных людей. Такие люди делов натворят , потом я не виноват. Мужики такие в гневе жен бьют, женщины детей. И мы не виноваты мы эмоцианпльные просто, меня довели, начало видео нету. Какое бы начало не было бы нельзя так себя вести

1
              • Чародейка_
                14 февраля

Марго, я ее не оправдываю,нельзя так,просто жалко почему-то стало,но если выяснится,что изначально она сама виновата была,то жалко уже не будет

1
        • ext_ok_35185087856af6m3
          13 февраля

Чародейка_, хрен бы я выполняла свою работу , если б меня так унижали, колотили и обзывали. Ментов бы вызвала. Хотя они те еще черепахи, пока приедут .... Работа для людей, а она ведёт себя не по-человечески. Понятное дело, что начало конфликта нет, но сдается мне дама изначально с короной в прямом и переносном и видимо причина изначально в ней. Ну это мое субъективное мнение))

4
          • Чародейка_
            13 февраля

Юлия Юрьевна, ну естественно я б тоже не повезла,после такого,это перебор уже,но почему то кажется что он сам довел.Она опаздывала,а пока другое такси дождешься,то всяко опоздать можно,вот нервы и не выдержали.Конечно так себя вести это ужасно,тем более руки распускать,но все равно жалко ее стало

5
            • ext_ok_35185087856af6m3
              13 февраля

Чародейка_, ну надеюсь у нее все закончилось хорошо и каждый вынес для себя урок ))

0
            • Зарегался
              Зарегался
              житель
              Ветеран
              13 февраля

Чародейка_, ты не забывай что она ему реально угрожала знакомыми..
              -"тебя найдут сука!" (с)
              а он спокойно ответил..
              - давайте , давайте..

-1
              • Птичка17
                Птичка17
                Ветеран
                13 февраля

Зарегался, ну, вот я этот ролик посмотрела. Тетенька в истерике, аж руки распускает. Дурная, конечно. Но мне бы тоже начало хотелось бы глянуть. «Вези, мразь» - не на пустом месте появилось жЭ face with tears of joy

5
              • Чародейка_
                13 февраля

Зарегался, я тож угрожала миграционкой и что,они реально охуевшие бывают,а этот спецом типа такой нормальный,довел ее,потом видео врубил и белый пушистый сидит

5
                • Зарегался
                  Зарегался
                  житель
                  Ветеран
                  13 февраля

Чародейка_, есть доля правды в твоих словах.. но так вести себя никому не позволено..выйди и лови тачку а не усирайся ..тем более видя что снимают..

-1
                  • Чародейка_
                    13 февраля

Зарегался, женщины более эмоциональны,тем более если уже завелась,то остановиться тяжело.Это ее не оправдывает конечно,но немного понять можно

5
                • Капец
                  15 февраля

Чародейка_, так ты тоже нарно не русская и что в Мо ке и других городах тебя должны называть мразью?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    13 февраля

У меня была одна ситуация: несколько лет назад почувствовала себя на работе очень плохо (Оказалось в итоге, что температура поднялась). В голове туман, всё болит. Тогда ещё приложений не было, и отследить с какой стороны стоит машина возможности нет. Заказала такси. Конкретно сказала оператору куда подъехать. Здание огромное: обходить его с головной болью мучение.
    Значит, я по звонку выхожу. Машины нет. Звоню оператору. Он не перезванивает. На улице ветер. Решила обойти. Да, это чудо стоит вообще с другой стороны. Минуты ожидания, конечно, капают. Я ему говорю: «почему здесь стоите?». Он что-то такое ответил, типа, ничего страшного. Я в шоке от такой некомпетентности🤪 выехали, я сказала, что болею и что мне надо срочно домой. Водитель попался дёрганный и со слабой психикой. Поехал вообще в другую сторону от моего дома. Я ему говорю: «а куда Вы едете? Мне же в другую сторону.» Человек - ходячий комплекс, чтобы не признавать свою неправоту выдаёт: «а мне так хочется»...
    Я ничего не ответила. Потому что этому ч.му итак очень тяжело живётся. Имхо.

4
    • Самаявредная_1
      13 февраля

Птичка17, у меня вапще таксер вылетел с трассы и на крышу упал,а в машине был муж и сын,сыночке тогда было 8 лет,в порт ехали на рейс,ни одна тварь не позвонила и не спросила,как там ваши родные,жалею что не судилась с службой 5064!

1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Ветеран
      13 февраля

Птичка17, та история никак не похожа на эту.. там у тебя водитель быдло.. а тут пассажирка мразь..

п.с: а что ты его не запинала ?)))

-1
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        13 февраля

Зарегался, честно? Я брезглива. Иногда (летом) бывает такое, что садишься в такси, а в салоне смрад и грязь. Сижу, не дышу, с прямой спиной, чтобы волосы не касались спинки сиденья..., а ты говоришь «запинала»(

5
  • хи-ха-хи
    13 февраля

Просто любит деньги пылко
    Он не повез она в слезу
    Ну , не Милка, а копилка
    Только дырочка внизу.

0
  • Юра
    13 февраля

какое бы не было начало, вести себя так это низко... могла выйти, заказать другое такси, а на этого официально, в письменном виде жалобу подать.
    ПС: ни один таксист просто так от заказа не откажется. по любому она сама начала, наверно чуркой обозвала...

2
  • Индрайвер
    13 февраля

Опозорилась и уволилась с работы,кто к этой хабалке теперь заниматься пойдёт.Работает с людьми и не умеет себя держать в руках страшно представить как она с клиентами разговаривает,когда они её не понимают.Наверное такая же грубая и не сдержанная везде
    Пассажирка московского такси, устроившая истерику и назвавшая водителя "мразью", уволилась из фитнес-центра, в котором работала тренером.

2
  • Мда
    13 февраля

Как я понял, водитель ее ждал, потом не сразу нажал на то что он ее везёт. Наверное за ожидание сверх времени что то им тикает. Она увидела, что сумма на 57 р больше, чем она договаривалась, и на этой почве у них случился конфликт, во время которого водитель отказался ее везти, и женщина впала в истерику.

0
  • Юра
    13 февраля

кароче зажопила 57 рублей и опозорилась.... а могла молча оплатить а потом просто жалобу отправить что водила не сразу кнопку нажал. и деньги за ожидание вернула бы в полном объеме...

2
    • Вот
      15 февраля

Юра, нно.в моске уже пишут что эта мисс тундра якутка .страшна и бешена .мол из за таких понаехавших которые орут что они русские весь мир о них плохо думает .плчему азиаты так друг друга срут интересно

0
      • Базилий 3
        15 февраля

Вот, Неа она говорит, что она русская ахахахахахахах...
        Как в фильме:
        1) оооооо эфиоп
        2) Я русский
        3) Не ври за километр видно, что людоедом был ахаххахаахахх

0
Ответ на тему: Мисс Томск-2013 устроила жесткий треш с криками и матами
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания