В преддверии ДСВ
вериинтерестинг  -    159
Привет всем! У меня интересный вопрос к нашим любимым мужчинам? Вот за что вы любите своих жён? Мне, например, муж обычно говорит, люблю за то что я подарила ему детей, за то что идеальная мама, за то что вкусно готовлю, что в доме всегда уют и порядок итд итп неужели женщину можно любить только за это? А как же ты очень интересный собеседник, ты самая красивая ( ну для мужа наверно так и должно быть), ты умная, у тебя чудесный смех, ты всегда находишь выход из любой ситуации, ты добрая, с тобой никогда не скучно ... ну типа такого те личностные качества. Мне нисколько не обидно, просто интересно. Так вот, за что вы любите своих женщин? Пожалуйста, не надо негатива, ведь скоро весна, на улице солнышко🤗
Ответов 7 Написать ответ
  • Айрэ
    13 февраля

Любят за обслугу
    Что как хранительницы очага
    У ног их

И благодарны что
    Как добытчики их жены помогают им
    Добывать мамонта

Тогда это не феминистка
    А настоящая ЖЕНЩИНА

1
  • Александр
    13 февраля

Ну это тебя уже только за это осталось наверное любить.Я свою люблю за всё,каждое её движение,каждое слово,за то что она умница,красавица,добрая,отзывчивая,милая,
    заботливая,сильная и слабая.....Твой полюбил тебя за что?Вы не сразу стали жить и не сразу ты такой хозяйкой стала и не родила сразу как познакомились тупые вопросы такие некоторые задают.Чего доставать мужика этим?А ты его за что сейчас любишь?А полюбила за что? Можешь ответить сразу?Тупые курицы только лезут к мужикам с такими вопросами. А ты меня любишь,а за что ты меня любишь,а почему ты меня любишь. Тьфу.

0
  • Жительница)
    13 февраля

Задавала мужу такой вопрос))) сказал, что просто любит и все. Ни за что. Просто так. Как увидел, как молния какая то пронзила. Химия. С этого дня потерял покой)))

0
Ответ на тему: В преддверии ДСВ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания