Коренные горожане ездят на общественном транспорте или всё же нет, а ездят только на своих авто?
Старики и инвалиды естественно ездят на общественном транспорте.  -    403
Ясно понятно что по понятным причинам старики и инвалиды ездят на общественном транспорте , даже если они коренные горожане. А сами коренные горожане, если они не старики и не инвалиды, то ездят на общественном транспорте или все же нет?
Ответов 34 Написать ответ
  • Горожанин
    12 февраля

Я в какой-то период ездил на автобусе,когда машина была на ремонте,а так нет конечно,ну зачем мне на этом гадюшнике?.

0
  • Городской
    12 февраля

Нее, я только за баранкой своей машины.

0
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    12 февраля

А в связи с чем такой вопрос странный?

5
    • А
      12 февраля

Беник, а в связи с тем, что горожане постоянно обзывают, упрекают, оскорбляют, насмехаются и издеваются над деревенскими, хотя слово здравствуйте мы слышим только в деревнях и только со стороны деревенских и в крайнем случае в пригородных мкр итд.
      Вообще культурные, добрые, простые и добродушные, людимые люди только люди, которые родом из сел и деревен.

0
  • ЩепоткаКорицы
    12 февраля

На своих авто ездят те, у кого есть авто и права. При чем тут коренной горожанин или нет?

2
    • А
      12 февраля

ЩепоткаКорицы, просто думали что горожане намного солиднее, чем деревенские, и думали что они как-то по другому выглядят по сравнению с деревенскими, ну более солиднее что ли, а на автобусах почти все какие-то простые. Неужели среди них могут быть и горожане?, тем более автобусы хотя бы не какие-нибудь ЛиАЗ 5256, а какие-то пазики. Это же позорно, ну в общем стыдно .

-1
      • Ягодка_
        12 февраля

А, а пешком ходить наверное вообще позор позорный?

0
        • А
          12 февраля

Ягодка_, пешком ходить естественно могут все, так что больше не усугубляйте пожалуйста.

0
        • гы-гы-гы
          12 февраля

Цитата:
          пешком ходить наверное вообще позор позорный?
          Ягодка_, а еще позорнее на четвереньках ползать 🤡

0
      • ЩепоткаКорицы
        12 февраля

А, ой ага, в автобусах деревенские только ездят что ли?)))
        На работу езжу на автобусе. Если тороплюсь, то вызываю такси. А вообще люблю пешком, если не тороплюсь и погода нормальная
        За руль садиться никогда не тянуло

2
    • Сон
      12 февраля

ЩепоткаКорицы, наверно городские все имеют авто и у всех права. Да ведь?, ну естественно кроме больных и стариков.

0
  • Коренная горожанка
    12 февраля

Я мать троих, иногда могу ездить на общ. транспорте, когда машина на ремонте, ну а иногда ездила, когда везла детей или по каким-то иным делам, детский сад итп..
    А в данный момент ездим только на своей авто.

0
  • Отметка
    12 февраля

То что здесь горожане и в том числе Уолан Иванов годами и ещё раз годами упрекали деревенских дураками, дурами, деревенщинами, мамбетами, даунами, чмом , удодами, даунами, шизофрениками, психами итд итд, наверно в конечном итоге всё же покажет свои "не очень приятные урожаи".

0
  • А
    12 февраля

Тогда откуда в городе столько автомашин? Я думаю что все они горожане.

0
  • Ольга
    12 февраля

Я тоже раньше думала что городские культурные,тактичные и добродушные и так далее,но 25 летняя практика показала ю,что оказывается всё наоборот.

0
  • firenan
    13 февраля

способ передвижения

никак не связан с душевными качествами...

неча на транспорт кивать, коли...

0
  • На машинах конечно.
    13 февраля

На автобусе ездят нищеброды и все они из деревни. Коренные горожане все на машинах, так как они не знали, что такое быть без своего жилья. Значит, спокойно могут купить машину или оформить кредит на авто. В городе из 10 машин, 5 коренные горожане. Остальные таксисты из деревень и пригорода.

0
    • Есть своё авто
      14 февраля

На машинах конечно., За базаром следи. Причем тут нищеброды. Я допустим передвигаюсь как мне удобно или по настроению. Могу на автобусе, а бывает и пешком 5 км хожу. Сейчас хочу пересесть на вел. С собой всегда на карте пол ляма есть. И что я нищеброд.

0
  • КапитанКрант
    13 февраля

Предлагаю машины у коренных отобрать и возить их стоя в автобусах на глазах у сидящих деревенских, потому что нех.

1
  • я
    14 февраля

какие то абсолютно стереотипное и мещанское умозаключение. видно, что у автора узкое мышление на уровне 5летки

0
  • я
    14 февраля

в Лондоне мэр гоняет по городу на велике, а звезды кино ездят на метро и кто они теперь?

0
  • я
    14 февраля

особенно насмешило словосочетание «коренные горожане» smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • XanGDen
    14 февраля

коренные???У нас только КМНС коренные! а остальные все понаехавшие!

0
    • Я
      14 февраля

XanGDen, пожалуйста просветите меня к какой категории относите. Я родился в Якутске и вырос здесь, получается не приехал. И не Саха.

0
      • XanGDen
        14 февраля

Я, вот Перечень коренных малочисленных народов Севера:
        Эвенки, Эвены, Нанайцы, Ульчи, Удэгейцы, Негидальцы, Орочи, Ороки

0
        • 8458
          14 февраля

XanGDen, но они - не коренные горожане, так как народы Севера отродясь в городах не жили.

0
          • XanGDen
            14 февраля

8458, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyно они - не коренные горожане, так как народы Севера отродясь в городах не жили.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyно они - не коренные горожане, так как народы Севера отродясь в городах не жили.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyно они - не коренные горожане, так как народы Севера отродясь в городах не жили.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyно они - не коренные горожане, так как народы Севера отродясь в городах не жили.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Я
          14 февраля

XanGDen, всё понятно с кореными и приезжими. Мы то кто те кто родились здесь и в выросли.

0
  • Человек
    14 февраля

А как вы определяете настоящего горожанина, когда все какие-то не такие? У одного глаза выпуклые как у ДОЛГОПЯТА у второго уши как у чебурашки у третьего прыщи у четвертого пуза у пятого запах вонючий у шестого рост метр с кепкой у седьмого ноги косолапые у восьмого лишний вес, а девятый дрыщ, а у кого-то кривые или иксообразные ноги, один псих, вторая психопатка, третий слабонерный, четвертый все забывает, пятый все время куда-то спешит, шестой медленный как черепах, седьмой суетливый, восьмой орет на всех, девятый тихий, десятый спокойный, одиннадцатый трусливый, двенадцатый покуист, тринадцатые пьяницы, четырнадцатые гулящие, пятнадцатые совершенно не от мира сего, шестнадцатые шутники итд итд итд. И как вы среди них определяете коренного жителя города Якутска или коренного горожанина?

0
  • begbie
    14 февраля

я езжу, классно же, всего 23 рубля по транспортной карте и едешь далеко далеко )))

0
Ответ на тему: Коренные горожане ездят на общественном транспорте или всё же нет, а ездят только на своих авто?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания