Красноярск против пиратства
Анна  -    4131
Ищу пострадааших от АНО КРАСНОЯРСК ПРОТИВ ПИРАТСТВА, продажа контрафактного товара,
Ответов 22 Написать ответ
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    11 февраля 2020

Пираты в Красноярске?

0
  • Здравствуйте! Сегодня я получила от них письмо
    10 марта 2020

Здравствуйте! Сегодня я получила от них письмо

0
  • Балабол
    10 марта 2020

Мы тоже получили, на сумму 50к. Что будете предпринять?
    Сходили в уполн. по защите прав предпринимателей, там без толку, говорят не ждите помощи.

0
  • 213
    10 марта 2020

Я вытер вытер себе жопу этим письмом никаких долгов у вас нету болты забивайте на них

0
    • Балабол
      11 марта 2020

213, незнаю, незнаю...на сайте арбитражки посмотрите, все дела выигрывают. В том числе наших за свинку пеппу

0
    • Мария
      18 января

213, так потом через полгода, а может и год доки в суд поступают, им же и лучше тогда 100процентов штраф!!

0
  • Балабол
    11 марта 2020

Бл*ди, рэкетиры в законе

0
  • марфуша99
    11 марта 2020

Добрый вечер! Нам тоже прислали, идите пишите заявление в УБЭП, давайте объединимся, совместными силами решим проблему! Оставляйте номера или пишите в личку

0
    • Балабол
      11 марта 2020

марфуша99, сотрудник из управления по защите прав предпринимателей уже пытался так сделать, но ничего не получилось (по его словам). По закону гребаный ано кпп прав...надо хорошенько проверить доверенности от правообладателей.

0
    • Марина
      21 мая 2020

марфуша99, Я только за. Можно вообще заявление написать, за вымогательство

0
    • татьяна
      11 декабря 2020

марфуша99, Здравствуйте нашему клиенту тоже прислали подобное письмо. Как у Вас все прошло?

0
  • тумаданефть
    14 марта 2020

В красноярске разве не развал и АУЕ? я думал у вас там великая депрессия, а тут еще какие то правообладатели, ниче се

0
  • Елена Геннадьевна
    25 марта 2020

Если честно козлы. Я давно живу на Дальнем Востоке. Прошла 90-е на рынке в Красноярске. Жесть была.. Была защита. Я имею в виду рэкет. Решали любые вопросы. А сейчас я должна платить Некоммерческой организации бабки за что?
    Она же некоммерческая, а деньги гребет лопатой!

0
  • Александр
    25 ноября 2020

Здравствуйте, Анна! Получилось ли Вам постоять за себя?

0
  • крест
    26 ноября 2020

я вообще ниче не понял) о чем базар-вокзал?

0
    • А я так понял
      19 января

крест, типа борцы против контрафакта разводят тех, кто приобрел через интернет ( иначе как они могут узнать о товаре и о покупателе) контрафактные товары. У меня возникает вопрос: а чем заняты люди , которым государство платит деньги за такую борьбу и другие инстанции в чьи обязанности входит выявление и пресечение торговли таким товаром? Ведь в относительно недавнем времени один товарищ сказал: что не запрещено ( госструктурами на основании действующего законодательства) , то разрешено. Откуда простому рабочему Ивану Ивановичу, привыкшему доверять контролирующим органам, знать законность происхождения товара? По логике вещей, раз на то пошло, они должны выявлять торговцев и привлекать, штрафовать за нарушение всевозможных норм , прав и тд.. На все ответ одним емким словом- РАССЕЯ!!!

0
  • Sly_Fox
    7 декабря 2020

Давайте, хотя бы, скидывать сюда полезную информацию : кто из оптовиков в Якутске таскает этот проблемный товар. Они всегда в стороне остаются. Например, что у Нового вкуса, Лапидус, Милиус - проверял кто сопутствующую документацию ? В последний раз шумиха и попытки разобраться были из-за кукурузных палочек с игрушками.

0
  • Кырдьыксыт
    19 января

Здравствуйте, защищайтесь следующим образом. Если на вас возбуждено дело об арбитражном производстве вы должны доказать, что контрафактный товар был в единственном экземпляре. Следовательно ущерб правообладателю причинен минимальный. Также приобщите к делу все ваши ежемесячные расходы (коммуналку, аренду, кредитные обязательства, иждивенцах и т.д.). И заявите что вы не можете потянуть всю сумму, попросите уменьшить размер исковых требований до 5000₽ рублей, а дальше когда приставы возбудят исполнительное производство оплатите по 500₽ в месяц. Только такой вариант, а так суд проиграете в любом случае.

0
    • По отношению физлица
      19 января

Кырдьыксыт, не может быть арбитражного производства, скорее те , кто отписался предприниматели, т.е. оптовики. Если имеет место быть принятое решение суда о взыскании , то можно, наверное. взыскать с того , кто продал этот товар в порядке регресса. Параллельно подать заявление или представление на контролирующие органы в чьи обязанности входит пресечение таких предложений, с возмещением всех расходов и морального вреда. Если был привлечен адвокат для защиты своих прав . то и расходы на адвоката. Опять же уровень многих юристов и должностных лиц, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

0
  • Кодрэд
    3 февраля

Нихрена не выйграешь дело даже сумму не уменшат, надо меньше слушать балаболов диванных.

0
  • Серж
    28 февраля

Эти черти вздрюкали меня за трусы свинка пеппа на 24000 через суд,через месяц шлют ещё письмо за лол на 100.000 плати или в суд пойдём и копию чека,пеппу они купили пол года назад а лол год назад,то есть сколько у них таких покупок у меня было?100-200 раз они по 1 штуке судятся,исковой давности срок 3 года итого они могут предьявить нам за 2.5 года назад, мой номер ватсап восемь девятьсот четырнадцать двести пять пять десять

0
Ответ на тему: Красноярск против пиратства
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания