7 лет на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
скоро 14 и 23 февраля,сколько готовы выложить на подарок?
  3282
и что дарите своим мужчинам?
Лучший ответ
Оценили: 19
.
10 февраля

А 14 это что праздник какой то? Ща начнется истерия у всех.Мне он ничего не подарил на 14......слезы сопли, детский сад штаны на лямках

Ответов 73 Написать ответ
  • baatoo
    10 февраля

и тишина)))

0
  • .
    10 февраля

А 14 это что праздник какой то? Ща начнется истерия у всех.Мне он ничего не подарил на 14......слезы сопли, детский сад штаны на лямках

19
  • Самаявредная_1
    10 февраля

Себя дарю,шас еще деньги тратить,14 ваще не знаю шо за праздник

6
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    10 февраля

1500 на работе заставили сдать на 23 февраля и сверху 200.
    А дома то какие подарки? Не др, не новый год

6
  • Говняшка
    10 февраля

От шруповерта бы не отказался dewalt без щеточного=)

2
  • Ушло на подарок срвзу на 2 праздника 14,и 23
    10 февраля

30.646 рупий

0
  • baatoo
    10 февраля

в топ лидерах как всегда носки и пена для бритья)))

0
    • Чародейка_
      10 февраля

baatoo, а чё им дарить еще,я вообще без понятия.Как то тему поднимали,но мало кто отписался,не цветы ж с мишкой дарить.А крупные покупки думаю не то,это ж не др

4
      • Февралец
        13 февраля

Чародейка_, на 14 и ужин сойдет, а на 23 нож, зап.часть для оружия, цинк патронов, экипировка и т.д

1
    • el_killo
      el_killo
      Ольга
      Ветеран
      11 февраля

baatoo, я думала такие подарки только в анекдотах

0
  • 1
    11 февраля

Зачем вообще что то дарить? Обычно дарят не нужные вещи, а вот носки эта весч, они всегда изнашиваются. Дарить подарки по праздникам придумали торгаши чтобы сбыть не нужные товары. Они даже амеров приручили дарить брюлики бабам, и прочие приёмы для того чтобы ради прихоти баб мужики спины гнули. Ну не хочу гнуть спину ради женщины, если даже красивой.

4
  • уол
    11 февраля

14го ручная поделка из серебра 70грамм илин кэбиьэр. Дешево и сердито.

0
  • yexample
    yexample
    Ветеран
    11 февраля

Недорогой но и не дешевый) то что ему нужно и нравится, что то связанное с его хобби(про подарок на 23 февраля)

0
  • Мудрый всемогущий светоч разума
    11 февраля

14 февраля - не наш, а буржуйский праздник, ниче не готов за него выложить. 8 марта ченить дарить буду.

2
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    11 февраля

Хороший вопрос. Торт закусочный сделаюface with tears of joyУ меня этих мужиков в доме - трое. Не напокупаешься.

0
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    11 февраля

И вправду, что собственно дарить?🤔

0
  • Ягодка_
    11 февраля

Праздничный стол, мужу что-нибудь для рыбалки, а сыну наушники. Это на 23.

4
  • Priap45
    11 февраля

Букет цветов в любом случае.
    А подарок - исходя из финансовых обстоятельств и/или наличия неординарной идеи. На подарки трачу деньги, заработанные "на стороне", т.е. не из постоянного источника доходов. Если повод серьезный - заранее подыскиваю подходящий контракт или аферу. Если рядовой - то исходя из того, что есть на данный момент. Вообще все левые доходы только на подарки и трачу. Это может быть и 10 и 100 и миллион. Главное внимание.

-1
  • 1
    11 февраля

Есть класс телок, которые сопли пускают, если букет роз будет без ювелирки или айфона последней модели

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    11 февраля

Я своей половине сказал : все сокровища мира под твоими ногами! Бери и пользуйся, дарю эту планету!

3
  • А
    11 февраля

Ничего. Не служил,зачем ему на 23 что-либо дарить,это праздник тем,кто служил. А на 14 февраля тоже ничего не дарю,потому что он уже празднует заранее,в запой ушелsmiling face with open mouth and cold sweat.

2
  • 007
    12 февраля

секс это Не подарок

0
  • Территория.Север
    12 февраля

Сухие пайки Армии России 8(914)266-48-07 8(968)157-76-77. Большая партия

0
  • Ар
    12 февраля

Ну не знаю даже... Тысяч на 3-4, чисто символическм.

1
  • Zlodeika91
    12 февраля

* Рыбакам рыбацкие штуки ( сертификаты от 500 и выше или товары необходимые) , для рыбаков Рыболов магазин хорошой. Сейчас скидки идут на костюмы зимние для мужчин - самый необходимый подарок - начиная от прогулки с собакой, заканчивая рыбалками и охотами..и в гараж не жалко одеть.
    * Охотникам тоже всякие прибамбасы или наборы для чистки ружья
    * Офисным стандартно- рубашки, галстуки, наборы сейчас красивые есть канцелярские из дерева (подставки под телефоны, под канцтовары, календари)
    * в Тамаре на 2 этаже для автолюбителей можно ништяков набрать и собрать в набор (коврики, вонючки, чистящие штучки), автотряпка от Гринвей сейчас с тренде
    * носки в консервных банках прикольные есть
    * наборы из рыбы и пива - можно самим сделать, можно на заказ из в инте заказать ( но на заказ наценка 200-300 %)
    * курсы оплатить обучающие для бизнесменов или книгу купить
    * задротам можно подписку на фильмы или на игры купить
    * на 14 февраля парный массаж
    * на 23 баню снять и с пацанами туда отправить...банщикам банные принадлежности можно подарить
    * домоседам халат, большую кружку,
    * инструменты, сертификаты в магазины инструментов

4
  • буровик
    12 февраля

Че за праздник 14-го

1
  • Zlodeika91
    12 февраля

я тупо оснащаю своего мужика рыбоволными товарами - в прошлом году был костюм зимний...год гоняет не снимая, потом палатка зимняя, полы в палатку, печка в палатку, сертификат на всякие удочки и мармышки, летом были рюкзаки и сумки рыбацкие, ящик для инструментов дарила, носки в банке, рубашки...скоро начнется летняя тема - надо шатер, гриль

0
  • zmeenysh
    12 февраля

Я смотрю тут девки выпендриваются ниче дарить не буду или там носки и бритва.... Дуры сами ждут хотят и им это дарят на 8марта золотишко всякое и походы рестораны если у вас все в деньги упирается думаете это все так ддешева и просто? Некоторые в кредит даже залазиют лишь бы угодить вам

С нашими подарками не в пример легче
    Вот вам пример мне жена года два назад на 23е подарила конверт-открытку с подписью "с праздником я знаю что ты хочешь купить себе инструмент но я в этом не разбераюсь поэтому сам купишь" и в конверте лежали деньги а я теперь счастливый обладатель классного шурупаверта festool))))

2
  • ТК
    12 февраля

Подарю букет из колбасthumbs up sign муж любит копчёности, а я не покупаю- на диете)) вот ему будет праздник живота!! Главное самой не увлечься поеданием этого букета;)
    Кто не знает что за букет- гугл в помощь.

0
  • Людмила
    12 февраля

На 14 февраля можно испечь торт в форме сердца ,или пирожное с надписью (или ,если испечь не получается купить).на 23 февраля- хороший дорогой ремень :)

0
  • topgun1977
    12 февраля

на 14 февраля

пересплю с любовницей на 8 марта с женой

1
  • Bdfy
    12 февраля

хочу чтобы подарили достойные меня часы smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    12 февраля

Только не пена, лосьен, шампунь и галантерея. Складывать не куда. Не пользуюсь. Лучше носки, трусы.

1
  • Varkyta
    12 февраля

на 14 февраля,пицца или суши с бутылкой вина или пива,на 23 что не будь домашнее приготовить должна жена и возможно подарить обычный сувенир или нужную вещь,без носков и шампуней это уже банальщина,много ума не надо что бы дарить такое..,8 марта приготовить что не будь вкусное,должен готовить муж, цветы и абонемент на спа и.т.д.,подарить можно что та, что удивит ее...можно сходить в кино или на концерт

0
    • тожова
      12 февраля

Varkyta, А мои домашние мужчины наоборот попросили носки-трусы)). Типа им лень самим по таким магазинам таскаться., а с алика с размерами и качеством можно пролететь

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    12 февраля

для любимого человека ничего не жалко :D

0
  • Evenka82
    12 февраля

Нуу 14 февраля мы не отмечаем,а на 23 может коптер или шуруповерт подарю.

0
  • Не напишу, кто я
    12 февраля

14 февраля всегда отмечаем, но денег нет в этот раз (( Поэтому будет подарок своими руками: торт панчо, стол праздничный, пенная ванна, эротический массаж с маслом и слова любви. На 23 февраля планирую подарить подарок из FINN FLARE. Скорее всего хорошую куртку. Смотрела цены от 10 до 20 тыс. К этому времени деньги будут.

0
  • Уахаха
    12 февраля

Подарят носки из столичного рынка и буду ждать на 8 марта квартиру, путевку, лексус, брюлики, айфон

0
  • Халфлайф
    12 февраля

23 не прошу подарки. я служил но я уже в запасе это теперь не мой праздник а вояк. 8 марта только многодетным матерям надо дарить, а всяким чикам аля Окулина Пирамида кинуть пал.. разок да и хватит

0
  • Dim564
    12 февраля

2500

0
  • Titovani-77
    Titovani-77
    наталья титова
    13 февраля

у меня в семье 4 мужчины: муж, сын, зять и внук. мужу шапку свяжу для охоты, сыну и зятю куплю сертификаты на 2 тыс.руб. в мгз модной одежды, внуку свяжу пинетки.

2
  • 1111
    13 февраля

На 14е я подарю себя в новом красивом белье ))
    А на 23е купила сертификат на 7 штук на пошив рубашки по его параметрам, плюс себя подарю в красивом белье ))

1
    • Далила
      Далила
      Цветокизрая
      Эксперт
      13 февраля

1111, извините, стесняюсь спросить - вы только по праздникам шпехаетесь? Или в праздники в красивом белье?

3
      • 1111
        13 февраля

Далила, нет, конечно, с чего вы взяли ))) Мы и подарки друг другу дарим иногда просто так, не обязательно к какой-то дате ))

1
  • Ктото_ктотовна
    13 февраля

2000 не жалко чисто символически. Так себе праздники. На святого Валентина перебъется)))

0
  • Wayzen
    13 февраля

подарю себе пивас и вечер кино)

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    14 февраля

Я считаю, что от женщины ждать материальных подарков глупо) надо дарить мужчине «настроение») ну, и, конечно, душа, вложенная в трудface savouring delicious food
    Связать ему стильный снуд (2 дня на работу), напечь красивых пряников в виде сердечек (желательно вкусных) и сложить их в милую коробку и пр.
    Нормальный мужчина всегда оценит старания своей женщины, тем более, если сделано с душой)

0
  • Жена
    Вчера, 00:30

Я на 23 подарю букет из носков)))а внутри букета положу AirPods pro

0
Ответ на тему: скоро 14 и 23 февраля,сколько готовы выложить на подарок?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания