9 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Где лучше осаго сделать..
  3004
Раньше в стерхе страховался, сейчас его нету и появилась юкогория.. как у них в случае дтп, сами ремонт делают или деньгами выплачивают? Еще есть какая то альфа волга, вот незнаю куда и к кому податься и чтоб потом проблем не возникло при дтп..
Ответов 59 Написать ответ
  • el_killo
    el_killo
    Ольга
    10 февраля

росгосстрах

1
  • ахахаха
    10 февраля

дэбила кусок

ресо

1
  • ?
    10 февраля

У нас есть газпромстрах?

0
  • _
    10 февраля

Юкогория? Это юкагиры что ли свою компанию замутили?

7
  • Kydai
    Kydai
    Василий Максимов
    10 февраля

Тинькофф у них еще кэшбэк был

2
    • Оддин
      10 февраля

Kydai, отзывы почитай. Я тоже думал раньше к ним идти, а не к нашим разводилам на откат

0
      • Kydai
        Kydai
        Василий Максимов
        10 февраля

Оддин, а что там? Я онлайн сделал, 20% кэшбэк сделали

0
        • Оддин
          10 февраля

Kydai, я не спорю, что там удобно и прикольно, когда ты платишь, а когда тебе понадобиться выплата, начнется все самое интересное.. У них даже офиса нет в нашем регионе, насколько мне известно, замучаешься претензии вручать

0
          • Kydai
            Kydai
            Василий Максимов
            10 февраля

Оддин, оо..

0
          • hudojnyck1
            hudojnyck1
            hudojnyck
            10 февраля

Оддин, У них не то, что в нашем регионе, у них в целом по стране 1-2 офиса. Это сугубо интернет банк. Об этом сам Олег Тиньков говорил, смотрел передачу. В целом этот банк похуже Восточного будет. Разводят лохов, у них в договорах так много мелким текстом, о котором вслух не говорят, что у них много вариантов как кинуть вас на законных основаниях. Поговорите с ЛЮБЫМ юристом, который занимается этим, он вам подтвердит

4
  • jsa63
    10 февраля

?

Разве при наступлении страхового случая страховку оплачивает не страховая компания виновника ДТП . Если так то тебе какая разница в какой страховой компании купить полис ОСАГО. Или ты заранее переживаешь в случае когда ты будешь виноват то пострадавший не сильно страдал для получения выплаты?

1
    • Оддин
      10 февраля

jsa63, тебе своя компания платит, а потом снимает с компании виновника. Но это единый бизнес и все там дружат, ты занижаешь им, они занижают тебе и все в итоге в плюсе.

1
      • jsa63
        jsa63
        Юрий Иванов
        10 февраля

разве

при ДТП когда ты пострадавший ты со справкой ГАИ или аварийным комиссаром идешь в страховую компанию виновника и там все оформляешь таков алгоритм действий по крайней мере так было в прошлом году.

0
        • Оддин
          10 февраля

jsa63, фантазии за реальность не выдавай, в страховую виновника ты идешь только если сам не застрахован

0
          • Seychelle
            11 февраля

Оддин, я попала в дтп и пошла в страховую виновника! сама застрахована была в стерхе

-1
            • Оддин
              11 февраля

Seychelle, закон об осаго откройте и почитайте, мне по барабану куда вас в стерхе послали. Они банкроты без лицензии и у них свои нюансы.

1
              • Seychelle
                12 февраля

Оддин, при чем тут стерх? я пошла сразу в страховую виновника... о боже сами почитайте, раз ни в чем не разбираетесь

-1
                • Оддин
                  12 февраля

Seychelle, для особо тугих приведу ссылку статья 14.1 пункт 1 и 4 закона об осаго

Цитата:
                  Потерпевший предъявляет требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего

Цитата:
                  Страховщик, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, осуществляет возмещение вреда, причиненного имуществу потерпевшего, от имени страховщика, который застраховал гражданскую ответственность лица, причинившего вред (осуществляет прямое возмещение убытков), в соответствии с предусмотренным статьей 26.1 настоящего Федерального закона соглашением о прямом возмещении убытков в размере, определенном в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона.

0
  • Seychelle
    12 февраля

Оддин, это же каско

0
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    10 февраля

Точно не в Росгосстрах!!!

7
  • Мару
    10 февраля

Югория купила стерх.
    Астро Волга- моя машина аллион 2010г. 261 кузов.
    Трещина правой фары, правое крепление переднего бампера, царапины переднего бампера справа, замятие правого крыла, тюнинг (губа) переднего бампера.
    Итого: 30.000 рублей. Перевели дней через 20 на карту.
    Сейчас написала им заявление о несогласии. Жду ответа.

Стоимость страховки в Югории на моё авто, с моей скидкой 15% плюс полис ТО (тысячу) = 6.800р.

0
    • CAPRAL
      CAPRAL
      Ветеран
      10 февраля

Мару, на Премио фара Ксенон стоит от 15.000-25.000 в зависимости от состояния,так если что.....

0
  • jgew
    10 февраля

Вск норм вроде.

0
  • ertt
    10 февраля

Если страховая виновника оплачивает, где самая дешманская страховка у нас в городе?

0
    • Сол
      10 февраля

ertt, дешманские есть, не в городе, но они сразу предупреждают, при дтп ничего не получишь))

0
  • Sa
    10 февраля

Нск вроде платят нал

0
  • lekita79
    10 февраля

Росгосстрах у меня, попал в дтп 5 апреля, 7 взял постановление в Гаи и в этот же день онлайн зарегистрировал стразовой случай и позвонил по телефону чтобы назначить время осмотра. Записали на 4 марта!!!!! в техноцентр на портовской🤷🏼‍♂️

-1
  • Бывалый гусар
    10 февраля

Вск

0
  • 12345
    10 февраля

Топ 3 :согаз,ингострах,альфастрахование

0
  • shar2014
    10 февраля

В хозмаркете попробуй

2
  • Сергеляхчанин
    11 февраля

c осаго настоящее СОСАГО

2
  • ewgen1987
    ewgen1987
    Евгений
    11 февраля

альфа страхование, без проблем выплачивают

0
  • Стас
    11 февраля

ИНГОССТРАХ. Они были , есть и будут. Платили во время , нормально, и будут платить. Берегут репутацию.

2
  • Seychelle
    11 февраля

а согаз как?

-2
  • efmir7hap
    11 февраля

За границей...Наши чего-то мутят, на бабки видать хотят всех кинуть...

0
  • VarvaraKrasa
    11 февраля

Иди в Ингосстрах

1
  • Basil
    11 февраля

Астра-Волга норм, деньгами на карту довольно таки быстро перечисляют. Никаких палёных ремонтов.

-1
  • Михан
    11 февраля

застрахован в югории, друзья посоветовали. до этого отзывы почитал. стоимость полиса получилась, как в стерхе. быстро оформили, но пришлось немного постоять в очереди, плохо, что нет электронной.

0
  • TCM
    11 февраля

Астра-Волга если чо можешь в личку написать скину телефон проверенного человека

-1
  • Николай
    12 февраля

В Югорию не идите. Куча судебных уже на эту шарашкину контору. Знакомый юрист говорит, что выплаты тянут, много отказных, при этом считают ущерб в другом городе и мало, не хватает на ремонт.

1
  • v-reg
    12 февраля

Юкогория

-1
  • defenderr
    defenderr
    мистер Керш
    12 февраля

Росгосстрах мне так и не оплатил ниху.ничего.

0
  • 1
    13 февраля

Ингосстрах к своему оценщику отправляет, где Холбос, тот почему то скрывает оценку ущерба, секрет почему то. Говорит узнаете, когда вам перечислят. Перечислили мизер. Купил китайский бампер, в десятки раз дешевле, чем оригинал, окраска, ремонт рамы, затрат моих вышло намного больше, чем оплатили, при том что я купил бампер китайский аналог.Лучше не связываться с Ингосстрахом

0
    • ПлюммБумм
      13 февраля

1, авто леворульное?

0
    • SWEN
      SWEN
      Сень Сенич
      Вчера, 01:48

1, мне в их офисе какую то пургу начали нести, полис я делал на 8 месяцев и для того чтоб у них сделать и были скидки, я должен расторгнуть со стерхом договор и отправили в офис(если не расторгну, то скидки не будет и посчитают по полной).. так если они банкрот как они мне его расторгнут? Ну поехал на лермонтова в офис, там обьява по всем вопросам на новокарьерную 18, там мне так и сказали, ничем помочь не сможем.. в итоге астра волга сделал со всеми скидками и не каких проблем, видимо время подходило к обеду и не захотели в ингострахе со мной оформляться)

0
  • DisBa1ance_YKT
    13 февраля

Да все страховые компании не ахти

2
  • tom753
    13 февраля

норм нету везде одинаково плохо, сделай там где нету очередей и езди аккуратно

2
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      13 февраля

tom753, Не везде одинаково плохо. Платить за страховку да, примерно везде одинаково. А насчёт страховых выплат или ремонта, где то плохо, а где то совсем кидалово

0
  • Санкт
    13 февраля

Кончайте мухоморы сушенные жрать и траву курить!

0
Ответ на тему: Где лучше осаго сделать..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания