3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ругань на форуме
  1206
Постоянно тут ругаются : Вишня с Аней, Шпильман с Дрессом, прапор с Заайхальским. Это что в человеческой натуре заложено, постоянно искать соперника?
Лучший ответ
Оценили: 10
Alex27
Alex27
Эксперт
9 февраля

Некоторым чтобы чувствовать себя в тонусе надо обязательно с кем то поскандалить, поспорить и облить оппонента помоями. Такие не умеют слушать тишину, наслаждаться уединением, единением с природой, беспокойные и неуравновешенные, агрессивные и озлобленные неустанно ищут они повод поругаться. А чаще всего без повода щедро делятся с окружающими своим переполняющим душу негативом. Несчастные

Ответов 144 Написать ответ
  • Кром
    9 февраля

Это у них комплексы возрастные.

1
  • Заайхальский
    9 февраля

Я не ругаюсь, это Егорка ругается по всякому то. Поэтому приходится защищаться то.

7
  • .
    9 февраля

это любовь

1
  • хехех
    9 февраля

Вообще по мнению психологов отрицательные эмоции тоже нужны.

2
  • BorNEo
    BorNEo
    Ветеран
    9 февраля

В сравнении, что творится в "Дьоһун саас", тут у вас детский лепетgrinning face

1
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      9 февраля

BorNEo, там ругаются? О чем?

6
      • BorNEo
        BorNEo
        Ветеран
        9 февраля

Anna-_-, ругаются на чём свет стоит: можете попытать "счастья" быть, пардон, обкаканным по само не могуface with stuck-out tongue and winking eye

-1
        • SeSe
          SeSe
          Эксперт
          9 февраля

сторож,да ты окаця гигант мысли....ты - отец тумбочной демократии....

-1
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          9 февраля

BorNEo, спасибо, не хочу туда. Мне и здесь хорошо

6
        • Саргыда
          9 февраля

BorNEo, но там ты с КС опускаете друг друга ниже плинтуса. Даже дерьмом человеческим кидаетесь. И этот КС набрасывается на любого, если что то скажут не по его понятию. Я о Навальном открыла топик, просто открыла, не агитировала. И он накинулся на меня, обозвал разными словами и хотел, чтобы чистила навоз в его хотоне.

-5
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    9 февраля

я не ругаюсь..этно точно, а с кем то?

младший по возрасту Леонид но старый по мозгу-с ним шоли?

-2
  • ₽упель
    9 февраля

Скулёж, нытьё, ворчание и бурчание на грани маразма всегда были на этом форуме.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    9 февраля

Я тут многих до белого каления довел. Люблю это дело, бодрит. Но достойного соперника так и не встретил пока. Заальхальский так, жвачка промежуточная, не боец.

-6
  • дрессировкасобак
    9 февраля

Это в человеческой натуре вкусно кушать и красиво одеваться. А для этого нужны деньги....
    Вот поэтому например наемный шпильманист Биллибонс и другие шпильманисты-анонимисты чтобы как-то найти эти деньги для вкусной еды нанялись за деньги злобно тролить на форуме. Для них ничего личного - для них это дешевенький грязненький бизнес.

3
    • Мдя...
      9 февраля

дрессировкасобак, называй их тогда онанимистами. Так точнее.

0
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      9 февраля

дрессировкасобак, зачем красиво одеваться, когда есть военная форма?)))))))))

-6
    • Биллибонс
      9 февраля

дрессировкасобак, глупышка если бы мне платили за то что тебя тролить, то я бы тебя вообще закусал🤣🤣🤣. Я же просто смеюсь над твоей жадностью и двуличием🤗

6
  • Повелитель червей
    9 февраля

Есть такая удивительная штука. Оздоравливание с помощью поношения неприятного для тебя субъекта. Реально помогает.

5
    • Заайхальский
      9 февраля

Повелитель червей, ничесе, Егорка так выздоравливает то?

4
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        9 февраля

Заайхальский, прапор так и написал, что его срачь бодрит. А значит человек постоянно в депрессии. Постоянно нужна встряска. Нормальное состояние. Просто жалко становится Егорку то.

6
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          10 февраля

Anna-_-, заальхальски же пишет, что я ему жизнь продлеваю. Значит без срача он вообще помрёт. Вот такое гавно человек. Я тоже конечно не золото, но меня всего лишь бодрит. Так-то, женщина. Если ты женщина.

-2
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            10 февраля

ничеголичного, не спится?

3
            • ничеголичного
              ничеголичного
              Владимир Ульянов
              Эксперт
              10 февраля

Anna-_-, бегаю по утрам на дорожке. Удобно, планшет на пульте тренажёра, можно и бежать трусцой и одноврменно с дрессером срацца, он тоже с утра ящички колотит возле компа)))))))

-1
          • BorNEo
            BorNEo
            Ветеран
            10 февраля

ничеголичного,

Цитата:
            без срача он вообще помрёт. Вот такое гавно человек.
            прямо в кружку особиста))))))))) Саргыда и многие форумчане с "Дьоһун саас" подтвердят.

-1
            • ничеголичного
              ничеголичного
              Владимир Ульянов
              Эксперт
              10 февраля

BorNEo, чоза особист, почему не знаю

-3
              • BorNEo
                BorNEo
                Ветеран
                10 февраля

ничеголичного,

Цитата:
                BorNEo Ветеран Вчера, 14:01
                ничеголичного, да - да я помню, как ты размазал по стенке, зарвавшегося и возомнившего себя "бессмертным" -кытыыСаха-face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
                Ответить
                -кытыыСаха-
                -кытыыСаха- Ветеран Вчера, 16:53
                Дык,он особиста размазал? Силен прапор!

2
                Ответить

-1
                • ничеголичного
                  ничеголичного
                  Владимир Ульянов
                  Эксперт
                  10 февраля

BorNEo, это кытыыСаха особист? Почему не доложился? Если честно. не помню, как размазывал, наверное по пути наступил.

-3
                  • BorNEo
                    BorNEo
                    Ветеран
                    10 февраля

ничеголичного, помню -- ты его ещё чебурашкой обозвал: так, после этого он вообще притих)))))))

-1
                    • ничеголичного
                      ничеголичного
                      Владимир Ульянов
                      Эксперт
                      10 февраля

BorNEo, да, много их тут полегло, бесславных бойцов... Один заальхальский еще упирается, но ничего.... А у этого наверное уши большие, и он обиделся.

-3
                      • BorNEo
                        BorNEo
                        Ветеран
                        10 февраля

ничеголичного,

у тебя -- Заайхальский
                        у Анны -- ВИШНЯ
                        у дрессировщика -- Шпильман..

-1
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      9 февраля

Повелитель червей, ВИШНЯ И ВЛАДИМИР такие. Они просто идеально подходят под вашу характеристику. Они специально преследуют Кузю и Alex27

12
  • CZ
    9 февраля

Ругаются, и ругаются ... только сторублевка всем нравиться... они же без грязных оскорблений в большинстве)))

-4
  • это пенсионеры
    9 февраля

пенсам делать нечего. Сидеть дома, смотреть Р24 и НВК, читать росс газету и ругать власть, врачей, продавцов, почтальонов, сантехников - скучно... Вот и отрываются на форуме...

0
  • Повелитель червей
    9 февраля

Как то заболел. Работать надо . Сил совсем нет. Поставщик - зараза на хорошие деньги кинул. Злоба душит, ничего не могу. Вышел на улицу и давай орать и проклинать негодяев от бессилия. Чувствую - легчает. Усилил завывания. Совсем неплохо стало. Полегчало. Рабтать смог. Только вот псов в округе распугал да мужик этот потом всерьез заболел. Даже жалко его стало. Думаю, что все же я тут ни при чем.

3
  • товарищ
    9 февраля

тут борнея из себя святого строит?

1
    • SeSe
      SeSe
      Эксперт
      9 февраля

Ворнео из палаты,где сторожат Дрессера...

на подходе кря-кря....

1
      • BorNEo
        BorNEo
        Ветеран
        9 февраля

Муха с балбаха, чё не пиарим сырдахские огурцы?

face with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye

-2
      • дрессировкасобак
        10 февраля

SeSe, кто же вы загадочный анонимный троль? Кто находится за вашим анонимным ником? Станьте узнаваемы и я вас поставлю на место, как поставил на место узнаваемого Обедина.

3
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    9 февраля

Некоторым чтобы чувствовать себя в тонусе надо обязательно с кем то поскандалить, поспорить и облить оппонента помоями. Такие не умеют слушать тишину, наслаждаться уединением, единением с природой, беспокойные и неуравновешенные, агрессивные и озлобленные неустанно ищут они повод поругаться. А чаще всего без повода щедро делятся с окружающими своим переполняющим душу негативом. Несчастные

10
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Профи
    9 февраля

На самом деле это не совсем ругань. Это по большей части спор, который люди ведут как умеют, ибо рамок нет. Да и анонимность позволяет.

5
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    9 февраля

Вишенка вообще не ругается, скромная, спокойная, не ругайтесь и не нойте, нытики.👋🤗🙌😊

-11
  • ₽упель
    9 февраля

Вишня правильно говорит - Не нойте и не войте. Можно побрюзжать немного - молодежь и музыка не та, а не вот это все, что творится в форуме. Ощущение - здесь сидят одни неудачники или закомплексованные типки.

-1
  • Спартаковец
    9 февраля

Берите пример с Леонида Ильича нашего.https://youtu.be/HWWDuwHFo5I

1
  • Доналд Дак
    10 февраля

Милые бранятся, только тешатся

0
  • thekopat
    10 февраля

Что тут поделаешь. Такова цена свободы слова и анонимности.

-1
  • Серый пояс
    10 февраля

На тех, кто вас пытается задеть
    Не стоит обращать внимание
    Пусть продолжают яростно шипеть
    Быть может, в жизни это их одно призванье.

0
  • Таки вот дела
    10 февраля

А я иногда с утра ненавижу всех. Ненавижу и все. Как увижу довольные каменты, меня просто распирает от злобы изнутри - "Ты наверное прикормленная властью чиновничья шушера! Да тебя давить надо!"
    Потом покушаешь жеребятинки, закусишь омарами, чая с лимончиком попьешь и такая благодать по телу разливается, что готов любить и прощать всех. Даже эту нестареющую новостную дикторшу с первого канала. А ведь иногда в телек вилки швыряю и кричу на неё - "Да что ты, дура, несёшь?"...

3
    • бухарик
      10 февраля

А я как бог люблю любого гада
      Когда я сытый и поддатый.

0
  • Повелитель червей
    10 февраля

🤣

0
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    10 февраля

Вишню клюют неудачники и завистницы.
    image
    Нет у них уютного гнёздышка.А у ней есть.

-4
    • Таки вот дела
      10 февраля

Ты, Владимир Веретильный, наверняка материалист, а в нашем возрасте надо о духовном и возвышенном думать.
      Сознание, как известно, первично, а материя вторична. Ты же своё уютное гнездышко на тот свет не возьмешь, вкушать вкусно и жирно не будешь, дух твой будет парить над небесами и плакать - "Как же я неправильно жил: - обжирался, завидовал и прелюбодействовать себе позволял, каменты гнусные писал, иногда алкоголем печень свою добивал... Нетути мине прощения...."

3
      • ext_fb_128507724363623zVyZf
        10 февраля

Таки вот дела, сходи в церковь,покайся..исповедуйся.Аминь..
        *Зависть один из смертных грехов.
        Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

-1
        • Таки вот дела
          10 февраля

Владимир Веретильный, скинул со своей головы на здоровую?
          Ну ты и гусь.
          Покайся сам, тебе скидка на том свете будет!

-1
    • Саргыда
      10 февраля

Владимир Веретильный, а Вы читали как она ругалась с многодетным отцом? Или тоже такого же мнения, как и она.

4
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        10 февраля

Саргыда, не ругалась, а сказала, что прежде чем много детей рожать, нужно головой думать - сможешь ли ты их прокормить, поднять и на ноги поставить без чьей либо помощи, а не требовать тебе помогать и не клянчить.
        Государство многодетным и так помогает.

-7
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          10 февраля

ВИШНЯ., вот как ты оцениваешь законное право многодетных требовать установленные государством льготы? Выклянчивание? А ты знаешь как президент Путин называет таких как ты? Бессовестными и пройдохами. Да ты оказывается бессовестная и наглая. Почему сама не многодетная? Ты же у нас обеспечена мадам? Или жаба давит?

2
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    10 февраля

Какие страсти тут на форуме разгорелись однако!face with tears of joy
    Весна !

8
  • elfo
    elfo
    Профи
    10 февраля

нежные и ласковые цитаты бабушки: петух драный, склочный, козлы, скандальный нудный мужикашко, размазня сопливая, злобный, завидущий, гады, бегаешь яйцами трясешь, поросенок, алкаш, ваше идиотское этно-мазохистское восприятие, сплетница, влажная, прошман.довка, дурак припадочный, скудоумные, ущербные, хамка, петюнчик, соплюха....)))

7
  • Belfegor
    Belfegor
    Эксперт
    10 февраля

Сон разума....

0
  • *
    10 февраля

Нифига анонимные не анонимные, они думают, что пишут анонимно, а на самом то деле очень даже не анонимно. Анонимные думающие, что пишут анонимно и никто не узнает о них, очень глубоко ошибаются в виду того, что в век технологий легко вычислить анонимщика.

0
  • *
    10 февраля

Сегодня на ручке двери было зелёного цвета свежий коровий навоз намазан и прилип с помощью мороза, я пыталась отодрать этот зелёный прилипший коровий навоз с ручки двери, немножко отодралось и запах коровьего навоза осталось на моих руках, которую я легко смыла с мылом на рукомойнике с тёплой водой.

0
    • Мдя...
      10 февраля

Чурапча она такая.
      Мстя с балбахом. Хорошо, что не с человеческим.

0
      • *
        10 февраля

Мдя..., сам вы Чурапча! Не только в Чурапче балбахи растут, а по всей Якутии, идиот.

-1
        • Мдя...
          10 февраля

*, аааа...балбахом по всей Якутии двери мажут и в Якутске сие произошло? Откуда, извините, гамно коровы в городе достали, чтобы измазать дверь? Дааа... мстя страшна.

0
          • *
            10 февраля

Мдя..., всё равно не узнаешь, а я и не скажу, ищь чего захотелись узнатьс. Если даже узнаетесь не пишитесь.

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    10 февраля

Вишенка не ругается.

Надоели! Ничеголичного и Заайхальский, идите в пагер и там ругайтесь между собой!

-5
  • Родион78
    Родион78
    Родион
    Профи
    10 февраля

Они старые просто и приобрели скверный характер. Живут одни .. или их давно родные отфутболивают.. вот им и за радость поругаться.. Хоть кровь ходить начинает))) И еще они спецом тут всех злят.. наверное получают кайф и подпитываются тем самым энергетически. Жалко их.. бедолаг...

2
  • *
    10 февраля

Я в поясницу свою стикер-пластырь наклеила, чтоб не болелось, счас поясница радуется нинарадуется от радости.

1
Ответ на тему: Ругань на форуме
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания