Что же надо тебе женщина?
Задумался  -    1387
Всем достойным жму руку! Мне 35 лет, пару лет назад развелся, был не простой брак, слава Богу все это закончилось. Есть дочь, ходит в школу, отличница и умница, она мне думать и жить помогает, сегодня своего ребенка люблю больше чем вчера и так уже 9 лет) Имею 3 образования, не все высшие, но тем ни менее) Не глупый, умею слушать и главное слышать, работа тоже не плохая, но и миллионы не зарабатываю, я руководитель среднего звена. Внешне не плох, высокого роста, крепок телом и душой, все функции организма работают исправно, вроде все как бы и не плохо, НО. не могу найти хорошую девушку для жизни и вот почему, у меня после развода как и у многих мужчин мало что осталось, старая машина и не достроенный дом в черте города. Когда остался один думал, что есть много хороших женщин, кто ценит мозг мужчины, характер мужчины, старание и заботу мужчины, но нет, меркантильность сейчас главный аспект, девушка годами может быть одна, пока не найдет себе мужика который будет обеспечивать ее "хотелки" в виде подарков частых выездов за границу.... Путь бьет, пьет и изменяет, но я такая инстачика, запилю в сторис салат с кафе за 400р и зеркало лук на айфон в сартире той же кафешки) Чем ты живешь современная женщина? Разве это твой идеал жизни? Хваставство в соц сетях, твоя жизнь как плевалка кто дальше? Нет я ни в коем случае не обижен, просто размышляю и не более того, Знаю есть настоящие, но где же вы сидите? подскажите)))
Лучший ответ
Оценили: 10
Жительница)
8 февраля

Все самодостаточные серьёзные женщины работают с утра до вечера. И тоже задаются вопросом: где же вы, настоящие мужчины?))) Потому что к таким обычно липнут нищеброды, которые хотят, чтобы она обеспечивала их хотелки. Замкнутый круг какой то. Самодостаточный + самодостаточная = редкость.

Ответов 44 Написать ответ
  • Айрэ
    8 февраля

Постараюсь ответить каак можно честнее

Семью опасно заводить

Семья сковывает
    Обременяет
    Навязывает чувство долга обязанностей

Жизнь дорожает
    Дети дорожают

Семья как день сурка
    Ну есть мужик в доме
    И что с того

Приходится считаться с другими людьми
    В доме
    Находить компромиссы
    Отвечать на многочисенные звонки

Зачем
    Когда можно реально
    Жить без внеших раздражителей

Это сейчас автор белый пушистый
    Но со временем
    Автора будет раздражать
    Жена которая его не любит
    Почему то мужчин
    Не устраивает
    Сухие отношения
    Брак сделка

2
  • Сама все сама
    8 февраля

Мы работаемsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes зарабатываем на свои «хотелки» сами

7
  • Самаявредная_1
    8 февраля

Знаю очень много женщин,которые пашут сами на свои хотелки,а малолетки да,принеси,подай,сбегай на йух не мешай

1
  • Жительница)
    8 февраля

Все самодостаточные серьёзные женщины работают с утра до вечера. И тоже задаются вопросом: где же вы, настоящие мужчины?))) Потому что к таким обычно липнут нищеброды, которые хотят, чтобы она обеспечивала их хотелки. Замкнутый круг какой то. Самодостаточный + самодостаточная = редкость.

10
  • Ксюша
    8 февраля

В последних отношениях очень сильно разочаровалась ,я никогда финансово не зависела от мужика ,работаю 6 дней в неделю плюс домашние дела успевала сделать и так не заметно поняла что мужчина мой сел мне на шею .Остался без работы ,поддерживала как могла в итоге я так понимаю все на меня скинул
    Как в таких отношениях чувствовать себя женщиной, когда все на тебе ?!
    Сейчас все замечательно ,работаю ,нервы на место встали )
    И вот задаюсь вопросом ,где сильные мужчины ?с которым хочется быть настоящей женщиной
    И мне всего 26 лет )на свои хотелки зарабатываю сама ,зря вы думаете что все женщины такие как вы там описали

2
  • астреяяяяяя
    8 февраля

Простите,а зачем ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ раведенец-алименщик?

9
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    8 февраля

Женщины странные существа!

Убедился в этой жизни! Вчера она тебя ненавидет, сегодня ты ей безразличен, а завтра она в тебя влюблена! Ну и наоборот или также перетасовано по другому!

-1
  • Не меркантильная
    9 февраля

Не все такие.Я никогда не зависела от мужчины,мне никогда не дарили подарков.Все что мне нужно покупаю сама.

2
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    9 февраля

Ну если для тебя не нашлось ни одной хорошей женщины, значит не там искал. Интересовало совсем другое.

2
  • Алекс
    9 февраля

Я очень меркантильна, обожаю подарки, внимание вот что порадовало бы мою душу!

3
  • Женщина 32
    9 февраля

Пашу как лошадь сутки напролет, некогда ходить по кафешкам даже, онли доставка на дому на работу, а бывший МЧ так же бухает и живет в родительской квартире 👍
    А мужики все думают между ног, вон сам позарился на инста чик, мальчику 35, а ума не нажил 🤷

3
  • Selo77
    Selo77
    Имяфамилия
    9 февраля

Тогда остается лишь один выход,"служебный роман".

0
  • Беги Форест беги пока не поздно и не думай что в браке счастье
    9 февраля

Живи один и не заморачивайся. Ты нормальный и башковитый мужик. Хочется сказать а вообще зачем тебе мадама, которая только и будет деньги как пылесос высасывать. А тут ты никому ничего не должен. Заведи себе собаку и всё и будешь гулять потихоньку воздухом дышать. Может себе хобби найдёшь, на курсы запишешься. А для общения подругу можно найти если уж очень нужно. Напиши в признавашки ищу для общения подругу. И жизнь удалась. Сейчас женщин нормальных очень и очень мало.. хороших, вот как ни странно практика показала. Мне жалко мужчин. Смотрю на свою знакомую и думаю что мужик у неё несчастный, она просто обожает ему мозг выносить, а потом ещё и удивляется почему она одна. Короче, живи один тем более что есть бытовая техника, доставка вкусной еды, клининговая служба, секс шоп и все такое. Но ты свободен и уж точно никому ничего не должен. Никто над душой у тебя не стоит не докучает своим нытьем и капризами не клянчит деньги и не требует секс.

4
  • Н
    9 февраля

Лично я знакома с одинокими дамами, которые много работают и хорошо зарабатывают. Но дело в том, что они ищут себе подобных, одиноких и хорошо зарабатывающих мужчин, с квартирами и без алиментов, с твердым намерением дальше жить ради карьеры и ради семьи. Но таких тоже видимо мало. Большинство одиноких мужчин за 30 в основном или разведены, или алименщики или запойные алкаши без стабильного заработка. Так что пока ждут, но вот дожутся ли своего счастья?

3
  • Женщина
    9 февраля

Если нормальных мужчин нет, то любовников побогаче надо

0
  • Саха_Айхал
    9 февраля

Это смотря какой типаж, девушки бывают разные. В основном мы любим похожих на мать. Наверное вы жили одни без отца, ваша мать была строга и требовательна, все "тащила" на себе, много работала. И у Вас образовался стереотип, что женщина должна быть сильной, жертвенной, все деньги приносила в семью, и для семьи.

2
  • толстой
    9 февраля

В топе прямо все такие самостоятельные даже я краснею от их вранья.

1
  • Ak04
    Ak04
    Анна
    9 февраля

Просто мужчина смотрит всегда в одну сторону и встречает одинаковых по типажу, поведению и характеру человека. Надо просто посмотреть в другую сторону slightly smiling face

1
  • E14
    9 февраля

А че, вам подавай хорошеньких, не меркантильных молодых девушек, да еще и без багажа наверное? Сами то посмотрите на себя, разведенные, алиментщики, небось выпиваете. Какой самодостаточной девушке нужен такой мужик?

0
  • Светлянка
    Светлянка
    Ветеран
    9 февраля

Нормальные отношения без пафоса пантов и нравоучений face with tears of joy

1
  • Светлянка
    Светлянка
    Ветеран
    9 февраля

Но если честно, я с детьми мужчин вообще не рассматриваю.

1
  • Я
    9 февраля

Всем подавай красивых девушек до 25, с грудью 5 размера и губами как у Джоли)) а такую, пардон, содержать надо)) такая работать не очень хочет и тяжелее ручки ничего не поднимет. Знакомитесь сами по клубам да по барам с «на все согласными» дамами, а потом удивляетесь )) сильные порядочные девушки и женщины по барам и клубам не ходят, максимум - в ресторан с подругой и то раз в полгода. Работают во все тяжкие, так же как и вы, мужчины, яхонтовые.

0
  • тигра..
    9 февраля

Ну вы же уже большой мальчик и знаете, что о конфете не судят по обертке. И ещё, разве не забавно, выбирая вещь для себя, спрашивать совет у других? Они ведь скажут только свои предпочтения. А уж когда речь идёт о спутнике жизни это вообще вдвойне смешно. Вам жить с этой женщиной, но вы уже уверенны, что все женщины меркантильны. Ай, все это так предсказуемо. Пойдёте и найдёте самую яркую самку и конечно, она будет меркантильна. Вы уверитесь в своей правоте и все бабызло... Вам с человеком жить, вот и ищите человека, личность, с которой вам радостно будет рядом и кто будет всегда прикрывать вашу спину и заботится о вас. Как такого найти? Надо знакомится, надо быть готовым к встрече каждый день. И это случится. Может вы попросите девушку в магазине помочь выбрать что- нибудь? А может просто улыбнётесь на улице приятной женщине и она заинтересованно посмотрит на вас? Откроете перед кем- то дверь и вы уже привлечете к себе внимание чьих- то славных глаз, давно ждущих своего Избранника? Кто знает, кто знает... Скоро весна

1
  • Оля
    9 февраля

Не нужно всех под одну гребёнку, не все девушки/ женщины меркантильные. Какую вы девушку ищете? молодую, красивую, фитнес няшку, незамужнюю, без детей, с высшим образованием и высокооплачиваемой работой ( чтобы сама свои хотелки могла оплатить) ? Вопрос зачем ей вы? Разведённый с алиментами. Снизьте свою планку, и ищите не девушку а женщину, ближе к вашему возрасту +-2 года, у которой тоже за спиной опыт семейной жизни и ребёнок. Среди таких есть порядочные и обеспеченные, которым нужна забота и любовь, не сомневайтесь.
    Я такая smiling face with open mouth and cold sweatу меня все есть, квартира, машина, образование, хорошая работа, но только нет любви и заботы...но я не отчаиваюсь и верю, что когда нибудь я встречу «своего» человека, который не побоится связать со мной свою жизнь. А может это будешь ты...face with tears of joy

0
  • Задумался
    10 февраля

Спасибо за ответы. Насчет алиментов тут ребятки немного ошибаетесь, дочь со мной проводит много времени, алиментов я не плачу, хотя... это было бы конечно гораздо выгодней, чем сейчас когда уходит гораздо больше. Просто от огромной любви к ребенку ничего не жалко, кто знает - тот поймет) Да и с алкоголем проблем нет, иначе как работать алкашу то ))))

0
  • А
    11 февраля

У меня среди знакомых ни одной такой как вы описали нету. Всё работящие примерные жены и матери.
    Как говорится свинья везде грязь найдёт. А ты попробуй обратить внимание на обычную работящую девушку без понтов без нарощенных ресниц ногтей и силикона. Сами слюни на таких пускает ещё и жалуетесь.

0
  • !
    12 февраля

Я когда-то по молодости была "не меркантильная", как тут многие отписались, хе-хе, слово-то какое! Сильная морально и духовно, все сама, да сама, даже замуж вышла за нищеброда, и тащила все сама, я ж не меркантильная, ха ха. В браке поняла, что в декрет спокойно не уйти с нищебродом, в магазинах продукты, товары, одежду, памперсы, молоко, лекарства, не дают бесплатно, пока ты с пузом не можешь работать, а потом грудью кормишь, потом бесконечные больничные, кружки тоже не бесплатные, языковые школы тоже. Во втором браке осознанно выбрала сильного, умного, с которым нестрашно ничего, даже родить и в декрет.

0
  • firenan
    13 февраля

жизнь как плевалка кто дальше

хорошо сказано...

0
  • Wayzen
    13 февраля

поверьте, многие (даже очень хорошие, интеллигентные и отнюдь не меркантильные) хотят, чтобы их удивили. они вроде как хотят простых парней, но при этом с индивидуальностью и нехилой смекалкой.
    честно, я раньше думал, что пикап - это чушь. потом прошел курсы Лапина и осознал, что не чушь далеко. многие классные девчонки очень в себе не уверены, поэтому их просто нужно прийти, увидеть и победить.
    вот вам оружие - https://trenyng.ru/

0
  • Зая
    15 февраля

Сами залипаете на инстателках, поэтому не замечаете других. Снизьте планку. А точнее ищите себе равную. А то что бабы меркантильные это исторически так сложилось. Всем нужны Альфа самцы способные мамонта домой принести, обеспечить безопасность в период вынашивания ребёнка итд.. Работайте. Вы ещё молоды. Сможете ещё заработать сколько захотите.

0
Ответ на тему: Что же надо тебе женщина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания