6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Уважаемые туристы! Чего Вам не хватает при летних выездах в Булуус и р. Буотама???
  1348
Уважаемые туристы! Чего Вам не хватает при выездах в Булуус и р. Буотама???

Хорошей и доступной еды и напитков, развлечений для вас и детей, комфортных домиков для компаний???

Напишите все свои пожелания, заранее благодарю!!!
Ответов 25
  • Анна
    7 февраля 2020

Хорошо бы было воспользоваться услугами профессиональных фотографов там, на месте. Когда услуга эта не навязывается с дополнительной платой всем, а только желающим.

0
    • XanGDen
      7 февраля 2020

Анна, Очень хорошее предложение, только возникает вопрос: снимки там же выводить на фотопринтере или на флешке отдавать?

0
      • A2x
        8 февраля 2020

XanGDen, на флешке удобнее

0
        • XanGDen
          10 февраля 2020

A2x, Доброе утро! как вариант можно было бы отправлять фото на Вашу почту после выборки и обработки)

0
  • Борис
    9 февраля 2020

..не хватает тишины.

1
    • XanGDen
      10 февраля 2020

Борис, Здравствуйте! Вы хотели бы индивидуальный тур?

0
  • Порка
    10 февраля 2020

Денег не хватает всей семьей сьездить. Поэтому приход ться ездить заграницу

0
    • XanGDen
      10 февраля 2020

Порка, я думаю это не относиться к теме разговора...

0
  • Борис
    12 февраля 2020

Я за индивидуальные туры. Не комфортно бывает когда за тобой сзади плывут 200-300 разных туристов. Приходиься убегать и ставать лагерем на необозначенных стоянках подальше от толпы.

0
    • XanGDen
      13 февраля 2020

Борис, Индивидуальный тур хорошая идея, но не будет ли он дорог для туристов, ведь массовый поток из-за того и дешевле что он массовый...

0
  • Trailer
    22 февраля 2020

У меня свой катамаран и поэтому я сам себе что пожелал то и воплотил в жизнь , разные реки , комфорт , кухню и даже больше , чего не увидеть с туроператорами в групповом сплаве . )))

0
  • XanGDen
    25 февраля 2020

С прошедшим мужики! С наступающим женщины! Какие еще предложения или пожелания у вас есть?
    Да, свой катамаран это thumbs up sign аренда катамаранов и лодок тоже входит в наши планы.

0
  • ito-sv
    25 февраля 2020

Вы предприниматель или чиновник?

0
    • XanGDen
      25 февраля 2020

ito-sv, я предприниматель-чиновник

0
  • ito-sv
    25 февраля 2020

Такого не должно быть, а иначе это коррупция.

0
    • XanGDen
      26 февраля 2020

ito-sv, коррупция) улыбнуло)

0
      • ito-sv
        26 февраля 2020

XanGDen, а меня улыбнул ваш вопрос)

0
        • XanGDen
          26 февраля 2020

ito-sv, спасибо, я за позитивное мышление и общениеthumbs up sign

0
  • I_VAN
    27 февраля 2020

Долго думал, чего же мне надо. И так и не придумал =). Верно говорят что б народу было мало, да природа не загажена, да места красивые =). Ну и недорого. Это от Вас к сожалению не зависит =(. Ну вот нафига домики? Хочешь комфорта, так дома лучше тогда сидеть. Еды и напитков? Обычные можно самому купить, а не обычные опять же дорого ; ). Цены ниже? Ну так зарплата+проезд+билеты ну никак сильно не уменьшишь.

Попробуйте найти другие маршруты, а то на Булусе, Курулюре да Буотаме народу становится слишком много. Но если подобных мест станет много, то народ рассосется и нагрузка станет меньше.

0
    • ito-sv
      27 февраля 2020

I_VAN, Булус, Курулуур, Буотама, Ленские столбы это места для массового туризма. Сдерживать людей не возможно, поэтому надо создать сервис чтобы было чисто и комфортно в этих местах. А если вы хотите меньше людей езжайте дальше от города куда простой городской житель не доберется. Я готов заплатить за услуги, а не просто за вход на территорию.

0
  • XanGDen
    27 февраля 2020

к сожалению мы еще не дошли до уровня Тайланда и Турции в сфере услуг для туристов, но надо к этому стремиться!

0
    • ito-sv
      27 февраля 2020

XanGDen, ни когда не будет такого уровня, у нас не курорт и моря нет теплого. Сравнивать надо с Аляской, Шпицберген, Норвегия к этому надо стремится

0
      • XanGDen
        27 февраля 2020

ito-sv, сфера услуг это я не про море и песок, я про менталитет

0
        • ito-sv
          27 февраля 2020

XanGDen, так же можно сказать: к сожалению у нас нет смертней казни как в Китае для чиновников предпринимателей. Менталитет такой, коррупСия нас улыбает)

0
          • XanGDen
            28 февраля 2020

ito-sv, пхах, с утра подняли настроение, отличный вы человекsmiling face with smiling eyesthumbs up sign

0
Обратная связь