8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Граждане! Что написать в Ил Тумэн об отмене конкурсов красоты в Якутии?
  916
Планирую написать письмо официально.
Кто согласен со мной сообщите причины, почему требуется отменить подобные конкурсы, чтобы письмо было более убедительным.

Уважаемые неравнодушные граждане!
примите участие в составлении письма.
Ответов 83 Написать ответ
  • Вася
    3 февраля

Чё завидно да? Наверно у вас в семье всегда рождаются одни уроды.

1
  • Вася
    3 февраля

По этому пытаетесь компенсировать это цветами, да нифига не получается, потому-что красота и дрессировщиксобак понятия не совместимые, лучше бы картошку сажал))

2
    • дрессировкасобак
      3 февраля

И по той причине, что вы анонимны вы загадочный и злобствуете. Были бы вы узнаваемы, вы бы не хулиганили. Неуязвимый вы своей анонимностью наемный многониковый троль-шпильманист-анонимист.

4
  • Вася
    3 февраля

Ладно извините меня, я беру свои слова обратно, простите пожалуйста, больше не буду, очень стыдно что так написал. Но все же, почему вы против конкурсов красоты?

0
    • дрессировкасобак
      3 февраля

На вопрос анонима Вася ответ, так как:
      1. Формируют у мужчин потребительское, похотливое отношение к женщинам. Женатым мужчинам это лишний раздражитель в ущерб семьям, а у не женатых мужчин - животное, потребительское отношение к женщине. Но это одна часть беды. Другая часть беды - мужчинам внедряют в сознание, что красивая женщина - это худая костлявая женщина с маленькой грудью.

2. Формируют у женщин бесстыдство. Замужним женщинам это это лишний раздражитель в ущерб семьям, а у незамужних женщин распущенность. Но и это только одна часть беды. Другая часть беды - женщинам с нормальными размерами грудей и бедр - прививается комплекс неполноценности.

Все это вместе существенно бьет по рождаемости населения. Мы не рожаем, а если рожаем, то женщины пораженные разрушительным СМИФНОЧем отказываются или не могут кормить своих детей грудью.

Может кому-то все равно нравственная сторона этого вопроса, кто-то ошибочно считает, что люди сами выбирают как им жить. Но взгляните на финансовую сторону. Выделяемые огромные пособия на рождение детей получается напрасны! А сколько затрат придется нести на лечение недокормленных материнским молоком детей? Кто считал напрасные затраты?

4
      • однако
        3 февраля

дрессировкасобак, эти аргументы откуда, вы женщина или ваша семья так говорит

0
        • дрессировкасобак
          3 февраля

неизвестной половой принадлежности хейтер, постоянно преследующий меня за анонимным ником "однако", это мое мнение мужчины. И уверен, что многие граждане считают как я.

1
          • однако
            3 февраля

дрессировкасобак, вы сами то знаете какому полу относитесь, мужскому , женскому или среднего пола ? Вы приводите аргументы от мужчин и от женщин и говорите это ваше мнение. Тогда вы человек среднего пола, то есть ОНО

0
      • Вася
        3 февраля

дрессировкасобак, может просто стандарты да стериотыпы поменять?

0
        • дрессировкасобак
          3 февраля

Вася, конечно да, хорошо было бы.

Стандарт колониальной ментальности народа саха надо бы поменять в год патриотизма то. От нее многие беды: пьянство, отсутствие лидера в республике, бесконтрольная добыча ПИ на территории Якутии, отсутствие гласности, и в том числе организация конкурсов красоты - чуждого для саха конкурса тел.

-2
  • кот_в_сапогах
    3 февраля

Чем автору мисски помешали?

2
    • дрессировкасобак
      3 февраля

кот_в_сапогах, мне лично не мешают.

Ладно, я же обычный мужик и лапотник, а не дипломат или министр культуры. Что с меня то. Сообщаю публично:

Мне даже любопытно разглядывать полуобнаженные худые попки. Что в них такого соблазнительного, чтобы худые выступали образцом привлекательности для мужчин?

Это реально для меня загадка, ответ который как дрессировщик собак и выпускник советского ВУЗа я вижу только в мировом заговоре, других объяснений для меня нет. Хотя может быть и не мировой заговор, а проделки СМИФНОЧ, но в любом случае для беспечных якутян не легче.

1
      • кот_в_сапогах
        3 февраля

дрессировкасобак, это дело вкуса. Они мне не мешают.

-1
        • дрессировкасобак
          3 февраля

кот_в_сапогах, я уважаю ваше ЛИЧНОЕ мнение. И кстати мне никто из участниц конкурса не мешает. Каждый человек имеет правы самовыразиться и худенькие девушки тоже.

1
          • кот_в_сапогах
            3 февраля

дрессировкасобак, а чего тогда против них подписи собираете? С тем же успехом беритесь за балет, там вообще все полуголые и в рейтузах танцуют smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
            • дрессировкасобак
              3 февраля

кот_в_сапогах, не собираю против кого-то. Планирую написать письмо против данного явления. Балет это не конкурс красоты лица и тела, а искусство.

-1
  • Сое
    Сое
    Профи
    3 февраля

Так то Вы правы, но почему вдруг сейчас такое озарение наступило?

0
    • дрессировкасобак
      3 февраля

Сое,
      1) О том, что внедряют в общество сексуальную распущенность, стяжательство и потребительство я написал в статье "Культура и духовность. Декларации и реальность". Это та статья, которую В.Обедин 20 лет назад отказал оопубликовать в "Якутске Вечерний". Поэтому я не молчал. И год назад я выходил в Ил Тумэн с инициативой прекратить зомбировать именно якутскую молодежь, приглашали в Ил Тумэн на совещания по этому вопросу. И с Каиргали по вопросам "Совести" были на круглом столе в минобщества. И Обедина здесь на форуме регулярно обвиняю, что его газета формировала сексуальную распущенность в Якутии многие годы. Поэтому понял, "озарился" о том, что СМИФНОЧ формирует в нас животных более 20 лет назад и не молчал.

2) С другой стороны. Никогда не скрывал и не скрывая сейчас сообщаю. Я такой же равнодушный как вы все равнодушные якутяне. Но сегодня нахожусь в такой ситуации, чтобы горожане знали, кто для них создает красоту из цветов каждое лето, кто сместил коррупцию при озеленении Якутска в 2012-13 годах. Мне необходимо это, чтобы продвигать "клумбы-захаровки", создать самый лучший цветник в стране и звать меня Захаров Николай Алексеевич. Найду занятие по душе, обеспечат городские ли республиканские власти меня работой, уйду с политики, так как знаю, так как это не мое - политика. СМИФНОЧ этому свидетель.

1
  • g_andy
    g_andy
    Я не Ганди
    Ветеран
    3 февраля

"Кто вы такие? Я вас не знаю. Идите наxyu!"

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    3 февраля

Совсем обнаглел, песдес-озеленитель. Письмо за него пишите. А летом будет команда: все бегом петуньи поливать!

0
    • Соломенный мясопуст
      3 февраля

Шпильманн, Ты же шелудивый пес, нихрена не понимаешь, пусть твои дети и внуки поймут на себе, что такое Рак, тогда по другому запоешь!

Пусть беда твоя начнется с 04.02.2020 по 04.02.2030 гг., Да езмь сбудется!
      Кто выживет тот выживет!

0
      • Шпильманн
        Шпильманн
        Ветеран
        3 февраля

Рак не заразный, можешь в мою сторону не плеваться.

-1
        • Начальник ядерного полигона
          3 февраля

Шпильманн, это не зараза, это твоя больная ненависть, что у тебя случилось, неужели Дрессер виноват в их смерти, так у Дресса тоже беда, доча раком болеет, Я Вас прошу не пишите ненависти друг другу, отпустите родных своих, и Вы оба умрете сильными и достойно!
          Терис умер и с ним его волшебство? Правда он перед смертью черного человека поселил в меня, может я вам могу помочь?

-1
  • да
    3 февраля

Еще конкурсы как повод для коррупции - начинают всякие группировки там крутиться, себе призы выписывать, денюшки отмывать. И такие агрессивные при этом, могут и на физическое насилие пойти по отношению к участницам.

0
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    3 февраля

Да пусть проводят, для некоторых девчонок это самоутверждение. А Дресс обычный ханжа.

1
  • Дьулусбурбон
    Дьулусбурбон
    Биктэр
    Ветеран
    3 февраля

Так иди и стой возле мэрии с новым плакатом...совсем обнаглел...король петуний

1
  • 21
    3 февраля

сразу в лигу сексуальных проблем напиши
    там помогут

0
  • Дима
    3 февраля

Правильно излагаешь автор,пора закрыть это мероприятие!

1
    3 февраля

Насчет раздражителя это ерунда, если нравится худенькая глазами, то в итог живешь с пухленькой, женщина она должна быть как гитара!

-2
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    3 февраля

долой костлявых и с кривыми ногами!!!! должна быть попа и сиси

-1
  • Толбонага
    3 февраля

Пиши, что эти конкурсы внедряют девушкам в сознание отсутствие необходимости в интеллекте и моральных качеств. Что в итоге наплодим себе на шею продажный балласт вместо трудоспособного и грамотного населения

0
    • дрессировкасобак
      3 февраля

Толбонага, пожалуй да. Следует написать об этом.

1
      3 февраля

Толбонага, вумная да стала? Надо было Вас в 86-ом, из пулеметов стрелять, жалко, что Ваши отцы ГКБ, МВД-шники на самом высоком уровне прикрыли Вас, вечно тупая золотая молодежь, Сталина на Вас не хватает, а знаешь сколько голов полетело из за Вас, нормальных людей, а у них тоже семьи и дети, зря тебя с простыней выпустили!

И не пугай меня,, ты свои Красные Глаза еще увидишь!

-1
  • Дурак что-ли? Хуже шамана
    3 февраля

Наверно дочь Дрессера не смогла пройти отбор на конкурс. А там подарки крутые дают. Шубы, золото, машины и даже квартиры.
    Вывод: Он хочет квартиру. Конечно же, в подарок. Бесплатно. Вон, медальку каждый год попрошайничает.
    Отсюда следует другой вывод: Жадный он. Очень. Откуда это? Голодное детство что-ли.

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    3 февраля

Ёпашмать!!!

"...ответ который как дрессировщик собак и выпускник советского ВУЗа я вижу только в мировом заговоре, других объяснений для меня нет..."

Он же больной конкретно!

1
  • маапппаа
    3 февраля

Конкурсы красоты проводятся по всему миру. Запрещая, наглый цветовод лишает ПРАВА девушек участвовать. Он не разбирается в понятии "красота", потому штампует страшенные ящики.
    А красота спасет мир)

1
  • Ник
    3 февраля

А где ещё увидишь породистых кобылок?

:)

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    3 февраля

Ты лучше низкие температуры отмени, во заживём.

0
      3 февраля

ничеголичного, Ты военный умеешь собрать букет для красотули, тупую загадку ответь, штурмбанфюрер ха ха ха!

-1
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        4 февраля

Начальник ядерного полигона, зачем букет. Красотуля военного и так полюбит. Это вам изголяться надо.

-1
          4 февраля

ничеголичного, имеется ввиду буеет САУ типо гвоздик, хризантем, окаций и т.д.

0
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            4 февраля

Хризантема не САУ, а ПТРК, шляпа белобилетная.

0
            • дрессировкасобак
              4 февраля

марфа за ником ничеголичного, прекратите корчить из себя здесь мужчину.

-2
              • ничеголичного
                ничеголичного
                Владимир Ульянов
                Эксперт
                4 февраля

дрессировкасобак, а ты, "мущщинка", в армии служил? В каких войсках долг Родине отдавал, очкарик?)))))

0
                • дрессировкасобак
                  4 февраля

ничеголичного, не ваше это анонимное-женское дело спрашивать где служил. Сообщите кто вы станьте узнаваемы. И продолжим беседу. Наглозастенчивая вы Марфа с легендой военного на пенсии.

-1
                  • ничеголичного
                    ничеголичного
                    Владимир Ульянов
                    Эксперт
                    4 февраля

дрессировкасобак, ну а раз не служил, не о чем мне с тобой, тюфяк, разговаривать. Кругом, шагом марш в огород))))))))

0
                    • дрессировкасобак
                      4 февраля

уважаемые граждане!
                      Я ст. лейтенант запаса. Если случилась бы война, то мог командовать тремя установками залпового огня ГРАД. А это 120 снарядов в залпе одновременно. Впрочем сегодня это не имеет уже особого значения.

-1
                      • ничеголичного
                        ничеголичного
                        Владимир Ульянов
                        Эксперт
                        4 февраля

дрессировкасобак, чего??? В твоем сельхозинституте на кафедре была артиллерийская подготовка? Не бзди.

0
  • Мыкола Наливайчук
    3 февраля

Туранчок вернись в тоталитаризм и цензуру на женскую красоту!

0
  • Кункуй
    Кункуй
    Середина
    3 февраля

Согласна.Но,как же отмывка денег,ну и девочки...Где,будут находить.А,так мужики я,же мисску.....Считается,круто.И девки согласны за определенные дивиденты.Порочный круг.хи,хи.Так,что...

-1
  • Анон
    4 февраля

А чего тогда научно-практические конференции на таком уровне не проводят как конкурс красоты? Умные люди хуже что ли? А тут один вечер вышел там, телесами потряс и все готово. Потому что чинари- это мужики, а мужикам только голых теток и подавай. Была бы я на месте этой девчонки победительницы- дала бы приз на благотворительность

1
  • Aramis
    4 февраля

Лучше инстаграмм запретите , от него народ тупеет.

0
  • efmir7hap
    efmir7hap
    Ветеран
    4 февраля

Пускай лучше вместе с тобой петуньи выращивают...

0
  • СарУмян
    4 февраля

Я тоже За, надоели эти конкурсы "красоты" распил денег обычный, и показ шкур, телок. Пардон. )) Якутии от этих конкурсов никакой выгоды, делается для власть имущих которые ищут себе любовниц.

1
  • Mihs
    4 февраля

У тебя что резиновая женщина лопнула?
    Чо за чушь.
    Пусть показывают красоту. Этоже женщины.
    А ты найди подругу и завязывай с мастурбацией.

0
    • дрессировкасобак
      4 февраля

Mihs, прежде чем писать гадости станьте узнаваемы, многониковый вы троль шпильманист

-1
      • Mihs
        4 февраля

дрессировкасобак, а где я тут гадости написал? Только правда.
        Смотришь наверно на учасниц этих конкурсов и наяриваешь вялого до посинения с пеной от злости, что никогда такие красотки тебе не дадут. Ну а если вы женщина, то зависть тут очевидна. Что не как?

0
  • Хочешь лишить их богатства, карьеры и удачного замужества
    4 февраля

Депутатам нравятся эти красотки. Так что бесполезно. Девочки тебя побьют каблуками и задушат силиконовыми грудями.

1
  • begbie
    4 февраля

напиши что все они больны сифилисом и гонореей, тогда депутаты перестанут вызывать их к себе

0
  • avElle
    4 февраля

Почему? Не понятно.

Кому-то же это интересно. Кому нет, тот и не смотрит. Например, я)

0
  • 123
    4 февраля

Предлагаю проводить конкурсы красоты мужиков, победителя использовать как производителя

0
  • Ника
    4 февраля

Их проводит не гос учреждения, а частные лица, которые сами оплачивают аренду зала и зарплату помощникам.
    Участницы приходят добровольно, государство опять же их не заставляет. Так что ил тумэн в данном случае может лишь рекомендательное письмо вывесить на сайте и то это не точно. А так конкурс не противоречит гк России

0
    • дрессировкасобак
      4 февраля

Ника, поэтому обращаюсь не в Правительство РС(Я), которые точно ответят так как вы, а в Парламент. Рекомендательное письмо на сайте это будет очень крупный политический шаг. Это считай успех. Но его не будет, так как это подпись в своей беспомощности. Думаю будет отфутболивание, как вы написали или же будут приняты конкретные меры

0
  • Гузмания
    4 февраля

За тебя ещё другие должны отдуваться что ли? Тебе эти конкурсы мешают жить, ты и пиши. Ноешь, что участницы худоваты. Устрой параллельный конкурс пышечек.

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    4 февраля

Напиши, что слюнями захлёбываешься, а это мешает озеленению города.

0
  • джоджоооо
    5 февраля

импотент нахуй иди!! если у вас не стоит, то все не виноваты

0
  • дрессировкасобак
    14 февраля

Поднимаю топ в связи с заявлением якутских демографов:
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4563265
    Считаю, что конкурсы красоты оказывают значительный ущерб по демографии в Якутии.

0
  • дрессировкасобак
    14 февраля

Итак, что же написать?

0
Ответ на тему: Граждане! Что написать в Ил Тумэн об отмене конкурсов красоты в Якутии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания