Бездетная женщина должна быть одной, такова воля свыше
Лили  -    2769
Наверное та женщина которая не может иметь детей должна быть одна без мужа, чтобы не ломать жизнь парня. Можно завести кошку или собаку, да и жить в своё удовольствие. Это хороший вариант. Потому что семья без детей она неполноценна и ущербна, а все хотят родители детей, а бабушки и дедушки хотят внуков. Не нужно быть эгоисткой, а нужно принять ситуацию. Возможно мужчина в возрасте найдётся который не хочет детей и согласен на чайлдфри, а вот молодой никогда на это не согласится, да и зачем, портить ему жизнь пусть ищет сразу ту, кто может родить ребёнка. Потому что ребёнок это продолжение рода.
Рубрика: Психология   
Ответов 62 Написать ответ
  • Лилу
    25 января

Никогда уже у меня не будет парня и я буду всю жизнь одна. Я хотела когда то мужа, но сейчас я поняла что это судьба быть одной и как бы не нравился парень молодой, то нужно ему отказать. Это разумное решение и самое правильное. Ему обязательно встреться та, которая сможет дать ему детей, и внуков старшему поколению. Так что парни, выбирайте жену здоровую и ту, которая может дать детей. Дети это будущее. Как говорится муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую.

3
  • EternalShining
    EternalShining
    Ветеран
    25 января

Суррогатное материнство можно взять ребенка из детского дома

Знаю одна у них все ж в роду бездетные. Говорят прабабушка была очень красива шаман за ней приударил она ему отказала и он проклял ее и ее потомков.

Ну вот та знакомая вышла замуж переболела раком детей иметь не может удочерили муж души в ней не чает

Перестаньте страдать отпустите негатив жизнь итак коротка чтоб тратить ее на страдания поймите что вы прелесть. Вам повезло. Вы живы здоровы.

6
    • Лили
      25 января

EternalShining, спасибо вам большое за хорошую поддержку🙌🏻 и тёплые слова. Суррогатное материнство не мой выбор, мне жалко сурмаму. Из детдома дети не мои. Да и совестно молодому человеку такое предлагать, если он может найти здоровую девушку, которая ему родит от него детей по крови. Да и бабушка с дедушкой будут счастливы, что это ребёнок от их сына. Это неимоверное счастье 😁. А в возрасте мужчина наверное для меня подойдёт, если только он холостой и мне он понравится и ответит взаимностью. Может быть ему захочется тоже внимания, любви и ласки. Дети быть может у него выросли и развёлся давно с женой или одиночка, который не хочет детей. Спасибо за поддержку 😉 Если это моя судьба, то так и произойдёт. Я в себя немного поверю и отпущу негатив, все таки я прелесть😅☺️

1
      • EternalShining
        EternalShining
        Ветеран
        25 января

Лили, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Будьте счастливы, полюбите себя и тогда полюбите весь мир♥️

1
        • Лили
          26 января

EternalShining, спасибо Вам за такие хорошие слова, Вы меня поддержали☺️ Это очень мило ☺️ Пусть и у Вас тоже все будет хорошо и будьте счастливы 👌🏼 🙂

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    25 января

У вас бездетная женщина мужика увела? Какое вам дело кто и как живет, кто кого любит и кого берет в жены?

1
    • 123
      26 января

Лучик-, читать надо внимательно, она сама бездетная и не может иметь детей видимо, вот и утешает саму себя. А вы как всегда всё в штыки воспринимаете и негатив льете.

-1
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        26 января

123, видимо не поняла ее.
        Это не повод похоронить себя заживо. Сама прошла это и мы победили, бегает малыш, будут еще! И у автора все будет хорошо если она захочет.

3
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    25 января

Вообщето такие женщины выходят замуж за мужчин с детьми!

5
    • Лили
      25 января

Герасим, но, дети не признают тебя как маму, это факт, они любят маму и папу настоящих, а ты всегда будешь для них мачехой, как бы ты не старалась быть хорошей. Не хочется брать мужчину с детьми. Не твои так не твои.

1
      • Герасим
        Герасим
        Основатель
        Ветеран
        25 января

Наивная! Дети признают мамой или папой в зависимости от того как ты себя покажешь!

Доброта, ласка, забота и т.п. все что должна дать мама или отец.

7
        • Юра
          25 января

Герасим, при живой матери, мачеха всегда будет третей лишней... Дети всегда будут любить родную, пусть даже хреновую, мать... Так что в этом смысле автор очень даже права.

4
          • Герасим
            Герасим
            Основатель
            Ветеран
            25 января

Очень много историй где дети мачеху любили пуще родной мамки!

Все зависит от того как будет вести себя мачеха!

0
    • vikalura
      26 января

Герасим, мне тоже кажется, хорошее альтернативное решение 👏🏼

0
  • Думаю
    25 января

По любви нужно жить

0
  • Юра
    25 января

Найди такого же бездетного, бесплодного, мужика и любви здоровья успехов... Может когда нибудь созреете до усыновления, а нет так нет. Семья без детей, тоже семья, просто без детей...

4
    • Лили
      26 января

Юра, спасибо Вам за тёплые слова... Я Вам желаю крепкого здоровья и всего самого лучшего: огромного счастья, большой любви, уюта в доме, взаимопонимания, удачи и успеха.smiling face with halo

4
  • А вдруг
    25 января

Помоему сам бог направил меня сегодня заглянуть на этот форум )) как с вами связаться?встретиться,поговорить,обсудить может что и получится.

1
  • Иногда так бывает
    26 января

Не обязательно это так.Есть мужчины,которые не хотят детей.Ребёнок это большая отвественность.Я знаю неск пар,которые живут много лет и у них нет детей,но никто никого не собирается бросать.

0
    • Лили
      26 января

Иногда так бывает, разные судьбы... но все таки молодые парни хотят детишек, а если не они сами, то их родители. И это факт, который не попишешь.

0
  • ЗдесьБылЯ
    26 января

не надо ставить на себе крест. много мужчин которые ищут таких женщин как вы. например я. у меня есть сын от бывшей жены. детей больше не хочу. но есть желание найти спутницу жизни

1
  • LDK2
    26 января

что за глупости, сейчас есть ЭКО, суррогатсво и приюты наконец. Бесплодие сейчас могут лечить в некоторых количествах, поэтому не надо ставить на себя крест.

2
    • Лили
      26 января

LDK2, ЭКО опасно для здоровья женщины и неестественно для зачатия ребёнка прочитайте на эту тему больше, про суррогатство я уже упоминала, для меня этот вариант неприемлем и нереален, приюты отпадают, а у меня не лечится бесплодие. Так что вот так и это не глупости, совершенно, а проблемаpensive face но ничего, такова жизнь у каждого есть какие то обстоятельства. Так что буду без детей жить, я уже принимаю и осознаю своё положение и ситуацию.

0
    • Domik_88
      26 января

LDK2, дети рожденные через ЭКО часто наследуют бесплодие своих родителей.

0
  • ЛеКаРьпекарь
    26 января

Судьба и испытания для того и даны человеку чтобы бороться,а не расслабленно плыть по течению. Будут у вас дети,поверьте. Одной женщине говорили врачи что бесплодна,что никогда...Не лечилась а просто поверила что будет. Двое дочек у неё и ещё родить хочет. Могу вас познакомить.

0
  • Яна
    26 января

Лили вы правы и мудры

0
  • Солдат
    26 января

Вот женщины пишут типа зачем мне чужие дети, это про отцов одиночек. А нафига тогда мужику бабы с прицепами. Если не можете иметь детей возьмите на воспитание сирот.

2
    • Блокноттахкыыс
      26 января

Солдат, а чем плох прицеп? Стоит на улице и всё. А так ведь прицеп-это очень даже нужная вещь, и лед можно загрузить и доставкой заняться. Считай если баба с прицепом-богатая баба)) и прицеп покупать не надо, при наличии у вас авто-вообще идеал))

0
  • marsia
    marsia
    Sss Ppp
    26 января

Знаю несколько примеров когда бездетные женщины стали настоящими матерями, у одних были вдовцы с ребенком а у других матери кукушки, дети напиг не нужны. Хорошо живут дом полная чаша и мужья не какие-то старики а их ровесники, классные парни. Ищите своё счастье, под лежачий камень вода не течет.

3
  • Блокноттахкыыс
    26 января

Помолитесь святым. Попросите бога, загадывайте желания. Вдруг произойдет чудо. Не делая это основной целью, а просто а вдруг. И жизнь укажет вам путь.

1
  • Петр
    26 января

Без детей смысла жизни нет, с возрастом понимание этого будет все жесче. Ребёнку любимому без разницы кто биологический родитель. Ему главное любящие мать и отец, которые в него душу вложили. На себе и жизни знакомых это испытано...Так что никогда не надо сдаваться! У вас сейчас психологический барьер, его нужно перебороть взяв ребенка или суррогатное материнство сделать. Сделайте это самой главной целью в жизни и добейтесь этого в ближайшее время. У нас так получилось... Счастья вам в виде детей

1
  • Галя11
    26 января

Лили, если Вы задумались о ребенке, усыновите ребеночка. Нельзя в старости оставаться совсем одной. Одиночество это страшная боль. Моя подруга 15 лет назад хотела усыновить ребенка, она даже ребенка нашла, но в последний момент отказалась. Сейчас ей уже 50 лет, она совсем одна, у нее квартира, хорошая работа..., но... Она жалеет, что тогда не хватило решительности...

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      26 января

Галя11, конечно,зря!) Но ещё не поздно, пусть сейчас берёт)
      Моя постоянно говорит как меня любит,как мы будем жить рядом,когда она вырастит, как мы будем ходить к друг другу в гости, как она мне будет всегда помогать и что я не просто мама,а просто офигенная мама!face with tears of joy
      Забава....smiling face with smiling eyes

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    26 января

Усыновите у родственников, много таких случаев знаю

1
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    26 января

Правильно говорит CoHHblN выше: я тоже знаю такие случаи: два.

Правда одна старая дева удочерила НЕ от родни, а из детдома.

Но живут(вроде) пока норм.

0
  • авиамеханик
    26 января

Возьмите у родственников на воспитание(если родственники многодетны и согласны отдать). Такие случаи совсем не редкость. И будете не одна на старости лет. Решитесь на это.

0
  • Александр
    26 января

Привет, напишите мне aisenapp@mail.ru
    может, что получится =))

0
  • 89841082991M
    26 января

а что насчет бездетных мужчин, или им похуй

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    26 января

А зачем рожать ? Не всем нужно иметь детей, да и можно жить как хочется.

0
  • olia_olia29
    26 января

Есть ЭКО. Оно помогает тем кто сам не может

4
  • хи-ха-хи
    26 января

Все понятно, не вероятно
    Только их строго не суди
    Они будут в наше жизни
    Но, нам с ними не по пути.

0
  • Удачи
    26 января

Многие женщины берут из родни многодетной ребенка. Кровь своя

0
  • piv19_69
    26 января

Не бойся. Родишь)))

0
  • tna
    26 января

и без детей можно полноценно жить. даже богаче в разы. дети это дорогое удовольствие

1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    26 января

Эстрогена нет

Трансвесвестит чтоли

0
  • 1234
    26 января

Как раз бесплодными бывают чаще всего мужчины, а не женщины как все думают.

1
  • Чародейка_
    26 января

Значит и бесплодные мужчины тоже должны быть одни.Найди себе бесплодного и живите вдвоем,все таки одной скучно как ни крути

1
  • Бабаманя
    26 января

Не вам решать и рассуждать за других. Это не счастье, не иметь детей. Но вы не правы. Не для детей прежде всего создаётся семья. Мужчина и женщина прежде всего строят семью для себя. Они любят друг друга. Им хорошо друг с другом. Они счастливы, они влюблены. А ребенок - это продолжение их любви!!!! Ведь когда встречаются молодые парень и девушка, у них нет детей, чтоб сразу взять и начать жить вместе. Они некоторое время живут вдвоём, наслаждаются жизнью вдвоем. Почему расходятся, когда узнают что бесплодны? Потомучто любовь ушла. Вот и всё, вот и всё!!!!!

2
    • Вот!
      26 января

Бабаманя, сейчас все наоборот,сначала залетают,а потом живут вместе,женятся не по любви,а по залету,поэтому разводов куча

1
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    26 января

Сказать, чтоб такова была воля свыше так вроде бы и да, а вроде бы и нет...

Совершенно точно знаю, что одиночеством наказываются родители, убившие детей во чреве. И опять же не все.
    Если человек захочет помощи Божьей, он получит ее. Если у него (нее) сердце переполнится теплом и любовью, и эта любовь начнет изливаться в мир, с Божьей помощью и муж найдется. Либо вдовец с детьми, либо мужчина, который согласится удочерить или усыновить одного или даже нескольких малышей. Господь все исправит. Он не в состоянии исправить только очерствевшее, обиженное на весь мир, и на Него злое, ожесточенное сердце, наглухо затворившее дверь собственного ада.
    Эта дверь пророчески изображена на картине Уильяма Холмана Ханта "Путник Апокалипсиса" (или "Светоч мира") это кому как больше нравится.

0
  • Нани
    26 января

Лучше найди хороших друзей (парней) и просто с ними общайся. Не загадывай что-то на будущее. О детях зачем 🤦🏻‍♀️ думать если знаешь что не можешь их иметь по причинам, ты знаешь лучше свой организм, чем другие люди. Ты наверное не такая уж и старая. 😁🙌🏻 А сейчас начни заниматься саморазвитием, что-то нужно делать хорошее и полезное, не трать попусту время: читай книги, учи что-то новое, курсы проходи. Удачи 🍀 тебе и не переживай, все с тобой нормально🙌🏻 Верь в судьбу и в свой путь☺️

0
    • Ю
      26 января

Нани, я так тоже думаю, а там встретится кто-то, если судьба... Возможно что взрослый мужчина встретится тебе 50 летний, а тебе будет 35 лет. А пока учись раз есть возможность такая, зачем тебе парни вообще? Без них хорошо и спокойно, а потом встретится тот, кто крепко на ногах стоит, работает, зож, уважает и любит тебя и детей не хочет. Но пока учись, отдыхай, работай

0
  • Кункуй
    Кункуй
    Середина
    26 января

От,говна рожать себя не уважать.

0
  • татошка_777
    26 января

У меня есть знакомая ей 40, муж моложе, детей нет , живут вместе уже лет 13

0
  • Вот!
    26 января

Правильно,не даёт бог детей и нечего,а то суррогат,ЭКО,поэтому деградация идёт,что рожают не естественным путем,особенно суррогат,это вообще грех огромный! Нет детей,значит воспитывай брошенных,в том твоё предназначение!

0
  • Будь собой
    26 января

Живи одна и все. Зачем тебе дети, парни, муж, семья и тд. Лучше как говорится, быть одной, чем с кем попало. Заведи себе собаку или кошку. Многие в Европе живут одни и это нормально и не надо грустить. Это самый лучший для тебя вариант:) Лучше карьера, чем семья (дети и муж) поверь. Строй карьеру, работай. Живи для себя. Это счастье.

0
  • Лена
    26 января

Сейчас есть такой новый термин “self-partnered” в отношениях с самим собой. Быть одной это здорово 🙌🏻 ты не скучаешь как одиночка и никого не ищешь. Тебе хватает и достаточно самой себя. Сходить сама куда угодно: в кафе, парк, прогуляться, съесть мороженое 🍧 и одной хорошо и прекрасно, прочитай про Эмму Уотсон как она рассказывала о себе в интервью 😁 и ты не будешь больше грустить. Все с тобой хорошо и нормально, ты полноценная.

0
Ответ на тему: Бездетная женщина должна быть одной, такова воля свыше
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания