Отзывы о 3 школе
Р  -    783
Напишите пожалуйста отзывыsmiling face with smiling eyes
Ответов 9
  • Ульяна
    26.01.20

Оо, и мне интересно 🙏🏻

0
  • Мама
    28.01.20

Ужассная школа , вообще не хочу чтоб мой ребенок там учился

1
  • kiss18
    28.01.20

Я там училась и попала в класс где у учеников родители отбывали сроки в тюрьме а я дочь полицейского и когда они об этом узнали то возненавидели меня и стали гнобить и обижать,оскорблять,портили вещи,воровали деньги на столовую,вещи,издевались,избивали! И там все поголовно курят,а учителя и директора выделяют любимчиков на не любимчиков

0
  • mil_ka

И мы туда попадаем, отпишитесь, чьи дети эту школу посещают)

0
  • ext_phone_urbFPadWlP
    В17
    Варя

Ой не советууююю

0
  • Мариша01

Мой сын и племянник учатся в этой школе, начальная школа вроде норм, но старшая школа дети курят все и нагла прям на крыльце курили, наглые, злые, слышала своими ушами как один мальчик хваставался охраннику школы что в пдн ходит, рассказывает что избили человека толпой а потом их полиция искала и тд и тп, за уши если отводишь курящих детей к директору, директор реакции ноль и просит больше детей не приводить, так как потом родители этих детей пишут жалобы на директора что их детей не впустили в школу и тд и тп. А потом директора поменяли, так как старый директор не прошла переаттестацию, чему мы очень рады, детей курящих на крыльце я уже не вижу, сделали ремонт, в классах поставили окна пластиковые, до стояли деревянные с которых очень сильно дуло, появилась инста страница школы и столовой школы. Много конкурсов, кружков стало и тд и тп.

1
  • ext_phone_urbFPadWlP
    В17
    Варя

Про 3 школу да! Хочется много плохого написать, когда директора поменяли действительно поменялось на лучшую сторону конечно.

1
  • Fleuren

Думаю, с началом многоэтажной застройки Залога контингент в школе стал меняться. Раньше школа была не очень.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания