1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу заняться бизнесом. Возьмите в партнеры)
  2063
Думаю, есть хороший опыт работы в разных сферах, начиная с ресторана, риелтора и банков до госслужащей. По характеру азартная, довожу начатое до конца, умею входить с доверие людей, договариваться, справедливая.
Ответов 22 Написать ответ
  • Василий
    23 января

Звёздная пылинка,серьезно хотите заняться бизнесом?
    Если серьезно,встретимся ,поговорим.
    К.т. 8-964-424-01-89

0
  • Грешник007
    24 января

оЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ЧТО НЕ ДОПИСАЛИ: интим не предлагать)))

0
  • Мария
    24 января

89 627334246-звоните

0
  • Ivanovadaria_ykt
    Ivanovadaria_ykt
    дария иванова
    24 января

Добрый день! Я могу вам предложить вариант бизнес с нуля, если интересно пиши в вайбер 89684621470 Дари .

0
  • lanzar
    25 января

Опасное резюме...

0
  • Виталий
    26 января

89247642184 ватсап мне напишите. Как раз нужен такой человек в офис

0
  • Вера
    30 января

Здравствуйте,если еще не нашли ничего,звоните 89841130550 Вера.

0
  • Никита
    6 февраля

Обучение таобао 1688 https://instagram.com/taobao.com_ykt?igshid=coomqcjie5x5 89142627053

0
  • Иван1234
    8 февраля

Так быстро дают контакты и желающих пообщаться полно оказывается. Интернет знакомства отдыхают.

5
    • Шпак
      Шпак
      Антон Семенович
      12 февраля

Иван1234, не говори, тут проще найти секретаршу, чем в объявлениях по труду

2
  • Раньше ,вроде, писали
    8 февраля

Что есть продуктовый магазин и всех учили как работать. Закрыли или по найму работали?

0
  • Виталий
    27 февраля

89247642184. Я номер твой не сохранил. Напиши еще раз пожалуйста мне по Ватсап

0
  • магнеша
    28 февраля

Здравствуйте!
    Звоните, пишите 8984-105-95-92. Есть интересное предложение!!! Мария

0
  • Leo-2017
    12 апреля

напишите по этому номеры 89244693302

0
  • Арктика
    24 апреля

Хочу открыть свой бизнес.Незнаю с чего начать.Можно сказать-чайник)))
    Как с умом вложить 3 лимона,чтоб было меньше набиваний шишек.
    Понимаю,что карантин
    Что Москва не сразу строилась
    Что все не очень стабильно на рынке
    Что малый бизнес в замороженном состоянии
    Но всё же...

0
    • Пизнесмен
      27 апреля

Вкладываться нужно туда

В чём хоть что то понимаешь и не лезть туда, в чём ничего не понимаешь. В любом случае, вложения это всегда риск, можно как заработать, так и всё просахатить, тем более в России, где всё построено на криминале и коррупции.

2
    • толяон
      Вчера, 11:08

Арктика, купите у меня дискаунтер алкомаркет мне деньги нужны для стройки

0
  • Арктика
    28 апреля

Печаль эбит.Надеялась

0
    • Николай
      10 мая

Арктика, Звездная пылинка, ищу партнеров по бизнесу, подробнее объясню по ватсапп, или звоните 89644169902

0
  • М
    11 мая

Через год надо начинать. Сейчас рынок очистится.

1
  • serg73
    Вчера, 00:14

Онлайн и на земле предпринимательство могу предложить,с вложениями,незначительными

0
Ответ на тему: Хочу заняться бизнесом. Возьмите в партнеры)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания