1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Муж глава и жена должна слушаться его во всем
  2212
Так бы хотели все мужчины.В принципе,если мужчина адекватен,то почему бы и нет,жена вроде и слушается,но не чувствует себя вещью и рабыней,ведь она женщина,вся такая слабая,а он сильный и знает,как будет лучше,для всех,а не только для него.
Теперь вопрос,в чем именно "всем" должна слушаться жена,приведите примеры,у каждого они свои же,кто то не против постоянных посиделок с подругами в клубе или дома,а кому то и невинное хобби жены кажется попыткой свергнуть его с пьедестала главы и разорить их бюджет.А то это слово "во всем" прям настораживает.Вот захотела жена записаться на танцы например,бюджет позволяет это дело,но вам кажется что это пустая трата времени,пусть лучше дома че нить приготовит,нефиг шляться,и женщина уже начинает чувствовать что ее ущемляют,не дают жить как нравится,а то что должно нравиться определяет муж,ведь танцы это ж не бухать в клубе,алкоголь кстати зло,не все умеют пить,собраться с друзьями все вместе на праздник или шашлыках употребляя в меру или иногда пригубить бокал шампанского с подружками/кружку пива с друзьями в спортбаре одно,а бухать до посинения где то по раздельности,тем более постоянно, уже не то думаю
Рубрики: Быт    Развлечения    Психология   
Ответов 117
  • Самаявредная_1
    21 января

Думала целый список напишут,а нету🤣🤣🤣

0
    • Чародейка_
      21 января

Самаявредная_1, да я от серых скрыла,видимо с зареганного ссыкотно писать.В прошлый раз создавала тему,что надо сделать женщине в ответ на первых этапах знакомства,чтоб не подумали,что она меркантильная и норм комментов не дождалась,только ныть могут,а как спросишь,язык в одно место засунули и молчат,сами не знают чего хотят,но как обзываться,так первыеface with tears of joy

6
      • Самаявредная_1
        21 января

Чародейка_, щас погоди жутель заявится и напишет🤣

1
        • Чародейка_
          21 января

Самаявредная_1, ждемс

6
        • Зарегался
          Зарегался
          житель
          Ветеран
          22 января

Самаявредная_1, а что тут писать ? прочитал и понятно все про автора..smirking face ну хоть пишет..waving hand sign

1
          • Чародейка_
            22 января

Зарегался, да просто доказал,что ты только ныть умеешь и обзываться,а как дело доходит ничего сказать не можешь.Сначала в себе разберись,потом что то требуй и упрекай

6
            • Зарегался
              Зарегался
              житель
              Ветеран
              24 января

Чародейка_, че те надо ? ты сама все просрешь это уже клиника ..с тобой тока время терять , бездарь.

-1
              • Чародейка_
                24 января

Зарегался, клиника это про тебя,уже ни чё не поможет,а со мной еще не все потеряно,я девочка умная,а ты старый пердун,тебе только семок дать на лавку усадить для полноты образаface with tears of joy

3
                • Зарегался
                  Зарегался
                  житель
                  Ветеран
                  24 января

Чародейка_, по умственному развитию ты точно в детстве ..

-1
                  • Чародейка_
                    24 января

Зарегался, а ты в старческой деменции,я то научиться еще могу,а с тобой уже все,кирдык,не лечится как говорится

3
                    • Зарегался
                      Зарегался
                      житель
                      Ветеран
                      25 января

Чародейка_, нет если с возрастом не пришло то эти пробелы уже не восполнить ..ты обречена..

-1
      • ZloyTatarin
        ZloyTatarin
        злой татарин
        23 января

Чародейка_, просто многие и не считают меркантильными. Что тогда писать-то?

0
        • Чародейка_
          23 января

ZloyTatarin, ну те кто считает,могли б и отписаться нормально,кто то ж ноет тут про меркантильность

5
  • satyrn
    21 января

Лучше советоваться с женой. Одна голова хорошо, а две лучше.

2
    • Чародейка_
      21 января

satyrn, ооо первый мужчина,дождалась такиface with tears of joyи коммент адекватный,согласна с вами)

7
  • Самаявредная_1
    21 января

Ну шо такое то,я тут целу пачку А4 приготовила записывать,а списка нету

1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      23 января

Самаявредная_1, а откуда ему взяться? Женщина-не рабыня же, чтобы во всем слушаться и повиноваться

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    21 января

Я не готова слушаться во всем мужчину. Я так себя тряпкой буду чувствовать. Но в сексе готова слушаться. Если только не будет требовать какие-нибудь золотые дождики и прочую ересь.

0
    • Чародейка_
      22 января

Анжелочка_с_печки, в сексе готова,кроме дождиков,значит не готова на все

1
      • Анжелочка_с_печки
        Анжелочка_с_печки
        Солнышко
        Ветеран
        22 января

Чародейка_, да,не готова. И никогда не буду на полное послушание

0
        • Чародейка_
          22 января

Анжелочка_с_печки, мне кажется мало кто сможет прям во всем подчиняться,это уже совсем безвольные тряпки,мужчины хоть и хотят этого,но все равно прислушиваются к мнению любимой женщины

4
          • Зарегался
            Зарегался
            житель
            Ветеран
            24 января

Чародейка_, какие мужчины хотят этого ? ты о чем вообще ?

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    22 января

Да щаз ага

Слушаться

Слово то какое

Кстати мужиков это бесит
    Когда нет влияния на жену

В ход идет все
    Угрозы
    Хитрость
    Поломка дорогих вещей
    Унижения и тд

Помню моменты
    Когда пытался быть типа главой в доме
    Чето там планирует
    Мол так и так и сделаем
    А ты такая встаешь
    И выходишь из комнаты
    face with medical maskraised hand

0
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Ветеран
      22 января

АЙРЭ.1, и это медик пишет.. ппц..smirking face

2
    • Чародейка_
      22 января

АЙРЭ.1, а почему нет,если предлагает адеква ные идеи,то норм же.Просто ты его не любила и поэтому тебе пох на все и раздражал этим

4
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        Ветеран
        22 января

Чародейка_, а я не понимаю
        Как другие женщины любят своих существ муж.пола

image

-1
        • Чародейка_
          22 января

АЙРЭ.1, ну не все ж такие как на фотоface with tears of joy я тож на некоторых смотрю и думаю,как с ним вообще не противно целоваться и этим делом заниматься,фу же

4
          • АЙРЭ.1
            АЙРЭ.1
            Ветеран
            22 января

Чародейка_, это образ души российского мужика

0
            • Чародейка_
              22 января

АЙРЭ.1, не преувеличивай а,есть и нормальные

1
              • АЙРЭ.1
                АЙРЭ.1
                Ветеран
                22 января

Ага
                Копни чуток

Натура такая же

image

0
                • Чародейка_
                  22 января

АЙРЭ.1, я не до такой степени разочаровалась в наших мужчинах,чтоб видеть такое в каждом.

2
                  • АЙРЭ.1
                    АЙРЭ.1
                    Ветеран
                    22 января

Чародейка_, ага
                    Ты такая наивная бываешь
                    Бедняга )))

-1
                    • АЙРЭ.1
                      АЙРЭ.1
                      Ветеран
                      22 января

АЙРЭ.1, или это у меня получается довести до женского визга мужика

-1
                      • Чародейка_
                        22 января

АЙРЭ.1, а зачем доводить до визга,он ж не робот и нервы не железные,чтоб постоянно терпеть такое отношение

2
                        • АЙРЭ.1
                          АЙРЭ.1
                          Ветеран
                          22 января

Чародейка_, незнаю
                          Само собой так выходило
                          Человек хотел заодно все делать вместе
                          Но блин у меня то другие цели и планы .

-1
                    • Чародейка_
                      22 января

АЙРЭ.1, а зачем вообще с ним связалась если семья не нужна и в планы он не входил,странная такая

2
                      • АЙРЭ.1
                        АЙРЭ.1
                        Ветеран
                        22 января

Чародейка_, мама сказала что кормить меня больше не собирается
                        А так был фиктивный брак
                        Ну так планировала

-1
                        • Чародейка_
                          22 января

АЙРЭ.1, работать не думала?или хотела быть содержанкой,но чтоб тебя не трогали?содержанки ради денег слушаются мужчин как рабыни,чтоб он не бросил,а ты хотела и рыбку съесть и на х.уй сесть,даже смешно,ты себя кем вообразила то,моделью виктория сикрет что лиface with tears of joy даже их содержать не станут,если ублажать мужа не будут,а только мозги ложкой хавать,неужели ты такая тупая,а еще меня наивной называешь,сними очки

2
                    • АЙРЭ.1
                      АЙРЭ.1
                      Ветеран
                      22 января

Чародейка_, не могла я тогда работать с ребенком на руках.
                      Вообще да
                      Думала по дружески договоримся с ним
                      На фиктивные отнощения
                      face with tears of joy

-1
                      • Чародейка_
                        22 января

АЙРЭ.1, а нафига ему обеспечивать вас двоих просто так?он че благотворительный фонд что ли

2
                        • АЙРЭ.1
                          АЙРЭ.1
                          Ветеран
                          22 января

Чародейка_, ну просто так до этого же все делал

-1
                    • Чародейка_
                      22 января

АЙРЭ.1, всему приходит конец,никто вечно просто так делать не будет,если ответа нет

2
                    • АЙРЭ.1
                      АЙРЭ.1
                      Ветеран
                      22 января

Чародейка_,

Нет
                      Я была богиней тогда

Чтоб рядом со мной посидеть
                      Уже честь для мужчины

-1
                      • Чародейка_
                        22 января

АЙРЭ.1, ебанутая что лиface with tears of joy никто не будет постоянно тратиться даже на богиню,если взамен них.уя,а только недовольное ебалоface with tears of joy

2
                    • Чародейка_
                      22 января

АЙРЭ.1, бываю ага,но мозг все равно работает

1
  • kAzel1
    22 января

Вот это да - вот она бапская логика😂😂😂
    Сама написала - во всём - потом примеры требует бапа дура. 🤣🤣🤣
    Если мужчина как ты говоришь адекватен и потребует от тебя " пойти об стену убится" иди и убейся. 😄
    Чего не понятного то?

1
    • Чародейка_
      22 января

kAzel1, может у меня и бапская логика,но у тебя походу ваще проблемы с либо чтением либо с пониманием написанного.Четко ж написала,у каждого свои примеры,вот пусть каждый и напишет свои требования повиновения "во всем".Иди учись читать и понимать,учиться никогда не поздно

6
      • kAzel1
        22 января

Чародейка_, во всём - чё те в этом не понятно?

2
        • Чародейка_
          22 января

kAzel1, у каждого свои пожелания,ты то понятно обиженка неликвидная,чуть что ножкой топаешь и на дверь указываешь,как бапа капризная,но другие может по другому скажут

6
          • kAzel1
            23 января

Чародейка_, Всё с тобой понятно - впоисках очередного алешкиsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
            • Чародейка_
              23 января

kAzel1, ищу агаsmiling face with horns
              Алешка, Алешка, ну погоди немножко,
              Не поддавайся Лешка ласке колдовской.
              Але-Алешка, Алешка – бедовая дорожка,
              Поплатишься Алешка светлой головойface with tears of joy

5
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    22 января

Одна подруга сейчас ищет попутчиков В отпуск, Вьетнам. Другая хочет с ней, но ее не отпускает муж face with tears of joyface with tears of joy. Но я уаерена, что если бы не ее 6 месячный сын, которого она кормит грудью, она мужа бы уломала face with tears of joy. А так она его послушалась и не летит во Вьетнам, да. Муж не разрешил! Сатрап.

2
    • Чародейка_
      22 января

Далила, некоторые в клуб не пускают,а в отпуск тем более.Все таки у большинства людей есть страх измены,если б меня не отпустил,я б подулась немного ,но поняла

2
      • Далила
        Далила
        Цветокизрая
        Эксперт
        22 января

Чародейка_, пусть сопровождает значит! Но на пордужачьих посиделках мне ни мой муж не нужен, ни подружкины! Не место мужикам на девичниках.

1
        • Чародейка_
          22 января

Далила, девичник один вечер еще можно потерпеть,но не несколько дней.Хотя если подумать,то изменить можно и находясь на работе,это от человека зависит,но мы ж не можем посмотреть мысли человека и неохота потом гонять мысли было или нет.Короче,отпуск с подружками по мне не то пальто,мне и здесь с ними встреч достаточно,а куда то ехать без семьи не то.Идеальный вариант,поехать все вместе,типа семьями,а там и можно по раздельности гулять иногда,мальчики с мальчиками,девочки с девочками

2
          • Далила
            Далила
            Цветокизрая
            Эксперт
            22 января

Чародейка_, в том то и дело что при желании рога наставить можно и без похода в клуб или поездки на отдых. Меня бесит ревность

1
            • Чародейка_
              22 января

Далила, поэтому надо находить партнеров с одинаковым мировоззрением,вот она хочет уехать и ей нужно чтоб муж такой ж был,мог уехать с друзьями в отпуск и она б отпустила,и клубные так же,то она в клуб то он,тогда и ссор не будет думаю

2
            • MaxDevastator
              24 января

Далила, да там не ревность, а 6-ти месячный ребенок, ладно был бы чуть постарше без вопросов бы присмотрел, может опыта оставаться 1 на 1 мало у него, из за этого страх что что-то не сделает, пойдет не так? можно за пару дней пройти курс "молодого отца на 24 часа" и все, вопрос решен, езжай куда хочешь =) просто не попытались даже решить вопрос, пойти на компромисс, оставили все как есть, зачем заново изобретать велосипед - не едешь и на этом все =)

0
              • Далила
                Далила
                Цветокизрая
                Эксперт
                24 января

MaxDevastator, я прекрасно знаю что там. У них это второй ребенок, она уже несколько раз ездила без мужа в такие места, где он не любит отдыхать.

1
                • MaxDevastator
                  24 января

Далила, "война бесконечности", мне не до этого =) а так в семье в первую очередь, по моему, должны быть компромиссы, в пределах адекватного, чем больше, тем лучше, зачем жить осознанно в тюрьме с невидимыми клетками?

-1
                  • Далила
                    Далила
                    Цветокизрая
                    Эксперт
                    24 января

MaxDevastator, какая война? О чем вы ? Живут прекрасно! И вам такого же семейного благополучия желаю! Не надо понимать В меру своей испорченности то что пишут другие.

1
                    • MaxDevastator
                      24 января

Далила, я имел ввиду про эту тему, а не конкретно про ваших друзей =)

1
        • Ягодка_
          23 января

Далила, у меня есть приятельница, так когда она ходит в кафе или кино с подругами, муж сидит в машине и караулит под окнами:)

3
          • Далила
            Далила
            Цветокизрая
            Эксперт
            23 января

Ягодка_, кошмар. Нет, это дурдом. У мужика своих дел нет??
            Вопросы быта и семьи надо решать сообща, в каких то моментах мужик разбирается лучше, в каких-то женщина. Но чтобы за меня решали куда мне ходить, с кем общаться, что носить, что есть?!! Это полный алес...

1
            • Ягодка_
              23 января

Далила, это ещё что:)) Есть и другой пример, похлеще. Там жена без разрешения мужа и трусы себе не может купить. Вместе ходят и выбирают, вдруг она сама себе трусы купит, красивые и кружевные. Ну там полный швах в семье. Но её это устраивает видимо.

3
              • Далила
                Далила
                Цветокизрая
                Эксперт
                23 января

Ягодка_, видимо бабе это удобно. Но муж явно лишает себя сюрприза

1
                • Ягодка_
                  23 января

Далила, ну, так то она не работала всю жизнь, дом полная чаша. Одета, обута, правда не так как хотелось бы ей:))))Мой бы у виска покрутил, предложи я ему поехать со мной трусы мне выбиратьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))))

0
                  • ZloyTatarin
                    ZloyTatarin
                    злой татарин
                    23 января

Ягодка_, так твой адекватный! Привет!

0
                    • Ягодка_
                      23 января

ZloyTatarin, привеееет! Не, есть на самом деле тираны настоящие. Не, не бьёт конечно, но шаг влево, шаг вправо расстрел. Я бы не смогла в таких тисках жить. Он даже её на рыбалку не брал, а она так хотела. Я бы сама застрелилась, если бы мой меня на рыбалку не взял хоть раз, когда я хочуface with tears of joyface with tears of joy:)

2
                      • ZloyTatarin
                        ZloyTatarin
                        злой татарин
                        23 января

Ягодка_, ты знаешь, ну вот сломает тиран человека, запрещая многое, а смысл? Это будет не тот/та, кого полюбил когда-то

0
                        • Ягодка_
                          23 января

ZloyTatarin, ну может он и выбрал такую ? До мозга костей покладистую. Полюбил:)

2
      • СантехникВасилий
        СантехникВасилий
        СантехникВася
        22 января

Чародейка_, Не отпускал?

0
        • Чародейка_
          22 января

СантехникВасилий, было один раз,подруга с сестрой в сауну собрались ее др праздновать и меня позвали,а он не пустил,я в принципе по праздникам не особо люблю ходить,но в сауне поплавать да попариться можно со своими,а не как в бане или бассейне.Не расстроилась особо,но сказала что с него поход в сауну,который он естественно не выполнил,так что надо было все таки сходить,плюнув на него так же как и он на меня плевал

5
          • СантехникВасилий
            СантехникВасилий
            СантехникВася
            23 января

Чародейка_, А своего бы отпустила в сауну с мужиками?

0
            • Чародейка_
              23 января

СантехникВасилий, бывшего нет,но он итак уходил когда хотел и плевать было на мое мнение,но если б был хороший и друзья хорошие,семьями б дружили например,то наверное отпускала бы

5
              • СантехникВасилий
                СантехникВасилий
                СантехникВася
                23 января

Чародейка_, Почему нет? Сходил бы с друзьями попарился? Что тут плохого?

0
                • Чародейка_
                  23 января

СантехникВасилий, да он и не просился в сауну

4
                  • АЙРЭ.1
                    АЙРЭ.1
                    Ветеран
                    23 января

Чародейка_, наверно денег не было у вас
                    На сауну

0
    • Ягодка_
      23 января

Далила, а меня наоборот во Вьетнам выпинывали:) Но не поехала, по ряду причин. Сейчас в Краснодар хотели выпинать, но уже всё, до марта не успею вернуться, а в марте у нас грандиозные планы.

3
  • dauren
    23 января

В семье нужен тандем, муж и жена должны быть лучшими друзьями, тут всё индивидуально если мужчина дурак или баба дура всё координально меняется, наверное адекваты поймут мои мысли :)) короче очень много нюансов.
    Это жизнь, люди разные, но в основном большинство людей живут по шаблону.
    Мне вот нравиться ход твоих мыслей, иногда просто так вспоминаю твои мысли и думаю она же как яface with tears of joy мы бы построили отличную семью face with tears of joy ты потеряла надежду и веру в мужчин и это правильно, это опыт.

0
  • Астреешка
    Астреешка
    Астреешка
    23 января

Слабый мужчина требует послушания.Умный и сильный просто имеет авторитет в глазах женщины.

5
    • Далила
      Далила
      Цветокизрая
      Эксперт
      23 января

Астреешка, коротко и по теме! И постарается не уронить свой авторитет! Но не путём насилия над личностью супруги

3
  • абезбашенный
    23 января

ХЕ ХЕ,ну почти разумно))
    Не пойму одно,ведь выскзывание "слушаться мужа во фсёом " выдумано,и трактуются с давних времёон.Возможно конечно время другое было)) Как отговорка подходит,токка как отговорка.
    Тоже поясню сразу,есть разные люди в жизни,подкаблучники,ватакаты с любой гендерной принадлежностью))
    Последние тоже как глава семьи не вариант .Да много разного люда со своими тараканами))
    Я же понимаю что описание мужа как одекватного сильного человека.
    Тогда для чего вообще это оспаривать?)) Вот выходит женщина за мужа)),он же сразу ей видится как человек волевой,в меру упрямый,настойчивый))
    Так может ну и пусть себе руководит семьёой,на мой взгляд женщина может сгладить все углы,если очень захочет то и полюбовна может оговорить свою личностную видимость себя)) Разве нет?))
    А то Айра,,и ей подобные фсёо про жисть знают ,но ни чего не могут кроме хотеть))
    А так если текст немного обсудить вообщем то это вполне приемлимое решения для двоих в ДВОЁОМ!))

1
    • АЙРЭ.1
      АЙРЭ.1
      Ветеран
      23 января

абезбашенный,
      Зато точно знаем чего НЕ хотим

И считаем всех тех
      Кто хавает дермо
      Живя с мужем
      Ч.мошками

2
    • АЙРЭ.1
      АЙРЭ.1
      Ветеран
      23 января

абезбашенный, и если на то пошло
      У меня получалось и хотеть и получать что хочу
      Вот только российский муженек
      От зависти весь зеленел
      Что не ему фортит
      И он так не может

А ведь всем известно
      Что мужчине плохо
      Если он не может
      Добиваться своего

Никто не виноват
      Что бывают слабаки
      Причем здесь жена
      И все знают
      Как от зависти
      Мужчины умеют ставить палки в колеса

2
      • абезбашенный
        24 января

ХМ!)))))
        Мне твои фантазии,не интересны.
        Ты это не гони И НЕ ГОНИМА будешь))
        И в одном согласен,мужчины умеют вставлять палки
        Но это тем кто не употребляет калёса,и алкаголь.

0
        • АЙРЭ.1
          АЙРЭ.1
          Ветеран
          26 января

абезбашенный,
          Чуо чуо

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    23 января

smirking faceface with cold sweatfearful faceunamused facerelieved facesmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with sunglasses
    image

image

image

image

image

image

image

image

image
    Библиотекарь smiling face with sunglassesvictory handpensive facepensive facepensive facesmiling face with smiling eyessmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

0
  • Порки
    Порки
    Эндрю
    24 января

Не то время ,лучше 2х главый орел:)

0
  • Valar_Morgulis
    24 января

Нормальный мужик это что-то среднее между мыслителем и альфа-самцом.
    Жена сама будет слушаться его.
    Ну и пара у орла - орлица, а не овца, овца все-равно не поймет жемчуг в 3 карата из уст орла.

0
  • андроид
    24 января

Оспади очевидно же, что нет на этот вопрос точного ответа. Обычная флудо-тема
    У каждого все индивидуально, нет каких-то четких рамок. Где-то в чем-то больше, где-то меньше.

0
    • Чародейка_
      24 января

андроид, ну так я и спросила у каждого,чтоб свои примеры привели,научись понимать написанное,если сможешь конечно

2
      • андроид
        25 января

Чародейка_, Пфф ну тебе и ответили, что эта тема флуд и у каждого все по разному. Научись понимать отвеченное, если твой куриный мозг, на это способенface with tears of joy

0
        • Чародейка_
          26 января

андроид, а то я не понимаю,что у каждого по разному,спецом это в теме уточнила,но видимо выделить забыла,для людей с петушиным мозгом,вот ты и не понялface with tears of joy ну ты не напрягайся,я ж не заставляю тебя отвечать,иди поклюй че нить

2
          • андроид
            26 января

Чародейка_, Да ладно не оправдывайся)) раз уж сама согласилась, что курица))

0
            • Чародейка_
              26 января

андроид, мдэээ,тяжело тебе наверно,с петушиным мозгом тоface with tears of joy

2
  • Qwerty00000000
    24 января

Я вот считаю что женщина должна быть целкой до первого секса с мужем, муж тоже. И заниматься этим они должны только для зачатия. Они не должны пить, курить, вообще никогда, ни капли в рот. Отсюда и вытекают требования к жене. Вот если она не слушается меня и пытается изнасиловать, бухает, курит, то это конечно, будет раценено мной как непослушание, а для кого то это образ жизни

0
    • Далила
      Далила
      Цветокизрая
      Эксперт
      24 января

Qwerty00000000, для анонистов трезвенников самое оно thumbs up sign

1
      • Qwerty00000000
        24 января

Далила, лучше анонировать чем жить с проституткой

0
        • Далила
          Далила
          Цветокизрая
          Эксперт
          24 января

Qwerty00000000, да на здоровье! Раз других вариантов для тебя не нашлось.

1
          • Qwerty00000000
            24 января

Далила, но я даже не ананирую. Любое семяизвержение, если не имеет результата, это уже ананизм

0
            • Далила
              Далила
              Цветокизрая
              Эксперт
              24 января

Qwerty00000000, да и фиолетово

2
              • Qwerty00000000
                24 января

Далила, значит ты ананистка

-1
                • Далила
                  Далила
                  Цветокизрая
                  Эксперт
                  24 января

Qwerty00000000, у меня семени отродясь не было и не вырабатывается.

2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    24 января

нуу, такого, шоп слушать во всем мужа наверно ни у кого и не бывает, только если муш-самодур, а жина просто дура:))) хих, у нас даже такого вопроса никогда не стояло, хоть я и на полном обеспечении своего мужа, к мене тоже прислушиваются;) вот например, стал вопрос об операции нашего пёса, когда нам предложили сделать ему эту операцию, наша первая реакция была : " чё за хрень, чё они такое предлагают" , но потом перечитав кучу инфы в тырнете , пообщавшись с профкинолагами и ветеринарами, я поняла, что ему эта операция просто необходима, учитывая ещё и медпоказания, но у мужа же включилась мужская солидарность и резко отключился моСК:(( нифкакую, нет!и фсё! не слышал меня абсолютно, я до "крови из носа" пыталась ему доказать и обосновать , што я права, но он упёрся, засЛанец, :((( но фсё таки я его "сломала" , сказала, что ты же знаешь как я люблю нашу собу и не ужели ты думаешь, что я могу ему "сделать" хуже, а ты скорее всего боишься, что твоё отношение у тебя к нему после этой операции изменится... ну, или он просто прозрел... а еслиФ я б его послушала, то нашему пёсику было бы хуже... или вот ещё пример, собираемся в отпуск, я как обычно ищу варианты проживания и выбрала три виллы, подходящие моим требованиям, на первой вилле мы уже отдыхали, вторая чуть круче и дороже первой раза в полтора, а третья вила просто шик и дороже первой в больше чем в 2.5 раза, меня бы в фполне устроила и первая, а муж посмотрев все фотки , сказал берём третью, вот тут я даже спорить не стала, хозяин-барин:)))

1
    • Чародейка_
      26 января

Трейси, ну хоть включился моск и на том спасибоface with tears of joy он у тебя адекватный попался,не всем везет к сожалению,тем более когда жена на полном обеспечении мужа,у многих начинается комплекс наполеона,в жизни мелкая вошка,а дома отыгрывается на жене,типа куда она без него,а еще зависть,им очень завидно оттого,что они работают,а мы дома сидим,и чтоб жизнь малиной не казалась,начинают поднасирать,туда не ходи,это не покупай,с подругами не общайся и т.д. и вроде б не пьет и не бьет,да и жена дома сидит,но такая жизнь угнетает и хочется бежать

2
      • Трейси
        Трейси
        Ветеран
        27 января

Чародейка_, аха, славбогу, што включился, потому как я б его фсё равно прооперировала фтихушку, а потом мог бы быть и шкандальface with tears of joy а самодуров мужей я и при работающих жёнах видала, шаг фправо ,шаг влево -расстрел..честно говоря, моему тоже не оч нравится, когда я куда-нидь погулять без него ухожу, упреков кнеш нет, но по лицу то видно, да и сам говорит, что скушно ему без меня дома:))) ну и мне думается, что если другие мужья жён не хотят никуда отпускать, чаще потому что им тоже скушно без них:))

0
  • Mary_Popkin
    24 января

пусть зарабатывает миллион в месяц и я буду молчать в золотую тряпочку, а пока буду пилить

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    25 января

Жена должна слушаться во всем мужа, в тех областях которые могут навредить их

семейному счастью!
    Если муж решил что поход жены на вечеринку с подругами может ухудшить их семейное счастье, то не разрешает идти жене на эту вечеринку, и жена должна его послушать!

-1
    • Чародейка_
      26 января

Герасим, а если муж захочет на вечеринку,а жена посчитает это угрозой их счастью,то что делать?не пустить мужа или отпустить молча,ведь он глава и сам знает что лучше для семьи?

2
      • Герасим
        Герасим
        Основатель
        Ветеран
        26 января

А разве муж должен слушаться? ))))

В этом случае жена идет вместе с мужем!

0
        • Чародейка_
          26 января

Герасим, даже если не хочет?

1
          • Герасим
            Герасим
            Основатель
            Ветеран
            26 января

Муж или жена?

0
            • Чародейка_
              26 января

Герасим, жена

1
              • Герасим
                Герасим
                Основатель
                Ветеран
                26 января

Даже если не хочет!

У жены выбор либо идет вместе с мужем либо отпускает мужа одного!

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    27 января

мужчина пусть принимает решения, но ставит мнение женщины тоже не на последнее место

0
  • pchelka_fmv
    28 января

Жена может служить своему достойному мужу,а достойность мужчины оценивается в его качестве стремиться к лучшей жизни ради нее=)

0
Автор поста отключил возможность комментирования анонимными пользователями.
Чтобы оставить ответ, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Обратная связь
Предложения и замечания