Пособия на детей до 7 лет. Крик души!
Мать 8летки  -    4491
Было бы круто, если его до 8 лет продлилиthumbs up sign а то 8 летки не дети, что ле. Если мать одна, все тянет, жопу рвёт, чтоб ребёнку хоть как-то жилось хорошо, если она садик по 9 к оплачивала, в чем то отказывала ребёнку, себе и тут такие новости, ниоткуда пол мрота в мес и ты их опять профукала потому, что не в то время родила, хоть помощь не помешала бы( так обидно.
Лучший ответ
Оценили: 27
Ulchonok
20 января

а что не до 18 сразу?

Ответов 36 Написать ответ
  • Ulchonok
    20.01.20

а что не до 18 сразу?

27
    • Мам
      20.01.20

Ulchonok, вот именно. Женщины все наглеют и наглеют, кто её просил рожать и "рвать жопу"... Ппц.

35
    • Sasha
      19.05.20

Мам, а вы что так хамовито-то ? Женщину никто не просил, это правда. Но ее основное предназначение и функция -рожать и воспитывать. А вот добывать на это должен ОН. В чем женщины наглеют ? Что своих детей стараются обеспечить. Тем , себе во многом отказывают? Одна договорилась по поводу- вас государство не просило рожать. Сбросили с поста.

0
  • Апп
    20.01.20

Хорошо что вообще продлили

2
  • Мам
    20.01.20

С 7лет дети идут в школу, ездят бесплатно, питаются тоже. Че наглеть то. Вы не государству рожали, мадам.

25
    • Н
      20.01.20

Мам, а в 11 лет идут в 5 класс, ездят платно, питаются тоже) Кстати, дошкольники тоже бесплатно ездят)

0
    • Sasha
      19.05.20

Мам, больная мам! Вы прям бесите уже. Что значит , ездят бесплатно, и едят в школе бесплатно? Вы с неба упали , ей богу! В стране призывников не берут в армию, так как недовес. В школе бесплатно ели....питались , вот и недовес. А дома нет еды.

0
  • Нннн
    20.01.20

Ещё выплачивать не начали а тут уже многие себе жопу рвут !!!!

14
  • Мама
    20.01.20

А где ваш муженек? Ему права качайте в виде алиментов.

13
  • Оля
    20.01.20

Перестаньте ерничать.Пол страны живут в нищете.Не кому они не рожали..не вам не мне.Себе!У меня трое детей.Муж работает,я как могу на дому подрабатываю.Вот младшему 2,среднему 5.На работу через 2 года,по льготе незнаю..может раньше в сад возьмут.Автор ну так бывает,хоть молодым какая помощь хорошая,и маткап,путинские,айсеновские.Хоть что то.

8
  • Мама 9летней
    20.01.20

Вы для пособий рожали ребенка я не пойму? До 7 лет это самое справедливое, те кто ходят в детсад самое то, маленькие. В 8 лет уже в школу пора, подавайте на школьные и не нойте.

6
  • я
    20.01.20

Да вы уже задолбали халявщики, все им дай да дай.
    Работайте идите, зарабатывайте
    А то понарожают и ноют что им не хватает
    Кому не хватает, тот работает, а не плодит кучу

14
  • Автор данного поста
    20.01.20

В том то и дело, что я никогда ничего не получала, даже до 18 лет доки не подавала, сама зарабатывала, чужие деньги не считала и никого не осуждала и не осуждаю. Просто работу поменяла и меньше стала зарабатывать, а эти деньги были бы не лишние раз они положены по закону, и у меня не куча детей, а 1 замечательный первоклашка, читайте внимательно и прежде писать оскорбления, задумайтесь о своём отношении к окружающим, так пишут только презираемые люди, мне вас жаль и таких приличное количество, что очень даже прискорбно.

0
  • толстой
    21.01.20

Это не крик души а зависть.

8
  • wladich
    21.01.20

Через 8 лет глянем на форум, ор будет стоять от родивших ) по тому же поводу

1
  • Эндрю
    21.01.20

Годик потерьпите ребенок во 2й класс пойдет и все забудется

0
  • Inlex
    21.01.20

а где папа?

1
  • диана-24
    диана-24
    Диана Диана
    21.01.20

Пособие уже можно оформить, но платить будут только малообеспенным. Дети до 7 лет в садик ходят там их три раза кормят. А вот школьников 1 раз и то не очень то, платно выходит в месяц 600 руб . Еще утром и вечером надо покормить, плюс перекусы: фрукты, сладости, соки и витамины.

0
  • Кид
    21.01.20

а я никогда не пользовался мат капиталом, пособием итд, вы одинокие женщины охренели.

0
  • Кид
    21.01.20

для себя надо родить а не ради пособия, маткапитала!

1
  • Lollipop
    21.01.20

Было бы до восьми лет, то крик души был бы почему не до девяти. До смешного уже. Какой бы закон не приняли вечно нытики найдутся...

1
  • 12
    21.01.20

Дети до 7 лет ходят в сад, а оплату за сад еще никто не отменял, еще и льготы уменьшили

0
  • Женщина
    21.01.20

Да отдайтесь вы мужику, он тебе не только пособие, но и..будет возмещать.

0
  • trew
    21.01.20

Блин, ну а где ваши папочки? Все сплошь без мужей! От святого духа что ли все стали массово рожать?)

0
  • такк
    22.01.20

какие проблемы рожайте второго.
    по вашему мнению можно считать,что и 9 летки не дети что ли, и 10 лет, и 11 лет и т д. всем жить трудно.
    начнется сейчас не пойми чего, лучше б вообще наверное ни чего госво не давало

3
  • такк
    22.01.20

даа, материнство для некоторых теперь профессия, и большего не надо,
    " роди и получай"

2
  • Макс
    19.05.20

Ппц она ещё жопу себе успела порвать ..

0
  • )))
    20.05.20

да, не вовремя ты потрахалась)))

0
  • тихас
    тихас
    виктор
    20.05.20

надо тогда все пособия отменять-может работать пойдут.

0
  • Оксана
    20.05.20

Единовременное пособие по 10т тоже там ор стоит почему не до 18л, просто всем не угодишь, нам что ни дай все мало

0
Ответ на тему: Пособия на детей до 7 лет. Крик души!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания