8 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
хочу поставить метал. гараж в центре, что для этого надо?)
  436
район ТЦТР, место где стоят кооперативные гаражи, и там же местами металлические, место еще есть чтобы поставить еще один, я так понял обращаться в мэрию, оформить договор аренды земли, а там куда именно? какие документы приложить, как ускорить и увеличить шансы на одобрение?)
Ответов 9 Написать ответ
  • Уэу
    16 января

Идете в свою управу к земле строителю скажите что хотите поставить метал гараж 4*5 заранее в 2 гисе место отметьте и панорамную фотографию, они там посмотрят скажут че дальше делать
    Аренда земли стоит 6 тыс с чем то на 1 год
    И ещё ваш гараж должен стоять подальше от жилых помещений на 20 метров
    Как то так.
    Если место тихое незаметное скорее всего одобрят
    Удачи

1
  • Чинуша инстаграмный
    16 января

Дать на лапу что еще

0
  • Гаражи
    16 января

Да хера в горло они оформят.

1
  • Сергеляхчанин
    16 января

Могут сразу вывезти, как в моем случае. Типа благоустройство города

0
  • NINJA
    17 января

Нужна только наглость, храбрость и сила ! Чтобы отбиваться от соседей )))

1
    • Василий-48
      Василий-48
      Василий
      17 января

NINJA, +100500 я прямо воевал с соседями когда гараж ставил,даже сам глава управы прибежал по жалобе жильцов.А ставил я гараж на месте свалки из кусков бетонных плит,предварительно убрав и вывозя их.в ряд металических гаражей.

0
      • NINJA
        17 января

Василий-48, вот вот! Это называется эффект краба! Когда успешный сосед, ставит гараж на место, никому до этого в йух не перлась и тут начинается эта вся канитель с добрыми соседями нахуа зачем почему поставили она мешает всем )))

0
  • Злой
    17 января

Мэрия воюет с металлическими гаражами, а вы хотите ставить? Никто не даст разрешение. Мне кажется кот в мешке, сегодня могут дать разрешение, завтра вывезут, послезавтра штраф выпишут. Соседи грамотные щас, сразу жалобы начнут строчить. Я бы не рискнул.

2
  • вотон
    17 января

КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ НАДО ТОЛЬКО ВОПРОС ИХ КОЛИЧЕСТВА

0
Ответ на тему: хочу поставить метал. гараж в центре, что для этого надо?)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания