2 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Переезд в Краснодар!
  1533
Всем привет! Меня зовут Юлия) я хочу рассказать вам о том, как я переехала на юг!

В Краснодар я переехала 4 года назад из Якутска, родилась, училась и большую часть жизни я провела на нашей любимой Лене❤️
Не по наслышке знаю о наших комарах и мошках😂
Переехала на юг по настоянию докторов.
Говорить про южный климат я думаю не имеет смысла)) все и так знают что здесь тепло, свежие фрукты и овощи, близость к морю!))
И это пожалуй не все плюсы этого города!
Краснодар динамично застраивается, это город молодёжи, множество учебных вузов, парков, мест развлечения гостей и жителей🤗

Чем могу быть полезна своим землякам:
- подобрать квартиру в подходящем вам районе
- помогу с оформлением всех сопутствующих документов
- дам достоверную информацию по районам города
- ну и конечно, землякам особые условия😉 так как квартиры я предлагаю напрямую от проверенных застройщиков таких как ССК, АСК, Девелопмент Юг, Черноморская финансовая компания. ЮСИ.
- прозрачность сделки 1000% вы не платите за адреса и телефоны! Вы платите только за свою квартиру ни больше!

Кто подумывает переехать в столицу Кубани, или вложить выгодно в недвижимость, жду ваших вопросов)) расскажу о застройщиках, ценах и районах города!))
Ответов 19
  • тихас
    15 января 2020

совет!Вы уже там,а малую родину уже забудьте.Вам там все нравится.А что вы описали про фрукты-ими сыт не будешь.

2
  • Земляк
    16 января 2020

Продавайте москвичам и всяким другим. Земляков на слово земляк не берите.

0
  • вот
    16 января 2020

Автор, не нужно рекламировать.Краснодар вам не резиновый, пусть сидят в своем кукутске.
    Мы уехали не для того, чтобы опять в Краснодаре видеть кучи понаехавших из якутии.
    Им все нравится в якутии.Пусть и дальше сидят в кукутском раю.

0
  • Порт
    16 января 2020

Хаха дебилы повелись, это риэлтор пишет))

0
  • Земляк
    16 января 2020

Именно не повелись. А риэлторами работают как раз понаехавшие на первых порах жизни там. Но с разных регионов. Побазаришь с риэлтором, а он сам то из Челябинска, то из Нижневартовска и т.д.
    Да ещё пожили за свою жизнь ещё в нескольких субъектах Федерации.
    Вот и этот риэлтор пожил типа в Якутии. В качестве залётного. Никакой он (она) не земляк.
    Слышал разговор земляка, который одновременно ещё нескольким людям с разных регионов радостно сообщил, что он им земляк.
    А то, что этот риэлтор - так это и козе понятно.

0
    • Алена А
      10 февраля 2020

Земляк, там риелторы типа Тиманани-непрофессионалы своего дела.

0
  • relad18
    17 января 2020

Южный климат и море рядом это Сочи, единственный плюс Краснодара - это дешевая недвижимость, в остальном жуткие пробки, загазованность, пыль, промышленность, кубаноиды, летом пекло (всегда жарче чем в Сочи), а зимой холоднее.
    Да и про какие парки Краснодара вы пишите? Там только один лысый "парк" Галицкого вокруг стадиона.
    Но конечно климат в любом случае лучше чем в Якутске и с продуктами лучше.

0
  • Гыгыы
    17 января 2020

Из Якутска добраться до Сочи быстрее чем с Краснодара по пробкам и серпантинам...о каких выгодных инвестициях в недвижимость Краснодара вы говорите? Фрукты да, зима тёплая, летом пекло. Неееее. Не поедем

1
  • хаха
    17 января 2020

Форум эмигрантский, тема переезд.
    Зачем вы со своим гавном лезете? Кто хочет уехать те и без вас разберутся.

0
  • света
    10 февраля 2020

Добрый день земляки !!! В Краснодаре работаю в строительной компании. Продаем готовые дома, строящееся, и земельные участки. ИЖС, ГАЗ, СВЕТ, ВОДА. Черта города, прописка г. Краснодар. Любая формы оплаты: Мат.кап, ипотека, рассрочка. Продажа на прямую от застройщика. Вся информация по тел. 8 924 178 3805 Евгений

0
    • Степан Васильевич.
      14 февраля 2020

света, можно у них гараж жилой заказать. Зачем мне домина. Сорок квадратов первый этаж под гараж и 25-30 жилой второй. Примерная цена пенобетон, арболит или деревянный. Примерные цены под ключ можно и без газа. Земля под гараж без двора участка. Черта города.

0
      • света
        17 февраля 2020

Степан Васильевич., гараж нет, это коттеджный поселок

0
  • Н
    15 февраля 2020

В Анапе погибли семья из трёх человек. Они недавно переехали из Якутии в Краснодарский край. https://news.ykt.ru/mobile/article/97024

0
  • Дом советов
    16 февраля 2020

Только идиоты переезжают в Краснодарский край, там Северный Кавказ, как пороховая бочка, вот вот зарвётся. Никому мало не покажется

0
  • zzmmllpp
    zzmmllpp
    Никола
    20 февраля 2020

Ну чем там кончился в Анапе с нашими земляками,за что их там убили? Кто знает напишите нам очень это важно...

0
    • Дали
      21 февраля 2020

zzmmllpp, запрос в яндексе даёт ответ - самоубийство. Подробнее всех написал анапский сайт анапа.лайф
      есть публикации почти всех новостных агентств.

0
      • zzmmllpp
        zzmmllpp
        Никола
        21 февраля 2020

Дали, я с якт ру не сильно дружу,понятно а жаль.....

0
      • .
        21 февраля 2020

Дали, Я не верю на самоубийство! Тем более 22 летний молодой человек, которому вся жизнь впереди. Как он может послушать маму и папу, чтобы умереть? Это бред! Я считаю, что есть национализм

0
  • Газ
    22 февраля 2020

Надо снимать и жить в квартирах на высоких этажах. В частных домах и дачах опасно жить. Кто угодно может шланг в окно сунуть. Я думаю, что сначала пустили боевой отравляющий газ, а потом переделали на природный газ. Мотив - крупная денежная сумма.

0
Обратная связь