Опрос: вы бы хотели участвовать в квест игре с призом авто?
ник  -    540
Ответов 42 Написать ответ
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    15 января  

Что за recreational vehicle будет? Условия? Правила? Где будет? Наверняка с каждого человека участника ещё взнос за участие потребуешь. Минимум по пять тысяч рублей. И как у нас полагается, со всеми лотерея и и розыгрышами, приз получит твой родственник или друг.

6
  • ник
    15 января  

Машина не дешевая не ушатанная будет проходить здесь в городе естественно будет взнос без денег квест с таким призом никто не организует к твоему сведению родственников и друзей у меня очень мало да и к тому же не в моих интересах все это проводить в квест играх ничего не розыгрывают как в лотереях и розыгрышах приз получает тот кто выполнит все задания и придет первым

0
    • Оддин
      15 января  

ник,

Цитата:
      к твоему сведению родственников и друзей у меня очень мало
      объявишь свой квест и приз, сразу много объявится))) и никуда от них не денешься, убедят, что в кризис такие ценные призы должны в семье оставаться или по своим расходиться..

1
  • ник
    15 января  

все пройдет по правилам можете даже не зависимых наблюдателей подтянуть

0
    • Оддин
      15 января  

ник, и что толку? Сколько везде мелькало, как люди выиграли и приз не получили, годами их завтраками кормили организаторы.. Или про всякие неадекватные судейские решения.. Но если бесплатно участие и суть интересная, то многие просто ради участия подтянутся.

0
  • ник
    15 января  

приз выигравшая команда получит на месте с договором купли продажи в чем проблема никак понять не могу я еще раз повторяюсь не в моих интересах привлекать много людей чтобы дарить своим! а если бесплатно организовать это дело так лучше уж тогда своим дарить без вашего участия не?

0
    • Оддин
      15 января  

ник, а суть то в чем, ты организовываешь квест, что в принципе денег стоит, даришь машину, все бесплатно для участников, за что такая щедрость? И зачем это вообще нужно?

0
  • ник
    15 января  

ну во первых не бесплатно участие денег будет стоить как и выше написано во вторых выиграет сильнейшая и умнейшая команда
    я получу из этой игры деньги за свое авто что разумно а вы поучаствуете в игре плюс к этому у первой тройки будут ценные призы игра да и только! а может и вовсе выиграете именно вы ведь все будет зависеть только от вас

0
    • 1
      15 января  

Если еще и подсказки продавать,

то и на три машины хватит))) себе...

3
    • Оддин
      15 января  

ник, не заметил сначала. Теперь все понял, разыгрывается твоя машина, которую никто покупать не хочет + ты надеешься на какой-то навар сверху и наверняка машина отойдет кому нужно, тоже за определенные деньги, в общем на одной машине хочешь поднять раза в два больше чем она стоит. Были тут уже подобные темы, все это на мошенничество смахивает.

Цитата:
      все пройдет по правилам можете даже не зависимых наблюдателей подтянуть
      и как они пронаблюдают, что ты заранее сценарий квеста кому-то сольешь и что где как делать нужно?)))

0
      • ник
        15 января  

Оддин, ну во первых мошенничество это когда людей кидаешь
        во вторых есть которые хотят купить но в связи с кризисом не у всех есть такие деньги а машина не из дешевых
        в третьих можно много что придумать чтоб было все прозрачно видеорегистратор поставить к примеру выигравшую команду досконально проверим на честность
        в четвертых в любом деле есть доход и расход будь то это аптека магазин даже благотворительные фонды тоже имеют доход так вот я бы тоже не отказался от дохода но не в два раза как ты сказал

0
        • Оддин
          15 января  

ник,

Цитата:
          видеорегистратор поставить к примеру
          куда его поставить?))) Что за развод))) Ты будешь знать смысл квеста, слить его кому нужно способов до кучи.. И пока все как лохи будут реально голову ломать, нужная команда просто поедет и все сделает.
          Цитата:
          выигравшую команду досконально проверим на честность
          как?))) В глаза посмотрим и спросим?)))) Или пытать?))
          Насчет дохода, от дополнительного никто не откажется, особенно сейчас.
          Цитата:
          ну во первых мошенничество это когда людей кидаешь
          а как называется собрать с людей деньги, где победитель будет известен заранее?)))

0
          • ник
            15 января  

Оддин, а почему ты уверен что победитель будет заранее известен? ты меня знаешь?
            видеорегистратор на то и регистратор что будет фиксировать все передвижения участников
            с каждой команды по одному наблюдателю будут находится со мной в режиме онлайн будем менять следующие точки можно посредством генератора случайных чисел в группе ватсап отправим координаты и тд и тп вариантов же много
            если уж такой умный может предложишь свои условия?

0
            • Оддин
              15 января  

ник,

Цитата:
              а почему ты уверен что победитель будет заранее известен?
              потому что машина стоит 800-900 как ты говоришь, вполне рублей за 400-500 можно весь сценарий слить нужной команде.. Или ты хочешь сказать что тебе деньги не нужны?)))
              Цитата:
              ты меня знаешь?
              все люди одинаковые, когда вопрос денег касается. Кто-то конечно может из себя порядочного корчить, но не когда семью кормить нечем, а твое состояние финансовое на момент проведения "Квеста" думаю даже ты сам не знаешь..
              Цитата:
              если уж такой умный может предложишь свои условия?
              спонсоров найди, которые все расходы понесут, может крупные предприятия, приз среди их работников будет разыгран. Придумай как их заинтересовать.

0
              • ник
                15 января  

Оддин, ну ты прям такой упрямый что аж слов нет! ты реально веришь что какая то компания тем более крупная согласится оплатить мне расходы и предоставить приз какому нибудь сотруднику? я очень сомневаюсь в этом.
                а почему вот ты придумал что нужно спонсора найти и в его предприятии организовать сие деяние а почему среди обычных людей не организовать квест игру? если ты не веришь в прозрачность действий я специально приглашу тебя в качестве независимого наблюдателя будешь все своими глазами видеть и слышать

0
          • ник
            15 января  

Оддин, может ты сам хочешь стать независимым наблюдателем?

0
  • Неправильный_ник
    15 января  

И как делить будут машину? Приз должен быть нормальный. Это как в программе сам себе режиссер дарят победителям видеокамеру. Накуя человеку вторая камера??? Где логика? Тут также зачем вторая машина??? Лучше деньгами люди сами купят что хотят.

0
  • ник
    15 января  

ну вы же не на автобусе будете собирать команду правильно? команду собираете из своих знакомых родных и так далее если выиграет именно ваша команда я уверен вы что нибудь придумаете
    Можете по очереди использовать машину как вторую вариантов много
    Главным призом будет авто а еще два будут общекомандными
    п.с к сожалению трех машин у меня нет

0
  • варчун
    15 января  

Осталось только продать правильные решения для прохождения квеста ...

Авто должно быть не менее 500 тыс рублей ,+ призы за 2и 3е место итого 600 . При наличии 20 желающих это 30 с носа . + ваш профит . Чейт мне подсказывает о не реальности проекта ....

0
    • ник
      15 января  

варчун,ну вообще то средняя цена на такой автомобиль 800-900тр участников можно сделать больше чтоб по карману не било 30 с носа это уж слишком можно и без моего профита так то

0
      • варчун
        15 января  

Сделать больше не вопрос ...

А будут ли желающие ? Если по 1000 ₽ то минимум будет 600 участников ,а им же надо где то толкаться.
        Для начало надо было узнать среднюю сумму ,которую человек готов потерять в данной лотерее.

0
        • ник
          15 января  

варчун, сразу замечу что это не лотерея давайте уточним что под лотереей подразумевается продажа билетов на энную сумму в определенном количестве с применением лототрона для определения выигравшего билета я же в свою очередь предлагаю не лотерею а квест игру я не продаю ничего! вы как участники платите за УЧАСТИЕ в игре! понимаете суть? вы принимимаете участие в моей игре что бы получить мой приз! поэтому прошу не надо путать с лотереей! далее квест игра будет проходить по городу разгадывать загадки сфотаться на фоне чего то сфотать время где нибудь где есть общедоступные часы ну что то в этом роде
          для этого я и создал этот топик что бы узнать мнение людей кто хочет участвовать кто сколько готов заплатить за участие и тд

0
          • варчун
            15 января  

Вот ,медленно но верно подошли к сути ...

Цитата:
            для этого я и создал этот топик что бы узнать мнение людей кто хочет участвовать кто сколько готов заплатить за участие и тд

Вот и надо для начала обозначить цену участия . Ибо участие за 1000₽ желающих будет больше чем за 5 000₽. От этих данных и исходить . Вариант проведение в несколько этапов. ( допустим 3 ,и потом эти три команды примут участие за главный приз . Наблюдатели могут отсеить не честных игроков )

0
            • ник
              15 января  

варчун, так это уже интересно! а как примерно можно три этапа организовать?

0
  • ник
    15 января  

можно приготовить задания и последовательность пусть решат наблюдатели во время игры в режиме онлайн или еще что нибудь придумать

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    Ветеран
    15 января  

Я бы организовал)) главное чтоб машина была в хорошем состоянии)

0
  • ROLL
    15 января  

потом лохи будут опять орать что все подстава ))

2
  • IgorSkyw
    15 января  

У Вас

У Вас фамилия случайно не Пивоваров?

0
  • cezap
    15 января  

были бы деньги, тоже мечта есть сделать игру, сложную игру как в фильме "в поисках сокровищ". которую не решить за один день, неделю. Приз бы стал не только "клад" а гордость за себя что решил задачу. Приз должен достаться достойному а не кому повезет.
    А ты придумаешь херню которую люди решат за пол часа, устраивая тупые поиски.smiling face with open mouth and cold sweat

2
  • Yamazaki
    15 января  

Лже-журналист Михаил, залогинься

2
    • ник
      15 января  

Yamazaki, настанет время вы обо мне узнаете но никак не звать меня Михаилом увы

0
  • 007
    15 января  

Закладка наркотиков?

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    15 января  

Мне кажется на самом деле любителе квестов не так уж и много.Не отобьёте расходы.пару тройку десятков найдете.А те кто увлекается этим еще меньше.Это как играть с мастером спорта по шахматам.Итог один.

0
    • варчун
      15 января  

Ну как сказать

Забил 2гиа ,квест вылезло 26 предложений ,в подробности не вдавался ,но имеет место быть ....
      Да и ранее дозор был популярен
      еще раньше ,найди где краснофф face with tears of joy

0
  • ник
    16 января  

а почему бы и не сыграть то я бы поучаствовал если что это мое личное мнение а вы?

0
  • Прум
    16 января  

Играю в квесты вот уже 3 года ) но ни разу не выигрывали ) в таких играх выигрывают одни и те же команды. Все таки опытные ребята. Их всего 4-5 команд. Щелкают задания, как семечки, они же кстати по-моему организовывают. Вот они пойдут играть, но их мало, не отобьешь. Мы допустим, не пойдем, потому что против них шансов нет. ))) полагаю, что сумма взноса будет высокой, если было бы за борт 2500₱ , то подумали бы. Допустим, летом была масштабная игра, 100 бортов приблизительно было, считай собрали 250000₱, но расходы на актеров, рекламу, атрибутику и т д тоже считай.

0
    • ник
      16 января  

Прум, спасибо за инфо очень хорошая информация
      кто еще поделиться мнением по этому поводу?

0
Ответ на тему: Опрос: вы бы хотели участвовать в квест игре с призом авто?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания