У мужа не в порядке с нервами, из-за мелочей постоянно оскорбляет. Устала это терпеть
Уставшая жена  -    5800
С мужем 5 лет вместе очень сильно любим друг друга трое детей живем не плохо . Но есть одно но у него не в порядке с нервами . Из за мелочей постоянно пускает негатив оскарбляет меня и унижает каждый день борюсь с этим постоянно разговариваю на эту тему с ним вроде бы все понимает потом опять по новой. Иногда терпение мое лопается устраиваю скандал просит прощения. Разводится честное слово не хочу но жить так тоже не хочется сейчас дети маленькие особо не понимают но ведь вырастут видя все это и будут брать пример вот что для меня страшно ( замкнутый круг какой то а так он не курит не пьет не гуляет идеальный муж и отец

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
35
Ягодка_
Ягодка_
Ветеран
14 января

Трое детей за пять лет, у кого нервы то выдержат? Вы вместе принимали решение рожать одного за другим? Это же капец какой то:)) Мужику отдохнуть после работы хочется, а дома орава мал мала меньше:) Я понимаю, что дети это счастье, но и правда не у каждого нервы выдержат когда их трое и все погодки. Да и прокормить такую ораву, конечно он срывается.

Ответов 89 Написать ответ
  • Nikolai1971
    14 января

И за чего ссора?

1
  • Айрэ
    14 января

Он не уверен в том что он мужик

Незнает что это

Но пытается дома себя показать
    На улице страшно так себя вести
    Можно и в нос получить
    Лучше дома
    Выделываться

19
  • Nikolai1971
    14 января

Может у него любовница!

3
  • Блокноттахкыыс
    14 января

Оскорбляет и унижает каждый день(идеальный муж и отец) ол аата хайдах? Когда это началось? От чего цепляется? Какими словами унижает? После оскорбления что делает? Уходит или сидит как ни в чем не бывало? Матерится или сравнивает с кем-то?

12
  • Мася
    14 января

Человек такой. Вы его не измените(если вам не по 25лет)
    Скорее всего смириться, если любовь.
    Бороться бесполезно, это не лечится.

3
  • Каа
    14 января

Конечно лучше бритая!

0
  • 754
    14 января

Живите 5 лет и он вдруг стал таким или уже давно?Если давно,то его вы не измените такой уж человек.А если недавно,то поговорите с ним,может со здоровьем не то или какие нибудь проблемы,сходите к семейному психологу

4
  • Ар
    14 января

"не в порядке с нервами" показывался врачам? Если нет, то пусть покажется. Врач ему что нибудь пропишет от нервов, ну или пусть принимает успокоительные...

1
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Ветеран
    14 января

Трое детей за пять лет, у кого нервы то выдержат? Вы вместе принимали решение рожать одного за другим? Это же капец какой то:)) Мужику отдохнуть после работы хочется, а дома орава мал мала меньше:) Я понимаю, что дети это счастье, но и правда не у каждого нервы выдержат когда их трое и все погодки. Да и прокормить такую ораву, конечно он срывается.

35
    • Данунахуй
      14 января

Ягодка_, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдумал на женщине женица,а оказалась свиноматка.Разжирела,постоянно беременная,ни трахнуть нормально,ни выспаться,на работу с утра а тут дети спать не дают

19
      • хм...
        14 января

Данунахуй, ага и щенки сопливые в полседьмого утра просыпаются и начинают орать(((

0
      • Коля
        15 января

Данунахуй, ну если действительно хочется поспать, то прыгающие и кричащие дети не помеха, изредка слышно во сне и немного чувствуешь боль в теле, когда совершают прыжки, а так всё норм, любимые комочки.

0
    • Полумесяц
      14 января

Ягодка_, правильно говорите. За пять лет родить троих детей и ныть, что муж психует. Человек элементарно не может дома отдохнуть и выспаться, а жена не может создать для этого условия. Куда торопились столько детей рожать?

18
      • Я
        14 января

Полумесяц, на пенсии отдохнут, если доживут конечно

0
      • Feodora20
        14 января

Полумесяц, а что она должна была убить своих детей ради сытой и спокойной жизни.

1
        • Инара
          14 января

Feodora20, видимо о предохранении вы не слышали?))) если предохраняться, можно избежать такой страшной штуки, как убийство нерожденного ребенка

4
        • Полумесяц
          14 января

Feodora20, про убийство детей это Ваши домыслы, не приписывайте свои мысли другому. А сейчас она разведется и оставит детей без отца или будут расти в условиях постоянного напряжения между отцом и матерью, это, думаете, для них лучше?

1
        • Хм
          14 января

Feodora20, слово "контрацепция" видимо не знакомо совсем, не в каменном веке живем как никак.

0
  • Black_Archer
    14 января

далеко не факт, что у мужика нервы не в порядке

вторую бы сторону выслушать. Может автор топа ноет и нудит без конца, просто считает что это в порядке вещей и не замечает этого. какие тут нервы выдержат?

13
  • Базилий 3
    14 января

Я как успокаиваю нервы отсасала у меня я спокоен жёстко просто мертвецкр спокоен пускай на голове стоит главное минет.

0
  • Базилий 3
    14 января

Пускай материт, обзывает, унижает, но отсос это святое )

0
  • Уставшая
    14 января

Мой тоже психопат, постоянно нервничает на меня. Это вампиры-эгоисты. Сам говорит Я нервный. Это последствия травмы, но она была до меня и о ней он не рассказывал ранее. Теперь когда после многолетней нервотрепки заходит речь о разводе, еще больше психует.
    Дело идет к разводу само по себе. Так как это ненормально постоянно маты, психозы. Уже даже беспричинные. Понятно что недоволен мной, пусть уйдет. Не уходит.
    Может это в родне у них прибабахи такие. Родня норм вроде его.

5
  • Domik_88
    14 января

Псих тиран, он это специально делает, чтобы подавить вас как личность, вашу самооценку.
    Рано или поздно разведетесь

6
  • Если терпите, значит и Ваша вина в этом есть.
    14 января

Это Вы, скорее всего, устали от ухода за тремя детьми, которых родили за 5 лет, а муж устал от Вас. Ведь он, как говорите, унижает именно Вас. То есть, не воспринимает как любимую жену и мать его детей.
    У Вас кардинально изменилась личная жизнь на все 180 градусов, то есть замкнулась в пространстве до уровня квартиры. Тут и работа и дом одновременно.
    У него то, это пространство считается местом отдыха от работы. Но, увы, его ждут семейные обязанности. Это внимание, которого хотят трое детей и жена.
    А ведь, он знакомился с одинокой девушкой в непринуждённой обстановке отдыха и веселья, после трудовой недели.
    Или он все-время плакал, когда видел Вас? Конечно нет.
    В общем, конфликт интересов. И Вы должны это понимать, как и он. Но, что-то мешает этому.
    Может обида и упрямство? Хотите вернуть того самого, веселого парня на вечеринке? Который не скрывал своего желания быть с Вами и смотрел влюблёнными глазами.
    Девочка, этот парень остался в ночном клубе. Всему своё время. Роли изменились, так как обстановка другая.
    Вот и нервничаете оба. Не думаю, что он отпирался и отбивался от похода в ЗАГС. Наоборот, он посчитал себя мужчиной и выполнил то, что должен сделать честный человек. Он женился и признал себя отцом детей.
    Наверняка, и очень даже, хочет увеличить свой доход. Вот о чем, он думает каждый день. Ведь, он глава семейства. Его ждут. Ему верят. Он Надежда и опора.
    Да, он не был готов этому. Потому и срывает злость от усталости. Да, можете быть уверены, что его посещает мысль типа, а раньше мне было легче, оказывается.
    Не стоит укреплять его в этом. И без Вас найдутся такие. Сами знаете, что материально обеспеченный мужчина с зарплатой, без вредных привычек, всегда будет привлекателен для нищебродок и озабоченных одиночек.
    Вы готовы его отдать им? И что будете делать с тремя детьми? Алименты хотите получить. Наверно, уже в уме представили, какие деньги будут у Вас в распоряжении. Только одно мешает, и это дети. А может и с ними решили вопрос? Отдать бабушке с дедушкой? Они согласны вспомнить свою молодость?
    Какова Ваша перспектива? Вернуться в ночной клуб, в мир развлечения как в детстве в праздники, где можно все и никто не будет ругать.
    Вот где кроется причина ссор, скандалов и разводов. Каждый хочет жить так, как жил до брака. Вот почему, так много одиноких мужчин и женщин. Им лень быть мамой и папой. Лучше навсегда остаться ребёнком. Никому и ничего не должен и не должна. А наоборот, все должны быть готовы удовлетворить Ваши интересы и желания. Начиная от уборщицы с дворником во дворе и заканчивая президентом страны.

8
  • толстой
    14 января

Устала терпеть так не терпи,что здесь людям мозг выносишь.Достали устали терпеть они проблема решается легко устала,не терпи.

2
  • Nejdanov
    14 января

Моя бывшая наверное тоже самое рассказывала подругам. Иза "мелочей" до 2-х часов ночи на мозги капала иногда с ножом прыгала, а потом когда срывался говорила че такой "нервный". Будьте проще

1
  • Базилий 3
    14 января

Так почему меня считают психом. Почему женщины молчат побои в семьях фамилии, имя все сюда сколько можно терпеть побои мужей они на работе ангелы, а в семье демоны...МиЖ чтобы отомстить мужу самое то вся Республика будет знать.

0
  • модератор1
    14 января

не сошлись характерами

0
  • 492е
    492е
    Валентина
    14 января

Сходите вместе к семейному психологу.

1
  • ИваИва
    14 января

"...оскорбляет меня и унижает каждый день...". Он точно Вас любит?

5
  • Druq
    14 января

Да блин запомни девушка, мужику надо всего две вещи: пожрать и потрахаться. ВСЕ!
    Значит в этих двух вещах у вас проблемы, либо плохо готовите либо плохо сосете)))

3
    • Feodora20
      14 января

Druq, скорей всего проблемы у тебя. Ты для этого родился чтобы только жрать и трахаться. И это все твои интересы!? Или просто прикалываешься

3
  • Лада
    14 января

Наверное втихоря курит что-то или употребляет

1
  • 9593
    14 января

Это у тя не в порядке с головой,дура свиноматочная. Скоро к любовнице сбежит.

2
  • 99999
    14 января

Знакомые так же нарожпли сразу подряд троих,потом развелись не выдержал мужик,она его постоянно перед фактом ставила,что снова беременна,хотя обещала предохраняться не дура ли? Дома ор бардак,она вечно засаленная вся,замыленная,жрать дома одни макароны с тушняком или что попало, некогда ж ей готовить,с деньгами напряг вечный В итоге ушёл мужик,не выдержал так и говорил,жена превратилась в жирную ворчливую свинью! Отвращение к ней появилось.Куда вы дуры подаёте подряд? Или вы из королевской семьи что нянек куча,повора и на мужа время есть? Денег намеренно? Или из за мат капитала? Отменить него надо на хер,чтобы такие дуры пачками не рожали

12
  • бармалей
    14 января

это психологическое состояние находящееся на грани срыва. как грится бегущий по тонкому нерву, с обеих сторон пропасть. любой качок и падение. это либо он устал и ему нужна разгрузка или же ему всё надоело и ему нужно высказатся и не просто высказатся а ешо и продемонстрировать. стресс снять. отоспатся. нажратся напится.
    видимо переходный момент в семейной жизни коода надоело быть добрым белым пушистым

0
    • aek5005
      14 января

бармалей, ну пусть идет "разгружается" в "Крышу"...Очень эффективно

0
      • бармалей
        14 января

aek5005,
        эт ты ей скажи или на прямую ему. мне такое грить смысла нет

0
        • aek5005
          14 января

бармалей, а ей зачем? Пусть сам думает. Это же он весь - усталый.

0
          • бармалей
            14 января

aek5005,
            ну так скажи ему. мне то зачем грить

0
            • aek5005
              15 января

бармалей, ну так это Вы ему "диагнозы" наставили и рецепт выписали. А от меня - просто комментарии, не более.

0
              • бармалей
                15 января

aek5005,
                не рецепт, а возможные варианты решения. "aek5005
                Вчера, 14:36
                бармалей, ну пусть идет "разгружается" в "Крышу"...Очень эффективно"

а это стало быть просто коммент ваш? ну хорошо, так че бы вам не скоментировать своё ему а не мне?
                пиздeц oxeть!

0
                • aek5005
                  15 января

бармалей, Вы пипец какой ... умный человек. Что такое сарказм - не в курсе?
                  Давай до свиданья.

0
                  • бармалей
                    16 января

aek5005,
                    вот те полный пиздeц. само мне написало и оскорбилось face with tears of joy БЛИАТЬ! автору топа пиши а не мне, тупень ты face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • люди_х
    14 января

Фильм "Слушатель" 2004г.
    Наймите такого же...

0
  • EternalShining
    EternalShining
    Ветеран
    14 января

Он не доволен прежде всего собой. Дайте ему время отдохнуть любимым делом в котором он делает успехи. Охота спорт авто может рисует хорошо. Указывайте на его хорошие стороны. Приучайте себя думать о нем хорошо верить в него уважать быть благодарной по возможности делать его счастливым радовать его там ужин красиво сервированный ты красивая с укладкой игн)

Не сразу но вскоре он сам одумается и будет вести себя также уважительно и к вам.

А на нападки ктр у вас есть пока не реагируйте как выругается даже не на вас демонстративно покидаете помещение. Холод в общении если спросит что опять не так отвечайте все норм и уходите. Пусть помучается чуток. Либо настроение плохое. Почему? Не знаю и вздох pensive face вот увидите скоро он начнет меняться (если не совсем дебилsmiling face with open mouth and cold sweat если дебил уходите и тут вопрос почему вы вышли замуж за дебила? Уже ваша отвественность)

Когда мы укоряем значит нападаем у
    Людей защита срабатывает. Нужно сдаться.

0
  • 007
    14 января

такое поведение ему выгодно обычно бывает от вашего невнимания или короче выгодно ему

пресейкайте такое поведение на корню
    надо чтобы уже взгляда вашего боялся

а вообще он таким поведением на вас вляет и хочет получить желаемое
    но вы совершенно незамечаете что он хочет когда он это говорит спокойно вот и скандалит
    чтобы услышали его

или какие то проблемы со здоровьем
    перепады сахара в крови
    надо его хорошо кормить
    проверить медосмотр

конешно Не изза мелочей
    мелочи это повод
    тянуть жену и 2 детей это морально и финансово трудно

0
  • Кункуй
    Кункуй
    Середина
    14 января

Скоро и детишки ваши так будут вести себя что,дома что на улице.Не,надо выходить замуж за больных с головой ещё плодиться.

3
  • Инна
    14 января

Милые женщины, ненадо писать сюда свои проблемы. Здесь никто вам не посоветует, не поможет. А так по чем зря унижат, оскорблят. Тут все неадекватные люди сидят. Лучше посоветоваться со своими родными. Будьте счастливы.

7
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    14 января

трое за 5 лет.... любой мужик сойдет сума

3
  • Айыл5ао5ото
    14 января

Недоволен собой, не работает над собой, жуть а ещё отец 3 детей, дети все видят и смотрят, потом пойдут проблемы, с детьми и он поплатиться.

2
  • Дураки не умеют жить. Дураки же.
    14 января

Первого родила, чтобы сходить в ЗАГС, а второго и третьего из-за страха, что бросит и уйдёт. Вот мужик и бесится, что дурак и лох.
    Сколько нормальных семей живут с 3 детьми. Никто никого не оскорбляет и не унижает. Да, бывают разногласия. Возможно, что и срываются. Но, это происходит как защита. Все живые люди. У каждого бывают проблемы на работе.
    У автора типичная ситуация, когда поженились не по любви, а явно по другим причинам. Потому и говорят, что счастье у всех одинаковое, а несчастье у всех разное.
    Вот, давайте узнаем, где и как они встретились? Так сказать, первый день знакомства. Сколько им было лет? Чем занимались? С каким «багажом» они подошли к этому дню? Кто Родители? Материальная обеспеченность? Девственность жены, тоже немаловажный момент. Не по пьяни ли переспали? Большинство разведённых, так и познакомились. Получается, что протрезвели.

2
  • 1
    14 января

На хрена в такой короткий промежуток времени вместе 5 лет рожать 3 детей?! Почти каждый год рожала зная что у него нервы не в порядке. Устала она. Может это он устал семью обеспечивать пока ты из декретов не вылезаешь.

2
  • Катяяяя
    14 января

Всегда начинается с оскорблений ,дальше больше. Лучше уйдите от него сейчас. Если одумается, поработает над собой и вернётся. Если нет, то поверьте к лучшему. Найдете когда-нибудь того, кто будет вас уважать и вам будет спокойнее. Как жить можно с неадекватами??? женщины я вас не понимаю. Знайте себе цену, пока вы сами себя не уважаете, не ждите этого от мужчины

1
  • Катяяяя
    14 января

А родители задумайтесь когда балуете своих детей, особенно сыновей. Когда то он будет во главе семьи. Может или вас опозорить или наоборот поднять в глазах других людей.

0
    • Moon_Mars
      14 января

Катяяяя, при воспитании бить мальчика и унижать мать не должна я думаю, ремнём наказывать должен отец. Словом дибил, неудачник я думаю тоже ненадо унижать детей

0
  • Erema
    14 января

дурь

он Вас не уважает

0
  • Aita1974
    14 января

У него однозначно любовница

1
  • Машшш
    14 января

У нас раньше так было, регулярные скандалы, истерики в порыве гнева он часто выходил из себя и доходило до рукоприкладства. Сейчас истерик стало намного меньше, все потому что я просто его оставила в покое. Теперь он для меня чужой человек с которым мы совместно растим детей. После работы приходит ужинает, может поспать, играет в телефоне в пабг или сидит в ютубе. Я его вообще не трогаю. Девочки, не надо стараться проводить с ним больше времени, требовать внимания мы для них подаватели еды, секса и няньки для их детей и все. Придет время дети вырастут, уедут кто куда и придет время для развода.

1
    • Druq
      14 января

Машшш, ага а мы для вас кошельки ходячие. Мужики с такими бабами надо сразу разводится, пусть катятся куда подальше, баб полно вокруг

0
      • Машшш
        14 января

Druq, ты в каком веке живешь? Сейчас большинство женщин работают и воспитывают детей. Или это вещи несовместимые по вашей тупой мужской логике?

1
    • EternalShining
      EternalShining
      Ветеран
      15 января

Машшш, оо а зачем так жить и подавать детям пример

1
  • efmir7hap
    14 января

Для города это норма, чё удивляться то...У других похуже бывает, так что ещё радуйтесь, что такой...

0
  • Marta
    14 января

Вовсе не похоже на сильно любящих друг друга людейwhite up pointing index

0
  • Женщина
    14 января

Унижает, оскорбляет, любит - понятия несовместимые.

2
  • Царица7
    Царица7
    Царица
    14 января

Агрессивный и избалованный. Всё женщины, включая тебя женушка, для него куски говна. Он один такой белый и пушистый даже если из хрена воняет.

2
  • Злой сосед
    14 января

Если вы мои соседи которые каждый день скандалят и орут, ВЫ заеба.и уже, скоро морду набью твоему мужу.

1
  • Психэ
    14 января

"Не курит и не пьет" вот в чем проблема. Ему как то нужно подавлять свои нервы, успокаивать. Или он попросту не тратит свою энергию. Ему надо заниматься спортом ежедневно. А в выходные по чаще ездить на природу.

0
  • Ardis
    14 января

Может быть у него проблемы со здоровьем. Обследовать его надо. А так нужно учиться контролировать эмоции. Если перестать говорить себе постоянно я нервный я псих и тд и реально постараться поработать над собой то все получится. Сдержался раз сдержался два сдержался двадцать два, это так же как мышцы качать. Психотерапия очень полезно, БАДы витамины, может ему микроэлементов каких то не хватает. А ещё бросить курить обязательно надо.

1
  • житель
    14 января

У соседского мужика наверно тоже нервы не в порядке, женушка его понарожала троих, дома сидит, а мужик вкалывает,дома целый день то беготня, то плач младшей, ей второй год уже,а все ревет целыми днями, а мамаше хоть бы что, хотя чего ей смотреть за ней у нее же еще есть двое

0
  • Психолог
    14 января

Да есть такой тип мужчин называется тип женоподобный тип мужчины,когда наоборот вечно недоволен и ворчит Муж,да вдобавок еще тиран и кулаком может подметить.Такие мужчины,как правило вырастают среди сестер и сестренок в единственном числе.Их ворчливость и занудство хуже,чем женское ,намного хуже.Такой тип мужчин очень злопамятный,ворчлив,занудлив,если ему надо может и применить кулаки.

2
  • Муж
    14 января

Надо было девственность сохранить для мужа дура, 99 %семейных ссор из за этого

0
  • Муж
    14 января

У меня наоборот
    Токсичность от жены такая
    Вроде ухаживает следит любит ревнует
    Но злая просто капец
    Все ей мало
    Как в сказке о золотой рыбке

0
  • Спутник
    14 января

Ваш муж, молодой чел и за словами должен следить, ищите причину .

0
  • ворчунья67
    14 января

Проверьте мужу желчный пузырь!

0
  • Тарасов
    14 января

Так почитай Лена Миро про певицу Пелагею говорит с каким то хокхеистом развела на брак женатого слабоумного но сильного и талантливого самца,двоих детей бросил,ради одной п..сечки тугой.

0
  • v70
    14 января

у сильного всегда бессильный виноват но это не про тебя

0
  • Аня
    14 января

Нет тут никакой любви, раз оскорбляет каждый день

1
  • Innosent
    15 января

Курица гриль

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    16 января

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with smiling eyessmiling face with halosmiling face with hornsface with cold sweat
    image

image

0
Ответ на тему: У мужа не в порядке с нервами, из-за мелочей постоянно оскорбляет. Устала это терпеть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания