Болел долго, чо это было? Без температуры, сухой кашель, постоянно першило горло
Старый  -    4644
Короче перед НГ прям заболел странно. Без температуры, сухой аллергический кашель, постоянно першило горло, аж до раздражения нервов. Кости ломило и слабость в мышцах. Прям сонный и вялый был. Все праздники провалялся как варёный овощ, не пил, не курил, почти даже не ел. Будто в полудрёме, как-будто в транс сомнамбулы впал, полуживое состояние. В Рождество Христово особенно плохо стало, хотя ни соплей, ни насморка, - точно не ОРВИ и не Грипп, не Корь, ибо пятен нет. Просто Мощная Усталость всего Организма. Сегодня 13-го числа стало легчать, чую, завтра смогу ходить.

Это чо такое? Невзначай подумал, может это Бесы во мне так ослабевают при Празднике Иисуса?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
19
Организм умирает
13 января

К тебе тупо старость пришла .

Ответов 94 Написать ответ
  • Fuggenfuller
    13 января  

Китайский аллерген !!!К сож.в,России всё ввозимое.Начиная мяса...заканчивая До трусов...извините !

4
  • Вестфалия
    Вестфалия
    Мила
    Ветеран
    13 января  

Многие так переболели

13
  • mitr
    mitr
    Профи
    13 января  

новичок???flushed face

1
  • Организм умирает
    13 января  

К тебе тупо старость пришла .

19
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      14 января  

Организм умирает, А у меня всегда так в отпуске - мозг и организм забирает свое в плане поспать и полениться. Я думаю это нормально. Если сильно много думать, делать и говорить с большим количеством недели то на третьи сутки я могу просто выключиться и пустить слюну на рабочем месте)))

0
  • не привитый
    13 января  

Прививки получал?

0
    • Старый
      14 января  

неа, не получал

0
      • Молодой
        14 января  

Старый, Просто бяда! У моего дедушки тоже так же было. И в такое же время. Потом на Крещение помер.

2
  • ч
    14 января  

легчает к смерти.

1
  • Веснуша
    14 января  

Я тоже так болела перед НГ. Сухой кашель без температуры сразу, потом першение в горле потом выздоровление через 5 дней.

1
  • Удивляюсь
    14 января  

Здоровья! ешьте гранат, гранатовый сок.. Кровь надо приободрить)))

0
  • карл101
    карл101
    Ветеран
    14 января  

У нас тоже было похожее, но лет пять назад..
    Думаю, это какой то привозной вирусный грипп, но ваще непонятный..face screaming in fear
    Его только переболеть надо.. потом организм справляется сам, если конечно иммунитет в порядке..
    Держись! raised fist

4
  • Belfegorius
    14 января  

Иди сдай подробные анализы.

Авдруг СПИД?
    Или паразиты?

5
  • Северянин
    14 января  

Будто в полудрёме, как-будто в транс сомнамбулы впал, полуживое состояние. В Рождество Христово особенно плохо стало, хотя ни соплей, ни насморка, - точно не ОРВИ и не Грипп, не Корь, ибо пятен нет. Просто Мощная Усталость всего Организма. Сегодня 13-го числа стало легчать, чую, завтра смогу ходить.
    ============
    Беда медицины в этой стране - наглушняк убитая диагностика.
    Аллергологов, иммунологов и гематологов - практически нет. Во всяком случае - у нас.
    Уровень возможностей лабораторий - в большинстве своем - 19-й век.
    Разбирайтесь неспешно, но не откладывайте.
    Буквальные слова врача - "к нам в больничку людей привозят в критическом состоянии "с одним" а умирают они ночью от совсем другого". И никто не знает отчего, потому что в мед-карте за 10 последних лет у них - белое пятно.
    Т.е. - даже если они "гении диагностики", абсолютно добросовестны, борются "до упора", и имеют дофигища времени на 1-го пациента - это уровень медицины 19-го века.
    Не рекомендую ждать до такого момента.
    Нет смысла паниковать, но и "болт забивать" на здоровье - чревато.

4
    • Икут старый
      14 января  

Северянин, Бресседател екзаменасионной комиссии? Ловко ты анализ выдал псем бетеринарам ыреспублики.

0
  • Северянин
    14 января  

Belfegorius
    Gyrgyr
    01:20

Иди сдай подробные анализы.

Авдруг СПИД?
    ===============
    В этой стране - вероятность обнаружения СПИДА - 70% "в идеальных условиях".
    Хламидиоза - 10% (рекорд). Еще в СССР до половины баб ходили с хламидиозом.
    Из 6-и видов гепатита даже доноров проверяют "на полтора".
    Метод ПЦР дает 98-99% вероятности обнаружения фрагментов ДНК.
    Только он - денег стоит.

0
  • Березень
    Березень
    Владимир Украина
    Ветеран
    14 января  

Результаты лабораторных исследований? Минимум моча, кровь? По симптомам могу предложить только дорез для реализации мяса.grinning face Ты наверное, просто говоришь в голос?

2
  • Кардиологический кашель возможно
    14 января  

Может ОРВИ, или еще какое либо заболевание, только врач после сдачи анализов и осмотра приборами может поставить диагноз

0
  • Я сухим кашлем мучился
    14 января  

От лекарства, его врач заменил и кашель прекратился. Сперва не кашлял, но постепенно возникла непереносимость лекарства

0
  • efmir7hap
    efmir7hap
    Ветеран
    14 января  

Это смертушка маячит не за горами. Видать вы засиделись на этом свете и без вас там просто уже невозможно...

-1
  • Повелитель червей
    14 января  

Как то с удивлением узнал. То что анализ определения грипп ли это и какой это грипп из разновидностей, занимает больше недели. За то время как определят, человек уже и выздоровеет. Поэтому определяют чисто по симптомами. Хотя они же сходны с другими вирусными болезнями и простудами.

3
  • Доналд Дак
    14 января  

Чесночку для профилактики 2-3 дольки каждодневно и все будет ok.

0
  • гы
    14 января  

старость пришла и поздоровалась этой болезнью

0
  • Старый, идите к врачу
    14 января  

Мы тут можем дать неправильный совет.

1
  • Ученый
    14 января  

Отравление соединениями серы и хлора в организме вступают в реакцию с h водородом и получается серная и соляная кислота по крови ходит вот и по тихой разъедает

0
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    14 января  

Резвился тут в интернете круглосуточно, Берта. Болель...

2
  • Так это Берт...
    14 января  

Думал, что человек реально болеет, а Берт и не поймешь болеет, или сочиняет.

0
  • -
    14 января  

Туберкулез??

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    14 января  

было тоже такое, помню кости позвоночника очень сильно болели, не мог даже встать

-1
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    14 января  

Грипп, просто атипично прошел изза особенностей иммунитета

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    14 января  

Простудифилис у Берта.

0
  • Спортсменка
    14 января  

Может повлияла природа: сначала солнечное затмение в конце декабря, действия которого длились 2 недели, потом сразу лунное затмения, потом магнитная буря, резкое потепление с 50 градусов до 20-ти. Многие болели и спали много.

1
  • sheytan
    14 января  

я от похмелья болел 3 дня

-1
  • ггг
    14 января  

Да, есть такое. Тоже переболел. И только я, родственники нет.

0
  • Айаролох
    14 января  

Это бесы! Певым делом надо сходить в дом Арчы, потом в мечеть, потом в церковь. После всех обрядов нужно сходить с друзьями к терапевту, возможно это происки южных нестабильных бесов к людям со святой душой, проявляющимся в виде поедания вашей чистой души и энергии. Присутствие друзей обязательно, иначе через них будут поедать вашу чистейшую душу. И скажите подалуйста, вы сколько раз в день читаете молитвы?
    Надо помнить, что шиликуны не дремлят, они уже устраивают на перекрестках свои песняпляски.

-1
  • Дьулуур
    14 января  

Тоже такими же симптомами болею третий день. Вдобавок потею, знобить ,сводит пальцы,суставы болеют попеременно то тут то там. Думаю грипп. Многие переболели. Минздрав молчит либо не знают какой новый вид гриппа.

0
  • Болеющий
    14 января  

У мну наоборот с температурой(.как бы не стого ни чего 39.В больнице сбили антибиотиками(,и сейчас состояние не очень(.

0
  • Хэхэ
    14 января  

Тоже болел. Сначала дети, потом и я заразился. Точнее простудился по работе, в декабре при -40 работал целый день на улице, простыл. На фоне слабости и простуды - завирусил.
    Два дня температурил. Потом горло где-то 5 дней. Думал прошло, и то ли из-за ромашки, то ли из-за грудного сбора - словил аллергию. Кашель замучил. Только на второй день понял что из-за трав, и перестал их принимать. Сразу всё прошло

0
  • Айаролох
    14 января  

неужто результаты применения вирусно-бактериально-паразитического оружия? После болезни что-нибудь в процессах метобализма организма заметили?

-1
    • Дьулуур
      14 января  

Айаролох, Недавно травма предплечья была. До этого лет 7 -8 колено застудил. Так этот грипп по всем болячкам прозоднирирует волнами, как будто где пристроится думает.

0
      • Айаролох
        14 января  

Дьулуур, вы не застудили, просто при долговременном снижении температуры суставов, снижаются активность клеток сдерживающих инфекции присутствующие в жидкости суставов. А инфекции суставов, в большинстве случаях (85%) люди приобретают половым путем (инфекции передающиеся половым путем в основном сосредотачиваются в суставах и в нервных окончаниях организма, также в сосредотачиваются мозге человека).
        Это такие инфекции, которые (распространенными бесплатными методами) почти невозможно диагностировать, например хламидиоз, уреаплазмоз и т.д.
        Таким образом, у кого артрит, хондроз, артроз, прыщи после 18 лет и другие сопутствующие болезни, почти в 85% случаях причина одна - не до конца вылеченная ЗППП.

На самом деле грипп, не такая уж опасная болезнь как недолеченная ЗППП с его последствиями. Так что грипп у вас тут непричем, организм у вас ослаб от ЗППП, поэтому заражаетесь всякими гриппами.

0
  • 2ykt
    14 января  

Бесы, ага, судя по симптомам. Или барабашка. Если что, пиши ещё в форумах, дистанционно диагноз поставим.

-1
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    14 января  

28 декабря температура 39 градусов, 29 37, 30 все нормально, но плять эти кашли уже з****ли, а усталость и вялость точно так же, как описал автор, в новый год почти не покушал, изза отсутствия аппетита, вот только щас кое как начало все отходить, но кашель все равно не отступает, впервые в жизни так долго заболел, че это за фигня, хер его знает.

-1
  • Старый
    14 января  

короче, судя по отзывам и комментариям,

я понял что болезнь и симптомы носят систематический и массовый характер, отсюда у меня три вывода или версии, пока что...:

1. Возможно, это влияние климатических и планетных метео или магнитноэлектрических перемен. Реагируют на них особо-чувствительные люди (типа Шаманов в седьмом поколении как Я), кошки, собаки и животные. Те кто не утерял связь с Природой. Предположительно люди возрастные, как Я (40 лет) или старше.

Перемены в климате и температурных скачках вы могли сами наблюдать именно в этот промежуток времени. Когда резкие похолодания сменялись резким потеплением. Как я заметил, плохо мне было именно, когда стало очень тепло. В последнее время снова стало холодать, от чего полегчало. Возможно на такое реагируют только якуты как Северяне, кто не привык к таким потеплениям. Всем известно, что Сибиряки очень плохо себя чувствуют в жарких и тропических странах, там они ощущают слабость, вялость и общий упадок жизненных сил организма.

2. вариант, это атака вражескими Химическими лабораториями вокруг России - неизвестной разработки химического оружия. Что обусловлено резкой, внезапной и беспричинной вспышкой Кори по всей планете, особенно в бывших странах СНГ и России, и странах третьего мира. Там где обычно тестируют такие биологические прототипы оружия: Африка, Южная Америка, Украина, Грузия, Казахстан (там где находится большинство Американских Химических лабораторий).

3. Реакция местного (Якутского) населения на общий продукт питания. Возможно на сорт синюшной и химической картошки привезённой из Китая (партия перенасыщенная химикатами). Может привезённое из Китая или Бразилии мясо, курица, рыба. Вполне вероятно заражение массовыми продуктами Новогоднего стола, такими как - мандарины с таблетками, конфеты отравленные непонятными химикатами, рыба пресноводная приплывшая из отравленных и химических вод Фукусимы, река Лена из водозабора под влиянием отравления Якутских рек химикатами Алроса, новые разработки нефтегазовых промыслов, разливы нефти или неизвестные химические реагенты по разработке ПИскопаемых...

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 января  

Берт, и не лень же было столько фигни писать.

-1
      • Старый
        14 января  

это ты столько напишешь за два дня

а я быстро думаю и ещё быстрее печатаю. Мне такую портянку накалякать - две минуты делов...

0
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          14 января  

Берт, но ведь всякую фигню собрал в целую портянку.

-1
          • Старый
            14 января  

почему фигня?

все знают, что на изменение температуры, климата и атмосферного давления очень реагируют старики. Магнитные поля тоже могут влиять.

все знают про биологическое оружие и его применение.

все знают, что от химикатов и отравленных рек люди могут болеть.

я думал это Общеизвестные факты. Или ты думала Алроса не пукает и какает бабочками, потому не может отравить Якутян? Или не было в прошлом году химразливов по Якутским реками по смешным штрафам? ))))

Своих защищаешь - Алросовских Отравителей? )))

2
  • Делайте кварцевание помещения
    14 января  

Версий много и все имеют право на жизнь.
    1) В детском саду все дети болеют и это никого не удивляет. Ребёнок приходит из своего дома, где своя аура, эмоции, порядок, и даже микробы, и тут встречает все то, что у него было по другому или вообще, не было. Через некоторое время, все дети привыкают, в том числе и к друг другу. И вот, пожалуйста, весь день могут на улице провести и никто не заболеет.
    2) Зимний период в России, а в Якутии тем паче, снижает физическую активность и одновременно увеличивает потерю тепла тела. Экстрим по полной программе. У стариков вообще, это стресс. Но, по привычке молодости не воспринимают изменения. Итог, быстрая усталость. Вот это и ощутил автор. Организм не успевает восстановить потраченную энергию.
    3) Приезд мигрантов и это очень важный момент. Раньше они уезжали до весны, а теперь наоборот даже, увеличиваются. Те же таксисты-гастарбайтеры например. Приезжают десятками и сотнями. Вон, уже ломают цены. Они на это идут вынужденно, иначе им не заработать денег, которые смогут отправить на Родину своим родственникам. Ну и кто скажет, что они все прошли медосмотр в поликлинике как проходят работники в организациях? Они анархисты в этом вопросе. Благо, что все молодые и физически активные.
    А СПИД, как все знают, как раз пришёл из-за границы. Чуть ли, не из Африки.
    4) Биологическая диверсия. Не зря в СССР учили одевать противогазы. Во всех школах и предприятиях обучали Гражданской обороне. Граница была «на замке». Но готовили к тому, что могут быть с воздуха распылены смертоносные микробы.

1
  • Повелитель червей
    14 января  

Мощный консилиум. И здорового угробят или диагностируют мистичнское, бактериологическое, возростное заболевание. С весьма разнообразными пожеланиями и разными своеобразными формами сочувствия....smiling face with open mouth

3
  • Кеша
    14 января  

Туберкулёз, на рентген

0
    • Старый
      14 января  

так больше не кашляю, выздоровел

Туберкулёз сам по себе прошёл?

0
      • Ася
        14 января  

кашель

Это может быть аллергия. А еще есть такое понятие, как сердечный кашель. Проверьте сердце и сосуды. Тем более слабость и вялость.

2
  • Андрей
    14 января  

А в весе тела не потерял? У меня после прививки в конце декабря против Кори резко все ухудшилось, были такие же симптомы и плюс потеря веса 5 кг за 5 дней, Сегодня как вроде чувствую уже радость жизни, вкусное что то на обед начало хотеться а так аппетита вообще не было, я все подвел под снижение иммунитета под влиянием прививки, хотя есть плюсы прошел общую проверку здоровья и анализы сдал.

0
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      14 января  

Андрей, чувак - тебе жутко повезло. Все женщины мечтают похудеть после новогодних объедаловок. Запатентуй этот эффект и ты озолотишься

Пысы у меня от прививки от кори - температура на уровне 37-37.5 держалась сутки и все, у мужа даже температуры не было.

-1
  • Северянин
    14 января  

Ученый
    08:14

Отравление соединениями серы и хлора в организме вступают в реакцию с h водородом и получается серная и соляная кислота по крови ходит вот и по тихой разъедает
    =============
    Кол по химии, родителей в школу.
    Сера с водородом - дает сероводород.
    Для этого автоклав нужен и температура.
    Серный ангидрид с водой - серная кислота, но у нас от 100 ПДК и более - люди работают по 8 часов, и ничего кроме слизистых и дыхательных путей не разъедает. Прежде чем у Вас "внутри разъедать" начнет - у Вас сначала дыхалку резко перехватит, потом кровища носом пойдет. Маловероятно.
    От солянки - тоже, начала зубы мягкими станут, гнуться будут, и чесаться будет с ног до головы. Вряд-ли человек такое на заметит. В чистом виде если хлор - там один выдох, следующий вдох только перед смертью будет. При малых концентрациях - менее "смертельной" - слюни-сопли до пола висеть будут.
    Вряд-ли, симптомы явно не те.

0
  • Северянин
    14 января  

А СПИД, как все знают, как раз пришёл из-за границы. Чуть ли, не из Африки.
    ===============
    Военный переводчик Красной Армии - педераст - привез.
    Перетрахал штук двадцать солдатиков по всему Союзу.
    Вирусолог по зомбоящику по ВИЧ объяснял.
    Вирус не умели обнаруживать - французы лабораторную систему подарили.
    В 2000-м из Красной Армии за год списывали по 3000 "ВИЧ-евых". Потом данные засекретили.

0
  • Северянин
    14 января  

ВИШНЯ.
    Эксперт
    11:31

Берт, крепкому иммунитету не страшны никакие изменения температуры, климата и атмосферного давления, а также магнитные поля.
    Не было в прошлом году никаких химразливов по Якутским рекам. Не придумывай всякую ерунду.
    ============
    Да их и не надо.
    Стандартная водоподготовка дабы микробов убитб - хлорирование водопроводной воды.
    Чтобы не использовать газообразный хлор - льют жидкий диоксид хлора (хлор-ион) и вроде в электролизере "газируют".
    В любом случае - в водном растворе (питьевой водой обзываемом) - хлор-ион есть. Микробы сдохли. Зато хлорируется все дерьмо - от тяжелых металлов в молекулярной форме (переходит в ионную) до органики. А хлор-органика ай лютая штука.
    Поэтому лично я пью воду только с родника. У нас, правда, беда с минерализацией - вода ультра-пресная, там всего 0,1 на литр. Не дистиллят, но мало это.

-1
  • Со временем
    14 января  

Энтропия возрастает и тело разрушается .
    Это всемирный закон. white up pointing index

0
  • 3
    14 января  

Почки застудил, в почках вся сила и энергия. При больных почках человек овощем становится.

0
  • Северянин
    14 января  

ВИШНЯ.
    Эксперт
    11:31

Берт, крепкому иммунитету не страшны никакие изменения температуры, климата и атмосферного давления, а также магнитные поля.
    ==========
    Почитайте что такое переполюсовка магнитного поля.
    Александр Городницкий (тот самый) по Культуре - доступно объяснил.

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      14 января  

Северянин, давай ты здесь самым умным прикидываться не будешь и никого учить тоже не надо.

-2
  • КГН
    КГН
    КГН
    Ветеран
    14 января  

Сегодня Мясников говорил что сухой кашель особенно ночной и першение в горле бывает от изжоги

-1
  • shar2014
    14 января  

Глисты тебя доедают уже.
    Водку пей.

-1
  • Люси
    14 января  

Паразиты у вас, проверьтесь, но не в Якутске. Тут медицина на низком уровне и врачи тоже

0
  • Северянин
    14 января  

ВИШНЯ.
    Эксперт
    15:19

Северянин, давай ты здесь самым умным прикидываться не будешь и никого учить тоже не надо.
    =============
    Да я и не учу.
    Никогда не видели на небе разноцветные сполохи - Аврора Бореалис называются?
    Так вот это - смертушка.
    И единственное что вас спасает - это магнитное поле, лютый поток заряженных частиц отклоняющее.
    А прикидываться я обыкновения не имею. О фактах - отписал.

0
  • Старый
    14 января  

да, возможно паразиты. Тоже об этом думал... Много же ел сырой рыбы, подозрительного мяса, сырого...

Селёдку с водкой глотал со спиралевидными червячками. Не спецом, конечно, потом только находил в мясе... когда уже добрую половину съел.

Потом видел видео в ватсапе, где полно уток, лосей с паразитами и глистами, циститы или как их там, глисты типа, они в мясе обитают, в мышцах, лёгких, печени, почках и даже мозге.

Может внатуре в лёгкие паразиты забрели? их же оттуда не выгонишь уже, тем более из мозга, считай - ханец, капут...

Может я молодой их присутствие ещё как-то нивелировал... а тут уже возраст, иммунитет и здоровье - сдают... паразиты размножились...

Вот и докушались Чира и Омуля...

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    Ветеран
    14 января  

Слишком резко бросил пить! К бабке не ходи.

-1
    • Старый
      14 января  

хммм... возможно...

ага, я заметил такую тенденцию, когда бросал курить, то резко обострился кашель. Будто организм избавлялся от остатков гадости... тогда тоже шибко кашлял.

или когда бросаю пить, тоже вдруг резко организм сдаёт, будто разом избавляется от негатива...

0
  • Северянин
    14 января  

Со временем
    13:49

Энтропия возрастает и тело разрушается .
    Это всемирный закон. white up pointing index
    ==============
    Учите химию.
    На каждые 10 градусов температуры - скорость химических реакций ускоряется от 2 до 4 раз.
    А если в минус - замедляется.
    "Подземные олени" - вон, 10000 лет, а до сих пор как живые.
    Слушайтесь Грету Тунберг - и не будет никакой энтропии.

...
    Старый
    17:39

да, возможно паразиты. Тоже об этом думал... Много же ел сырой рыбы, подозрительного мяса, сырого...

Селёдку с водкой глотал со спиралевидными червячками. Не спецом, конечно, потом только находил в мясе... когда уже добрую половину съел.

Потом видел видео в ватсапе, где полно уток, лосей с паразитами и глистами, циститы или как их там, глисты типа, они в мясе обитают, в мышцах, лёгких, печени, почках и даже мозге.
    ==========
    Фиговая тема.
    Описторхоз еще забыли.
    В сырой рыбке - лютая зараза водится.
    У нас так вся рыба заражена "всяким-разным", и морская и пресноводная

0
  • Северянин
    14 января  

Старый
    18:01

хммм... возможно...

ага, я заметил такую тенденцию, когда бросал курить, то резко обострился кашель. Будто организм избавлялся от остатков гадости... тогда тоже шибко кашлял.

или когда бросаю пить, тоже вдруг резко организм сдаёт, будто разом избавляется от негатива...
    =========
    На эту тему есть анекдот про лося у ручья с похмелюги лютой.
    В него с одного ствола, со второго - две дырищи напродув.
    А лось нифига не слышит, воду пьет и думает - я все пью-пью, а мне все хуже и хуже.

0
  • Мать четверых
    14 января  

У моего ребенка такие же симптомы были, во время каникул лежал вялый, много спал, потом появился сильный кашель без покраснения и боли в горле. Вот только отошел кашель. Ни у кого в семье таких симптомов больше не было.

0
    • Старый
      14 января  

а вы где живёте?

случайно не рядом с рекой?

чую, отрава в воде, от Алроса отравлений рек Якутии - Химикатами...

и заказной водой тут не поможешь, все они "якобы фильтруют" воду из реки...

0
      • Бехотка
        14 января  

Старый, все болезни от твоей слюни и от тебя. Химикаты не от АЛРОСА, а только в твоей слюне. От колы, от чипсов, от водки, от фейри, от стирального порошка... Так что не плюй и не стирай! Тогда будет чистая вода.

3
  • muuvy
    14 января  

может радиация? проверьте фон измерителем

-1
  • Ваше_Величество
    14 января  

мой знакомый также болел, царство ему небесное

-1
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    14 января  

заговор врачей?

0
  • Баламут
    14 января  

Упс с испытание нового штамма гриппа

0
  • Бертолуччи
    14 января  

А раньше писал, что никогда не болеешь. Фу. Врун.

0
  • Недоступный
    Недоступный
    Павел
    Ветеран
    Вчера, 17:08  

Теперь ещё и Коронавирус

Это точно Пиндосы, твари травят! В Китае уже 700 человек заболели!

0
  • все что ли
    Вчера, 17:14  

а что автор живой? молчит подозрительно

0
Ответ на тему: Болел долго, чо это было? Без температуры, сухой кашель, постоянно першило горло
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания